eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 300

Тема: Танк для обслуживаемых атомов

  1. #101
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,561
    Записей в дневнике
    271
    Я вообще думал что 4PDA.RU это про мобилы и их операционные системы. Хм странно хотя я
    частый посетитель данного форума по вопросам андрюши.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  2. #102
    Пользователь Аватар для John Smith
    Репутация: 36
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    какая разница кто придумал и в чьей голове это родилось главное подать это вовремя и к месту для тех кому это на данный момент это интересно( официант в элитном ресторане предложит блюдо от которого вы не откажитесь даже не имея финансовой возможности)
    Дык и я про то же — как будто эта пробка из карборунда похожа на последний телефон Apple... Я вообще офигел и не понял сути наезда — еще не хватало, чтобы кто-то тут за первенство бодался, тогда этот форум превратиться в то же напыщенное д..мо, как и все остальные.
    Bulli, RS-MOD, Шпуля type A на ProVari и Screwdriver MKII
    P.S. Хомяк заказал бак у Сергея, жаба рада, что только один

  3. #103
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Да забейте Вы... Лучше про распылители. Может кто ссылки на фотки выложит я покажу какой пользовал?
    Цитата Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
    Я вообще офигел и не понял сути наезда — еще не хватало, чтобы кто-то тут за первенство бодался, тогда этот форум превратиться в то же напыщенное д..мо, как и все остальные.
    Во, во.

  4. #104
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    slimest, ну что ж вы разбежались в разные стороны? Неужели так трудно дать ссылку на информацию, которую должен был изучить Доцент
    У них там это ваще не принято... В отличие от нашего дружелюбного форума, на 4ПДА новичку сразу моск выносят напрочь за любой вопрос, даже если он задан во вполне подходящей теме и даже если он задан в корректной, вежливой и уважительной форме. У меня сейчас в жизни как раз такой период, что советы тов. с этого форума мне очень нужны, но я написав там пару раз, уже больше не хочу к ним обращаться... Думаю, что если бы не мой обходительный стиль, то меня наверняка уже забанили. А так, просто некоторые посты куда то снесли, а некоторые спрятали под спойлер.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    я
    частый посетитель данного форума по вопросам андрюши.

    Давайте забьём на 4ПДА и будем обмениваться опытом и искать решения наших проблем в ветке нашего форума!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t6222.html

  5. #105
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    по поводу 4ПДА

  6. #106
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Да забейте Вы... Лучше про распылители. Может кто ссылки на фотки выложит я покажу какой пользовал?
    в общем, заказал я 5 титановых и 2 похожих на твои (черные гранулы) + пакет тех керамических втулок (поверчу в руках, намочу, высушу и прикину, годятся ли они под керамический фитиль). Но!!! У них минимальный заказ - 100 гривен. Пришлось взять ещё две банки корма для моих крокодилов Одной закупкой решил проблемы всей семьи.
    Титановые я смутно помню, был у меня когда то такой распылитель. Про титан это громко сказано, но металлические искорки в нем наблюдались, это помню точно.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    Дело совсем не в 4PDA и не в том, кто первый что-то придумал. Дело в том, что не нужно делать вид, что вы это придумали, если этого не было. А то как ни тема - ах! Я придумал новый атомайзер! Или БАК!!! А нового там только материал фитиля или трубочка из галимого китайского разъема. Надо быть скромнее.
    А комментарии типа "Да тебя здесь за доцента порвут" или т.п. - это как раз достойная иллюстрация того, что происходит. Люди просто мечутся в поисках лучшего. Кто может найти информацию, находит. Кто нет - сбивается в стаю.
    Все, замолкаю, неохота больше объяснять очевидное.
    ecigroom.myqip.ru

  8. #108
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Кто может найти информацию, находит. Кто нет - сбивается в стаю.
    этот форум большая стая тех кто нашел что искал в плане понимания и поддержки.

  9. #109
    Пользователь Аватар для John Smith
    Репутация: 36
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Дело совсем не в 4PDA и не в том, кто первый что-то придумал. Дело в том, что не нужно делать вид, что вы это придумали, если этого не было. А то как ни тема - ах! Я придумал новый атомайзер! Или БАК!!! А нового там только материал фитиля или трубочка из галимого китайского разъема. Надо быть скромнее.
    А комментарии типа "Да тебя здесь за доцента порвут" или т.п. - это как раз достойная иллюстрация того, что происходит. Люди просто мечутся в поисках лучшего. Кто может найти информацию, находит. Кто нет - сбивается в стаю.
    Сделайте что-нибудь, а? А то сейчас будет много фиолетового в крапинку.

    Уважаемый, Вас кто-нибудь звал с комментариями? Ок. Доцент спер на 4PDA и рассказал нам. Мы облобызались, пожали друг-другу лапы и продолжили жить счастлива.

