eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Нулевик Посмотреть сообщение
    Кто знает как сделать mello 3 вкусным?
    $2.97 Authentic Vaporesso Kanthal Coil Head - 0.9ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $2.91 Authentic Vaporesso Ceramic cCELL Coil Head - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

Вторые головы понавалистей, но расход жидкости и батареи выше. Первые лучше использовать на 25W, вторые на 30W. Вкуса больше, если прикрыть обдув на минимум и делать сигаретные затяжки. Вкус появляется после одного выпаренного бака.

Гуру Аватар для algris
    Попробовал у приятеля "старичка" Aspire Nautilus - ну очень вкусно, а уж на фоне Кубиса…) Выбираю между ним, новым Nautilus EVO и TFV8.
    Продам Captain PD270, Тандыр, Aromamizer Supreme Lite…

Делаю вкусные КОЙЛЫ, а не постановочные фотографии.

спойлер  

Пользователь Аватар для Нулевик
    Цитата Сообщение от Vavil Посмотреть сообщение
    Нулевик
    Купи вот эти головы

Нормально вкус передают.
    Благодарю за совет.

Цитата Сообщение от e-hunter Посмотреть сообщение
    $2.97 Authentic Vaporesso Kanthal Coil Head - 0.9ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $2.91 Authentic Vaporesso Ceramic cCELL Coil Head - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

Вторые головы понавалистей, но расход жидкости и батареи выше. Первые лучше использовать на 25W, вторые на 30W. Вкуса больше, если прикрыть обдув на минимум и делать сигаретные затяжки. Вкус появляется после одного выпаренного бака.
    Благодарю!
    Читал уже что на керамике вкусно, но получается их не перемотать самому? Рассыпется наверное керамика.

А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

Отправлено с мобильного
    Последний раз редактировалось Нулевик; 17.10.2016 в 16:22.
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

Пользователь Аватар для Vavil
    А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников
    А зачем вертикальные перематывать.
    Вот изначально горизонтальные обслужки
    $8.07 Authentic Eleaf Replacement ECR Coil Head (5-Pack) - 1ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    спойлер  

Куплю Caiman v4

Пользователь Аватар для Splink
    Благодарю за совет.

Благодарю!
    Читал уже что на керамике вкусно, но получается их не перемотать самому? Рассыпется наверное керамика.

А что насчет перемотки вертикального койла на горизонтальный? Есть туториалы на ютубе от школьников Поиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

Отправлено с мобильного
    + спасибо сохраню себе!

Комрады, а на каком баке самое большое разнообразие необслуги? А где самые недорогие?
    Смотрю на TFV8, но там каждый испаритель - от 2,5 баксов за штучку и выше, да и выбор всего из 4 вариантов..

А вообще, если бы кто-то сделал табличку по сменным испарителям (куда подходит, скок стоит, оптимальный вольтажи т.д.) - заплюсовал бы и задонатил премкой)))

Гуру Аватар для algris
    true-shadow, не знаю, как у других, а к Aspire Nautilus, помимо родных на 1.6 и 1.8 Ом, подходят испарители от второго Тритона, длиннющая линейка которых начинается с 0.15 Ом.
    Продам Captain PD270, Тандыр, Aromamizer Supreme Lite…

Делаю вкусные КОЙЛЫ, а не постановочные фотографии.

спойлер  

Новичок Аватар для MrGray
    Записей в дневнике
    2
    Повторюсь и в этой теме, не сочтите за навязчивость - "А с очень свободной, ну ни разу не не сигаретной тягой что из реально вкусной необслуги есть?"
    Многие знания - многие печали. Вот почему вокруг так много весёлых людей.

Вэйпер Аватар для Inot
    Не сочтите за ленивую скотину, не умеющую пользоваться поиском, но перелопатил все темы, и как обычно каждый кулик своё болото хвалит.

Преамбула: любимым модом вот уже в районе года остаётся Vaporesso target на 0.9 кантале. Из текущего: упомянутая Вапоресса, дрипки не люблю (есть Tsunami 22, используется для тестов и очень редко дома по настроению), ТФВ8 - слишком прожорливый и горячий, но вкусопередача мне в целом нравится, ТФВ4 на необслуге либо не даёт искомого вкуса, либо опять же слишком горячий на 100В+, и тогда уж проще восьмерку зарядить.

