eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 806

Тема: DELTA II

  1. #241
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от rpa Посмотреть сообщение
    Но, думаю, кол-во воды больше влияет на вязкость\густоту.
    По видимости до "самоземеса", вы не еще дошли. Самый густая составляющая в жиже глицерин и он определяет общую густоту жижи.
    5 или 10% воды в смеси, я думаю, определит только профи занимающиеся составлением своей жижи.

  2. #242
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 22
    Парю, в основном, самозамес, есть несколько пузырьков магазинной, но то же традишенл. Основу делаю только традиционную 55\35\10. Как выглядит глицерин знаю. Может Вы и правы на счет содержания воды, но сути это не меняет - все мои соски, кроме Дельты, на такой смеси работают без танцев.
    Последний раз редактировалось rpa; 28.05.2015 в 12:18.
    Про меня  

  3. #243
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от rpa Посмотреть сообщение
    Основу делаю только традиционную 55\35\10.
    оффтопик: Это уже офтоп, но смысл самому замешивать традицию, она есть готовая в магазинах. Весь смысл самозамеса, поиграться составом.
    Цитата Сообщение от rpa Посмотреть сообщение
    все мои соски, кроме Дельты, на такой смеси работают без танцев.
    Ну, с этого мы начинали))) Я же тебе пишу, что надо поиграться с койлами и ватой. И все получится.

  4. #244
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    надо поиграться с койлами и ватой
    Отвечал уже, что за месяц наигрался вдоволь - более-менее приемлемый результат при максимальном ограничении подачи жижи, но он имеет побочки.
    Про меня  

  5. #245
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от rpa Посмотреть сообщение
    Отвечал уже, что за месяц наигрался вдоволь - более-менее приемлемый результат при максимальном ограничении подачи жижи, но он имеет побочки.
    Все. Сдаюсь.
    Выше по топику пишут, что у них все нормально работает. У меня работает. Значит надо искать или у тебя особый бак.

  6. #246
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    На одном из двух сменных испарителей заметил, что при наворачивании бака на базу смещается кольцо регулировки подачи жидкости (гарики пошли неожиданно), решил проблему фиксации кольца в устойчивом положении куском ваты между кольцом и корпусом испарителя.
    На обслужке сделал вертикальный койл, тяга стала как у сменного, т.е. легче (кмк), укладка ваты производится после навинчивания корпуса испарителя через верх просто напихиванием в полости вокруг койла, протечек/плевков/гариков нет
    При традиционной горизонтальной намотке делал очень плотную укладку, но вату не скручивал чтобы пропитываемость не снижалась, единственое старался сделать так, чтобы вата лежала отрезанными краями в вертикальной плоскости, концы ваты обрезал коротко и под углом примерно 45 от койла к краю, тонкие края слегка входили в проточки
    Последний раз редактировалось Zula; 28.05.2015 в 16:23.

  7. #247
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Fogger v6 не пошел у меня, хомяк не выдержал и купил тоже дельту2.
    Оо..это ппц..у меня эмоции через край посыпались. Достал, взял испаритель из комплекта (не рба), вкрутил.. Пара вагон, вкус норм, ничего не течет, не булькает, не хлюпает. 20-40w вообще на ура. Правда немного горячо становится горлу, если затяжка более 3-4сек.
    На испарителе где-то на половину открыл забор жижи, ну и сам воздуховод на основании полностью открыт. жижа традишнл. И хорошо, что была с собой 3мг..
    Доволен безмерно))

  8. #248
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите такую вещь. На первый взгляд дельта неплоха, но поднадоело какое-то жжение/першение в горле при затяжке.. Как-то на ТХ не похоже по сравнению с сигаретными затяжками как на предыдущих сигах.. Испаритель комплектный обычный. Так и должно быть и я просто не привык к кальянной затяжке или все же что-то не то?

  9. #249
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Так и должно быть и я просто не привык к кальянной затяжке или все же что-то не то?
    После того, как я перешел с еМоде першило страшно. Я курил самозамес, на 12 мл 10 капель вкуса. После того, как перешел на вторую дельту помимо першения вкус стал казаться приторным. Стал постепенно уменьшать вкус. Нашел свой дзен на 5 каплях на 12 мл, т.е. уменьшил в два раза. Першения стало заметно меньше. Парил 3 мг никотина, и даже при этом пару раз получил передоз, т.к. люблю парить подолгу, поэтому сейчас смешиваю базу 3 мг и безникотиновую базу 1:1, т.е. получается, что сейчас парю полтора мг никотина. Першение может появится в самом начале перекура (перепара? ), но через пару затяжек горло привыкает. Поэтому я думаю, что у першения две причины: 1. Из-за большой мощности за раз получаете много вкуса и никотина. 2. Кальянная затяжка - тоже самое, что в п. 1: за раз получаете много вкуса и никотина.

