eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Помогите подобрать сигарету новичку

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Arrow Помогите подобрать сигарету новичку

    Вопрос такой. Нужно купить сигарету отцу, так как я студентка, денег у меня мало, а здоровье отцовское жалко.

    1. Сигарету нужно купить в Москве, очень желательно, чтоб побыстрее. В средствах я тоже крайне стеснена.
    Отец 25 лет курит, причем курит что-то типа "Марки" и "Золотой Явы". Выкуривает полпачки в день. Морально он уже готов к курению такой сигареты) (удочки закинуты))) Посоветуйте модели.
    2. Смотрела сигареты SMOKOFF. Понравилась вот эта http://www.smokoff.ru/shop_1_53.html. Как оно?
    3. Объясните тупику. Тетенька в магазе мне сказала, что нужно покупать картириджи, а про жидкость почти не обмолвилась( Можете разъяснить этот вопрос? Стоит ли покупать просто картриджи, заправленные? Что делать с крепостью?
    4. Если я покупаю такую сигарету, как SMOKOFF, что мне нужно будет еще купить сразу и докупать в процессе курения?

    Заранее спасибо, буду ждать ответов!
    Арина
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  2. #2
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Милая барышня, начните пока с этого: F.A.Q (обязательно к прочтению). Получите ответы на большую часть вопросов.
    Так же настоятельно рекомендую полистать подфорум Первый заказ. Там вопросов, подобных Вашему, на 4 страницы, но уже с ответами.
    Если вопросы останутся, то тогда задавайте.
    Про SMOKOFF советую забыть, ибо это не модель сигареты, а торговая марка, бренд. Та сигарета, которую Вы приглядели, называется или JOYE302, или DSE801.
    Список отечественных магазинов (в т.ч. московских) здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=12.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Я уже кучу всего прочитала. Механизм работы понятен. Хочется получить индивидуальный совет. Итого, поясняю.
    1. Посоветуйте модели. Не мини, но и не гибриды.
    2. SMOKOFF отпал.
    3. Какую крепость надо купить папе (см. выше что курит)? Что реально дает заправка пустых картриджей?
    4. Вроде разобралась сама)
    П.С. Приглянулись
    http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarettes/ ... tomat.html
    http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarettes/ ... tomat.html
    http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarettes/ ... tomat.html
    Причем папа как недоверчиво смотрел на черную сигарету. Видимо, хочет белую Оо. Не слишком она женственная?

    UPD))) То ли Вы дописали, то ли я раньше не разглядела))) Я ведь как раз эти и выбрала) А какая лучше?
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  4. #4
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    Я уже кучу всего прочитала. Механизм работы понятен.
    В F.A.Q. не только про механизм работы написано .

    Цитата Сообщение от Kandela
    Посоветуйте модели. Не мини, но и не гибриды.
    Если похожую на обычную сигарету, то лично мне больше нравится JOYE510, но с увеличенными батареей и картриджем (обозначаются приставкой "мега"). К этой модели существует ещё пачка-зарядка. Но можно и подобную выбранной Вами, т.е. JOYE302 или DSE801 (разница минимальна). Про DSE901 ничего не скажу - не пробовал.
    Сам курю (точнее парю) JOYE eGO - очень доволен. Но она много толще обычной сигареты - этакая электронная сигара.

    Цитата Сообщение от Kandela
    Какую крепость надо купить папе (см. выше что курит)? Что реально дает заправка пустых картриджей?
    Жуть, что он курит . Но всё же, думаю, больше 18 мг никотина в жидкости брать не стоит.
    Заправка даёт разнообразие вкусов, экономию средств и удовольствие от хороших жидкостей. Жидкости брать на icigarette.ru.

    Цитата Сообщение от Kandela
    П.С. Приглянулись ...
    DSE801 - батарея 280 мА/ч, картридж 1,2 мл;
    DSE901 - батарея 180 мА/ч, картридж 0,6 мл;
    JOYE510(1) - батарея 180 или 280 мА/ч, картридж 0,6 или 1,2 мл, есть пачка зарядка;
    JOYE eGo - батарея 650 или 900мА/ч, картридж 0,6 или 1,2 или 2,5 мл.

