eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.

  1. #1

    Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.

    Добрый день. Долго личтал ваш форум думал чтонибудь прочитаю ,пойму и смогу выбрать себе е-сижку. Бросил курить но всёравно хочу нехватает ощещения что сидишь с друзьями на кухне куришь и о чём либо болтаешь так вот решил выбрать сижку (денег пока нет с зарплаты хочу заказать сразу) .Остановился на том что у меня не достаточно мозгов - даже прочитав FAQ многое не понял
    Подскажите какойнить набор для начала однако меня не интересует как выглядит сижка и какого она размера главное чтобы было многа паро и большой акум. Денег готов потратить на первый комплект около 4 тыщь но с учётом того чтобы жыжы хватило на 1,5-2 месяца (чтобы можнобыло новый заказать успеть)
    Както так подскажите что где брать а то я запутолся окончательно заранее спасибо

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Добрый день

    Если я правильно понимаю Вы бросили курить. Так это же замечательно, зачем же начинать опять курить пусть даже электронную? Электронную начинают курить в основном что- бы бросить или что-бы не бросать , но постараться уменьшить вред от курения, а Вы бросив курить хотите начать опять? Смысл?

  3. #3

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от mksserg
    зачем же начинать опять курить пусть даже электронную?
    Я ужастно нервничаю - это моя проблема с самого детства бросил месяц назад и понял что за время курения я практически забыл что значит срываться и как после этого неприятно на душе (по большей части срываюсь на жену и друзей причём без причины), чтобы вы мне не предлагали присмотреть успокоительное сразу скажу что хочу объеденить вредную привычку с пользой принятия никотина, против которого я ничего против не имею, а вот приём лекарств будет меня угнетать это однозначно.Да и судя по отзывам курильщиков е-сиг лёгкие восстанавливаются во время их курения так что не вижу ничего плохого в том чтобы их курить. Ну как говорится лично мое мнение ну и платить за него как деньгами так и здоровьем тоже мне.

  4. #4
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Добрый день

    Если подождать месяц-2 пока будет идти посылка из китая - варианты есть такие:
    http://www.heaven-gifts.com
    New V3 Joye stick MOD e-cig kit - 57$
    USB cable for Joye Stick - 3$
    atomizer for Joye302 pen e-cig & Joye Stick (2шт.) - 14$
    Joye510 ADAPTER for Joye stick MOD e-cig - 7$
    atomizer for Joye510 mini e-cig (2шт.) - 14$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors HIGH 18mg (2шт.) - 18$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors LOW 11mg (2шт.) - 18$
    Доставка - 17$
    Итого: 148$
    Аккум слабенький, но можно курить от USB. С переходником попробуете и стандартные атомы стика и 510е. 4 бутыля жидкости (если не курить цельными днями) на первое время хватит. Жидкости LOW и HIGH на пробу. Хотя если курить уже бросили - можно взять 4 LOW варианта.

    Второй вариант:
    http://www.heaven-gifts.com
    Joye eGo start kit with 2 atomziers - 78$
    atomizer for Joye510 mini e-cig (2шт.) - 14$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors HIGH 18mg (2шт.) - 18$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors LOW 11mg (2шт.) - 18$
    Доставка - 17$
    Итого: 145$
    Аккум поемче (на пол дня или день должно хватить), вид по приятнее. Переходники и атомы других моделей в указанную сумму уже не укладываются, так что только 510е атомы.

    Третий вариант (стартеркитов в продаже нету, так что собираем по частям):
    http://www.heaven-gifts.com
    900mAh lithium BATTERY (DSE905 MOD) (2шт.) - 14$
    Charger for 900mAh battery (DSE905 MOD) - 6$
    Back cover (P2) of battery housing for Newest DSE905 glossy steel - 16$
    Front cover (P1) of battery housing for Newest DSE905 glossy steel - 4$
    atomizer for DSE901 mini e-cigarette (2шт.) - 14$
    1x 901-510 adapter(901/808D-1 bat to 510 at) - 2$
    atomizer for Joye510 mini e-cig (2шт.) - 14$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors HIGH 18mg (2шт.) - 18$
    30ml Dekang E-juice with 53 flavors LOW 11mg (2шт.) - 18$
    Доставка - 17$
    Итого: 123$
    Самый емкий аккум. При умеренном использовании - день-2. С переходником покурите и 901е и 510е атомайзеры. Если добить до 150$ - можно еще переходник на 801й атом и пару самих 801х.

    Так же, все эти варианты можно собрать на http://www.healthcabin.net (что-то там по дороже, что-то подешевле).

    А если ждать посылку не хочется - можно взять понс бомб, на http://www.ponsbomb.com/ru/
    Это будет 3й вариант, но по цене 2900 + 10мл жидкости по 690 рур, без переходников и альтернативных атомайзеров + жижи там не очень, комплеткующих вроде нету, в общем исключительно для нетерпеливых

  5. #5

    Re: Добрый день

    Спасибо
    Незнаетели вы где можно заказать Sillver Bullet (если правильно написал)
    И как таки часто горят атомы? Или это лотерея как повезет какой пришлют

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от defiler321
    И как таки часто горят атомы? Или это лотерея как повезет какой пришлют
    C атомами как повезет, может и день не проработать, а может и месяце 6 пропахать. Атомы судя по всему собирают вручную - поэтому двух одинаковых нет и мало зависит где их покупать в Китае или в Европе. Как правило летит место пайки провода и нихромовой нити. Атомов при частом курении нужно 3-4 штуки и курить лучше не один постоянно. а хотя бы 2-3 в пермешку. Я заправляю обычно картриджей 6 и 4 из них сразу ставлю в атом , два закрываю пробками и все беру с собой. Как правило на пару дней хватает.

