eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Здравствуйте, электрокурильщики. Давно хочу такую игрушку, как е-сигарета. Начитавшись форум решил брать комплекс еgo у киприотов. Остались кое какие вопросы к тем кто там уже заказывал. 1) действительно ли это joye? 2) в каком формате указывать адрес? Dom такой то, ul. Такая то или в международном формате? Если можно на примере. 3) будет ли обработан заказ в выходные или все же лучше в будние дни заказывать? 4) что за жидкость у него? Хочу заказать и ее. Стоит ли? Еще хочу сразу заказать все мега к этому комплекту. Ну и пустых картриджей стандартных упаковку. Думаю для начинающего е-курильщика сойдет. Заранее благодарен за ответы

  2. #2

    Re: www.ecoesmoking.com (Кипр)

    1. Какая разница, стоИт ли лэйбл? производство то же.
    2. Почтовый адрес - Ivanov M.K. 2-25, Lenin St. Moscow, Russia, 665087 (zip code). Впрочем, наш адрес предназначен для российских почтовых работников, так что вполне можно писать Lenin St, 2-25. Если номер дома с дробью, то так и пишете - 25/2, на почте поймут. В устной речи можно сказать My house number is 25 slash 2.
    3. без разницы, все равно обработают как выйдут на работу.
    4. Жидкость лучше заказывать в FA, в России. Смотрите раздел Наши Магазины
    Мега и картриджи - правильно, берите. Там и Мега Его и Мега 510 есть.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Благодарю за ответ. Но есть еще пару вопросов. Не совсем ясно например, как будет выглядеть в международном формате адресс типа : ул. 1-я уличная, дом 20 "а" корп 2, кв 13..
    И еще. На сайте ecoesmoking.com указано, что комплект eGo black включает:
    5 x Atomised Cartridges (5 x 16mg, 2 x 11mg, 2 x 8mg, 1 x zero)

    5 x Atomised cartridges (5 x high Tobacco)

    Так сколько там всего картриджей?? Получается что 5+2+2+1 и еще плюс 5 high Tobacco И того 15 что ли?
    Не сочтите за глупость, но тяжкая это наука, е-курение и заказ через интернет..

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Десять их там. Я уже не раз писал Андреасу, чтобы он поправил ошибку на сайте.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Stosich я считаю что разница есть у joye и других...OEM (OEM, или Original Equipment Manufacturer – это производитель укомплектованного оборудования, то есть компания, которая из покупных комплектующих производит оборудование и предлагает его на рынке под своим именем (торговой маркой). При производстве OEM использует запатентованную технологию другой компании.OEM означает only emerging markets, т.е. продукция для развивающихся рынков, без гарантии. С содержанием брака 3-10 .

    и если уж вы решили брать не джое то может проще и дешевле тут-
    http://www.feellife.com.cn/ego-ecigaret ... nqnnrsesd3

  6. #6
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Stosich Конкретный адрес доставки это для нашей почты. Почту отправителя интересует только страна назначения, поэтому можешь писать адрес по русски латиницей (мне с таким адресом все дошло ).
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от sheveron
    Stosich Конкретный адрес доставки это для нашей почты. Почту отправителя интересует только страна назначения, поэтому можешь писать адрес по русски латиницей (мне с таким адресом все дошло ).
    О! отлично!! буду писать по русски, а то наши "продвинутые" почьмейстеры еще пришлют мой долгожданный заказ кому нибудь другому.. И будет ему подарок

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от egor3e
    Stosich я считаю что разница есть у joye и других...OEM (OEM, или Original Equipment Manufacturer – это производитель укомплектованного оборудования, то есть компания, которая из покупных комплектующих производит оборудование и предлагает его на рынке под своим именем (торговой маркой). При производстве OEM использует запатентованную технологию другой компании.OEM означает only emerging markets, т.е. продукция для развивающихся рынков, без гарантии. С содержанием брака 3-10 .

    и если уж вы решили брать не джое то может проще и дешевле тут-
    http://www.feellife.com.cn/ego-ecigaret ... nqnnrsesd3
    Решил брать у турков из за отзывов по доставке (меньше двух недель идет, ребята писали. Мне важно что бы по быстрее.. Изведусь весь пока дождусь Да и ко мне турция даже ближе чем до москвы
    А насчет joye или нет, спрашивал конкретно у тех, кто в этом магазине уже брал.. Но тему перенесли сюда, и ответа от счастливых (а может и нет) обладателей сего девайса из турции, не получил

  9. #9
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от Stosich
    О! отлично!! буду писать по русски, а то наши "продвинутые" почьмейстеры еще пришлют мой долгожданный заказ кому нибудь другому.. И будет ему подарок
    По русски латиницей, не забудьте, а то мало ли где с кириллицей проблема будет...
    У меня в пейпале, например, было так:
    GEORGY KAZAKOV
    Bankovskii pereulok, dom 4
    V office ZAO "ELSIS-SPb"
    Sankt-Peterburg, Sankt-Peterburg
    191023
    Russia
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    а про жидкость с турецкого сайта вопрос остается открытым. Что это? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-61-en.php Только ароматизатор?
    и что это? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-129-en.php и на чем? А ведь правда кто то сказал : "Чем больше я узнаю, тем больше я не знаю"

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от Stosich
    то это? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-61-en.php Только ароматизатор?
    Лоранн арома
    Цитата Сообщение от Stosich
    Это, судя по всему, готовая жидкость, только крепость не указана, наверное надо указать в коментах к заказу.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от sheveron
    GEORGY KAZAKOV
    Bankovskii pereulok, dom 4
    V office ZAO "ELSIS-SPb"
    Sankt-Peterburg, Sankt-Peterburg
    191023
    Russia
    У меня в 2-х заказах написано именно по такому принципу, а вот 3-й заказ..........
    адрес латиницей, а фио кирилицей.
    вот посмотрим что получится. жду пока

  13. #13
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от lord0n
    адрес латиницей, а фио кирилицей.
    оффтопик: пару лет назад видел фотку посылки с адресом и фио, написанными "кракозябрами" (видимо тоже кирилицей на забугорном сайте указали), а снизу заботливая расшифровка карандашом от работников почты россии (представляю, какими словами они поминали адресата при расшифровке)

  14. #14
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Stosich писал(а):
    и что это? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-129-en.php и на чем?
    Это, судя по всему, готовая жидкость, только крепость не указана, наверное надо указать в коментах к заказу.
    После того как выберешь аромат появится кнопочка выбора крепости.
    Ароматы не понравились, ты же в Пятигорске, там все есть, кроме никотина!
    Адрес пиши как хочешь, только индекс указывай.
    Как вышлют из магазина сделай запрос на номер посылки - трек.
    Как протрекаешь до России, узнаешь телефон своего центра сортировки.
    позвонишь туда, уточнишь адрес и телефон, можно созвониться с курьером и т.д.
    Андреас высылает EMSом.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от lord0n
    адрес латиницей, а фио кирилицей.
    А я все кирилицей написал и пришло.

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Какие же они турки ?! Киприоты!

    Жижи следовало заказывать у себя дома.... Меньше проблем на таможне.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от Arse
    представляю, какими словами они поминали адресата при расшифровке
    оффтопик: ниче-ниче, если работать не хотят, то пусть хотя бы крякозябры расшифровывают
    вот как начнут нормально посылки доставлять, тогда и будем на вражъем писать

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    Цитата Сообщение от Tigra500
    Цитата Сообщение от Thaimen
    Stosich писал(а):
    и что это? http://www.ecoesmoking.com/site-store-item-129-en.php и на чем?
    Это, судя по всему, готовая жидкость, только крепость не указана, наверное надо указать в коментах к заказу.
    После того как выберешь аромат появится кнопочка выбора крепости.
    Ароматы не понравились, ты же в Пятигорске, там все есть, кроме никотина!
    Адрес пиши как хочешь, только индекс указывай.
    Как вышлют из магазина сделай запрос на номер посылки - трек.
    Как протрекаешь до России, узнаешь телефон своего центра сортировки.
    позвонишь туда, уточнишь адрес и телефон, можно созвониться с курьером и т.д.
    Андреас высылает EMSом.
    Это же самому мешать надо.. Не умею.. Мне бы сначала готовые попробовать жижи, дабы не омрочить сей процесс курения своими кривыми руками
    А насчет ароматов в пятигорске, на форуме наслышан, говорят не плохо, попробую.. Но судя по тому что пол Москвы завалено нашими Пятигорскими Прадо, Дольче & Габана и т. д. Пока с опаской отношусь к местному производству

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    В общем спасибо, всем кто откликнулся, заказываю уже.. Только с Пейпалом разберусь (и кто его нафиг придумал.. ) Как получу (если вообще получу) расскажу свои впечатления..

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 29

    Re: Заказ eGo с www.ecoesmoking.com

    ААА!! Блин.. Помогите, спасите!! Оплатил бли!!
    В общем все сделал по инструкции через этот ПейПал.. Деньги с кредитки сняли, платеж висит в корзине на сайте палки как удачно прошедший, после финальной кнопочки оплатить сейчас выкинуло обратно на сайт к Андерсу или как его там.. к Andreou во. На сайте по прежнему висит весь оплаченый товар в корзине с кнопочкой оплатить!! Че это значит?? Сто с лишним баксов ушли в воздух? Или зря я пока паникую? Объясните что должно быть после оплаты? Иначе пойду за веревкой с мылом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ с http://www.feellife.com.cn
    от dsv147 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021