eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Eleaf iJust 2, JoyeTech eGo ONE / AIO, Kanger Evod Mega или что-то ещё на перспективу для начинающего?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для chifi
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 615

    Exclamation Eleaf iJust 2, JoyeTech eGo ONE / AIO, Kanger Evod Mega или что-то ещё на перспективу для начинающего?

    Уважаемые парильщики,

    Покупаю первую необслуживаемую электронку, не знаю что выбрать.
    Пока что-то сильно дорогое брать не хочется + сейчас совсем нет времени разбираться с намотками, экспериментировать и т.п.

    Однако при этом хочу выбрать лучший вариант с учётом перспективы, а именно:
    • минимальная стоимость сменных испарителей;
    • максимальный срок их службы;
    • какая-то возможность частичного апгрейда (если она вообще существует), к примеру, смена атомайзера на обслуживаемый.


    Заказывать почти наверняка буду на GearBest (там есть поинты) и пока смотрю на:

    — Eleaf iJust 2. Пишут, что ненадёжная кнопка и сильно расходует жидкость.

    — Joyetech eGo ONE / AIO и пока непонятные мне модификации CT, VT,...
    В чём принципиальные различия между eGo ONE и eGo AIO? Что означают CT, VT и подобные вариации?
    И правильно ли я понимаю, что у этой серии Джойтека есть возможность замены атомайзера на обслуживаемый? Если да, то будет ли достаточно батареи?

    — Kanger Evod Mega. Пока не успел найти толковых обзоров, поэтому могу спросить только ваше мнение об этой модели.

    Что вы думаете об этих моделях? (ссылки для чтения тоже подойдут)
    Может быть я что-то пропустил и вы можете посоветовать какой-то ещё "starter kit" из этой же ценовой категории (предпочтительно доступный на Гирбест)?
    Последний раз редактировалось chifi; 24.03.2016 в 11:42.

  2. #2
    Пользователь Аватар для ДмитрийР
    Репутация: 39
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 296
    Добавь чуть денег и возьми Original Joyetech eVic VTC Mini 75W
    и Original Kanger Toptank Mini Clearomizer
    Даже если топтанк со временем надоест его можно будет заменить на бак поинтереснее.
    Последний раз редактировалось ДмитрийР; 21.07.2019 в 17:58.

  3. #3
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от ДмитрийР Посмотреть сообщение
    и Original Kanger Toptank Mini Clearomizer
    Топтанк за 37$? Это даже не смешно.

    Цитата Сообщение от ДмитрийР Посмотреть сообщение
    Добавь чуть денег и возьми
    это не "чуть" добавить нужно на эвик и топтанк.


    Цитата Сообщение от chifi Посмотреть сообщение
    — Eleaf iJust 2.
    рекомендую про него почитать вот здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f95/t69460.html

    Цитата Сообщение от chifi Посмотреть сообщение
    — Joyetech eGo ONE / AIO и пока непонятные мне модификации CT, VT,...
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t10190.html


  4. #4
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    chifi
    Покупая ноутбук, ты сразу лишаешься всей перспективы апгрейда обычного компа. Так что рекомендую ознакомиться с Аксиомой Эскобара.
    Короче лучше бы ты мехмод купил, и то удовольствия больше
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Как владелец iJust 2 скажу, что кнопка у него не надежная. Пропал щелчок где-то через месяц. Через месяц после его покупки купил обслужку. В рознице раз в неделю - полторы за 300 рублей покупать испаритель вообще не хочется. Во-первых, дорого, во-вторых, его может не быть, тогда совсем печаль. Через полтора месяца после покупки заказал себе Cuboid. В общем, не рекомендую к покупке. Он вроде бы и отличный по характеристикам, но кнопка не щелкает и испарители нужно будет искать. Тут тебе рекомендовали evic vtc mini, посмотри в его сторону с какой-нибудь обслужкой.

