eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Картриджи 510 vs. I'm Free

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

Картриджи 510 vs. I'm Free

Всем привет.

Преамбула:
    Имеется I'm Free (да, знаю, но так вышло).
    Прикупил жидкости у Андрея из e-juice.ru ну и картриджи взял пустые.

Амбула:
    Картриджи 510 не держатся в атомайзере I'm Free, только некоторые и только еле-еле.
    И еще по объемам (с учетом вставки трубочек для коктейля и 2/3 имевшегося в картах синтепона):
    Карт 510 ~ 0,375 мл. (на фотке слева)
    Карт I'm Free ~ 0,5 мл. (на фотке справа)

Ну и структура разная.
    Картриджи 510 vs. I'm Free Изображения
    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

Вэйпер Аватар для Astronaft

Re: Картриджи 510 vs. I'm Free

А смысл-то в чём?
    Жив курилка!!!!

Гуру Аватар для Arse

Цитата Сообщение от vgerasim
    Карт 510 ~ 0,375 мл. (на фотке слева)
    вроде 0,6 постоянно звучало... неужели трубочка почти половину объема съедает?

Вэйпер

Картриджи 510 не держатся в атомайзере I'm Free, только некоторые и только еле-еле.
    Такого сочетания не пробовал, пробовал обратное - как раз карты от imfree отлично сидят в атоме 510, гораздо плотнее "штатных".

Цитата Сообщение от Astronaft
    А смысл-то в чём?
    я так понял 510-е не держатся, но их много... I'm Free - их два.

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Arse
    vgerasim писал(а):Карт 510 ~ 0,375 мл. (на фотке слева)

вроде 0,6 постоянно звучало... неужели трубочка почти половину объема съедает?
    Если залить с горкой, то 0,6 получается. Но я так делать не стал, чтобы не начал булькать атомайзер (со стандартным аймфришным картом протечки случались). Оставил примерно 1-1,5 мм недолитым.

Проверка проводилась при помощи инсулинового шприца и воды.
    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от aspara
    Цитата Сообщение от Astronaft
    А смысл-то в чём?
    я так понял 510-е не держатся, но их много... I'm Free - их два.
    Смысл...
    Просто информация к размышлению для тех, кто имеет I'm Free и хочет попытаться прикрутить к ней стандартный карт от 510.
    Насчет того что амфришных два, так там еще 35 нескуренных а стандартных осталось 9 после опытов. Сорри за оффтоп.

Вэйпер

Сорри за оффтоп.
    Да хорошая информация, ни разу не оффтоп, я помню интересовался совместимостью картов, правда наоборот, стандартные кончились, а быстро купить можно было только imfreeшных - никто толком и не сказал ничего. А тут даже с фото, люди еще спасибо скажут...может быть

Вэйпер Аватар для Misha88

I'm free намерено учредило это западло,
    чтобы стандартные 510 карты не держались на их 510 атомах.
    Они чуть-чуть увеличили диаметр своих 510 атомов и картов,
    поэтому их 510 карты могут плотнее сидеть на стандартных 510 атомах,
    а стандарные 510 карты просто вываливаются из их 510 атомов.
    Ну и это еще не все! Они намеренно продают свои карты по 45 штук!
    Уловили ход мысли?

Пользователь Аватар для TGOA

Цитата Сообщение от Misha88
    чтобы стандартные 510 карты не держались на их 510 атомах.
    Они чуть-чуть увеличили диаметр своих 510 атомов и картов,
    поэтому их 510 карты могут плотнее сидеть на стандартных 510 атомах,
    а стандарные 510 карты просто вываливаются из их 510 атомов.
    Тогда, по логике вещей, туда 901 (в I`m free`шные атомы 510) должны прекрасно влезать?!)
    Как раз с атомами и картриджами 901 схожая ситуация. 901 атомы шире чуть-чуть по диаметру чем 510
    оффтопик: Т.е. АймФрии еще и плагиаторы Первыми этот ход ДСЕ по отношению к Джои применило

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3

I'm Free атстой атский!!!! зайдите посмотрите на ихние цены!!! пипец просто! они еще скидку делают!!!! при чем что уних опт очень большой должен быть, а они цены задирают!!! при ихнем опте- можно было бы быть первыми нах, можно было всех ценами завалить. ведь ИМХО- лучше продать 50-за 10 чем 20 за 15. и пусть докажут, что я не прав.