  10. #250
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Жижа у меня традишнл. Вот начинаю затяжку на 20w, первые секунды 3 норм, а с четвертой уже начинает першение наращиваться и чем дольше, тем сильнее. Если, допустим, на 10-15w, то секунде на 6ой начинается. А на 30w и выше уже буквально хватает затянутся секунды 3 и все..жжение сильное.

  11. #251
    Пользователь Аватар для Chufik88
    Репутация: 19
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 147
    Парю его уже 2 месяца с обслугой! Девайс кайф

  12. #252
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    Incubus, попробуйте начать с подбора основы, в традиционной много Пг, он дает горьковатый привкус, также жжение может быть связано с предгариком - последите за кольцом регулировки подачи жижи... Как писал ранее "перешёл на бОльшее содержание VG в жиже, т.к. традиционное PG/VG/AD 55/35/10 кроме более резкого ТХ давало еще и горьковатый привкус, что на менее мощных атомах вообще не ощущалось, сейчас 30/55/15 где то мешаю.ну и содержание аромы и никотина значительно ниже нужно использовать", мощность на istick'е 35Вт при полностью открытых воздуховодах , подача жижи открыта на 100%.

  13. #253
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zula Посмотреть сообщение
    Incubus, попробуйте начать с подбора основы, в традиционной много Пг, он дает горьковатый привкус, также жжение может быть связано с предгариком - последите за кольцом регулировки подачи жижи... Как писал ранее "перешёл на бОльшее содержание VG в жиже, т.к. традиционное PG/VG/AD 55/35/10 кроме более резкого ТХ давало еще и горьковатый привкус, что на менее мощных атомах вообще не ощущалось, сейчас 30/55/15 где то мешаю.ну и содержание аромы и никотина значительно ниже нужно использовать", мощность на istick'е 35Вт при полностью открытых воздуховодах , подача жижи открыта на 100%.
    Спасибо за подсказку. Тоже уже начал думал про состав жидкости. А воздуховоды и там и там полностью открыты.

  14. #254
    Пользователь Аватар для Valentin13
    Репутация: 48
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 184
    Записей в дневнике
    1
    Народ, если не сложно можете кинуть сайты, откуда заказывали дельту с обслугой)буду очень благодарен)

    Моя лопата кидается тапками
    спойлер  

  15. #255
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Valentin13 Посмотреть сообщение
    Народ, если не сложно можете кинуть сайты, откуда заказывали дельту с обслугой)буду очень благодарен)
    Дельта 2 с обслугой в комплекте не продается. Я брал раздельно на сивапоре, но там все подороже.
    Ссылки на фаст:
    Дельта 2
    РБА

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  16. #256
    Пользователь Аватар для Valentin13
    Репутация: 48
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 184
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Я брал на сивапоре, но там все подороже.
    Ссылки на фаст:
    Дельта 2
    РБА
    Отлично,спасибо,саму дельту я находил,а вот база рба на глаза не попадалась)надеюсь очень скоро стану обладателем этой серьезной штучки
    Пс.а вообще кто с фаста заказывал,там ничего резиной не воняет?(хотя я знаю примерно как это решить)

    Моя лопата кидается тапками
    Последний раз редактировалось Valentin13; 03.06.2015 в 15:26.
    спойлер  

  17. #257
    Новичок Аватар для Sc0utPsyX
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Забирал с фаста. Ничего нигде невоняло.. Промыл под струей воды и сразу в бой

  18. #258
    Пользователь Аватар для Valentin13
    Репутация: 48
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 184
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sc0utPsyX Посмотреть сообщение
    Забирал с фаста. Ничего нигде невоняло.. Промыл под струей воды и сразу в бой
    Чего то все лемо,советуют брать, но сегодня попробовал, как то не очень..думаю теперь, что взять(пока с дерринжером сижу

    Моя лопата кидается тапками
    спойлер  

  19. #259
    Пользователь Аватар для valeha01
    Репутация: 56
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 155
    Записей в дневнике
    24
    Всем привет! Обещают нашей дельте необслужку на никеле, кто что слыхал-читал?

  20. #260
    Пользователь Аватар для Valentin13
    Репутация: 48
    Регистрация: 29.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 184
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valeha01 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Обещают нашей дельте необслужку на никеле, кто что слыхал-читал?
    Слыхал - читал,но не более(

    Моя лопата кидается тапками
    спойлер  

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Delta II vs Subtank mini
    от Komar84 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:48
  2. Delta II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021