eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Berserker 1,5 MTl RTA общение , намотки отзывы

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489

    Berserker 1,5 MTl RTA общение , намотки отзывы

    Друзья, давайте поделимся впечатлениями от данного бака. Кто что мотает , как и какую вату укладываете, отзывы, лайфхаки и рекомендации

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    Berserker 1,5 MTl RTA общение , намотки отзывы
    Друзья, давайте поделимся впечатлениями от данного бака.
    Дерьмо, а не бак!
    Поделился.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Дерьмо, а не бак!
    Поделился.
    Чем же дерьмо, поделитесь) я например, первый берс и в руках не держал. Просто берс 1,5 попробовал у товарища и он мне понравился

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.06.2018
    Пол:
    Адрес: Мичуринск
    Сообщений: 1
    Тоже интересует данный вопрос ,сейчас терзают муки выбора между ним и Сиреной второй на 24:с

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Цитата Сообщение от zay Посмотреть сообщение
    Тоже интересует данный вопрос ,сейчас терзают муки выбора между ним и Сиреной второй на 24:с
    Была у меня сирена года пол, хороший бак. Но хастур его победил по вкусу и сухости пара. В сирене как для меня, влажный пар.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.02.2017
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 57
    Отличный бак ,я его использую на постоянке уже 1.5 месяца.С Алика закупил Geekvape MTL N80 ,7 витков на 2.5мм дают 0.6 ом,для меня это нормально.По вкусу нормально.

  7. #7
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Пользуюсь Берсом 1.5, Сирена 2 ушла на полку.
    Те кто говорят, что бак "Г", скорее всего не пользовались 1.5, или пользовались только 1 версией.
    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    лайфхаки и рекомендации
    Концы ваты надо хорошенько вычесывать, так как отверстия для забора жижы тонюсенькие. Если плотно уложить вату в проточки, то будут гарики, особенно зимой, и особенно если жижа густая (80/20, 70/30).
    И еще что я сделал первым делом - сменил дриптип на более длинный, и с более широким соплом.
    Цитата Сообщение от Reznov Посмотреть сообщение
    7 витков
    4-5 витков достаточно

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    По совету одного берсековода , поставил кантал 0.3 на оправу 3 мм 6 витков спейс , и появился достойный тх на берсе. Так что, если кому не хватает тх , пробуйте

  9. #9
    Новичок Аватар для tazer
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    4
    Бак 1.5 месяц +/-.
    Заправляю в день 2-5 раз(в зависимости от крепости и вкуса.)
    От 3-6-18 мг.
    Использую
    60VG/40PG так и 70VG/30PG
    Вата Bacon
    Bacon Prime.
    На 16-22 ватах.
    0.6-08 om.
    Заправляю/дозаправляю, как полностью выпаренный бак(при смене вкуса жидкости), так и когда уровень ниже половины бака.
    При/перед закручивании/ем крышки после заправки, промокаю салфеткой внешний оринг.*
    Ни хлюпанья ни "свербления" не слышал.
    Мокроты нет.
    Дриптип с момента покупки вообще не потребовалось снимать,конденсата нет. Пития жидкости нет.
    Способ парения, спокойный,затяжка равномерная без рывков, длительность, 3-6 секунд.
    *Мокрые "крышки". Хороший тренинг моей "аккуратности" при обращении с баками.
    Manta MTL.
    OBS ACE.
    Merlin 1
    Eleaf Melo 4.
    NRG SE Tank.
    Боксмод: Vaporesso Swag 2. Бак: Innokin Ares 2. POD: Justfog C601. Vaporesso PodStick Pod.
    Спирали: Fused Clapton - 0.3мм+0.15 мм - Сталь/Нихром. Fused Clapton - 0,3мм+0,1мм - Nichrome. Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton - Nichrome - 0.25 мм+0.11 мм. Оправа: - 2.5-3мм.

