eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Интересно?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    56 68.29%
  • Нет

    14 17.07%
  • Нет, у меня Кубис и так есть

    12 14.63%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Eleaf LYCHE - как Cubis, только от Eleaf

  1. #81
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    В топку их. На РБА жить можно, только не только сигаретную но и трубочно-папиросную с него не снять--нет точечного обдува. Со спиралью какую я люблю под мои предпочтения(0.3 ст 7*2 или 6*2.5)в р-не 0.7 ом на тугой тяге идет вкус но он как то комками, на хорошем обдуве пар малоконцентрирован. На 2х спейсах витков по 6-7 проловкой 0.3-0.4 вне зависимости от сопротивления при нормальном обдуве море вкуса и пара. Расчехлить что ли, намотать для дома балкона, чтоб жена покричала через мглу. А необслуживаемые драгон-койлы на любом девайсе периодически плюются.
    свистелки старого инфантила
    спойлер  


    по причине закругления парения продам
    весь энтот гараж и все налич расходники и инсрументы парильщика оптом или любыми связками с довесками.

  2. #82
    Новичок Аватар для cat whisperer
    Репутация: 14
    Регистрация: 01.11.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Странный бак,на стандартных испарителях перестает плеваться только когда ставлю 60w,а ставишь на ijust2 там не плюётся!

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    Привет. Надеюсь кто-нибудь ответит и ветка не мертва. Сейчас придет Lyche с 2 испарителями. + cuboid mini. Прочитал ветку, у всех он плюется. На какой мощности нужно парить, чтобы не было плевков. Какая жидкость должна быть?(pg/vg) Затяжка интересует свободная, на максимальном обдуве. Если парить на термоконтроле, то на каких параметрах и температуре?

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.02.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Братан, я тоже повёлся на скидку, но поверь, это такая херня! Недели не продержался, купил Goon RDA. Если парить на ноч койле, то при тугой тяге от плевков ещё более-менее можно избавиться, но опять же, через раз.
    Короче говоря, хрень это полная, лучше сразу купи что-то нормальное.

  5. #85
    Новичок Аватар для virtpil
    Репутация: 6
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    На днях купил этот бак. Бак конечно не новинка и есть жалобы на то, что он плюётся но рекомендаций никто так и не дал по этому баку. По сему - вставлю свои 5 копеек.

    В целом бачок понравился, довольно вместительный (для баков 22мм). Как кто то сказал, "чего обсуждать - скучный бак". Самое интересное на мой взгляд - очень демократичная на сегодня цена (если конечно поискать немного), возможность установить обслугу, крайне удобный (на мой взгляд) способ заправки, приемлемый вкус, реально НЕПРОЛИВАЙКА (собственно это и способ заправки меня в нём привлекают), лаконичный дизайн. Но портит все то, что он действительно иногда "плюётся". Это не часто происходит, но весьма напрягает! Не смотря на то, что он у меня совсем недавно, был найден очень простой способ борьбы с этим явлением. Итак - если начал плеваться - закрываем подачу воздуха (Полностью!), открываем окно заправки (аккурратно, чтобы не пролить жижу), дуем в дриптип (будто хотим шарик надуть). После такой продувки возвращаем всё в "штатное" положение и продолжаем парить! Все как оказалось просто !
    не курю  

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сестрорецк, СПб
    Сообщений: 11
    Отмечусь

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021