  6. #6
    Пользователь Аватар для K.Olega
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Комрат (АТО Гагаузия)
    Сообщений: 103
    Привет , являюсь владельцем айджаста 2 брал из-за формата, кнопка у него действительно не очень, пара много и нет ощущения накуривания, на первое время рекомендую взять AIO у него затяжка потуже , по приятнее будет пользовать и перейти на пар и использовать потом как запасной, а уже дальше смотри сам....(кстати всего мною купленно в подарки 4 айджаста, проблема с кнопкой у 2х - у одного почти не работает, и у одного туго...та же проблема была на айстике 50вт)

  7. #7
    Пользователь Аватар для Маскау
    Репутация: 61
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 323
    Рекомендую ijust2. Гражданин выше говорит, что нужно постоянно искать испарители, не понимаю, в чём проблема купить сразу 5 штук ? Заказать 5 штук из Китая, стоят они рублей 700, главное делать это заранее. С кнопкой проблем не было - 4 месяца в использовании.

  8. #8
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от K.Olega Посмотреть сообщение
    и нет ощущения накуривания,
    это не айджаст виноват, а жижа.


  9. #9
    Пользователь Аватар для K.Olega
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Комрат (АТО Гагаузия)
    Сообщений: 103
    возможно, но перепробовал разные варианты 50/50, 70/30 0,3мг 0,6мг...так и не зашло...лемо2 больше накуривал...у каждого свои фломастеры

  10. #10
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Маскау Посмотреть сообщение
    Рекомендую ijust2. Гражданин выше говорит, что нужно постоянно искать испарители, не понимаю, в чём проблема купить сразу 5 штук ? Заказать 5 штук из Китая, стоят они рублей 700, главное делать это заранее. С кнопкой проблем не было - 4 месяца в использовании.
    Если ТС готов заранее заказывать испарители из Китая и готов к тому, что у него сломается кнопка, то я тоже рекомендую iJust 2. Твой случай с кнопкой не показателен, все темы про iJust 2 забиты сообщениями о кнопке.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 92
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 688
    iJust 2 нормальный девайс, многие друзья им пользовались или пользуются, но я на самом деле наверно закажу себе AIO, мне он понравился, но закажу не для того, что бы парить, я просто хочу попробовать, что бы в дальнейшем его советовать, а куда его применить в дальнейшем я найду.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для chifi
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 615

    Question

    Цитата Сообщение от K.Olega Посмотреть сообщение
    являюсь владельцем айджаста 2 ... на первое время рекомендую взять AIO у него затяжка потуже , по приятнее будет пользовать
    А ты пробовал парить одну и ту же жидкость и на айджаст 2 и на джойтек его аио? Насколько сильна разница во вкусе?
    (если что, накуриваться мне не надо, никотиновой зависимости нет)

    Спасибо всем за ответы, пока склоняюсь к iJust 2, но этот вечер ещё проведу за чтением.

    Про эвик читал, но его цена в сумме с топтанком совсем не смешная по сравнению с айджаст.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:30 ----------

    Да, и ещё пару мелких вопросов чуть не забыл:

    1) Какая обслуживаемая голова лучше подойдёт к iJust 2? (пока не знаю буду ли заказывать, прикину по общей стоимости заказа)

    2) И я точно хочу попробовать перемотать НЕобслуживаемую айджастовскую голову ради экспириенса и проверки радиуса кривизны рук.
    Какую нить лучше всего взять для такого эксперимента? Кантал? 0.4, 0.51 или какой-то ещё?
    (я читал, что родная нить собрана пайкой, но всё равно хочу попробовать сам)

  13. #13
    Пользователь Аватар для K.Olega
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Комрат (АТО Гагаузия)
    Сообщений: 103
    aio пока в руках не держал, испарители лучше на 0.3 ом правда прожорливее , а 0.5ом как бмв с мотором 1.6...
    присмотрись к istick pico.. испарители те же как и на айджасте, а сам мод на вырост к своему стику 100вт тк думаю вторым взять только мод...и реши что тебе важнее навал или вкус, автономность или размер...

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт -Петербург
    Сообщений: 5
    Не вкоем случае не бери Ijust 2!!!!!! Выброшенные деньги!!!!! Скупой платит дважды!!!! Проблема с кнопкой фаер, зарплате или вообще перестоет работать, в 90% из ста!!! Слизываеться резьба на батарейки!!!!! Вообще продукция Eliaf очень и очень не качественная, поэтому и цена самая маленькая! Доплати и возьми проверенный временем evic vtc mini, хотя-бы. Фирма Wismec хорошая!