  10. #10
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Тут в соседней теме один из обзорщиков получил Берса 1.5 и собирается делать обзор
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Будет обзор, я детально разберу что плохо.
    А плохо очень много.
    Мне уже интересно стало - где он смог найти у Берса 1.5 много минусов? По мне так бак не плох. Ну подождем обзор...

  11. #11
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Мне уже интересно стало - где он смог найти у Берса 1.5 много минусов?
    Ну вот для начала. Нахера у него такой неиспользуемый объём?

  12. #12
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну вот для начала. Нахера у него такой неиспользуемый объём?
    Ты имеешь в виду то, что под крышкой много свободного места? Не знаю почему так, видимо намудрили, чтоб из под крышки не выдавливало жижу при закручивании, даже о-ринг туда влепили (опять же не понятно зачем), а жижу все равно как выдавливало, так и выдавливает.
    Однако, при желании, можно поставить крышку и купол (малый) от Берса 1 версии. От этого габариты уменьшатся, соответственно "неиспользуемый объем" о котором ты говоришь так же уменьшится, больше ни на что это не повлияет, ну на внешний вид только, а жижу все равно будет выдавливать из под крышки.
    Но по факту, то что выдавливает жижу из под крышки - пока что единственный минус который я вижу

    - - - Добавлено - - -

    Сама возможность комбинировать детали с Берсом первой версии - большой плюс.
    Не нравится "неиспользуемый объем" - ставим крышку и купол от первой версии. (если нет Берса 1-й версии, то придется смириться с тем, что под крышкой есть пустое пространство)
    Не нравится маленький объем бака - ставим стекло от Манты и большой купол от первой версии. (если нет Берса 1-й версии, то придется смириться с объемом, или поставить металическую "колбу", хотя от нее объем бака увеличится не существенно больше). Да и вообще для Берса 1-й версии каких только стекол нет в продаже, хоть ультем, хоть бабл, хоть прямые, тонированные...Так что можно все это использовать не Берсе 1.5, при наличии купола от 1-й версии.
    Если нет Берса 1-й версии, то можно купить клона баксов за 10 примерно, или же вообще взять ультем набор $6.63 Replacement Accessory Kit for Vandy Vape Berserker MTL RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Не нравится дриптип - ставим свой 510-й.
    Главное - использовать базу от версии 1.5, с ней ни каких проблем. Бак не течет, кольцо обдува тугое, при желании его можно снять и все почистить.
    Вкус и ТХ на хорошем уровне.
    Последний раз редактировалось Korj24; 13.02.2019 в 17:47.

  13. #13
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Не нравится "неиспользуемый объем" - ставим крышку и купол от первой версии. (если нет Берса 1-й версии, то придется смириться с тем, что под крышкой есть пустое пространство)
    Вообще то у первого берса тоже дыра под крышкой, хотя и не настолько большая
    Этот конструктивный элемент изначально неверно задуман, но если в первом Берсерке это воспринималось, скорее, как, ну ладно...
    То здесь бросто в глаза бросается.

    Кстати, посмотрел на DAWG. Тоже какая то дичь с крышкой.
    В общем стремление что то альтернативно выделиться не по месту неистребимо.

    В принципе с верхней крышкой, вообще, принципиально существует одна проблема. Нужно как то устроить местечко, в которое будет входить дриптип, все извращаются по разному с этой проблемой. У того же СвоёгоМёста сделана специальная стойка под дриптип. Есть более другое решение, но я промолчу, вдруг пригодиться

    К тому же Берсерк 1,5 переутяжелён, в том числе за счёт крышки, да и база.. Зачем там конус такой идёт толстенный под базу? Прямо было не выточить?
    Чтобы вся жидкость забиралась? А почему у Сирены, у которой база вообще поднята дико, вся забирается?

    В общем да, он лучше 1-го, местами. Местами хуже. Но хоть пользоваться можно.
    Но ну его... Есть более другие баки у тех же китайцев, я уж не говорю про клоны европейских баков.


