eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Advken MANTA Tank – стильный кальян

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Advken MANTA Tank – стильный кальян

    Времена небольшого выбора вейп товаров канули в лету. С каждым днем полки магазинов наполняются новыми танками, дрипками и прочими девайсами. Сейчас, чтобы быть заметным надо либо броский внешний вид, либо нашумевшая репутация. Компания Advken на мой взгляд пошла по первому пути и возможно со временем у неё получится достичь успеха. Серия MANTA уже обзавелось баками MTLи RTA. Сегодня же обзор будет о продолжении этой линейки под названием Advken MANTA Tank!



    Диаметр 24 мм. В высоту 45,7 мм. Материал – сталь, смола и пирекс стекло. Емкость заправки 5 мл. 510 пин и 810 дриптип. Верхняя, сдвижная заправка. Работает только на необслуживаемых испарителях.



    При разборке запчастей не много. верхняя крышка съемная, но надо открутить волшебный винтик, чтоб её снять. Изготовлено все на высоком уровне, с резьбой все в порядке.







    Дриптип не оснащен орингом, поэтому не будет подходить слету ко всем вашим девайсам, как и другие дриптипы с орингами не влезут в крышку данного бака, в ней уже есть оринг. Отверстие для заправки большое, можно заливать жидкость с любой тары. Но в момент закрытия крышки лишняя жидкость будет выдавлена наружу. Советую иметь при себе салфетки или тряпочку на этот случай. Защиты от случайного открытия нет!



    Сферическая обработка купола удивила.




    В комплекте имеется запасное стекло из пирекса. Предустановленное же из смолы, как и дриптип.





    На фото справа предустановленный необслуживаемый испаритель. Имеет сопротивление в 0,20 ом с рекомендуемой мощностью от 50, до 70 ватт. Слева запасной испаритель, имеет 0,16 ом и 60-80 ватт рекомендованной мощности. Так же эти испарители подходят на такие баки как DominatorTank, FV8 BabyTank и NRG Tank. То есть всегда доступны в продаже.





    Оба испарителя на сетке “Mesh». Пара выдают неимоверное количество.




    База у Advken MANTA Tankничем новым не обзавелась. Кольцо регулировки обдува съёмное, держится на одном оринге. На собранном баке пин выпираем на целых пару миллиметров. Можно смело накручивать на мехмоды или просевшие коннекторы на бокс модах.




    Комплектация скромная. Комплект орингов, сменное стекло, испаритель и салфетка для протирания бака.




    Симпатичная и информативная упаковка ставит жирную точку в осмотре внешнего вида, посмотрим видео обзор и плавно перейдем к итогам.



    Advken MANTA Tank в магазине НeavenGifts оценили в 39,99$ - https://www.heavengifts.com/product/...ANTA-Tank.html

    В целом танк получился интересным, как на мой взгляд. Внешний вид я не отношу никуда, тут каждый сам себе решает нравится он ему или нет. Из явных плюсов можно выделить простоту конструкции и минимальное количество составных деталей. Количество пара на сетке всегда радовало, радует оно и здесь. Пара очень много. качество изготовления хорошее. Доступность сменных испарителей тоже попадает в раздел плюсов. Как и комплектацию не могу обойти стороной. Запасное стекло не будет лишним, особенно если учитывать, что само стекло имеет 30 мм. в диаметре и при опрокидывании любого мода на стол будет биться о поверхность.

    Из явных минусов первый, это предустановленное стекло. Через него невидно сколько жидкости осталось в баке и поэтому приходится ловить «Гариков» когда бак пустеет.



    На запасном стекле с этих проблем нету, но внешний вид становится менее привлекательным.

    Мощность, указанная на сменных испарителях слегка завышена. Оптимальной для сетки является режим до 50 ватт. Выше начинаются предгарики. При этом были опробованы как классическая с пропорциями 30/70, так и 50/50.

    Следующий минус, он же последний, это вкус. У Advken MANTA Tank его мало и на многокомпонентных миксах чувствуетсяострая недораскрываемость.

    В силу всего вышесказанного рекомендовать данный танк смело можно начинающим вейперам. Вся конструкция разработана именно для них. Простота в обслуживании, минимализм деталей и сетка, которая будет выдавать поре пара.

    На этом у меня все! Спасибо за внимание! Вкусного и густого!






    ригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за дополнительную инфу, у меня тоже есть манта

  3. #3
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Интересно это стекло подойдет для Берсерка 24мм?
    Раз уж от обычной Манты РТА стекло подходит на Берса с большим куполом, то может и тут подойдет взамен малого стекла от Берса

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.09.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Такое себе. У меня моды периодически и правда падают смачно на бок. И к стеклу такой формы нужна не одна запаска, а целый чемодан, мне кажется. Как-то непрактично получается.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    мне отдали его на 5 день, со словами испарители не справляются..испарик 0.20 на 55в, 3-4 затяжки и дальше уже чувствуется гарик. Хватило его на 5 дней, и то был как второй девайс.

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Уродливее бака я еще не видел.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Уродливее бака я еще не видел.
    это с непривычки.. как с челкой на телефонах - все плюются, а через пару лет будут коситься на пару лишних мм на бортике. впрочем, отторжение к беременным бакам с момента их появления у меня так и не прошло.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    это с непривычки..
    Какая тут непривычка Посмотри на это

  9. #9
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Уродливее бака я еще не видел
    Зачем так сразу? Можно ведь по другому: оригинально, свежо, стильно, строго и лаконично ну и дальше блаблабла...хотя я согласен

Похожие темы

  1. Новый бак —— Advken Manta Sub Ohm Tank 4.5ml
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 14:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021