естесно, кто по первой, как и я- покупают, но потом...... оплатив своё обучение, народ попадает в Наш Рай.

с проблемой, несовпадения сталкивался. с Мишей 88-м согласен. так и было.

510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

оффтопик: Качество и ценовая политика I'm Free не самые лучшие, но каждый продавец определяет для себя эти вещи сам. Однако доступность I'm free делает свое дело! Ткните мне пожалуйста пальцем в магазин, куда я пойду НОГАМИ и спокойно куплю например "Индульгенцию" или "Серебрянную пулю" также как купил I'm free. Я не фанат I'm free, просто они есть здесь и сейчас. И комплектующие здесь и сейчас. Продукцию остальных производителей надо заказывать и ждать.

оффтопик:
    куда я пойду НОГАМИ и спокойно куплю например "Индульгенцию" или "Серебрянную пулю" также как купил I'm free. Я не фанат I'm free, просто они есть здесь и сейчас.
    А куда Вы ногами можете дойти чтобы купить Феррари или Ламборджини? Если следовать Ввашей логике, все должны ездить на жигулях.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Thaimen
    оффтопик:
    куда я пойду НОГАМИ и спокойно куплю например "Индульгенцию" или "Серебрянную пулю" также как купил I'm free. Я не фанат I'm free, просто они есть здесь и сейчас.
    А куда Вы ногами можете дойти чтобы купить Феррари или Ламборджини? Если следовать Ввашей логике, все должны ездить на жигулях.
    оффтопик: Не очень весомое сравнение, но тем не менее попробую ответить:
    1. За феррари или ламборджини я пойду ТОЛЬКО ногами и пойду по адресу: Третьяковский проезд, 19-21/1
    Россия, Москва. Скорее всего там будет. Если не будет, то за любым авто в любой салон. Повторюсь: авто - не сигарета. Цена другая и необходимость тоже другая.
    2. Если следовать логике, то жигули не при чем. По логике выигрывает тот, у кого лучше реклама и доступнее товар. За понсом на Курскую едут немало народу (при мне только 3 человека купили эти сигареты, продавец говорил, что из всего богатого ассортимента магазина берут чаще всего их, и за ними приезжают со всей Москвы), а у I'm free точки продаж в табачных киосках практически в любом районе Москвы.
    Я не с кажу за всех, но многие, приняв решение попробовать е-сигареты, хотят это решение реализовать как можно быстрее. Тут их и поджидает Понс или I'm free с лозунгом: "У нас все есть - берите прямо сейчас!". И люди берут. 3-3,5 тыс. не очень большие для МСК деньги. Главное, чтобы всегда были доступны картриджи, запчасти. Процент людей, которые будут возиться с заправками и модами от общего числа курителей е-сиги ИМХО не велик. Да и вообще люди напрягаться (мозг, мышцы) не любят (но и здесь есть исключения), особенно, когда времени мало (в МСК сплошь и рядом такая ситуация).
    Вывод: данный товар данной ценовой категории будет ходовым при наличии следующих факторов:
    1. Доступность,
    2. Наличие гарантии (пусть даже не очень долгой),
    3. Наличие расходных материалов и комплектующих

Все вышенаписанное - ИМХО! Обидеть никого не хотел.

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3

менеджер

510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3

повесив на сайте понса и ай эм фри банер Нашего форума - закроются нафиг. ИМХО. и Ты там не гони про картриджи. они лежат в магазинах под слоями пыли- потому что ни кто их не покупает. люди в МСК не глупые. умеют считать бабосики. любой человек нашедший наш форум - перестает быть их ним клиентом ИМХО №2. я один из них. запуливать бред про 15% скидки- для извините лохов. лупить двойную цены- это бред. я Тебе как такой же как Ты менеджер говорю. лучше продать 900 АКБ 10 штук - за 1000 рублей чем 3 за 1600 рублей. - это бизнес. просто нужно уметь работать.

