eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 281 по 300 из 300

Тема: Танк для обслуживаемых атомов

  1. #281
    Пользователь Аватар для MichaelM
    Репутация: 62
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    подача в атом происходит за счет парочки интенсивных холостых затяжек, при этом пальцами затыкаем воздуховоды на кольце. Может случиться и перелив, так как воздуховод в том же Патриоте низкий, а гильза не прозрачная, не видно сколько жижи попало в атом на хвосты. Так что подбираем под себя. У меня после двух холостых затяжек атом немного хлюпает, но вкуса море, ТХ убойный, пара дофига. А главное теперь не переливает, и Гарри не приходит. Чуть тряпками потянуло, тут же холостую затяжку и хвосты вновь пропитаны жижей.
    Нет уж, не надо нам такого, вот у меня из за этой технологии какое-то недоверие к бакам. Фитиль в танк, как denis70 советовал, и все без заморочек работает. Ну или все-таки с клювом. Хвосты кстати не обязательно длинные, лишь бы до площадки доставали. Да, кстати, если жижа на площадке будет плескаться, то она рано или поздно в нижний воздуховод попадет.
    Последний раз редактировалось MichaelM; 02.06.2012 в 21:06.
    Счётчик  

  2. #282
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Так вот как раз фитили у меня через несколько дней использования давали течь. Вот и начал заморачиваться с игломодом. Хотя сейчас с баком все хорошо, устраивает полностью. Так что возможно скоро вообще прекращу все эти эксперименты, приобрету Малыша до кучи и будет мне счастье. Только вот потестирую недельку-другую, вдруг болячки вылезут. С танками в первое время и со шнурами и с иглами все нормально было, а потом капризы начались.

  3. #283
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас с баком все хорошо, устраивает полностью. Так что возможно скоро вообще прекращу все эти эксперименты, приобрету Малыша до кучи и будет мне счастье.

  4. #284
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Вот в думках весь теперь. Больно уж баки понравились. Вот и думаю, нужно ли имитировать это устройство, если можно приобрести само устройство. Просто когда я на кофе-брейках во время совещаний достану Толстяка, боссы не поймут. Привыкли что я с другим прибором, поменьше
    Танк последней модификации пока работает исправно.

  5. #285
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, нужно ли имитировать это устройство, если можно приобрести само устройство. Просто когда я на кофе-брейках во время совещаний достану Толстяка, боссы не поймут. Привыкли что я с другим прибором, поменьше
    Танк последней модификации пока работает исправно.
    СМК-дрипка ????

  6. #286
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    СМК-дрипка ????
    Не, Патриот. Только мне все больше бак нравится. Толстяк обалденно передает вкус, без посторонних привкусов. Завтра заберу еще двух Малышей, себе и супруге, и устрою распродажу. После бака в танках разочаровался.

  7. #287
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    в танках разочаровался.
    Наконец то

  8. #288
    Пользователь Аватар для MichaelM
    Репутация: 62
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Сообщение от Медветь
    в танках разочаровался.
    Наконец то
    Нее... все не откажутся, кстати самокрутка с танком и пара и вкуса дает больше чем буля A2-T
    Счётчик  

  9. #289
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от MichaelM Посмотреть сообщение
    самокрутка с танком и пара и вкуса дает больше чем буля A2-T
    Поддув нижний наше всё!

  10. #290
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MichaelM Посмотреть сообщение
    Нее... все не откажутся
    Да понятно что не откажутся, тут уже кому что нравится. Мой путь был от синтепона к танкам, все это на ОА, от танков к бакам, но все равно больше всего дрипка нравится, просто неудобно в пути с ней. Я возможно и буду заморачиваться дальше, но уже чисто от нефига делать, так как идеальный прибор для себя нашел
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Наконец то
    Надо было все попробовать

  11. #291
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    Может я не нашел просто, но почему-то не встретил использования piper-танка в оа.
    Тут тебе и воздуховод широкий(конденсат собирается, но ещё не разу жижи с ним не глотнул). В принципе вообще без фитиля в отверстии можно использовать т.к. можно его примерно как вэйпмейт использовать(надавид на резинку - жижа выделилась). Да и сидит в атоме плотно. Сейчас на гурман надел цилиндр от эго-б для теста этого танка - хома не нарадуется.
    сабж:

    В принципе отверстие можно закрыть чем-нибудь и иглу от шприца воткнуть как в этой теме с эговским танком делали, только тут не холостые тяги делать а нажимать на пипку надо будет. Единственный нюанс(пока что других мною не обнаружено), который может опечалить - размер, под бшку сделан.
    Последний раз редактировалось termit; 07.06.2012 в 18:51.
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  12. #292
    Пользователь Аватар для dimm82
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Sterlitamak
    Сообщений: 555
    Записей в дневнике
    2
    Вытащил из танка все перегородки. Пара в 2 раза больше, ТХ чуть увеличился, а вот вкус практически пропал... почему так? Хотя те кто парит без аром - им думаю понравится парить без перегородок, и конденсата практически нет.
    Танк для обслуживаемых атомов Изображения

    Подсадил двоих на е-пар!