  7. #7
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Добрый день

    Silver Bullet можно заказать только тут: http://ivapour-elixir.co.uk
    Моя как придет - напишу подробный отзыв, хотя по сути описывать там нечего, т.к. это просто корпус для батарейки с кнопкой

  8. #8

    Re: Добрый день

    1го мая оплатил заказ на healthcabin доставка china airmail прошло 28 дней посылка застряла 10 мая
    departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-05-10
    последняя информация о ней можете чтонибудь посоветовать? Нормально ли что больше двух недель о ней нет никакой информации

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от defiler321
    1го мая оплатил заказ на healthcabin доставка china airmail прошло 28 дней посылка застряла 10 мая
    departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-05-10
    последняя информация о ней можете чтонибудь посоветовать? Нормально ли что больше двух недель о ней нет никакой информации
    Раньше 5-10 июня вряд ли появится в России.

  10. #10

    Re: Добрый день

    спасибо обнадёжил а то я думал это ненормально что посылка так долго гуляет по китаю

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Добрый день

    Это она не по Китаю гуляет, а пылится на складах нашей супер почты! Моя посылка вылетела из Китая 12.04.2010 и только 16.05.2010 появилась в России, теперь попал на прекрасный этап "Передано таможне", уже 10 дней там! Думаю, около 2-х месяцев с момента отправки будет до моего отделения идти. Сейчас есть особый смысл заказывать с Британии и США, оттуда посылки идут меньше месяца, сам получил электронную книгу из США, заказанную позже упомянутой посылки, вылетевшей 12.04.2010.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от Фесс
    Сейчас есть особый смысл заказывать с Британии...
    Не факт, про штаты не знаю ,а с Европы идет так же как из Китая (+- неделя не в счет, из Китая тоже бывают подарки, у меня три посылки от 04.04 , 12.04, 17.04 пришли в один день 18.05 ).

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от mksserg
    а с Европы идет так же как из Китая (+- неделя не в счет
    Значит тогда почта начала работать лучше в принципе по всем направлениям... :mi_ga_et: Я основывался на высказываниях людей с Ebay-forum (http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46637s30.html), где все посылки с Британии людям доходят максимум в течение месяца, в другой ветке по срокам доставки с Китая высказывания не столь оптимистичные.

    ЗЫ: Да и неделька-то для меня очень даже в счет!

    Цитата Сообщение от mksserg
    у меня три посылки от 04.04 , 12.04, 17.04 пришли в один день 18.05
    Мои искренние поздравления! Эээх, завидую!

  14. #14

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от Фесс
    Цитата Сообщение от mksserg
    у меня три посылки от 04.04 , 12.04, 17.04 пришли в один день 18.05
    Мои искренние поздравления! Эээх, завидую!
    Вот терпение... Уважение! У меня все здесь и сейчас, цена - по фигу.

  15. #15
    Новичок Аватар для Fighter Stalingrad
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 35

    Re: Добрый день

    mksserg
    Доброе время суток.
    С е-сиг я определился только,что она должна быть черной или титан,а LED синим.Классического вида сигареты.
    Прочитал все что можно.Но не определился.
    Если не затруднит посоветуйте что и где заказать баксов на 200-250,чтобы были разные моды,переходники и тд,
    а так же функционально ли PCC футляр.
    Заранее благодарен.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Добрый день

    Fighter Stalingrad
    Заказать все можно здесь.
    Модель выбирайте сами из JOYE 510, DSE901,Pen Style E-cig(801&302). Определитесь с моделью, потом подберете переходники под нее. Цвет лучше берите черный, поскольку переходники все черные. Не забудьте дополнительные атомы, пустые картриджи и жидкость. Когда определитесь выложите свой заказ на форуме - обсудим. Про футляр ничего не скажу не пользовался.

  17. #17
    Пользователь Аватар для sergs13
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.06.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 118

    Re: Добрый день

    Цитата Сообщение от Fighter Stalingrad
    mksserg
    Доброе время суток.
    С е-сиг я определился только,что она должна быть черной или титан,а LED синим.Классического вида сигареты.
    Прочитал все что можно.Но не определился.
    Если не затруднит посоветуйте что и где заказать баксов на 200-250,чтобы были разные моды,переходники и тд,
    а так же функционально ли PCC футляр.
    Заранее благодарен.
    PCC - вещь полезная , особенно в поездках, когда нет постоянно рядом 220В, USB. Плюс в него умещаются два карта и атом с присоединенным картом. Сам пользуюсь таким для 510 со стандартными аккумуляторами. На день точно хватает, иногда на два.

    Потрачено на э-сиги: ... Лучше не считать...

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.07.2010
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 16

    Re: Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.

    Уважаемый nnfog, не сочтите за наглость, но можно у Вас попросить номер icq Ваш.
    Есть несколько вопросов, прочёл много, но мало что понял, был бы очень благодарен за помощь. Или мне отпишите на номер 34-31-32, заранее благодарю (ответ в icq "438")

  19. #19
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.

    ExtasyN, личных консультаций не даю, ибо информацию надо собирать тут, чтобы другие потом тоже могли ею воспользоваться. задавайте любые вопросы. главное - развернуто, подробно и желательно по пунктам - ответим обязательно.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39

    Re: Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.

    А что, друзья, DSE 905 уже нигде не найти? Мне б запчасти. На кабинке уже нет, на хевене тоже...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  2. Выбор первой ЭС
    от Pacificus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:58
  3. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  4. Выбор первой сигареты
    от PRED в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:30
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021