    У нас тут община. Тайга. Нам хорошо. Сливайте раздражение или несите свет в другом месте. Еще вопросы есть?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:21 ----------

    Други, не покупайте корборунд. Я, в общем, предполагал, что будет так, но решил убедиться.

    В итоге много синей пыли, куча разваленного в крошки фильтра и 0 результата. Он мокрый крошится даже в руках — очень слабо связаны гранулы, удивляюсь как его рыбы на кусочки не разгрызают.
    Bulli, RS-MOD, Шпуля type A на ProVari и Screwdriver MKII
    P.S. Хомяк заказал бак у Сергея, жаба рада, что только один

  10. #110
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Все, замолкаю, неохота больше объяснять очевидное.
    ... и невероятное. Бред вы несете, любезный. Это только в юриспруденции, незнание не освобождает. А в реальной жизни, не возможно и не реально всё знать и всё прочесть. Тем более, в нашем случае, на другом ресурсе, да ещё весьма далеком по тематике, от этого форума.
    А что до
    Дело в том, что не нужно делать вид, что вы это придумали, если этого не было.
    то Доцент, как раз, один из немногих, которые не только пишут и открывают темы с "Ах!", а делают реальные вещи, которых пока либо никто так удачно не сделал, либо сделал, но за границей и за цену вдвое дороже. И знаний своих, и опыта он в себе не держит, а выдает их обществу для познания, обсуждения и применения.
    Теперь по простому.
    От деятельности Доцента на этом форуме, народу - польза.
    От вашего нытья и беспочвенных наездов - вред. Заметьте, именно вред. Поскольку ни какого конструктива в вашем вмешательстве в эту тему, нет и в помине. Одно слово - наезд.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
    Други, не покупайте корборунд. Я, в общем, предполагал, что будет так, но решил убедиться.

    В итоге много синей пыли, куча разваленного в крошки фильтра и 0 результата. Он мокрый крошится даже в руках — очень слабо связаны гранулы, удивляюсь как его рыбы на кусочки не разгрызают.
    блин, как чувствовал и решил ничего из него не делать
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  11. #111
    Пользователь Аватар для salam09
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 110
    Записей в дневнике
    2
    slimest знаете, ваше "выступление" больше походит на рекламу сайта. скажу так, когда только задумывался о приобретении эл. сигареты, перелопатил в том числе и форум пда... поверьте вот где уж тырят и тырят идеи. зря вы так, Доценту больше делать нечего как шастать по инету и присваивать чужие идеи. лол. так а где же вы были? ну раз вы все знаете, чего молчали, поделились бы идейкой...а ну да у вас жеж пда, да там через строчку ссылки на этот сайт. ПОЗОРИЩЕ!
    Последний раз редактировалось salam09; 13.07.2011 в 22:52.

  12. #112
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11543
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    Интереса ради попробовал сделать фитиль из распылителя. Использовал старый распылитель еще советского образца (белый). Вырезал брусок длиной около 1 см, толщина порядка 1.5 мм. Намотал спираль и воткнул в обслуживаемый атом горизонтально. Курил дрипом. Курится нормально, привкусов нет, жижу тянет. Пара несколько меньше, чем на обычном фитиле. Полагаю, что это обусловлено меньшей площадью контакта спирали и фитиля. Возможно, что использование фитиля круглого сечения или нарезание канавки под спираль могут исправить ситуацию.

  13. #113
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Peter_lz Ну вообще...
    Срочно проверь не было ли такого на 4PDA.RU А то см. выше...
    Последний раз редактировалось Доцент; 14.07.2011 в 00:12.

  14. #114
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Бедный Slimest...Ситуация навеяла...

