eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 41 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 806

Тема: DELTA II

  1. #81
    Новичок Аватар для MeinCain
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Невоград, Весёлый поселок
    Сообщений: 94
    Нафлудили на несколько страниц и тишина Хотелось бы все же еще услышать тех, кто уже заказывал дельту.

  2. #82
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    Delta II парит шикарно, подачу жижи открыл процентов на 30, в зависимости от настроения ставлю от 17 до 35 Вт. Гариков нет. Свист отменный...

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Не могу понять, что с дельтой 2 не так.
    Уже давно курю Joyetech eMod. Решил перейти на Delta 2.
    Спарил два LVC, что были в комплекте - все шикарно. Не сразу привык к кальяновой затяжке, но, вроде привык. По сравнению с eMod, вкус превосходный.
    Потом стал парить купленные отдельно. Разница громадная.
    Во-первых, появился вкус ... даже не знаю чего. Резина с синтепоном что-ли, но я никогда не парил резину с синтепоном. В общем, вкус ужасный, со временем становится меньше. Парил без никотина и ароматизатора, чтобы "прочувствовать".
    Во-вторых, испарителя хватает на полдня, потом приходит нехилый гарик. Смотрю внутрь - вижу, что вата отслаивается кусками, скорее всего гарик из-за этого.

    И, кстати, возможная причина появления гарика у автора темы - то, что испаритель изначально был ОБИЛЬНО смочен. В этом случае, видимо, вата сильно размокает и начинает отслаиваться. Вата ведь в LVC не внутри спирали, а снаружи, по стенкам. В том месте, где отслоилась происходит перегрев спирали, отсюда гарик. Это моя версия.

    Ну ладно, перешел на RBA.
    И тут сюрприз - тот же самый вкус резины. Именно тот же самый!
    А так, как у меня с обслугой опыта почти нет (был, небольшой опыт с генезисом, но замучился я бороться с КЗ и плюнул, хотя, когда заводилось, вкус супер), то я немного растерян. Поиском ничего не нашел. Возможно потому, что я не очень понимаю, что искать, как я уже сказал, опыта с обслугой мало.
    Были мысли, что нужно сначала подготовить RBA, типа вытащить вату, прокалить нить, потом вставить. Но ведь в этой теме люди пишут, что купили, налили и все прекрасно. Может Joyetech в последних партиях поменял наполнитель?
    Наверняка, кто-то должен был с подобным сталкиваться. Хочется выяснить причину этой всей фигни. Конечно, я тоже поэкспериментирую.
    Последний раз редактировалось Bilir; 25.03.2015 в 23:03.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    В общем, вот что у меня получилось.
    Вытащил вату, прокалил, засунул новую, которая идет в комплекте к RBA. Вкус резины остался, хоть, как мне показалось, его стало меньше. Поставил другую вату, которая в вардексе по 30 р. за 5 штук. Вкус резины исчез.
    Что получается. Вроде бы, все указывает на то, что Joyetech в последних партиях устанавливает какую-то левую вату. Для RBA это не проблема, а вот для LVC - реальная проблема. Даже если удастся разобрать LVC и поменять вату (у меня не получилось), то какой смысл в этом? Люди покупают LVC, как раз чтобы не заморачиваться с обслугой, как мне кажется. И до тех пор, пока Joyetech не признает проблему и не заверит, что проблема решена, покупать LVC считаю делом рискованным и не оправданным.
    Возможно, что я во всем ошибаюсь и дело совсем в другом, но мне фантазии не хватает (и, возможно, опыта с обслугой), чтобы предположить, в чем еще может быть дело.
    Последний раз редактировалось Bilir; 26.03.2015 в 02:01.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Хотел бы еще поделиться одним наблюдением.
    Если судить по упаковке и по внешнему виду Joyetech применяет органический хлопок. Мне кажется маловероятным, чтобы Joyetech начал использовать какой-то левый органический хлопок.
    Но есть одна особенность, которая появилась только в новых моделях. Раньше все нагревательные элементы поставлялись Joyetech в герметичных упаковках. И только сейчас они перестали это делать, видимо для экономии, другого объяснения у меня нет. Без герметичной упаковки идет все, где есть хлопок:
    - нагревательные элементы LVC
    - коробка с RBA, в которой целый кусок хлопка, который, в свою очередь тоже не в герметичной упаковке
    - сменные нагревательные элементы для RBA с куском хлопка
    А вот коробка с Delta 2 идет как раз в очень плотно закрытой коробке и в пленке, что объясняет, почему не было проблем с двумя "родными" нагревательными элементами LVC.
    Гугл говорит мне сразу две вещи: что хлопок впитывает запах и что хлопок не впитывает запах. Мой опыт говорит мне, что волокно, чем хлопок и является запах впитывает хорошо, но сам при этом не пахнет (наверное это имеется ввиду, когда гугл находит, что хлопок не впитывает запах).
    Вывод. Я предполагаю, что какая-то партия, возможно, не одна партия, находилась в таком месте, где был сильный запах. Ну, например, на складе, в котором сильный запах, допустим бензина. Ну или сами придумайте что-то более подходящее.
    Наверное, мне больше нечего добавить, хотелось бы услышать подтверждение или опровержение других участников форума по этой проблеме.
    Последний раз редактировалось Bilir; 26.03.2015 в 18:02.