    Цитата Сообщение от Kandela
    Видимо, хочет белую Оо. Не слишком она женственная?
    А обычная белая сигарета ? Хотя чёрная, на мой взгляд, более стильно выглядит. Две мои знакомые дамы выбрали именно чёрные.

    Цитата Сообщение от Kandela
    UPD))) То ли Вы дописали, то ли я раньше не разглядела))) Я ведь как раз эти и выбрала) А какая лучше?
    Дописал.
    Лучше та, которая больше подойдёт в каждом конкретном случае. Единого мнения не существует.

    P.S. А папа, случаем, не в Кузьминках проживает?
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Сам курю (точнее парю) JOYE eGO - очень доволен. Но она много толще обычной сигареты - этакая электронная сигара.
    Увы и ах, съест весь мой бюджет)

    Жуть, что он курит . Но всё же, думаю, больше 18 мг никотина в жидкости брать не стоит.
    Заправка даёт разнообразие вкусов, экономию средств и удовольствие от хороших жидкостей. Жидкости брать на icigarette.ru.
    Нашла пачку папиной жути, написано, что никотина 0,6 мг/сиг.
    Ага, понятно насчет жидкостей. Правда меня сводит с ума то, что на их сайте написано, что лучше не переходить сразу на табачные вкусы. А папа при виде каких-либо ароматизаторов начинает плеваться

    DSE801 - батарея 280 мА/ч, картридж 1,2 мл;
    DSE901 - батарея 180 мА/ч, картридж 0,6 мл;
    JOYE510(1) - батарея 180 или 280 мА/ч, картридж 0,6 или 1,2 мл, есть пачка зарядка;
    JOYE eGo - батарея 650 или 900мА/ч, картридж 0,6 или 1,2 или 2,5 мл.
    А обычная белая сигарета ? Хотя чёрная, на мой взгляд, более стильно выглядит. Две мои знакомые дамы выбрали именно чёрные.
    Все-таки у меня душа к DSE801 легла. Ну а обычная сигарета, она ж не такая отгламуренная, как та белая) Ладно возмем белую, там посмотрим)

