eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Атомайзер PIPER, проблемы, постоянный вкус гари.

  1. #21
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    Клюв как у обычных тешек достаётся, со стороны картриджа, скрепкой. Поддеваешь под клюв и тянешь, у меня даже легче достались чем на обычных ЕГО-Т.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:22 ----------

    А вообще, как тут камрады поделились, нужно постоянно жижу подкачивать.(давить на пипетку)


  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.06.2011
    Пол:
    Адрес: Город-на-Днепре
    Сообщений: 9
    Хотелось его полностью разобрать, но раскатать, видимо, не получится: глубоко в трубе сидит коннектор. Наверное, надо искать ударный съемник подходящий.
    С подкачиванием - получается полуфабрикат какой-то.
    Не конкурирует с обслуживаемыми тогда никак.
    Последний раз редактировалось mbd; 15.01.2012 в 01:38.

  3. #23
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    У меня с раскаткой тоже не получилось, максимум что удалось, достать клюв и заменить в нем фитиль, короче впечатления не айс.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:08 ----------

    Да, и подкачивать во время затяжки вообще не айс

    ---------- Сообщение отправлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:10 ----------

    Вывод - курить можно,когда совсем ничего нет, а так проще обычный ЕГО-Т взять.


  4. #24
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    доброго времени суток всем.Получил пайперы с хачиком.До сих пор не могу толком разобраться , как избавиться от гари.Методом проб и ошибок приловчился так:наполняю танк и капаю две капли внутрь атома.Вроде курится нормально,только хлюпает ))).Периодически подтекает ((.В перерывах заваливаю набок.Немного подрезал силикон изнутри танка(воронкой).Ша думаю попробовать добавить фитиля в атом(тупо нитки пихнуть на предмет удержания переливов.Существенный плюс пайпера - обалденный вкус аромов )))
    Последний раз редактировалось каспер; 22.02.2012 в 17:05.

  5. #25
    Пользователь Аватар для alexxx2005
    Репутация: 160
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Латвия,Рига
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от каспер Посмотреть сообщение
    Существенный плюс пайпера - обалденный вкус аромов )))
    По сравнению с ... ?

  6. #26
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    alexxx2005 по сравнению с остальными ато- клиро- карто- майзерами (необслуживаемыми)

  7. #27
    Пользователь Аватар для alexxx2005
    Репутация: 160
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Латвия,Рига
    Сообщений: 376
    Ну не знаю,я пробовал клиры,дуалы,атомы (всё LR) и Piper уверенно занял последнее место по всем позициям,за исключением гимора при использовании

  8. #28
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    alexxx2005,
    Ну не знаю,я пробовал клиры,дуалы,атомы (всё LR) и Piper уверенно занял последнее место по всем позициям,за исключением гимора при использовании
    , класно сказал, я кроме гемора от них ничего не получил. Лежат в самом дальнем углу, на самый крайний случай


  9. #29
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    а мне понравился,причем,если вы не заметили,уважаемые форумчане,я никому своего мнения не навязываю,а просто высказал свое.Мне понравились,было с чем сравнивать.По поводу раскатки...а нафига? Разрывается бокорезами,смотрятся потрошки...потом,всегда найдется тело от других атомов,все стандартные размеры.Я пробовал раскатывать - печально и долго.Пошел своим путем - 5 кубовый шприц, в кипяток и на потрошок.Нормальненько ))). Ну,не судите строго ))
    Последний раз редактировалось каспер; 28.02.2012 в 08:34.

  10. #30
    Пользователь Аватар для alexxx2005
    Репутация: 160
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Латвия,Рига
    Сообщений: 376
    Ну извините,я до сиво не дошёл и желания не возникает...Если Вам в пайперах открылся вкус лучше чем в дуалах или в др картах,думаю это тема для обсуждения...

  11. #31
    Пользователь Аватар для -Семёныч-
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 179
    Всем доброго времени суток. Получил чудо машину HATCH , ну и соответственно два Piper в комплекте...... вставил один, затем другой и тоже гарик присутствует. Как от него избавиться так и не нашёл.
    Как писал уважаемый каспер тоже пришлось немного покалдовать с силиконовой крышкой методом подреза , залить немного жижи и как и сказано в инструкции наслаждаться парением не забывая клацать зубами или пальцами по пипетки . Выпарил одну заправку на разных режимах, гари больше не присутствовал, но и особого удовольствия от такого парения тоже не ощутил. Понял одно, это так на чёрный день.
    А вот с самокруткой самый айс получилось
    Вывод: пока ничего своими руками не доведешь до рабочего состояния, ничего нормально работать не будет

  12. #32
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    -Семёныч- согласен,русские кулибины всех обскакали! Новых российских реакторов два штуки собрал,тож достойненько )).Самокрутку собрать,все ручки не доходят.Ленивец - неплохой девайс,но , гоняю мысль из дверного глазка все же собрать...маленько попроще.И еще заметил,что электронка затянула больше ,чем курил табак ((.Тормозов ваще нет,из рук не выпускаю...вкусненько )))


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  13. #33
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    ну вот наконец то собрал атом из дверного глазка.Прикольненько! Сам с себя балдю На волне энтузиазма разобрал пайпер.Разобрал тупо,просто разорвал корпус кожуха кусачками ))).Глянул внутри,что за зверь.Кстати,снимаю положительные отзывы о сием девайсе Оставил просто для прикола - убрал клюв,на остаток корпуса по старинке 5 мл шприц (предварительно в кипяток) сверху мундштук от дуала. Дегустирую новые жижки - две капли внутрь и дрипом соответственно


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  14. #34
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    кстати,никто еще не пытался разобрать полностью пайпера?чет у мну проблема до потрошков добраться.не снимается стальной цилиндр.
    мож кто разобрал?


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Вкус гари 801
    от KyBbIPoK в разделе Новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 00:26
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:13
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021