  6. #86
    Пользователь Аватар для Isidzukuri
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: 横浜市
    Сообщений: 110
    Записей в дневнике
    3
    Bilir, посмотрите видео Бусардо по сабжу, в готовых головах кроме ваты еще какое-то вещество.
    спойлер  

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Isidzukuri, спасибо за инфу. К сожалению, английский со слуха я не воспринимаю.
    Но мне кажется, что вряд ли это вещество дает этот запах, на то две причины: во-первых, LVC в комплекте были нормальными, а во-вторых, RBA в комплекте были с этим запахом.

    И, если я правильно понял, вот что он сам написал в комментах по этому веществу: I didn't get any "monkey-ass" flavor from it, so I assume it's ok.

    Могу предположить, что это какой-либо вариант кренмезема, чтобы хлопок был долговечнее и, кстати, это бы объяснило, каким образом вообще хлопок смогли применить в сменных долгоживущих испарителях.

    Вообще, Дельта 2, на мой взгляд получился не однозначным. Не могу сказать, что я недоволен, но и восторга тоже нет. Еще поэксплуатирую как следует, отпишусь здесь.
    Последний раз редактировалось Bilir; 27.03.2015 в 06:36.

  8. #88
    Новичок Аватар для MeinCain
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.03.2015
    Пол:
    Адрес: Невоград, Весёлый поселок
    Сообщений: 94
    Bilir, мне кажется, что Вам следует попробовать все же ОА на дельте. Я понимаю, что был печальный опыт с генезисом, но на то он и гена:-) Тут же сложного ничего нет - билд очень прост. Даже для примера можете посмотреть какие-то гайды по намотке. Генезис все же действительно сложен, а дельта...

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    MeinCain, ну так я уже это пробую, RBA как раз это оно.
    Я и не боюсь сложностей, в общем-то. Просто я отношусь к электронному курению как к замене обычному. Поэтому хотелось бы тратить минимум времени. И что касается цены - если это не дороже, чем обычные сигареты, то приемлемо. И вкус, разумеется. Сменные головки, если бы не запах, всему этому удовлетворяют. Сейчас я скажу одну крамольную вещь для этого форума - с точки зрения вкуса мне LVC понравились ничуть не меньше RBA (я про те, что были в комплекте без запаха). И у сменных голов есть еще некоторое преимущество, но я попозже напишу подробно свои впечатления о второй дельте, нужно еще время, чтобы поэксплуатировать.
    Но и в RBA пока меня все устраивает. Кроме того, я накупил в Вардексе сменных спиралей под RBA с хлопком уже, чтобы времени меньше тратить. На счастье запах резины там еле чувствуется и полностью пропадает после первого бака (первый бак - без арома и никотина, поэтому могу точно сказать, что полностью пропадает). С собственными намотками тоже, наверняка, побалуюсь, раз есть возможность
    Можно сказать, что мне хочется найти проблему этого запаха больше для академического интереса. И если проблема в герметичности, то вардекс сможет донести до Джоя об этом. Да и иметь в кармане запасную LVC на "всякий пожарный" тоже не лишнее.

  10. #90
    Пользователь Аватар для Маша Миша
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Немция
    Сообщений: 195
    Приобрел Дельту 2.
    Сначала парил на родном испарителе 0,5 на Механическом моде. Вроде все нормально и вкусно. Можно даже не напрягаться по поводу обслужки.
    Парил ровно 2 недели одну голову. Жидкости разные через 2-3 дня. После нескольких затяжек вкус полностью меняется.
    Но у нас головы в принципе не очень дешевые. 5шт - 20 евро. Решил заказать себе обслуживаемую голову.
    Встретилась проблемка. Намотка на кантале 0.4 совершенно не хочет крепиться под болтики. Она просто тупо выскакивает.
    А намотку с загнанными ножками под дырдочки, делать красяво не умею. Тут конечно обслуживаемая голова от Субтанка Мини в не конкуренции. ОЧЕНЬ удобно крепить спираль.
    Причем была возможность попробовать как НЕ, так и ОБслуживаемую головы. Вкус - СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЙ. Поэтому в магические вкусовые свойства ОА больше не верю.
    Последний раз редактировалось Маша Миша; 30.03.2015 в 00:18.