    Лучше та, которая больше подойдёт в каждом конкретном случае. Единого мнения не существует.
    Спасибо, Вы очень помогли!
    P.S. А папа, случаем, не в Кузьминках проживает?
    Нее) Он еще неделю назад проживал в военном городке в Подмосковье (кстати, поголовное курение и постоянные перекуры - это просто профессиональная болезнь военных( Сейчас на работу в Москве устроился. Привез с собой из дома целый пакет своей "Новой марки" - ужасть! А там фирма такая сурьезная, в кабинете своем не покуришь, лень идти куда-то из офисов, да и несолидно еще Г это курить) Пусть бросает курить - встает на лыжи!)))
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    А что с количеством никотина, если его было 0,6 мг/сиг? И что вот с этим?
    Меня сводит с ума то, что на их сайте написано, что лучше не переходить сразу на табачные вкусы. А папа при виде каких-либо ароматизаторов начинает плеваться.
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  7. #7
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    А что с количеством никотина, если его было 0,6 мг/сиг
    А сколько 1-2-3 пачки в день?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Kandela
    А что с количеством никотина, если его было 0,6 мг/сиг
    А сколько 1-2-3 пачки в день?
    Половину пачки. Если верить его словам)
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  9. #9
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    Половину пачки. Если верить его словам)
    это значит что у него норма в день = 6 мг.
    Значит или 1 мл (1-2 картриджа) в день готовой 6 мг/мл
    Или готовить самим (это совсем не сложно и вкуснее) 2мл сначала по 3-4мг/мл и постпенно понижать.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Thaimen
    это значит что у него норма в день = 6 мг.
    Значит или 1 мл (1-2 картриджа) в день готовой 6 мг/мл
    Или готовить самим (это совсем не сложно и вкуснее) 2мл сначала по 3-4мг/мл и постпенно понижать.
    Теперь я окончательно запуталась со всем, что предполагало использование жидкостей. Где бы почитать подробный FAQ про это, с дозировками и вообще, сколько раз можно заправлять 1 картиридж?
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    Где бы почитать подробный FAQ про это, с дозировками и вообще,
    В нашем Ф.А.К.е
    Рекомендации по покупке жидкостей:
    И дальше, там все разжевано с сылками.
    Цитата Сообщение от Kandela
    сколько раз можно заправлять 1 картиридж
    Практически бесконечно.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от Kandela
    Где бы почитать подробный FAQ про это, с дозировками и вообще,
    В нашем Ф.А.К.е
    Рекомендации по покупке жидкостей:
    И дальше, там все разжевано с сылками.
    Цитата Сообщение от Kandela
    сколько раз можно заправлять 1 картиридж
    Практически бесконечно.
    Прочитала еще раз. По жидкостям все вроде понятно. Не понятно по дозировкам. И как решать проблему нелюбви к фруктовым и прочим "несигаретным" вкусам
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  13. #13
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    Не понятно по дозировкам.
    1 сигарета = 0,6 мг
    курит 10 сигарет 0,6 х 10 = 6 мг
    Цитата Сообщение от Kandela
    И как решать проблему нелюбви к фруктовым и прочим "несигаретным" вкусам
    Купить сигаретных вкусов. Или сигаретных ароматизаторов, для самостоятельного смешивания.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  14. #14
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Felistar
    Если похожую на обычную сигарету, то лично мне больше нравится JOYE510, но с увеличенными батареей и картриджем (обозначаются приставкой "мега")
    Не, 510МЕГА на обычную сигарету не очень тянет - длина у нее 14,5 см. у обычно 8,5-9 см. Если есть необходимость выбирать вариант очень приближенный к обычно сигарете, то берите простую 510 (хотя размер со временем перестает играть роль )
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Не, 510МЕГА на обычную сигарету не очень тянет - длина у нее 14,5 см. у обычно 8,5-9 см. Если есть необходимость выбирать вариант очень приближенный к обычно сигарете, то берите простую 510 (хотя размер со временем перестает играть роль )
    Наоборот лучше сразу побольше. КУпила уже DSE801, как раз был нужный цвет и она была в наличии) потом напишу подробней после использования)
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Купить сигаретных вкусов. Или сигаретных ароматизаторов, для самостоятельного смешивания.
    flavourart это не рекомендует делать(
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Kandela
    flavourart это не рекомендует делать(
    Это как? Не рекомендуют собственную продукцию.
    Нифига себе Капитан зажрался
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Это как? Не рекомендуют собственную продукцию.
    Нифига себе Капитан зажрался
    Если вы буквально вчера перешли с обычных, или как их называют в среде вайперов, "аналоговых" сигарет на электронные, либо планируете сделать это завтра, то начинать НЕ СТОИТ с табачных жидкостей. Вас разочарует незнакомый вкус. Табачные ароматизаторы передают ощущения от свежеоткрытой пачки дорогого трубочного табака. Это не очень похоже на обычные сигареты. Позже, когда к вам вернется обоняние, заглушаемое сейчас сигаретным дымом, и вам станут доступны более тонкие запахи и вкусы, вам стоит непременно попробовать наши табачные ароматизаторы.


    )))
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

  19. #19
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Kandela
    Так это правильно. просто предупреждение, что вкуса "Беломорканала" ждать не стоит. Нет в природе ароматизаторов смол и паленой бумаги пропитанной селитрой.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49

    Помогите подобрать сигарету новичку

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Kandela
    Так это правильно. просто предупреждение, что вкуса "Беломорканала" ждать не стоит. Нет в природе ароматизаторов смол и паленой бумаги пропитанной селитрой.
    Именно поэтому и хочу начать для него не с табачного. Он-то такую дрянь курить, матерь Божья! (см. выше)
    Слежу за папиным здоровьем.
    DSE801

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Помогите правильно подобрать.
    от Aleksgm в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 17:23
  3. Помогите советом новичку:)
    от mr.kiris в разделе Жидкости
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021