eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Дыркомод. Простой мод картриджа.

Пользователь Аватар для Ines
    Осталось таки понять, в каком месте дырку делать. Что-то из темы я так и не поняла - чертежа нет)) На серьезный мод пока не решилась, а начать с чего-нить надо. Ибо!
    Joye eGo, тип А + B (LR), 650 mAh (заархивировано) + ProVari 18650/2600 mAh + Bulli Extreme A2

Новичок
    Дыркомод
    +1
    Спасибо за идею.

На практике:
    1. Отверстие проткнул иголкой от шприца "Обьем - 3 ml" - "полет" отличный.
    2. На втором проткнул шприцем "Инсулиновый с несъемной иглой. Обьем 1 ml" - эффект легкости есть, но слабо выражен.
    Собственный итог: для начала пробуем "инсулиновую" "дырочку" и при необходимости можно расширить бОльшей иглой.

Лично у меня один минус к конструкции (да и тот не слишком значителен) - при вставке "пробрки-синтепона" через сделаное отверстие сочится жидкость - так что нужно быть наготове. (UPD: при вставке "пробки" - сделанное отверстие придавите пальцем с салфеткой" - хуже точно не будет.)
    Во время "эксплуатации" протечек через новое отверстие не замечено.

Обратите внимание на плотность "пробрки-синтепона" - жидкость теперьидет "легче". Думаю, что и расход жижи увеличится. Но за хорошее нужно платить
    Последний раз редактировалось alex007; 30.03.2011 в 12:51. Причина: внес дополнение

Вэйпер Аватар для serpentina
    Да ,без подбора плотности"пробки" не обойтись.
    первый опыт к сожалению крайне отрицателен(сдуру ещё и самый толковый пружинкозамодденный картридж попортила-нет чтобы новый взять.....)теперь опять мучаюсь.
    А за идею тем не менее конечно же +1.
    Думаю доведу до ума.А по логике должно получиться именно то что мне надо.

Новичок Аватар для paramon
    Проткнул дырку булавкой - толщину иглы не мерял). Место выбрал "на глаз" - как на фотке авторской. В картридже - синтепон, без наворотов. Дуется прикольно - пару столько, что сейчас пишу и мониторов не видать)). Вкус стал лучше и тх как-то отчетливее. Хорошая идея, спасибо!

Вэйпер Аватар для serpentina
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    В картридже - синтепон
    Я вот тоже хочу с просто синтепоном попробовать,с ходу просто тупо не оказалось"цельносинтепонн го"вкладыша под рукой...
    Я всё надеюсь к егошным атомам проникнуться,а то так и не нравятся они мне.Может вариант дыркомода с цельным синтепоном поможет...

Новичок
    Просверлил сверлом 0,2 мм, стало лучше.
    Спасибо за идею! +1

Гуру Аватар для Stocker
    Записей в дневнике
    1
    Что-то не очень!!! Подтекать стал. Получил Его-Т и керамику R4 - атомайзеры в резерв!!!

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Стало лучше. Спасибо автору за идею!

dotmod <3

Новичок
    Пара стало больше, родной наполнитель пока оставил, дырку сделал "на глаз" иглой от шприца 5ти кубового, чувствую что никотин 11мг надо снижать до 8-6 мг

Новичок Аватар для navy
    Записей в дневнике
    7
    Тоже сделал отверстие иглой от 2 мл. шприца. Протечек нет, дуется легче, пара много. Трубкомод, как у топикстартера не делал, использую стандартный синтепон. Кто пробовал с трубкомодом - отпишитесь как лучше, с ним, или без него?

Не курю  

Пользователь Аватар для Sponge
    kimcom
    Спасибо за идею. Наглядно и предельно понятно Поскольку я еще нупь полный Е-куреве - решил начать с простого и по обозначенной схеме переделал родной Гамовский картридж. Вывод - однозначно лучшее и вкуснее.
    Кста, наполнителем для картриджей (по моему) является обычный фильтрующий материал для систем кондиционирования и вентиляции. На работе упер кусок фильтра от промышленного сплита, по виду и ощущениям один-в один с ватой из картриджа.

Новичок Аватар для CaHbl4
    Недавно получил свою еГо. И первый же опробованный картридж видимо был бракованным - не тянулся вообще (отсоединил от атома - все равно не тянет). Причем если дуть в картридж, то воздух шел, а когда втягиваешь в себя - как будто клапан какой-то закрывается. Ну я и потыкал зубочисткой в дырку мундштука - вроде помогло, но не надолго. Потом опять перестало тянуться. Потыкал еще сильнее (ну а чё, сила есть, ума ... ) - помогло окончательно. Дымила просто на ура. НО! При каждой затяжке капелька жижи стабильно текла в рот. Видимо таки продырявил стакан. Теперь вот думаю - эффект видимо получился как от дыркомода? Поскольку щас со вторым картриджем жидкость не течет, но и дыма вроде как визуально меньше стало (а мож кажеца проста). Надо попробовать задыркомодить по правильному
    Joye eGo Mega type B
    КУРЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - МИНЗДРАВ НЕ ЛУЧШЕ!

Пользователь Аватар для termit
    попробовал пробить дырку примерно как на фото, в результате получилось так что дырка прошла там где есть пространство между стенкой карта и стенкой резервуара для набивки, вещь работает, но как бы мало не налил часть жижы в рот попадает при каждой затяжке, следствие аккуратней выбирайте место для отверстия, но если его сделать слишком низко синтепон будет просасываться не целиком(засчет этой дырки жижа высасывется под действием давления как я понял из того что у меня получилось(жижа в рот сосется только так))
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

Новичок Аватар для JustR
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    в результате получилось так что дырка прошла там где есть пространство между стенкой карта и стенкой резервуара для набивки
    А я то думаю что не так сделал. Сегодня препарирую карт и посмотрю. ТОже сделал дырку как на фото. И при каждой даже слабой затяжке жижа во рту.

Карт без модов. С родным синтепоном. Заправлен под завязку. Дырявил тонкой швейной иглой (но тут и булавкой дырявили).

Сегодня буду пробовать ещё.

Новичок
    Сделал тонкой проволкой. Эффект мгновенный, пара море, густой, дерет горло, класс!

Новичок
    а на танках пойдёт?

Новичок
    Проткнул танк - мгновенно жидкость в воздуховоды полезла. Извращался с размером отверстия - итог один и тот же. Запаял танк обратно от греха.

ой-ей, не надо дырявить танк, он не расчитан на такое, там всё итак хорошо(тип А)
    считалка  

Новичок Аватар для Mizer
    Все равно не очень понятно. Вот катридж от EGo, круглый. У него, если смотреть с той стороны, которая в рот суется, на самом торце крышечка съемная (я случайно ее конусом содрал - так и заметил). Потом идет какое-то пространство совсем пустое, потом переборка, а уж после нее - тот объем, который заполняется жижей и синтепоном.
    Так вот: отверстие делать в том пустом объеме, или уже там, где жижа?

где жижа, и нужно ещё попасть в то место где проткнув сразу попадаешь в место для синтепона, а то можно ненароком ещё воздуховод продырявить и кака получится...
    считалка  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя