eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Мод [почти] моей мечты

  1. #61
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Заехал в этот чертов магазин. Огромный этаж, заполненный всякой чирикающей, квакающей, хлюпающей, плавающей, летающей, ползающей и дурно пахнущей гадостью, а герметика нет! Ну как же так?!Спросил продавца. Тот долго морщил чего, потом послал меня в строительный магазин, типа аквариумные герметики КОНЕЧНО ЖЕ именно в строительных магазинах и живут. Где же им еще жить-то?! Конечно - в строительных...

    А я вот думаю - схожу-ка я опять в продуктовый супермаркет. Потому-что самое место герметикам - именно там. На соседней полочке с пластилином...

    ЗЫ: где искать формочки для выпечки я уж даже и не знаю. Не иначе как в магазине модной одежды...

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    где искать формочки для выпечки я уж даже и не знаю.
    Формочки Михаил Астронафтович скупил, надо его потрясти, может продаст...одну...задорого
    А вот автомобилисты пока живут спокойно, а у них тоже есть всякие разности - вот силиконовый скребок,например. Ровная плоская пластина силикона, правда толстая, миллиметра три наверное...

    Дорогая только...дороже 200 рублей всяко.

  3. #63
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Silent
    Ровная плоская пластина силикона, правда толстая, миллиметра три наверное...
    3мм и надо. Держится хорошо без всяких полочек. Но пластинка - мелковата. Икеевская получше будет
    Я тонкий силикон около 2мм для другой конструкции искал - мод dsorik-а с предыдущей страницы потестить.
    Цитата Сообщение от Silent
    Дорогая только...дороже 200 рублей всяко.
    Разве ж можно экономить на здоровве?!
    Скажете тоже...

  4. #64
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    А я вот думаю - схожу-ка я опять в продуктовый супермаркет. Потому-что самое место герметикам - именно там. На соседней полочке с пластилином...
    Ну неужели в Перми нет зоомагазинов окромя Игуаны? В Москве такие магазы чуть ли не в кажном дворе. При этом герметиков на все вкусы и вЕсы, т.е. и дорогие, и дешёвые, и большие, и маленькие.
    А формочки для выпечки можно найти среди сковородок в любом маркете. Дорогие не брать, они для домохозяек. Один раз видел даже эти формы в киоске Союзпечати (или как это сейчас называется), так там киоскёрша с пышными формами продавала эти формочки, она даже и не знала, что формы у неё на витрине лежат. Ну кому в голову придёт продавать формочки вместе с газетами и журналами? Ещё в хозяйственных магазинах могут быть формочки. А вот герметик только в аквариумных магазинах.
    Ищите, Шура, ищите... Она силиконовая.
    Жив курилка!!!!

  5. #65
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Ну неужели в Перми нет зоомагазинов окромя Игуаны?
    До вчерашнего дня зоомагазины были для меня совершенно чуждым пластом жизни, просто таки параллельной реальностью. Вчера я искал их на карте в Гугле, а сегодня пристально выглядывал из окна машины. С риском для остальных участников движения. Потом ходил по офису и приставал к колегам: "зоомагазинов не видел? а подумать?". Некоторые спрашивали не курю ли я сегодня чего-то особенного. Не такого как обычно.

    Ничего. Скоро я освоюсь и буду с легкостью на память цитировать названия и адреса не менее десятка таких магазинов

  6. #66
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Нет, в нашем городе совершенно не умеют ухаживать за рыбками!
    Я звонил в магазины двух торговых сетей и заезжал в несколько отдельно-стоящих магазинчиков, которые "в каждом дворе". Там НЕТ герметика. Ну т.е. вот в принципе. Действительно, ну зачем же рыбкам - герметик?

    Плюнул, поехал в Баумалл. Там есть все. Включая формочки для выпечки. Взял две. Герметика - тоже два.
    Кажется теперь у меня есть все необходимое для дальнейших изысканий
    10]IMAG0065.jpg]
    Мод [почти] моей мечты Изображения

  7. #67
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Попробовал мод с пробкой как сделал dsorik. Силикон толщиной 1.93мм.
    Курится хорошо, но медленно (очень медленно) но верно подтекает. Думаю что вибрацию в подстаканнике в машине точно не перенесет
    Вероятно это потому, что надо было буквально чуточку длинней сделать полоску, а у меня она недостаточно плотно смыкается, кольцо разомкнуто.
    Ну и я не смог добиться такой красоты как у него, когда в центре ровная ямка под мост. У меня там нечто невнятное
    Мод [почти] моей мечты Изображения

  8. #68
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Мод [почти] моей мечты

    мне кажется что течёт из-за неровной укладки сетки.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    верно подтекает
    Неаккуратненько как-то, вот и течёт.
    Жив курилка!!!!

