eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Интересно?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    56 68.29%
  • Нет

    14 17.07%
  • Нет, у меня Кубис и так есть

    12 14.63%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Eleaf LYCHE - как Cubis, только от Eleaf

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Сидней
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от pwg13 Посмотреть сообщение
    сигаретной тяги на личи не добиться только тугая кальянная
    Как раз кальянная и нужна. Наверно прикуплю сей девайс на пробу.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Не пожалеешь--мне очень удобно--непроливашка,заправка гуд плюс имею 2е обслуживаемые базы. Одна в баке работает (кста ватка и неделю ходит можно и дольше если найдешь цимус-вата-спираль-мощность-жижа и тд) другая заправленая в кармане в коробке из под шоколадного яйца болтается--вариант хоть в небольшой отпуск. А для утонченного вкуса в размеренной обстановке конечно нужно что нить с нижним обдувом.

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 33
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Хм, победил я его короче. ) Вопрос именно в тяге. Кальянная избавляет от брызг и остальных неприятностей чуть более, чем полностью.

    Покупал на замену баку Just S (так и не смог его победить, сопли, тупняк, нестабильная работа, последней каплей стал жесткий клин резьбы испарителя на третий день использования) это просто как манна небесная, серьезно. На аккуме от just s с даблом живет до вечера спокойно в условиях зимы и парения на улице. Жижи лились в порядке теста разные по плотности, работает ровно.

    На самом-то деле, если бы не пришедшая в голову светлая мысль (почерпнутая в этой теме) что бак исключительно под кальянную - забил бы на него совсем. Ибо на сигаретной радовал он меня 1 день ровно, потом сутки ушли на войну с плевками, осознание кальянной тяги и пришел дзен.

    Я серьезно. Полный восторг неофита парения это оно. Непроливайка на необслуге с регулируемым воздухопотоком непосредственно во время затяжки (одним пальцем подстраиваешься под конкретную жижу) это серьезно класс. Короче, для новичка, либо, мой вариант, человека пока просто не готового заморачиваться с обслугой и калькулятором, это действительный идеал. Чисто, прилично, недорого, всеядно.

    Советую, короче. )

    П.с. хотя на аккуме от Just s смотрится немного не так - диаметр меньше на 1.5 мм, но под мою "лапу" самое то хват. Средний палец на кнопке, указательный с большим на регулировочном кольце. Удобно.

    - - - Добавлено - - -

    И, кстати, выпад в сторону "папироски", покупал у них, ехал в надежде, что все же моя способность читать инструкции сильнее способности модераторов их сайта отвечать на вопросы.

    На странице клиромайзера магазином был дан ответ в безальтернативной форме, что на аккум just s он не подойдет. С какого черта - непонятно, если коннект 510 унифицированный. Но все же, не будь этого ответа, многие, как я разочаровавшиеся в Just s, снова бы нашли пар в связке с этой непроливайкой. Опять же как я )
    Последний раз редактировалось Netrolto; 15.12.2016 в 23:49.

  4. #64
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Цитата Сообщение от Netrolto Посмотреть сообщение
    на аккум just s он не подойдет
    папироскины шарят

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 33
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Для истории )
    Eleaf LYCHE - как Cubis, только от Eleaf Изображения
    Последний раз редактировалось Netrolto; 18.12.2016 в 15:34.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Сидней
    Сообщений: 17
    Господа, на каких настройках штатные головы парите? Купил сегодня лича, но че то вкуса пока не ощутил. И пар какой то сухой, по сравнению с тем же Кубисом. Юзал на варивате 40W и ТК 40-48W 180-210.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Я на комплектном попробовал - он действительно только под кальянную тягу. Жарить надо от 50-и ватт. Но жижу он просто пьёт. И табачные вкусы проходят мимо сразу же . Я вместе с ним купил обслуживаемую базу - с ней можно по-играться немного с намотками и регулировкой тяги, но при верхнем обдуве, это не сильно помогает - надо немного модернизровать рассекатель в куполе. Или вообще другую базу делать... ( Я сам токарь, но станок мой великоват для таких вещей ). Если созрею на модернизацию - отпишусь.

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Рассекатели стояли неровно по отношению спиралек, чуть просадил купол нулевочкой до выравнивания . Взял 0.2 стальку те же 7 витков на2оправку 2е спирали и высоко ,чуть ли не выше стоек. Примерно те же сопр и мощн что и в постах выше.Сырее, вкуснее стало.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Там смысл в том, что рассекатель должен куполом опускаться до уровня нижней кромки спиралей, с зазором от стенки испарительной камеры 0,3-0,5мм., иначе в воздуховод только самые ядрёные брызги залетают и немножечко тумана... . А места там, можно сказать - ноль. Намотки на 2,5мм и так норовят об стенки коротить. А без опускания рассекателя, будет как сейчас - не обдув спирали, а сдув вершков...

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Ну пока имеем что имеем. Нужно попробовать как ТС вату под спираль положить--не знаю как при маловатт ,не пересосет ли жижу.

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Не стал хвосты под койл пихать. Просто вырезал из ватных дисков кусочки 4*4мм и тромбанул под койл с небольшим заходом сбоку. Пар стал посырее.

