eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 38 из 311 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 6207

Тема: Smoktech Smok TFV4 Sub-ohm Tank. Атомайзер на вырост

  1. #741
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 07.10.2013
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 195
    Со стеклом у меня было... Сидел шатал аж пол часа... Ничего непомогло... В итоге накрутил на мод и держа за стекло прокрутил в сторону закручивания атома к роду... И вуаля... Теперь все вставляется и вынимается легко.... Без единой заминки...
    Брал на фасте... Проверка подлинности пройдена успешно...
    Мои игрушки для парения:
    SMOK xpro m80 plus, BYka v5, Нектар, TFV4
    В пути: SMOK x cube 2

  2. #742
    Новичок Аватар для voluenter
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88
    брал на фасте как и mr.gluk67, наклейку на коробке нашёл, она оказалась не на чёрной коробке а на кортоне который натянут на чёрную коробку
    код который я стёр принял сайт смока и выдал информацию что он подлинный и что произведён 2015 09 15
    Оринги отличаются от тех что я вижу в обзорах, и изначально когда первый раз разбирал его, оринга не было, с топкэпа стекло вытащить так и не смог, видимо там оринг всё таки есть, и он зажал стекло, вытаскивать не стал, вставил оринг по нижнюю часть стекла, вкрутить не смог, вытащил - вкрутил, залил жижу - ничего не течет.
    По вкусу, походу либо не распарил пока, по сравнению с тайфуном - вкуса мало, но он мягче. Либо это дело все в кантале. т.к пока мне не пришёл куб2 от смок, парю на вамо10, уже намотанная спираль с завода видимо меньше 1ома,написал что низкое сопротивление, пришлось мотать свой кантал 0.3, думаю всё же из за него со вкусом беда.

  3. #743
    Новичок Аватар для Dead Hero
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Крым
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от DeeMA Посмотреть сообщение
    достал из коробки, прокапал испаритель, поставил на мод, залил через крышку, выставил ватт эдак 80-100 и паришь себе в удовольствие...
    Та я просто начитался про резинки и протечки тут...
    Девайсы  

  4. #744
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    voluenter а на чем паришь и сколько ватт?


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  5. #745
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    0.85 вроде преднамотанная спираль в рда1.

  6. #746
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    на ОА не парил ТФВ еще, парю пока необслугу трехспиральную...


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  7. #747
    Новичок Аватар для voluenter
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88
    DeeMA
    я же написал вамо10 vamo v10 может так понятнее) он 55в, парю на 12ватах,спираль намотал 2.4ома аж((это так вамо определила, необслугу он вообще не определит ибо там меньше 1ома сопротивление, поэтому придётся пока обслугу парить на одну спираль пока не придёт смок куб2, фастек совсем охренели( уже неделю заказ на 200баксов отправляют, то одного в наличии нет то другого, теперь стёкла на tfv4 говорят через пару дней только будут.

  8. #748
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    voluenter а ну тогда все понятно, что вкуса нет и тд...жди Куб и потом все поймешь...


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  9. #749
    Новичок Аватар для voluenter
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88
    Народ, что посоветуете наматывать? задумался заказать проволки, дома только 0.3 кантал
    Кстати вместе с кубом придёт обслуга на 2спирали)
    DeeMA
    паришь только необслугу, уже новую купил или ещё старую насилуешь? на долго хватает?

  10. #750
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от voluenter Посмотреть сообщение
    паришь только необслугу, уже новую купил или ещё старую насилуешь? на долго хватает?
    новую не брал еще, в комплекте 3 и 4 спиральные были, пока и ту и ту попробовал, остановился на 3-х спиральной...как подойдет к концу, поставлю 4 спиральную и уже решу, что лучше и закажу на Фасте пачку из 5 испарителей...