  10. #70
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    2 dsorik, Astronaft: Вы это называете "неаккуратненько"?! Ооооо, вы еще не видели что я из силикона отлил - вот там полный пипец, в сравнении с тем это - просто верх филигранной работы

    На самом деле я буквально на полмиллиметра перестарался, укорачивая полоску: края сходятся не под давлением, а почти свободно. Поэтому дырка не овальная, а каплевидная. В острие, где сходятся края, и подтекает. Херово то, что очень трудно подобрать нужную длину полоски. А уж засунуть ее вместе с сеткой - оооо...

    ЗЫ: силиконвая хрень тоже с сеткой. Затвердела, пока отмокает. Как попробую - отпишусь. Заранее уже готов к очередному фиаско

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    В острие, где сходятся края, и подтекает.
    Надо из цельного куска делать, а не составлять из кусочков. А можно было бы и силиконом склеить, если там "мозаика". Мне кажется, что сеточка должна быть под кольцом, или между кольцами.
    Жив курилка!!!!

  12. #72
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Надо из цельного куска делать, а не составлять из кусочков. А можно было бы и силиконом склеить, если там "мозаика". Мне кажется, что сеточка должна быть под кольцом, или между кольцами.
    Так же как в первом посте и как у dsorik-а я сделал из цельной полоски. Но там был тонки и упругий пластик - он настолько плотно прижался к краям стакана, что даже распер их. И хоть там края тоже не смыкаются, кольцо настолько плотно прижимает сетку к стакану, что протечек нет.

    Тут - толстая и менее упругая полоса. Она хуже работает пружиной и не прижимается со всей дури к краям. Чтобы добиться отсутствия щелей, нужно использовать сжатие: полоску делать длинней, тогда кольцо спрессуется при вставке в стакан и плотно прижмется ко всему периметру. Это мне вовремя в голову не пришло.

    Ну и очень сложно собирать: эта собака стремится распрямиться, сетка с нее сползает, в стакан не лезет. Ужос вопщем.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от BBR
    Ну и очень сложно собирать: эта собака стремится распрямиться, сетка с нее сползает, в стакан не лезет. Ужос вопщем.
    Надо приклеивать сетку. Адназначна.
    Жив курилка!!!!

  14. #74
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Мод [почти] моей мечты

    Собираю конструкцию так: полоску силикона сворачиваю в кольцо (Предварительно отмерив нужную длину методом проб и ошибок) , вкладываю в большой кусок липтона, держа так чтобы края пакетика были наружу обрезаю лишнее, и сразу вставляю в карт. Как то так.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  15. #75
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Мод [почти] моей мечты

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Надо приклеивать сетку. Адназначна.
    Невозможно, т.к. кольцо как пружина стремится распрямиться и улететь куда подальше где его не найдут
    Но ничего, я уже отлил колечко с вклеенной в него сеточкой. Вот отмокнет и я убедюсь, нет - убеждусь, что оно нифига не работает...

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Вот отмокнет и я убедюсь, нет - убеждусь, что оно нифига не работает...
    результат?

  17. #77
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    делал когда-то мод 510х картриджей колготками картридж тыкается в раскаленную плиту, и сразу в кусочек колготок, карт привариваецо, лишнее легко срезается. под густоту своей жижи легко подобрать количеством ДЭН или предварительным растягиванием колготок=)).
    делал 5 картов - курится досуха, не течет, смачивает на ура, под мост растягивается само. заправлять при сноровке можно и без шприца, но с ним удобнее. после выкуривания синтепоном ессно не пахнет нахнет колготками, но запах не такой сильный и приятнее что-ли.. с синтепоном карты совсем курить не могу
    2х недельный тест-драйв показал, что колготки не горят, только слегка разлохмачиваются мостом - лечится ножничками.

    При экспериментах ни одна девушка не пострадала, а даже наоборот...

    акк на фотоаппарате сдох, сссобака, сейчас заряжу, выложу фото, а пока пойду его на 901 лр опробую...

    Внезапно! Куриццо нормально, жижу отдает на ура(правда 510 карт нифига в 901 атоме не держицо=) ) не думал что лрку потянет. посторонних запахов нет.
    но я лучше подрипую, ибо на лрке карт опустошается за 1-2 перекура=)) а таскать с собой картриджи мне влом=)
    Последний раз редактировалось fusionreactor; 20.12.2010 в 22:53.

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  18. #78
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    вот как-то так
    Мод [почти] моей мечты Изображения

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от fusionreactor Посмотреть сообщение
    делал когда-то мод 510х картриджей колготками
    Это гениально!
    А после приваривания колготина не собирается отваливаться? Или все прям намертво?

    //Запоминаю многочисленные моды картов, их уже десятка два, как приедет - даже не знаю, с какого начать

  20. #80
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Dreadnought Посмотреть сообщение
    колготина не собирается отваливаться
    неа, не отваливается.
    но возможно это от дэн зависит. курю на глицерине, поэтому девушек выбирал с не плотными колготками

    если найду тот кусочек - обязательно сфотографирую, на глаз, примерно, плотность прикинуть можно.
    Последний раз редактировалось fusionreactor; 21.12.2010 в 02:23.

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. умер аккум еГо (ну или почти умер)
    от Колобок в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:03
  3. сайт почти готов нужна критика!
    от artkill в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021