    Возвращались комитетчики с задержания из Троицка в родной Челябинск. Три джипаря, в каждом по четыре опера, <Макары>, <Калаши>, дипломат с мечеными купюрами - все как полагается. Асфальтовая стрела трассы, заходящее солнце, из динамиков льются ласкающие слух аккорды шансона. Устали, как собаки, ничего не хочется - только до дома добраться поскорее, и упасть до утра.
    Но не тут-то было. Откуда ни возьмись, на обочине - мамка. Это простой советский человек остановился бы, предложил подвезти пятидесятилетнюю женщину, но на то он и простой человек. А у этих друзей глаз наметан - других там и не держат.
    - Что, мужики, прикольнемся? - предложил кто-то.
    - Да легко!
    Останавливаются, выходят. Мамка, видя такую кучу народа, уже начинает умножать их на баксы, и уже начинает думать, что Крушавель - вот он! Совсем близко! Проводит их к девочкам - выбирайте! А девочек - штук двадцать, на любой вкус - высокие, пониже, пышные, стройные, от восемнадцати до сорока, умеют все! Как говориться, за ваши деньги - любой каприз!
    Впрочем, там не только девочки были. Был еще здоровый, широченный охранник. Голова - лысая, как коленки у девочек, и растет сразу от плеч - шеей там и не пахло.
    - Слышь, мать - почем?
    - Ну, вот эти, - показывает она. - По сто. Те - по двести. А вот эти: о! По триста! Но они того стоят!
    - Нет, мать, ты не поняла - за лысого сколько?
    Девочки в шоке. Мамка в ступоре. До самого лысого смысл сказанного еще вообще не дошел.
    - Что, простите?
    - Нас девочки не интересуют - за лысого сколько хочешь?
    Тут лысый стал что-то понимать. Понимать, что он крупно встрял - один на дюжину! Да и девочки так сочувственно на него посмотрели: им-то, наверно, к такому раскладу не привыкать: Ясен пень, лысый еще надеется, что это всего лишь шутка, но голову, на всякий случай, в плечи втянул - точно как черепаха! Не очень понятно, правда, как это у него получилось - без шеи-то.
    - Что вы, что вы! - замахала руками мамка. - Он не продается! Он здесь вообще для других целей!
    - Да как не продается? Сказала же - выбирайте. Вот мы и выбрали. Лысого хотим!
    Лысый уже сжался, стал в два раза ниже и в три раза уже, но, один черт, не помогало.
    - Да ты, мать, не бойся - не скупимся, - и тут появился дипломат с меченными. - А если хорошо поработает, то и премируем!
    - Ребята, вы серьезно? - переспросила мамка, в которой уже проснулась коммерческая жилка.
    Любой каприз за ваши деньги! О том, что лысый не продается, и вообще несет в себе другую функцию, она уже не думала. Крушавель близко, как никогда! Так что думала она уже о том, за сколько же его продать?
    - По пятьсот баксов за раз - хватит?
    До лысого тоже дошло, что шутки кончились. И даже перспектива заработать его не прельщала, а потому нашел единственный возможный выход - бросился в лес, только пятки засверкали.
    - Стой, куда! - завопила мамка.
    Но было уже поздно. Крушавель обломился

    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  15. #115
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Интереса ради попробовал сделать фитиль из распылителя
    и сразу замечания. Корунд собран на клеящем-вяжущем. Не думаю, что это чистое здоровье, хотя, сколько там того тела? Ну и той жизни. Второе меня смущает больше. Жижу он наберет, отсыреет, подобреет, потом хорошо прогреется десяток раз и ... посыплется в труху.
    А керамику ту, аквариумную попробовать нужно для этой цели.
    Срочно проверь не было ли такого на 4PDA.RU А то см. выше...

    - Отдайте чемодан! А то будет как в Одессе!!!
    - А что было в Одессе?
    - Не отдали
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  16. #116
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11543
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,438
    Записей в дневнике
    5
    mergen Распылитель, который я использовал, не слишком похож на собранный на клеюще-вяжущем. Скорее, на спеченый из керамики. Во всяком случае, при накаливании в пламени, видимых выделений не было. Насчет набора жидкости и отсыревания -распылители они, вообще-то, предназначены для работы именно в жидкости. Хотя, что касается современных распылителей, то да, такой дефект у них есть. После нескольких месяцев использования, когда снимаешь со шланга, половина из них рассыпается в руках. Отечественные же, белого цвета, работают десятилетиями. Посему, для работы использую старые запасы со склада. Из них же и взял парочку для вивисекции.

  17. #117
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Peter_lz, убедительно. Сомнения сняты. Появилось новое - из него удастся обточить цилиндр d 1,5 мм? Если да, то это вполне достойный заменитель керамики. Может даже лучший. Но окончательные выводы можно будет делать после тестирования в реальном атоме.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  18. #118
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Опа! Ребята, это же метапена, депо для жижи... Правда, керамические баки уже были, но в смысле оснащения обслуживаемых атомайзеров, это может быть интересной идеей.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  19. #119
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Опа! Ребята, это же метапена, депо для жижи...
    как бы, да только та зараза перемыкает спираль, а тут имеем чистый диэлектрик
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  20. #120
    Пользователь Аватар для John Smith
    Репутация: 36
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    как бы, да только та зараза перемыкает спираль, а тут имеем чистый диэлектрик
    Диэлектрик, говорите… Помнится в мою электрическую бытность пару раз сталкивался с пористыми изоляторами. Эх, цех тот за 5 тыс. км, но позвонить попробую.
    Bulli, RS-MOD, Шпуля type A на ProVari и Screwdriver MKII
    P.S. Хомяк заказал бак у Сергея, жаба рада, что только один

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каритриджи для 801х атомов
    от zitsmann в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 11:10
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:28
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:00
  4. Карты для 801х атомов
    от nnfog в разделе Картриджи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021