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  11. #751
    Новичок Аватар для voluenter
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88
    нашёл я оринг, его было действительно сложно заметить, просто в обзорах я видел белый оринг, а и ожидал увидеть такой же, а тут прозрачномутный тоненький
    фото под спойлером
    спойлер  

  12. #752
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вату на обрезать так, чтобы ее концы едва заходили в проточку.
    У Вас они (концы) доходят до конца "первой" проточки, той что до канала для жидкости. Тут важно поймать такой объем ваты и ее положение, чтобы она была максимально короткой и при этом жижа не переливала и не летела в рот, не протекала через воздуховоды. То есть, судя по фото, Вам надо обрезать где-то миллиметр с концов ваты.
    Также, думаю, что при том способе укладки ваты, что подсказал я, стоит использовать целый колокол, без доп. отверстий.
    Нет брат, вату (Rayon), я укладываю правильно. Я понимаю, о чём ты говоришь. Я так укладываю фитиль уже много лет, в более 15-ти аналогичных, двуспиральных баках. В данном, конкретном случае, наружный диаметр RBA очень велик, по сравнению с диаметром родного TFV4 mini односпирального RBA. В результате чего, когда я прикручиваю этот большой RBA, он входит, но не оставляет достаточный зазор, чтобы жидкость могла попасть вниз бака и подняться через каналы наверх к спирали. Внутри базы, вокруг основания RBA, практически сухо.

  13. #753
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    А на какую оправу вы мотаете?

  14. #754
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    А на какую оправу вы мотаете?
    Если этот вопрос ко мне, то я мотаю на штырёк с резьбой, внутренним диаметром 2.5 мм. Мой Medical Grade-1 Титан, ужастно пружинистый.

    Примерно так  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 01.12.2015 в 23:49.

  15. #755
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  16. #756
    Вэйпер Аватар для ElTornado
    Репутация: 115
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 630
    Записей в дневнике
    9
    Получил сегодня. Намотал односпиральную базу, жду XCube. С первого раза гарики, со второго - посмотрим. После Aqua II - небо и земля. Стекло вынулось легко, Gearbest-овский.

    спойлер  


    ---------- Сообщение отправлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:16 ----------

    itsmail предвижу пробуждение хомяков. Смоки молодцы.
    Владислав
    Ссылочки  
    Поиск священного Грааля  

  17. #757
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    А у меня походу гарик подходит на третий день, на одних и тех же ваттах, трехспиралька, сначала вкус стал "бледнеть" и обратил внимание на то, что постоянно с одной стороны пузырьки поднимаются, раньше один два, а теперь прямо очередью, пробовал холостые тяги, только пару чуть больше, а на вкус все равно предгарик, жижа 70 на 30, чутка ароматизатора. Пузырьки идут строго из одной прорези, там где проточка и вату видно. Кто нибудь сталкивался? (со стеклом проблем не было, снялось сразу, но очень тугой замок, после заправки приходиться прямо вдавливать, чтобы крышка зашла в паз) Сорри за многабуков.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:46 ----------

    Dead Hero
    Бак просто песня, давно приглядывался-взял и понял, что это самый другой класс баков, переходил с сабтанка, сегодня взял сабтанк-ощущение, что опять с егошкой как в старые времена, тфв4 наваливает (на данный момент) как ни один другой бак из коробки, все "косячки" чаще всего носят индивидуальный характер. Повторюсь бак зверюга, паром просто "нажираешься", а на улице приходится подбирать момент, когда нет людей рядом, иначе ветерок относит на них нехилое облако пара и они начинают беспокойно вертеть головами.
    на пути к дзену

  18. #758
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    kaboni сначала крышка тоже плохо заходила в пазы, потом вроде раздрочилась и нормально стало...


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  19. #759
    Пользователь Аватар для kaboni
    Репутация: 44
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    А по испарителю то че? Есть советы?
    Первая тяга вкусно, вторая с потрескиванием и вкуса меньше и так дальше по нарастающей до предгарика. Хана испарителю?
    на пути к дзену

  20. #760
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kaboni Посмотреть сообщение
    А по испарителю то че? Есть советы?
    на 3-х спиральном выпарил баков 8-10 наверное...пока полет нормальный...вкус есть, пар есть...гариков нет...


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

Страница 38 из 311 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SMOK TFV4 Sub Ohm Tank Clearomizer
    от Alexpunker в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021