eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 311 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 6207

Тема: Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост

  1. #61
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    кантал шестиспиралька
    очень интересен отзыв
    парю сейчас шестиспиральку на 80 ваттах (по спецификации она до 100 ватт),
    пока что она, как и четырехспиралька, на мой взгляд, проигрывают трехспиральке

    есть у меня предположение, что надо еще ей дать пропитаться и немного попарить, может ей требуется больше времени, чтобы распариться
    еще, как вариант, что к ночи у меня уже рецепторы забиты

    важный момент с ОСС - им нужно дать пропитаться жижей несколько часов, там очень много ваты

    ---------- Сообщение отправлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:36 ----------

    на кубе2 попарил титановые головы в режиме ТК-титан на 300 С - полная фигня, тяга очень тугая, ни вкуса, ни пара и он даже на такой температуре еле теплый, радиаторы даже снял и обдув на дриптипе закрыл

    тоже самое на кубе, но в режиме никеля (ту же титановую голову) - ну с тягой такие же проблемы, пара и вкуса немного больше, в общем и целом все равно фигня

    билли2 с титановой намоткой на эвике в разы лучше, а уж с никелевой и подавно

    сейчас остынет спираль, на эвика поставлю

    ---------- Сообщение отправлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:09 ----------

    эвик на 60 ваттах тянет спокойно, но впечатления те же самые

    ---------- Сообщение отправлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:35 ----------

    взял оставшуюся голову - блин, ошибся я, оказалась, крайняя справа голова - это Т2 air на 1.5 ома, а не N2 air с никелем (((
    и это полная фигня какая то, вообще не парится

    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    а для чего доп воздуховоды?
    доп воздуховоды, как я понял, для улучшения тяги на этой голове, только что то на ней пара пипец как мало

    ---------- Сообщение отправлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:43 ----------

    снова поставил титановую голову, залил куда более насыщенную аромкой жижу - вкус появился, но все равно, на том же билли2 или голиафе2 эта жижа раскрывается в разы ярче и на никеле и на титане

    вот такая печаль, буду заказывать еще никелевые головы обычные и с доп. воздуховодами, а пока что воткну обратно 3-х спиральку

    ---------- Сообщение отправлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:56 ----------

    вернул трехспиральку - какая же она офигенная!

    ------------

    в качестве итога - сорри за сумбурные посты, записывал впечатления сразу, чтобы не забыть

    и еще добавлю, что это только мое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные - возможно, кому то совершенно не понравится трехспиралька, зато будет в восторге от титановой, рекомендую все таки попробовать все головы, сам же бак превосходный

    лично я буду ждать никелевых голов, и возможно, еще попробую помотать РБА никелем

    ---------- Сообщение отправлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от lawlmaker Посмотреть сообщение
    Dzen, но я правильно понимаю, что такая мощность нужна для 2-3-4-х спиральников? И расход у них соответственный?
    Просто я рассматриваю этот бак исключительно как возможность верхней заправки со сменными испарителями.
    Поэтому интересует конкретно потребление на сменниках титана, никеля и односприальника на кантале...
    да, на титановой голове эвик на 60 ваттах в ТК спокойно потянул бак, ничуть не хуже куба
    другое дело, что лично мне эта голова не понравилась - но вы попробуйте, возможно, вам понравится
    Последний раз редактировалось Dzen; 15.09.2015 в 04:40.
    Арсенал  

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 7
    Граждане пользователи данного девайса, подскажите пожалуйста как он в эксплуатации ? Сильно ли сопливит ? У меня сейчас KangerTech SUBTANK Mini, доволен всем но сопливит ужасно, в руки не возьмешь - жирный(после заправки вытираю спиртом насухо), после пары дней ношения в кармане джинс остается жирное пятно. Кольца менял, закручивал уже и до упора и не до упора, не помогает. Вот сейчас хочу взять этот, очень привлекает заправка без раскручивания.
    И еще, в обзоре написано что подходят определенные модели голов, нашел вот такие TF-T2 Coil Head (не могу ссылки вставлять, нет 10 сообщений), в обзоре их нет, подойдут ли ?

  3. #63
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    И еще, в обзоре написано что подходят определенные модели голов, нашел вот такие TF-T2 Coil Head (не могу ссылки вставлять, нет 10 сообщений), в обзоре их нет, подойдут ли ?
    Головы подойдут. Все что TF-?? подойдет.
    У меня бак не тек, не сопливил, заправка очень удобная, голова R2 (обслужка) большая и просторная.
    Судя по отсутствию жалоб на протечки тут и на других форумах, данный бак к течке не склонен))
    Последний раз редактировалось Shu753; 16.09.2015 в 16:40.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    как он в эксплуатации ?
    очень удобен )

    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    Сильно ли сопливит ?
    на ОСС у меня вообще не сопливит, ни капли, как не крути
    на РБА при неправильной укладке ваты вроде видел жалобы, но могу ошибаться

    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    привлекает заправка
    да, самая удобная из того, что я видел

    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    подходят определенные модели голов
    10 типов голов сейчас есть и еще обещают
    в комплектации фулкит идут 1-спиральная рба, и осс на кантале на 3 и 4 спирали, остальные надо докупать
    я выше написал многобукв по головам, что мне понравилось из тех, что уже пришли, а что нет )

    Цитата Сообщение от birst Посмотреть сообщение
    TF-T2
    подходит, но это высокомная низковтная голова с тугой тягой, мне вообще не понравилсось

    я порекомендовал начать с комплектных 3-4 спиральных на кантале и взять попробовать титановые и никелевые (с доп воздуховодами и без них), а также РБА на 2 спирали, если захочется мотать
    Арсенал  

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саки
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    я порекомендовал начать
    Взял себе TF-N2 Air 5 голов на замену и 2-спиральну RBA. Рекомендуешь?

