eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Намотка спирали для !!обновленного!! испарителя от Kanger

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 12
    Привет......Скажите, а можно этот "обновлённый" испаритель от Кангер......заменить на другой.....что бы мотать было полегше......как 100 рублёвый ???

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    НАРОД! Подскажите, зависит ли импеданс - сопротивление (ом) от мода, или только от самого атомайзера?

  3. #63
    Новичок Аватар для Garry64
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт- Петербург
    Сообщений: 2
    Спасибо автору за подробный обзор! По первости потратил целых 25 минут, зато не возникло ни единой проблемы. Всё пашет, как часы!

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1
    Народ,у меня kanger evod 2.Автор пишет,что надо 1 спираль,а когда я разбирал свой девайс там было 2,что делать?
    P.S.еще совсем новичок в парении,не судите строго!

  5. #65
    Новичок Аватар для Bop555
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Ставь одну по первости,вкуса будет поменьше но и с одной ты познаешь всю суть гинекалогии на установке спирали
    спойлер  

  6. #66
    Новичок Аватар для Romzec
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 60
    Записей в дневнике
    1
    А как быть с атомайзером с 4мя отверстиями, еще +2 сверху твоих + 2 отверстия нижних, что ты показываешь они меньше?! Вчера пробовал перемотать такой, через 2 верхних пропустил тоже вату. Кантал 0.2, 6 витков. На аккум протечки минимум, после длительного неиспользования электронки. Но и вкус гари и горечи после частого и долгого парения. Что может быть? У меня Evod MEGA 1900 Mah

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 7
    Ваты много, жижа плохо поступает та и кантал я потолще взял бы, 0.3 как вариант

  8. #68
    Пользователь Аватар для lexus.01
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Питер.(Васька).
    Сообщений: 109
    SashaVoY Правильно ли я понял,что на Kanger EVOD Mega ваша намотка подойдет,испаритель то понятно одинаковый,а сопротивление?

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.11.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 32
    Спасибо, хороший обзор. Автору респект! P.S. А 0.75 ом не мало ? Kanger evod mega 1.2 тянет, а вот 0,75 потянет ли? Спасибо.
    Последний раз редактировалось chelentano; 09.12.2015 в 20:40.

  10. #70
    Пользователь Аватар для IridiumT
    Репутация: 27
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Моя дзэн намотка именно под мегу:
    1) 0.3 кантал на 2мм, 7 витков.
    2) Спираль нужно разместить примерно между отверстиями юбки. Нужно добиться минимального расстояния между витками, для меги это важно. После установки нужно не одевая юбку и дымоход, поставить испаритель на акк, прожечь и убедиться что коил разогревается кошерно и нигде не коротит. Прожигая, не зажимайте фаер надолго, чтобы не повредить силиконовый уплотнитель.
    3) Вата годится ТОЛЬКО с дисков (не пихайте японавату, она слишком быстро и хорошо впитывает, наглотаетесь жижи и снизу будет течь на коннектор аккума. Вата должна входить плотно, я немного прокручиваю её в спирали а потом распушиваю на концах. Обрезается вата под юбку, после установки юбки, вату нужно распушить, чтобы она закрывала все 4 отверстия в юбке.
    Вуаля! На выходе имеем ~1.25 ома, хороший пар и хороший вкус (по вкусу, конечно, имеется ввиду сравнение со штатным испарителем).
    Примечательно то, что эта намотка жрёт акк как 1.5 штатный испаритель. Кроме того, 1 спираль даёт гораздо лучший результат, чем 2. Я пробовал мотать 2 спирали 0.2 канталом, остался недоволен. Протечек и гариков не наблюдалось, но пара и вкуса было меньше. При этом грелся бачок в разы сильнее. Как-то так.
    Последний раз редактировалось IridiumT; 25.12.2015 в 01:27.

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 15
    Огромное спасибо!!!!
    За обзор.

    Имеется Kanger Aerotatk и его 2х спиральные атомайзеры. Правильно ли я понимаю что я могу сделать одну спираль а не две и спираль сделать меньшим сопротивлением так как родные идут 2Ом. а хочется 1.5 или 1.2 ома. ? Да и к тому же мой КВОХ даже на 8Wt сжигает за 3-4 дня испарители от Арманго 1.8Ом.

    Хочу попробывать на органическом хлопке.

    Спасибо за ранее.
    Последний раз редактировалось ZiC; 03.02.2016 в 13:44.

  12. #72
    Новичок Аватар для gidy
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 74
    все хорошо, в картинках, но было бы лучше видео.., а так спасибо, попробую сделать, надеюсь руки не из Жо... растут =)

  13. #73
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 13
    Как устранить протечки?

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: северодонецк
    Сообщений: 20
    Ничего не могу сделать с протечками как их устранить? Ваты уже напихал столько что плохо тянется а протечки все равно присутствуют.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для chifi
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 615
    Цитата Сообщение от IridiumT Посмотреть сообщение
    Моя дзэн намотка именно под мегу:
    1) 0.3 кантал на 2мм, 7 витков
    Пара вопросов:

    а) Вы перематываете новые ("сложные") сменные испарители?
    Если да, то будет ли применим этот рецепт для старых (T3S - простых для перемотки) или для них лучше мотать по-другому?

    б) Где вы купили кантал 0.3 мм?
    У гирбеста либо готовые спирали, либо твистед. На фасттеке жгут - у них 0.3 - это и AWG 28 (0.32 mm) и AWG 29 (0.28 mm). Хотя по калькулятору ваша намотка лучше всего именно с 0.3 мм.
    Последний раз редактировалось chifi; 21.10.2016 в 05:51.

  16. #76
    Пользователь Аватар для megovolt
    Репутация: 58
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: миасс
    Сообщений: 264
    Мне больше понравилось делать вертикальный койл из 0.3 кантала 7 витков. Вату укладываю вокруг спирали.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Записей в дневнике
    4
    Только что перемотал этого двуспирального недомерка на одну спираль с ватой, сижу с Мегой во рту и офигеваю от того, как изменился вкус табачки Virginia от FlavourArt - прям реально чувствуется табак. С учётом того, что впервые взял в руки есигу 7 июня, результатом очень доволен. Прочитав эту тему, сначала подумал, что хрен там у меня что-нить толковое выйдет, провозился около часа - и получилось, бляха-муха!) Мотал 0,2 кантал на зубочистку 7 витков, сопротивление мультиметр выдал 1,8, по форумскому калькулятору тоже получается это значение. В следующий раз попробую опустить омы до 1,2, но это уже завтра, скорее всего)

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 3
    Купил сегодня испаритель kangertech для evod mega, взамен старого. Установил его, залил жижу , посл затяга понял что-то не так(пара мало и вкус слаб), вытащил его, посмотрел во внутрь, а там нет спирали!
    Намотка спирали для !!обновленного!! испарителя от Kanger Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (428.0 Кб, Просмотров: 83)
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (495.0 Кб, Просмотров: 82)

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 86
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jojo Посмотреть сообщение
    Купил сегодня испаритель kangertech для evod mega, взамен старого. Установил его, залил жижу , посл затяга понял что-то не так(пара мало и вкус слаб), вытащил его, посмотрел во внутрь, а там нет спирали!
    Ни хрена себе...А в каком магазине покупали?

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 3
    Покупал в Москве, Тц Трамплин на 1-ом этаже. Они были просто запакованы как таблетки, вот и не заметил. Вот теперь думаю учиться перемотку делать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 16:54
  2. Перемотка/намотка испарителя от кангер Protank
    от makrinvich в разделе Картомайзеры
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 22:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021