  15. #15
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от 4ipitun Посмотреть сообщение
    Вообще продукция Eliaf очень и очень не качественная, поэтому и цена самая маленькая!
    вот не надо писать глупостей. Eleaf - дочька Joyetech и всё там отлично с качеством! И цена нормальная.


  16. #16
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт -Петербург
    Сообщений: 5
    Ты почитай отзывы владельцов о нём!!! Хоть дочка хоть сын, у айстика на 50 ват такаяже проблема с кнопкой. Почему у эвика нет проблем с кнопкой!??? Элиф дишманская линейка модов!!! У меня Ijust 2 два месяца и уже запала кнопка и резьба сожрана!!!!!! И у многих владельцев именно Ijust 2. С фактами не поспоришь!!!!!

  17. #17
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Маскау Посмотреть сообщение
    Рекомендую ijust2. Гражданин выше говорит, что нужно постоянно искать испарители, не понимаю, в чём проблема купить сразу 5 штук ? Заказать 5 штук из Китая, стоят они рублей 700, главное делать это заранее. С кнопкой проблем не было - 4 месяца в использовании.
    В Юлмарте продаются оригинальные Елифовские атомы 5штук в пределах 1200 руб. Но проблема ровно таже что и в заказаных с китая - очень ненадежны. по отзывам купивших их, бывают партии где из 5 штук 2-3 изначально нерабочие.
    Тоже жду IJust2 из китая с пачкой сменных атомов.

  18. #18
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от 4ipitun Посмотреть сообщение
    С фактами не поспоришь!!!!!
    а я и не спорю. Не надо судить о компании по двум неудачным девайсам. Да и на эвике линейка устройств джоя не кончается. Поверьте, там тоже косяки свои имеются (не в эвике).


  19. #19
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от 4ipitun Посмотреть сообщение
    Ты почитай отзывы владельцов о нём!!! Хоть дочка хоть сын, у айстика на 50 ват такаяже проблема с кнопкой. Почему у эвика нет проблем с кнопкой!??? Элиф дишманская линейка модов!!! У меня Ijust 2 два месяца и уже запала кнопка и резьба сожрана!!!!!! И у многих владельцев именно Ijust 2. С фактами не поспоришь!!!!!
    Кнопка западает не у всех и не всегда. Там проблема в возвратной пружине - которая, внезапно, силиконовая. Короче если много жарить 0,3 головой - силикон плывет. Ремонтировать научились уже, хотя разбирать ББ довольно геморно.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    а я и не спорю. Не надо судить о компании по двум неудачным девайсам. Да и на эвике линейка устройств джоя не кончается. Поверьте, там тоже косяки свои имеются (не в эвике).
    Вообще как-то да, у Елифа косячки чаще чем у джойтека встречаются. тот-же коннектор на Айстике 100ТК, на котором некоторые атомы шатаются ;-) Это напоминает ситуацию с миром компьютерных железок. Аsus и ее дочка ASRock. Асрок в чем-то смелее, в чем то дешевле - но в целом хуже асуса, так полигон для обкатки спорных решений.

  20. #20
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от chifi Посмотреть сообщение
    Да, и ещё пару мелких вопросов чуть не забыл:

    1) Какая обслуживаемая голова лучше подойдёт к iJust 2? (пока не знаю буду ли заказывать, прикину по общей стоимости заказа)

    2) И я точно хочу попробовать перемотать НЕобслуживаемую айджастовскую голову ради экспириенса и проверки радиуса кривизны рук.
    Какую нить лучше всего взять для такого эксперимента? Кантал? 0.4, 0.51 или какой-то ещё?
    (я читал, что родная нить собрана пайкой, но всё равно хочу попробовать сам)
    1. Я смотрю в сторону Zephirus v2. Хотя более опытные товарищи мб и другое что посоветуют. Добавлено: хотя если имеется ввиду голова под родной бачок - тут я пас)
    2. Можно и не пайкой, простой параллелькой. На ютубе набери в поиске "Как намотать Eleaf iJust2? Перематываем родной испаритель." 0,3 Ома, понятно и на русском.
    Последний раз редактировалось IgelImNebel; 26.03.2016 в 17:30.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. $ 18.9 - Joyetech EGO ONE AIO Starter Kit от Sourcemore!!!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 02:36
  2. Joyetech eGo One Mega VS Eleaf GS Tank
    от Ветерок в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021