  6. #66
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    respect1997
    n2 и n2 air я еще не пробовал, но да, как раз 3-4 спиральки под ВВ в комплекте идет, никелевые под ТК, и РБА под намотку - полноценно получится распробовать бак на всех типах голов
    Арсенал  

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саки
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    n2 и n2 air
    Ну значит выбор удачен. Есть рекомендации по соотношению количество пара+вкус? Головы, температура...

  8. #68
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    respect1997
    3-спиралька на кубе2 на 120 ваттах на прошивке 1.092 сейчас мой любимый сет

    ---------- Сообщение отправлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------

    из рекомендаций - свежим головам дать несколько часов постоять в баке с жижей, чтобы вся вата пропиталась, там ее много и она плотная
    Арсенал  

  9. #69
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Сегодня пожег трехспиральку, задумался и зажал кнопку куба в руке - когда опомнился и попробовал попарить, все, хороший привкус гарри идет, голова под замену.
    Арсенал  

  10. #70
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Появился на 22 мм. Следовало ожидать, конечно, но почему-то не ожидал Authentic SMOKTech TFV4 Mini Silver 3.5ml 22mm Sub Ohm Tank

  11. #71
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Появился на 22 мм.
    На офсайте пока нету. Я тоже не ожидал, 24.5 вполне смотрится на некрупных модах.

    Апдейт по ОСС - очень долго раскочегаривается, 2-3 бака надо выпарить, прежде чем полноценный вкус идет, поначалу много постороннего привкуса от ваты или от спирали, хз.
    Арсенал  

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.12.2012
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 21
    Такое где можно наити TF-R1 RBA Coil Head ?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:23 ----------

    или такое Replacement TF-R2 RBA Dual Coil Head ?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:26 ----------

    кто нибудь ставил SmokTech TFV4 на Joyetech EVic VTC Mini Box Mod ?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:28 ----------

    интересно было бы посмотреть фотографии, сильно выпирают края ? стоит ли ставить такую голову на EVic VTC Mini ?

  13. #73
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    в родном дриптипе собирается жижа между стенками, пока что пробовал голову с 3 койлами, жижа летит в рот, хоть на 100вт, хоть на 120вт
    Последний раз редактировалось Banzai75; 18.09.2015 в 13:48.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саки
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от gafsik Посмотреть сообщение
    TF-R1 RBA Coil Head
    Тут

    Цитата Сообщение от gafsik Посмотреть сообщение
    TF-R2 RBA Dual Coil Head
    Тут

  15. #75
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    в родном дриптипе собирается жижа между стенками, пока что пробовал голову с 3 койлами, жижа летит в рот, хоть на 100вт, хоть на 120вт
    А как жижа в принципе может попасть между стенками дриптипа? Не сообщающиеся же сосуды.
    Обдув на дриптипе закрыт и нет радиаторов? Там может конденсат собираться.

    Койлы стреляют? Они же вертикальные, и в дриптип видна максимум треть каждого койла. У меня просто ни разу не стреляли.
    Арсенал  

  16. #76
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Там может конденсат собираться.
    может и конденсат, но его много и сладкий)
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    У меня просто ни разу не стреляли.
    не стреляют, а при затяжке попадает жижа в рот, такое ощущение, что не испаряется полностью или переливает

  17. #77
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Сфотал бачки рядом, может кому пригодится, что бы оценить размеры смока
    спойлер  

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Dortmund
    Сообщений: 16
    Ребята выручайте. Я в этом деле новичок так сказать. В данный момент у меня у меня Evic VT и Delta 2 с RBA. Решил делать сам что бы дешевле парить. Вы простите если не понятно пишу, не с России и не знаю значений слов на которыми общайтесь тут вы ))
    Вообщем изначально я курил Delta с испарителями которые покупал в магазине. У нас они стоят по 5 евро. Решил купить RBA испаритель. Но как то изначально у меня шла гарь. Стал снова покупать сменные. Тут поехал в отпуск и вставил снова RBA. Проблема та-же, гарь. Решил вчера сделать намотку сам, так сказать попробовать. Купил канталь 0.5. Вчера все сделал, вставил вату, стал пробовать. Попарил минут 5 и пошла гарь. Ну позвонил я мужику в магазин у которого все это чудо покупал. Он сказал что жижа плохо проходит по каналам. Так как я не любитель таких проблем, решил заказать новый девайс. Заказал сегодня Smoktech TFV4 Mega Tank Kit. Теперь вопрос! Смогу ли я делать намотку с того же канталь 0.5 и парить на своём Evic VT? Или же срочно нужно отказываться от покупки?

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2015
    Пол:
    Адрес: Dortmund
    Сообщений: 16
    Мне важно знать, смогу ли я с Evic VT это пользовать.

  20. #80
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rumal4ik Посмотреть сообщение
    Мне важно знать, смогу ли я с Evic VT это пользовать.
    Конечно. У меня даже с Ка-боксом (до 40 вт) хорошо работал, намотал на базе РБА1 две спирали и жарил как надо. И с одной стоковой спиралью неплохо жарил. Но диаметр у бака 24,5 мм, будет немного выступать на Эвике

Страница 4 из 311 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SMOK TFV4 Sub Ohm Tank Clearomizer
    от Alexpunker в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021