Что ищу: необслуга про вкус, а не про дикий навал. Обслуга не интересна вследствие кривых рук и лени, дрипки хватает за глаза. Кальянная тяга (сигаретники наскучили и были распроданы с покупкой вапорессы), нижний обдув. Верхняя заправка (на ТФВ-4/8 идеальная в этом плане), ни в коем случае не боковая, можно нижняя, но нежелательно. Не горячий, но и не совсем доходяга - желаемая мощность комфортного пара в районе 50-75 ватт. Чтобы было просто найти расходники, потому что под вапорессу хрен с два в Москве найти канталовые головы, благо шоп на районе знает, что я их люблю и привозит лично для меня и еще двух таких же. Камера не менее 3 мл.

Прошу подбросить хоть пару идей для размышления, а то проблема не в том, чего нет, а в том, что есть сейчас слишком много и у всех, а выбирать из 20 разных баков сложнее, чем из двух.

Новичок Аватар для kirill.siberian
    Uwell crown по вкусу хорош, по крайней мере по моему сравнению с tfv 4mini. Вот только испарители редкость на него, а с Китаем не дружу пока. Пытаюсь но что то, как то стеклышко на этот бак уже больше месяца едетПоиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

Вэйпер Аватар для Inot
    Цитата Сообщение от kirill.siberian Посмотреть сообщение
    Uwell crown по вкусу хорош, по крайней мере по моему сравнению с tfv 4mini. Вот только испарители редкость на него, а с Китаем не дружу пока. Пытаюсь но что то, как то стеклышко на этот бак уже больше месяца едетПоиск вкуса на необслуге. Подготовка к тесту.
    Ну вот я сначала остановился на второй короне, но она а) мало где есть и б) будет проблема с испарителями, я уверен. Третья корона слишком уже мощновата для меня.
    Пока выбираю между ней и Illusion mini, но опять же с илюжном будет та же проблема в испарителях.

Новичок
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Ну вот я сначала остановился на второй короне, но она а) мало где есть и б) будет проблема с испарителями, я уверен. Третья корона слишком уже мощновата для меня.
    Пока выбираю между ней и Illusion mini, но опять же с илюжном будет та же проблема в испарителях.
    сам ищу похожий бак. но мне важно, чтобы он был вкуснее, чем тфв8, которым я пользуюсь сейчас вкупе с гриффиным 25ым.
    задумался над 3ей короной. с испарителями проблем не вижу - можно на фасттехе заказать сразу много и проблем не знать

Вэйпер Аватар для Inot
    Цитата Сообщение от skydream Посмотреть сообщение
    сам ищу похожий бак. но мне важно, чтобы он был вкуснее, чем тфв8, которым я пользуюсь сейчас вкупе с гриффиным 25ым.
    задумался над 3ей короной. с испарителями проблем не вижу - можно на фасттехе заказать сразу много и проблем не знать
    Глянул ценники, ещё раз всё прикинул и решил, что возьму вторую корону, потому что от добра добра не ищут, а лучше на рынке ничего нет под мои нужды.

Новичок
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Глянул ценники, ещё раз всё прикинул и решил, что возьму вторую корону, потому что от добра добра не ищут, а лучше на рынке ничего нет под мои нужды.
    почему не третью?

Вэйпер Аватар для Inot
    Цитата Сообщение от skydream Посмотреть сообщение
    почему не третью?
    Потому что под третью остаётся только два вида голов: 0.25 и 0.5, а убираются 0.8 канталовые, которые именно про вкус. Соответственно, третья мне менее интересна, чем вторая сейчас.

Новичок
    Как всё сложно

Гуру Аватар для SvEgiiVEteR
    Записей в дневнике
    68
    Chih-Pych я тут почти с тех дней как начал парить + - месяц.. до сих тест идёт..эх...
    Прошивка: аля-DNA ArcticFox
    Курил-Парю-Железки  
    Недавно снял 550 р с кэшбэка после покупки DNA
    Закупаюсьтут PG/VG/nic./Flavors/VapeCalc+
    Чат ecigtalk в Telegram, Каталог магазинов Форума в Telegram

Пользователь Аватар для Kempo
    Что ищу: необслуга про вкус, а не про дикий навал. Обслуга не интересна вследствие кривых рук и лени
    Советую присмотреться к топтанку от кангертеч. Достаточно доступный и популярный бак. Выбор испарителей для него - вагон и тележка. Есть вполне вкусные варианты.
    С "короной" вполне может конкурировать.
    Накопилось...  

Пользователь Аватар для San608
    Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток камрады! подскажите кто пробовал как Aspire Cleito в сравнении с кароной 3 по вкусу?

Новичок
    uwell crown 2 или uwell se-1. Кальянная тяга и самые вкусные койлы на сегодняшний день имхо
    Последний раз редактировалось spacer; 21.05.2017 в 14:00.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя