eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: А кто-нибудь разбирал еГо типа А (конус). Они вообще разбираются?

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 14
    Ребят, я всё равно не понял, как именно он разбирается. Куда конкретно и чем нажимать? На какое золотое кольцо? Какой скалкой? Скалка и близко по диаметру не подходит...я безнадежен, но я ничего не понимаю. Может кто-нибудь снять видео?

  2. #102
    Гуру Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Saneg Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь снять видео?
    Фото атома разобранного с помощью обыкновенного раскачивания на акке поперёк оси. не повредилась даже "шкурка" http://www.ecigtalk.ru/blogs/u10317/post-806-next.html

    Моё  


    Готовая жидкость EXOTIC из подвальчика Butch2 в Нижнем Новгороде Doku vapor lab КрОчРу ВкЪ© Pg/Vg фехраль кантал
    https://vk.com/nn_vape_community
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001632684274
    https://www.youtube.com/channel/UCTz...glsfyYXJlNCbJg
    https://www.periscope.tv/Mosin_Sergei/1RDGlDlpjNNGL

  3. #103
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Я на днях после выпресовки атома из конуса решил немнгого модернизировать конструкцию для последующей более легкой разборки атома, короче после того как я выпресовал атомайзер из конуса, я слегка обточил шлици на атомайзере (во время обтачивания шлицов проверяйте как соединяется атом с конусом, если перестараться то конус будет сваливаться или балтаться)и теперь конус без особых усилий снимается с атома, таким образом манипуляции с самим атомом теперь производить намного легче. Протечек нет. Чтоб при выприсовке не повредить краску я на конус намотал в два слоя малярного скотча, потом соответственно я его снял. Теперь и спираль легко доступна и фитиль можно уложить как следует и иголку выставить теперь намного проще чтоб монштук и кнопка находились в одной плоскости.
    Кстати еще желательно раскатывать на ровной и гладкой поверхности, я например раскатываю на оргстекле. Еще плюс малярного скотча, что атом не скользит.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 54
    Регистрация: 16.01.2012
    Пол:
    Адрес: novosibirsk
    Сообщений: 87
    у друга сгорел атомайзер,с одним невесело-сгорит второй и привет аналог,он не курит уже месяц и не хочет возвращаться на гадость со смолой и пр. провел эксперимент-раскатал атом,снял силиконовое кольцо,клюв с метапеной в мусор,вместо спирали кусок кокса и омметр показал сопротивление 70 килоом.снял ножом блестящий цилиндр вместе с метапеной, проводами,короче все оторвал.в руках держу коннектор для аккума,конус и цилиндр.всю начинку из цилиндра в мусор,и этим же цилиндом в листе 3 мм.фторопласта в тисках выдавил кольцо,в кольце от края 2мм. сверлим отверстие 2мм.диаметром,с противоположной стороны иглой от шприца сверлим отверстие очень маленькое.наматываем накремнеземный шнур 4мм.сложен вдвое шесть витков нихрома 0.2мм.измеряем омметром-2.2 ома.один конец спирали вставляем в отверстие от шприца и с другой стороны фторопластового диска пинцетом делаем маленькое колечко,в него вставляем провод медный0.5мм.и обжимаем пинцетом,второй конец провода(длинна 2 см.)припаиваем к центральной части коннектора.второй конец спирали отводим в сторону и надеваем сверху цилиндр(второй конец спирали подсовываем под цилиндр)и все плотненько собирается(если будет слабовато подложите полоску фольги) и одеваем конус атома и готово.друг курит и доволен, фоток не успел сделать,если кому-то интересно попозже выложу фотки.

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Берем деревяшку, плоскую, кладем на деревянный стол (чтоб не испортить поверхность) деревяшкой нажимаем на сторону конекта к батарее.
    И катаем по деревянному столу,
    Немного вылез и все.. дальше не идет. Может кто сделает видео?
    спойлер  

  6. #106
    Пользователь Аватар для PunkLiner
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: пенза
    Сообщений: 217
    катать, катать и еще раз катать, до тех пор пока не вылезет. Сам долго мучился с этим при разборе своего атома, времени заняло порядка 20-25 минут, на крайний случай можно слегка аккуратненько пасатижами помочь (повторю аккуратненько!!!!!)

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от PunkLiner Посмотреть сообщение
    катать, катать и еще раз катать, до тех пор пока не вылезет. Сам долго мучился с этим при разборе своего атома, времени заняло порядка 20-25 минут, на крайний случай можно слегка аккуратненько пасатижами помочь (повторю аккуратненько!!!!!)
    Ну, я уже второй день катаю понемногу.. Никак.
    Проблема раз - конус, ровно кататься не хочет. Проблема 2 - гладкий конус - скользит.
    Сегодня, правда, заметил - что не такой уж и монолитный корпус.. По идее, особо сильно давить не нужно.

    Но, если бы кто-нибудь выложил видео процесса - было бы очень кстати.
    Последний раз редактировалось Phamster; 05.03.2012 в 09:47.
    спойлер  

  8. #108
    Пользователь Аватар для PunkLiner
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: пенза
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от Phamster Посмотреть сообщение
    Проблема раз - конус, ровно кататься не хочет
    Не знаю, когда я катал у меня не было ощущения, что я катал конус, между двумя толстыми кухонными досками атом катался как цилиндрический. Нужно слегка надавливать на сторону, где атом крепится к батарее.
    Цитата Сообщение от Phamster Посмотреть сообщение
    Ну, я уже второй день катаю понемногу.. Никак.
    А вы одним махом возьмите и раскатайте, что вы на несколько дней растягиваете. У кого-то это занимает 3 минуты (изучал форум), у меня как я уже сказал это заняло около 25 минут, и сто потов сошло.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Ребят, забросьте Вы их. Перемотать их можно конечно, переделать можно.
    Но лучше купить патриот и забыть обо всем на свете.
    Купил 2 штуки сам, чему рад не померно.

  10. #110
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от MagISTRa Посмотреть сообщение
    Но лучше купить патриот и забыть обо всем на свете.
    Чтобы купить патриот, надо сначала убедится в невозможности ремонта стандартного атомайзера
    А он, падло, никак не выходит...
    спойлер  

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    В общем - стандартный Joeвский атом не сдался... Начинает вылезать и останавливается на том месте, где уже должны "рисочки" появляться. Эксперимента ради я его утрамбовал обратно, и попробовал опять покатать - на ту же самую длину он раскатался минуты за две. И дальше - никак. Присмотрелся - в месте выемок пошли трещины. Пока решил его больше не мучить, а допарить до "умирания".
    спойлер  

  12. #112
    Пользователь Аватар для PunkLiner
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: пенза
    Сообщений: 217
    Вполне возможно что брак, считаю проще купить новый, цена не более 400 рублей.

  13. #113
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от PunkLiner Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что брак, считаю проще купить новый, цена не более 400 рублей.
    Брак в том, что не дает себя "модернизировать"?
    Да и не так уж плохо он парит, так что - буду его до умирания мучить. Есть еще и второй из старт-кита. А новый за 400 руб - нафиг нужен. Лучше уж тогда ОА прикупить..
    спойлер  

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Есть кто нибудь с Краснодара Новороссийска???
    от Кайфано в разделе Страны и города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 21:51
  3. Вкусоголики. Кто они?
    от bear в разделе Курилка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 10:05
  4. Кто-нибудь курил PEG?
    от 100pudoff в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021