eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: FREEMAX MESH PRO — вкусная «необслужка» с большим баком и нижним обдувом

Пользователь

FREEMAX MESH PRO — вкусная «необслужка» с большим баком и нижним обдувом

Небольшой и очень субъективный обзор FREEMAX MESH PRO — фактически первая необслужка, которая зашла мне по вкусу и останется надолго.

Через мои загребущие руки проходит много девайсов и проходило бы еще больше, если бы мне была интересна необслужка. Но я зашел в вейп сразу на обслуживаемые атомайзеры и когда уже в составе кита с интересным модом шел какой то бак на преднамотанных необслуживаемых койлах — чет это все время была какая то грусть-печаль-тоска. ТХ есть, навал есть, а вкуса никакого. Хоть табачку заливать, хоть фруктовую какую то, хоть вообще без ароматизатора пари особо без разницы.

Потому еще раз вспомню хороших добрым словом человека, который посоветовал перейти с обычных сижек сразу на обслуживаемые девайсы и не опасаться этих всех ваток с койлами да возни с кусачками.

Но в глубине души я все таки ленивый человек и сегодня я поведаю вам о FREEMAX MESH PRO, который заслали мне представители бренда и который меня порадовал. Стоит он в разных местах порядка 15-20 долларов (смотрел на Амазоне, чет в традиционных китайских вейпшопах не нашел это модели) — Freemax M Pro | FreeMax

Была еще коробочка в пленке, но не зря в кадре LEATHERMAN CHARGE PLUS TTI — самый понтовый «лазерман»

Что нас ждет в коробочке — второй койл с одной сеткой, сменные оринги и баблстекло, которое сразу установил. Они у меня регулярно разбиваются в девайсах, поскольку зачастую выступают края за рамки мода, но на старте всегда выбираю их ввиду большего объема. Сменный койл отложим в сторону, тестировать будем на двойной сетке.

Сам девайс крайне прост и понятен — сдвинул-заправил-живи да радуйся. Раз в месяц выкрутил и выбросил койл, вставил другой и опять все у тебя ок. Лей-не жалей жижку, да и все заботы по жизни.

Регулировка нижнего обдува немного топором рубленная, с выступом-ограничителем, но на скорость это не влияет.

Обратим внимание еще на компенсирующее отверстие слева, оно облегчает процесс заправки бака через отверстие справа — дает куда уйти лишнему воздуху.

Залил жижки, прокапал через дриптип прямо на сетку, чтоб быстрее пропиталась и начал тестировать.

Забавно, что в кадре жижка, которую я недавно покупал перед тестированием Eleaf iStick Mix и которая тогда мне залила мод-стол-меня всего. Остатки жижки мне все же понравились и я заказал новый флакон. Заправил им давно знакомую мне бакодрипку с одним, но кастомным койлом и заправил FREEMAX MESH PRO. И что у меня есть вам сказать — последний на на сетке и по принципу необслужки да с полузакрытым обдувом уделал мой доселе любимый бак! Вкусопередача на уровне приличной дрипки с двумя жирными койлами и правильным обдувом. Не течет, не сопливит, не проливается и радует меня девайсина.

Что лишь немного огорчает в этом — то цена сменных картриджей, она составляет порядка 10 баксов за три преднамотанных койла. Но бак определенно зашел, расходники буду заказывать и вы еще не раз увидите этот бак в моих постах.

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    сменных картриджей
    Вероятно имеются ввиду испарики..... А 10$ практически цена хорошего клона неплохого бака.

Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    10$ практически цена хорошего клона неплохого бака.

Все розничные цены снижены ещё на 10%!!!

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Опять закинул говняху - и наху..
    Чудообзорщик

Новичок Аватар для RichiRich
    Да ладно вам...)) действительно хорошая по вкусу необслуга! Дизайн спорный конечно. Испарик на одну сетку полное говно, на 4 - не нужное баловство. А вот 2 и 3 сетки ведут себя очень достойно. Испарики живут достаточно долго. Вполне себе годное устройство!

А по стоимости сменных испарителей - это тоже индивидуально.... Reddit посмотришь, там у большинства необслуга на сетке и дрипка на сквонке одновременно в пользовании!

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Опять закинул говняху - и наху..
    Чудообзорщик
    у меня куча девайсов на руках, но этот приживется и я уже заказал на него испарителей

Новичок
    Сколько примерно живут испарители в объеме жидкости или по сроку?
    Читала, что трипл лучшие по вкусу, да?

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь ещё пробовал Aspire Cleito Pro на сетке? Тоже уделывает многие баки и дрипки по вкусу, на 65w притом. И испарители служат недели 3, при потреблении 5-10 мл в день.

Новичок Аватар для RichiRich
    Цитата Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    Сколько примерно живут испарители в объеме жидкости или по сроку?
    Читала, что трипл лучшие по вкусу, да?

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь ещё пробовал Aspire Cleito Pro на сетке? Тоже уделывает многие баки и дрипки по вкусу, на 65w притом. И испарители служат недели 3, при потреблении 5-10 мл в день.
    У меня двойная сетка прожила 2 недели в режиме 1 бак в день. Прожила бы и дольше, просто надоело, другой бак взял. И это на сладких жижах. Думаю, на месяц должно хватать испарика!

По поводу уделывает да ещё на низких ваттах - нет конечно.

На сетке, как мне показалось, капли пара меньше, вкус мягче и ровнее. Премки с простыми сочетаниями заходят на ура, а вот сложные многокомпонентные жижи мне как-то не особо.

Испарители на сетке стали давать сейчас очень достойный вкус. Но всё-таки это как ручная и автоматическая коробка передач в автомобиле. В испариках производитель за тебя все решил, с обычными койлами можно все подстроить индивидуально под себя!

Новичок
    Спасибо за ответ. Но "нет конечно" не говорите, пока не попробуете)) У меня баки Reload, Petri, Aromamizer Supreme, Kylin 2, все использовались на жирных алиенах, но после Aspire Cleito Pro больше не используются. Вкус сложных жидкостей не хуже, а иногда лучше на Aspire. Баки вкусные, но как раз эта тонкая настройка... Больше ваты, меньше ваты, то вкуса меньше, то подтекание. Нестабильность в-общем присутствует. И даже при хорошей укладке не сказала бы что они лучше вкусом и стоят этой возни. Aspire не течет вообще. И после того как обнаружила что испарители держаться дольше 2 недель, фаворит определился)) Конечно это вкусовщина, но я за автоматическую коробку получается)

Пользователь Аватар для Уран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    Aspire Cleito Pro
    C каким модом юзаете?

Новичок
    Цитата Сообщение от Уран Посмотреть сообщение
    C каким модом юзаете?
    У меня Drag первой версии ещё)