    - - - Добавлено - - -

    Дофигатор. Вроде домучал. Вернул свою любимую ст0.3 7*2 в одну спираль плотным спейсом. Хвосты в проточки. Под спираль кусок ватн диска ,ещё между стойками и койлом чутка. Одну сторону рассекателя бумажкой-колбаской ,2 проточки заткнул. Афц как обычно на1/3 ,-даже на мехе жить можно(вру,слишком горячо,на мех нужно 8*2)и парить впопеременку с сигаретником Мерлином.
    Пспс. Смотрю тема глухая - все забраковали его что ли. Все таки вижу в нем достаточное количество плюсов. Трудновато вкус и сочность вытащить,это да.
    Последний раз редактировалось pwg13; 02.02.2017 в 18:43.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 33
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    pwg13 да нет, норм все. Просто он как два пальца, чего его обсуждать? Купить можно, зная места за 1000 р, испарители в мск по 600р за 5 штук. Во всем средний бачок, если обслугу не мучать, но дешев, прост и безумно удобен. Он скучный, как молоток, потому и обсуждения нет, но вот уже 2 месяца менять его не думаю, второй купил про запас, ну и сигаретку что бы с фруктами не мешать лишний раз. ))))

  13. #73
    Новичок Аватар для dmitrysmirnoff
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Купил этот бачок. Парю на сменных испарителях. И на обоих плюется... парю на 40-45w. Час парю нормально, потом начинает ... Сам бак мне нравится, но вот этот косяк портит все впечатление...

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Надо подобрать густоту замеса - соотношение пг вг ад и поиграться мощностью.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для finlandka
    Репутация: 458
    Регистрация: 14.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский
    Сообщений: 719
    А может кто выложить фото своих намоток? Так и не поняла куда лучше хвосты ваты засунуть. Первый раз буду пробовать. Для начала хочу попробовать на термоконтроле 2 спирали спейсом ss316 0.32mm 9 витков 2мм диаметр
    Последний раз редактировалось finlandka; 17.03.2017 в 16:49.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    9 будет многовато. Попробуй на оправке 2 7вит или на 2.5 6ть. Я не пихаю хвосты под койл, но под него обрезок ватки плотно подсовываю, чтоб сбоку от хвостов хорошо контактировал и смачивался.
    свистелки старого инфантила
    спойлер  


    по причине закругления парения продам
    весь энтот гараж и все налич расходники и инсрументы парильщика оптом или любыми связками с довесками.

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Да нет там никакого мазохизма. Если б кальянил, ни за что не продал. На моей тугой тяге и на 1й спирали 0.7ом не раскрывается. На 2х спиралях ниже 0.35ом очень удобный и вкусный девайс. И при правильной укладке нисколько ни сопливый.
    свистелки старого инфантила
    спойлер  


    по причине закругления парения продам
    весь энтот гараж и все налич расходники и инсрументы парильщика оптом или любыми связками с довесками.

  18. #78
    Новичок Аватар для Eugene_SPb
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от SM0K3 Посмотреть сообщение
    С самого начала он плевался, пробовал и нотч и дуал, разницы нет. Потом я его промыл основательно и отложил на денек. На следующий день собрал, залил и все отлично. Ровная кальянная тяга, никакого перегрева. Прямо идеально, то к чему стремился. Попарил порадовался. А потом опять спустя какое-то время, через часок неактивности, перегрев, плевки и так далее. В общем я не знаю что с ним делать.
    Похоже у многих эта фигня. У меня то же самое. Даже губу обжёг в первый день после покупки. Теперь купил длинный мундштук, хоть брызги не долетают.
    Если закрыть обдув на минимум, на тугую тягу, то меньше плюётся. Ещё если настроить контроль мощности или термоконтроль по графику резкое уменьшение после первой секунды, то получше.

    Цитата Сообщение от Jobers Посмотреть сообщение
    Всё победил гейзеры...когда начинает плеваться посмотрите в центральную шахту через дрип тип (должно быть сухо) и если там скопилась жижа берём ватную палку и смачиваем это до тех пор пока не станет сухо или просто резко вытряхнуть жижу из шахты...или просто положите на бок минуты на 3.
    Выдувать и вытряхивать пробовал -- не помогает. До ватной палки не додумался. А через три минуты перестаёт плеваться независимо от того, стоит или лежит. Наверное от того, что остывает?

    В общем беда какая-то.

    Цитата Сообщение от Netrolto Посмотреть сообщение
    Хм, победил я его короче. ) Вопрос именно в тяге. Кальянная избавляет от брызг и остальных неприятностей чуть более, чем полностью.
    Вот тут не понял. У меня при максимально открытом обдуве брызгает ещё больше. При повышении мощности/температуры тоже ещё больше брызгает.
    Что-то там в конструктиве напортачено, и совершенно непонятно как бороться

    Жижа у меня без воды, 60/40 и 70/30, как её гуще сделать -- я не знаю...
    Последний раз редактировалось Eugene_SPb; 31.08.2017 в 13:22.
    Всем добра!

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Цитата Сообщение от Eugene_SPb Посмотреть сообщение
    У меня при максимально открытом обдуве брызгает ещё больше. При
    Вату в спираль вкручивай на пределе плотности для пара посуше или хотя бы достаточно плотно. Атом плеваться не может-плюется твоя намотка и баланс укладки хвостов в проточки с набивкой в спираль.
    свистелки старого инфантила
    спойлер  


    по причине закругления парения продам
    весь энтот гараж и все налич расходники и инсрументы парильщика оптом или любыми связками с довесками.

  20. #80
    Новичок Аватар для Eugene_SPb
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Там нет моей намотки, там покупные испарители iSmoka Eleaf NC и iSmoka Eleaf Dual -- плюются одинаково, от партии тоже не зависит, покупал в разных магазинах.
    Всем добра!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021