    А, ну и... Спасибо Алексу за шлицевые винты и синюю отвёртку, которая к ним не подходит, бо шлицы слишком широкие.
    (я вообще не понимаю, какую отвёртку к этим шлицам нужно, ту, которая туда подходит как то с собой не очень и потаскаешь)
    Спасибо за рогатые ограничители на стойках, из за которых для того, чтобы туда спираль вставить винты приходится отворачивать почти полностью.

    Ну и прочая, прочая, прочая

    Алекс инженер от Бога. Да.
    Последний раз редактировалось JAW; 12.02.2019 в 14:51.

  14. #14
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    JAW, соглашусь, что есть не приятные моменты у бака, хотя он однозначно лучше, чем Берс 1-й версии.
    Берс 1.5 - хороший середняк со своими плюсами и минусами.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Вот читаю тут некоторых « обзорщиков» и удивляюсь . На такие вещи внимания обращаются, которые реально обычным парильщикам и в голову брать не надо. На основные моменты вы не обращаете внимания) я не любитель берсеркер и 1 у меня даже не было, но попробовав 1,5 он мне реально понравился и по вкусу и по концестенции пара и по внешнему виду( имхо конечно) . База для установки удобная, вату через пару раз будешь знать как укладывать что бы не было протечек и гариков. Единственный минус , это выдавливание Жижи. Я сам на хастуре сижу, когда то он победил сирену, но вот берс 1,5 мне реально зашёл , чего я сам не ожидал. Есть вещи с которыми кто то сможет мерится а кто то нет, поэтому “ обзорщики» будте объективны а не субъективны в своих извержениях, а Алекс как Алекс . Я не за него не против , но пока что знаменитые фирмы в индустрии вейпинга работотают с ним а не с «обзорщиками»

  16. #16
    Новичок Аватар для tazer
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    4
    Хм.. малый обьем? Ну не знай. Среднее количество затяжек при полностью заправленном баке и способе парения(смотреть выше) 80-84 затяжки. Вполне норм для мтл. Что касается вообще, из всех баков на 2-3мл больше всего поразили несоответствие размера бака к обьему, прайм и серена 2(22мм) вот где полный п.. гигантизма.
    Боксмод: Vaporesso Swag 2. Бак: Innokin Ares 2. POD: Justfog C601. Vaporesso PodStick Pod.
    Спирали: Fused Clapton - 0.3мм+0.15 мм - Сталь/Нихром. Fused Clapton - 0,3мм+0,1мм - Nichrome. Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton - Nichrome - 0.25 мм+0.11 мм. Оправа: - 2.5-3мм.

  17. #17
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    На такие вещи внимания обращаются, которые реально обычным парильщикам и в голову брать не надо.
    Не бери. Тебя никто не заставляет. В голову вообще только еду надо брать, она для того и нужна, чтобы в неё есть.

    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    Я не за него не против , но пока что знаменитые фирмы в индустрии вейпинга работотают с ним а не с «обзорщиками»
    Работают с клоунами, у которых много подписчиков.
    К сожалению, у этих клоунов нет и зачатков технического мышления, только умение привлекать аудиторию и живо трепать языком.

    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    Единственный минус , это выдавливание Жижи.
    Ну да. Единственный. Но так себе минус вообще то.

    Цитата Сообщение от Mishania Посмотреть сообщение
    будте объективны а не субъективны

    Я лучше буду субъективен, чем продажен. Я не буду обсирать устройство за то, что мне мало заплатили, или за то, что моего кореша от хлебного места турнули. Пока будут обзорщики, которые несут в эфир дичь я буду с ними бороться.

  18. #18
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    Короче убрал оринг из под крышки, жижу больше не давит.

  19. #19
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Короче убрал оринг из под крышки, жижу больше не давит.

    Единственный минус, и-то как оказалось очень легко устраним

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    умение привлекать аудиторию и живо трепать языком
    "Хэй-хэй-хэй"

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Достал оринг с места где закручиваеться крышка, перестало выдавливать жижу

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 19:07
  2. Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 10:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021