    тык  

  13. #293

  14. #294
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от dimm82 Посмотреть сообщение
    Вытащил из танка все перегородки
    ты ето, какой вскрыл - еГо Т тип А?
    О.К. и хомяк  

  15. #295
    Пользователь Аватар для dimm82
    Репутация: 55
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Sterlitamak
    Сообщений: 555
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    ты ето, какой вскрыл - еГо Т тип А?
    да, eGo T тип А. Ща на обеде в верхней перегородке сдеал по бокам 2-а доп.отверстия и вкус наладился при этом пар и тх остались на том же уровне что и без перегородок

    Подсадил двоих на е-пар!

    тык  

  16. #296
    Гуру Аватар для Stengernew
    Репутация: 381
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ленинградская область, пгт Ульяновка
    Сообщений: 3,774
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Смотря каким образом эти танки модифицировались. Мне вот все никак не повезет.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t3411.html
    здесь как танк переделать чтобы не текло. только там под его-т, а надо под его-с или какой ты используешь, соответственно колечко надо резать от своего танка. у меня уже неделя как полет нормальный, даже при ношении в кармане.

  17. #297
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 5
    Спасибо Всем за идею!
    Только я расписался в любви до гроба синтепону, и тут такое..! Очень жаль, что в конечном итоге все скатилось к усам и иглам в крышечках, не заладилось у меня с ними с самого начала((
    Прочитав первые пару страниц побежал в зоомагазин. Мне повезло, попался ноунеймовый корундовый распылитель воздуха. Убив одно ножовочное полотно и половину надфиля, я изготовил пробку танку типа B для Патриота. Все заработало, как и заявлено в топике темы. Жидкость отдается равномерно, не переливает.
    Стало интересно, в чем подвох, теме то больше года. Вроде бы беспроигрышный вариант, а досих пор натыкаюсь на описание преимуществ серы перед джувелом. Дочитал неспеша подиогонали тему доконца... Срок службы устройства в два-три дня меня убил(((
    Вобщем сильно не пинайте, кажется я изобрел очередной велосипед) По мотивам всего вышеописанного в этой теме:
    Рассверлил отверстие в пластмассовой крышечке танка типа B до 6мм. Разодрал губку для мытья посуды. Из образивного слоя вырезал полоску шириной ~5мм. Полоску скрутил в О'Чень тугой ролик и поместил в подготовленное отверстие. Танк с этой крышечкой ведет себя точно так же, как и с пробкой из распылителя воздуха (т.е. не течет, жидкость отдает равномерно и т.п.) Надеюсь на более продолжительный срок службы, чем у оригинального изделия. В любом случае мочалку обрабатывать гораздо легче, чем кусок пресованного песка))
    Хотя нет, Завтра на работе всеже попробую наточить цилиндров из аквариумного распылителя и керамического фильтра. На радостях рассверлил еще три крышки)
    з.ы. На оригинальность идеи не претендую. Все описаное выдернуто из разных частей этой темы.

  18. #298
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Расскажи пожалуста про длинну полоски и как скручивать ...я уже столько перепробовал...а все не то....

    Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

  19. #299
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 5
    evgenii,
    Точную длинну не скажу( Сделал два танка, и оба наглаз. Что-то в районе трех с половиной сантиметров.
    Отрезал полоску вдоль короткого края прямоугольника. Скручивал пальцами на столько туго, насколько это было возможно. Ножницами отрезал понемногу излишки до тех пор, пока полученый цилиндр не протиснулся в подготовленное отверстие в крышке.
    Полученный... "пыж" выступает из крышки наружу на 1-2 мм, остальное крадет драгоценный об'ем танка). Напитавшись жидкости он немного расправился с обоих сторон, стал похожим на песочные часы. Пропускная способность осталась очень близка к брусочку из аквариумного распылителя.
    Последний раз редактировалось Amatris; 29.10.2012 в 00:58.

  20. #300
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Спасибо попробую еще ...но блин когда я в прошлый раз пробовал .. то льет то сухо ...

    Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Похожие темы

  1. Каритриджи для 801х атомов
    от zitsmann в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 11:10
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:28
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:00
  4. Карты для 801х атомов
    от nnfog в разделе Картриджи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021