  11. #91
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    В ожидании обслуживаемой базы перемотал LVC голову...разборка показана в видео Бусардо, сборка в обратном порядке. В процессе перемотки
    еще какое-то вещество
    удалил совсем. Теперь работает еще лучше, на 50 iSkick'е можно и все 50Вт выставить, пар горячий, никаких "призраков Гарика" нет

  12. #92
    Новичок Аватар для Kpumuk
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Zula Посмотреть сообщение
    перемотал LVC голову
    туториал бы замутить...
    Спасти и выжить!

  13. #93
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    После Дельты 2 все мои дрипки улетели на полку вместе с субтанк мини, который меня за...бал до икоты своими плевками жижи в рот и огнедышащим дриптипом. Что на обслуге, что на необслужке вкус и пар великолепный. Рекомендую открывать на необслужке отверстия полностью, переливов и хлюпов не будет. Сменные испарители продаются на жирбесте по 16 у.е. Качество великолепное. Вообще джойтеку вагон плюсов
    DELTA II Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (434.5 Кб, Просмотров: 476)
    Последний раз редактировалось Svvsvv; 08.04.2015 в 23:00.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Svvsvv Посмотреть сообщение
    После Дельты 2 все мои дрипки улетели на полку вместе с субтанк мини, который меня за...бал до икоты своими плевками жижи в рот и огнедышащим дриптипом. Что на обслуге, что на необслужке вкус и пар великолепный.
    Аналогично полностью присоединяюсь к мнению.
    У меня на полку легли мега-перехваленные тайфун и субтанк мини. Начитался форума и желею теперь что купил ((( Субтанк кста по тем же причинам плевков, тока язык постоянно обжигаешь. А по вкусу дельта 2, так покруче тайфуна будет. Запросто можно отрегулировать и сигаретную затяжку и калифорнийскую без всяких проблем. Отличный бак. Теперь у меня на постоянку.

  15. #95
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Мои кайфуны и тайфуны, вместе с субтанком, уже уехали к новым хозяевам, а я нашел дзен от дельты и лемо. Лемо -для сигаретной затяжки и просто пыхтения, дельта вместо дрипок - для вкуса и вагонов пара. Еще душу радует, что это оригиналы и какой-никакой, контроль качества, они проходят. Для себя выбрал самый вкусный пар на Дельте 2 - 40 ватт.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Svvsvv Посмотреть сообщение
    Лемо -для сигаретной затяжки и просто пыхтения, дельта вместо дрипок - для вкуса и вагонов пара.
    Хаха И я лемо оставляю, он у меня вторым баком на всякий пожарный. Тока я на лемо не смог сделать сигаретную затяжку, оставил его наоборот для паравоза )
    А вот на дельте получилось такая, как бы облегченная сигаретная затяжка, на обслуге, мотаю параллель 2х0.2 кантала 6 витков 1.3 ома, на 18-20 ваттах (~ 4.7-4.8 вольта) просто сказка. Пар прохладный, ничего вообще не греется, очень доволен.

    А 2 тайфуна и субтанк также готовлю га продажу.

  17. #97
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    На Лемо мотаю 1,2 Ом, парю на 18 ваттах. Колечко воздуховода полностью открыто. Если затягиваться не спеша, с расстановкой, полное ощущение сигаретной затяжки. А Дельта, все-таки для паровозинга и вкуса, свободной затяжки. Но это все "фломастеры", оба бака годные

  18. #98
    Новичок Аватар для Kpumuk
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от vtros Посмотреть сообщение
    на обслуге, мотаю параллель 2х0.2 кантала 6 витков 1.3 ома
    Фоточку б замутили, для повторюхи-пухи
    Вообще, Дельта-2 мне очень нра, парю на необслуге пока. Но на 12 мг (при сигаретной затяжке, кста регулируется ликхо) сильный ТХ. Думаю на 3-6 мг переходить. Лемо-2 еще только через Нидерланды идет, ждю...
    Спасти и выжить!

  19. #99
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Я на Дельте парю тройку, а на остальных шестерку. Прям стихи получились

  20. #100
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    Kpumuk, Процесс перемотки LVC испарителя очень схож с "Перемотка испарителя JoyeTech Ego One", соседняя ветка (ссылки вставлять мне пока не положено)
    Я пока саму спираль не перематывал, только обжигал имеющуюся, с ней надо быть поаккуратней, т.к. на концах спирали напаяна (даже скорее приварена) другая проволочка (видимо для того чтобы разогрев был только на спирали), и вместо штатного хлопка при третьей перемотке использовал ватный диск для попробовать - разница по вкусу почти не ощутимая...

Страница 5 из 41 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Delta II vs Subtank mini
    от Komar84 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:48
  2. Delta II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021