в магазинах нет товара, сам объехал 7 заявленных на сайте магазинов(до встречи с форумом)- в двух на районе были сигареты и все!!!! жидкость- дорогая и ужасная- и всегда- ментол, капучино и еще какая то хрень, и все!!!! сиги- 510 кит. зарадка- тупо сетевая- без провода в "ФРИ" в магазине на Лодочной стоит- 500 р. ее красная цена-150р. это идиотизм.

все вышеописанное - ИМХО- не хотел ни кого обидеть. Менеджер в "ФРИ" нормальный, вминяемый человек.

Пользователь
    Записей в дневнике
    6

оффтопик:
    Цитата Сообщение от Дима И
    менеджер
    Не угадал.
    любой человек нашедший наш форум - перестает быть их ним клиентом
    Это я согласен. Однако не все находят. Всетаки тырнет еще не до конца внедрился в наше общество. Это я оценил, когда в клуб HondaCRV пришел.
    в магазинах нет товара, сам объехал 7 заявленных на сайте магазинов
    Вчера хотел купить 900 акб. Объехал 3 точки: Туристская - нет. Сходненская - нет. Тушинская - учет.
    и Ты там не гони про картриджи. они лежат в магазинах под слоями пыли- потому что ни кто их не покупает. люди в МСК не глупые. умеют считать бабосики.
    Сам перезаправляю, невкусные они. Но запасной атомайзер всетаки купил.
    жидкость- дорогая и ужасная-
    В ней 10% Этанола, который мне, например, нельзя ни под каким соусом.
    это бизнес. просто нужно уметь работать.
    Мне их ценовая политика тоже не нравится, но если смотреть объективно, то свой процент начинающих ваперов они отхватывают именно потому что у них есть "Здесь и сейчас" и не надо ждать. Мы тут про аналогии с машинами пару постов назад зацепились. Так вот принцип "Шашечки или ехать" тоже работает по схеме: 1 - ехать (хоть какую е-сигарету, чтобы попробывать, скорее, лучше прямо сейчас, пока интерес не угас); 2 - шашечки (для тех кто нашел форум и понял, что амфри - чересчур жадные и заказал себе нормальую е-сигу по нормальной цене).
    Есть однако и такие, которые в теории тему изучают и потом сразу берут нормальные е-сиги. Видимо у них есть возможность попробывать не покупая амфри или понс. У меня такой возможности не было, но очень хотелось, чтобы дома не воняло и ребенок мой рос более здоровым, чем нюхая дым, который я раньше выдыхал.

В общем, всем спасибо за эмоции, но надо этот флуд всетаки прекращать. Предлагаю больше не спорить. Тема-то про различия картриджей.

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3

Не ну согласен. я то же с горяча естесно, они выполняют свою работу, и естесно да, опять же согласен, у них всегда все есть. но не в магазинах

Модеров прошу стереть мои посты, не относящиеся к картриджам.

Гуру Аватар для AZot

Внесу свои 5 копеек. Покажите мне магазин, где атомайзер 510 стоит 350 р., а комплект (в блистере) из двух атомов еГо-510 -800р. Так же, комплект из 2 мегаатомайзеров + 10 мегакартриджей,за 1250 р., считаю вполне адекватной ценой. В сравнении, с тем же "недорогим" Вардексом. По таким ценам можно купить только в разделе "куплю-продам", у частных продавцов, которые не платят налоги, не арендуют площадей. Не буду обсуждать качество аймфришных атомов (не имею статистики). У меня, пока все работает.

Пользователь Аватар для sinva

Цитата Сообщение от AZot
    Внесу свои 5 копеек. Покажите мне магазин, где атомайзер 510 стоит 350 р., а комплект (в блистере) из двух атомов еГо-510 -400р. Так же, комплект из 2 мегаатомайзеров + 10 мегакартриджей,за 1250 р., считаю вполне адекватной ценой. В сравнении, с тем же "недорогим" Вардексом. По таким ценам можно купить только в разделе "куплю-продам", у частных продавцов, которые не платят налоги, не арендуют площадей. Не буду обсуждать качество аймфришных атомов (не имею статистики). У меня, пока все работает.
    +1

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя