eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Батарейный мод под обслуживаемый атом

  1. #1
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73

    Батарейный мод под обслуживаемый атом

    Неделю лазию на данном сайте, но ни как не могу для себя решить, что выбрать. У меня атом самокрутка и его акумы, хотелось бы от них отказаться в пользу мода на 18650 акумах. Варя жаба душит да и переменный вольт мне не нужен, у индульгенции кнопка часто барахлит. Хотелось бы надежный ББ под 510 атом желательно в россии. Думал о семе, так у него ураган тока через месяц появится. А надо по быстрее!

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    nek возьмите Биг ЭХО тогда. мод под 18650 и со стабилизатором. я на нем до Вари парил полтора месяца - нареканий не вызвал он у меня.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:23 ----------

    у него коннектор под 801-й , но я с переходником парил и нормально было.

    так что советую.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t3595-p5.html

  3. #3
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73
    Может я у Вас при куплю раз вы варей обзавелись. Стоила варя этих денег?, пользуетесь переменой тока?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:33 ----------

    И еще, где EXO 18650 - ракета Saturn V прикупить в россии можно.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:36 ----------

    И еще, где EXO 18650 - ракета Saturn V прикупить в россии можно.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от nek Посмотреть сообщение
    И еще, где EXO 18650 - ракета Saturn V прикупить в россии можно.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1777.html
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nek Посмотреть сообщение
    Может я у Вас при куплю раз вы варей обзавелись. Стоила варя этих денег?, пользуетесь переменой тока?
    ну продавать бы не хотелось, если честно. пусть лежи на вс. случай, - тем более я её выиграл на конкурсе, и продавать не имею права думаю

    погонять на пробу могу дать на пару недель - это не вопрос. (взамен на немножечко аромы на пробу, если есть та, которую не пробоввал -нет и хрен с ней)

    про Варю я долго думал, взял и не жалею сейчас. все остальное лежит.

    в купе с обслуживаемым атомом - Варя и её аналоги не заменимы.

  6. #6
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73
    Спасибо конечно но думаю растояние в 900км для попробовать далековато . А если мод от були А2 присабачить по моему гармонично смотреться будет. Самокрутка вроде в копейку були А2

  7. #7
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nek Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно но думаю растояние в 900км для попробовать далековато . А если мод от були А2 присабачить по моему гармонично смотреться будет. Самокрутка вроде в копейку були А2
    сори не посмотрел, что ты из замкадья Друже )) Привет Саратову!

    не понял твой вопрос про мод от Булли А2? что ты имеешь ввиду? у Булли А2 нет мода - А2 - это мод атома с картриджем, котороый прикручивается к батарейным модам.

    у Тебя самокрутка от Доцента - это отличный аналог А2 - поздравляю. попробуй, возьми Биг Эхо - мне он понравился еще и тем, что очень долго держит Акб - так как вставляешь то акб с 4,2 - он выпремляет её до 3,4-3,5 - у меня 1 акб хватало с утра до вечера,е если учесть, что за день на А2 я выпаривал от 8 мл - то для меня это было очень долго. вот чем хорош мод со стабилизатором и это главное его отличие от мех модов.
    Последний раз редактировалось Дима И; 07.07.2011 в 19:02.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #8
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    не понял твой вопрос про мод от Булли А2? что ты имеешь ввиду? у Булли А2 нет мода
    novikov_a торгует сдесь булями А2 у него в теме батарейные моды для Були на картинки. У меня в принципе еговской батареи 1000мАч на день хватает. Может тогда не заморачиваться пока. Ох уж эти хомяки жить спокойно не дают

  9. #9
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от nek Посмотреть сообщение
    Варя жаба душит да и переменный вольт мне не нужен
    А я бы все таки побаловал хомяка и взял варю к своему азоту!!! а потом бы его прибил!!!

  10. #10
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    nek ща Андрей тебе сам ответит на твой вопрос. один мод под другой атом под А1 и есть мод под А2.
    или лучше обратись к нему. он все достойно объяснит.
    Последний раз редактировалось Дима И; 07.07.2011 в 22:07.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #11
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Тоже интересовалась этим вопросом. Решилась таки на варивольт.
    Но есть ещё такие варианты - батареи IMR AW в механических модах и Epower

  12. #12
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А я ещё английскую отвёртку порекомендую. С отечественной проставкой под 18650. Симпатичная, надёжная штука.

    Но, вообще, лучше не размениваться на хрень и взять Проварю. Вот честное слово, всё лежит, а Провари работает, всё вытеснила, хоть и тяжаля, хоть я на неё с недоверием косился. И батарея, замечу, по двое суток в ней стоит, а раньше менял две в течении дня на механике, как подсаживались. Это плюс стабилизатора, пока не выпьет электричество полностью - всё весьма стабильно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #14
    Пользователь Аватар для PashaVasilevich
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 120
    Вот же озадачили... Похожая проблема - хомяк требует новых ощущений, хотел отвертку или индульгенцию, но почему-то все советуют Варю. Она может и хороша, но $200 минимум. А что скажете о Provape-1? Тоже ведь со стабилизацией, но без варивольта.
    Screwdriver MKII, eGo, ProVari, Bulli A2, Доцентова "Самокрутка"

  15. #15
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PashaVasilevich Посмотреть сообщение
    Вот же озадачили... Похожая проблема - хомяк требует новых ощущений, хотел отвертку или индульгенцию, но почему-то все советуют Варю. Она может и хороша, но $200 минимум. А что скажете о Provape-1? Тоже ведь со стабилизацией, но без варивольта.
    если пересчитать все за и против, то потратить 6500 на Варю или 2500-3000 на что то другое но без тех возможностей, которые дает Варя - то разница в 3000 в наше время - копейки.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #16
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73
    Понятно, надо копить на проварю. Потому что меньшем хомяк не удовлетвориться и все равно рано или поздно ее купишь

  17. #17
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    nek
    Вы попробуйте Варьку у Редиско. Тем более встреча у вас скоро

  18. #18
    Новичок Аватар для nek
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Cаратов
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Terve Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте Варьку у Редиско. Тем более встреча у вас скоро
    Завтра, буду тэстить.

  19. #19
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Честно скажу. Провари не так сильно впечатляет как тут на форуме её вывели в ранг какого то божества. По душе все таки Джокер!!! Но Джокер пока в ремонте

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  20. #20
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Редиско Посмотреть сообщение
    Провари не так сильно впечатляет как тут на форуме её вывели в ранг какого то божества
    На форуме несколько божеств. Всё зависит от секты в которую попал человек. Но иногда он секты меняет и тогда прежнее божество становится убожеством и начинаются ассаны новому устройству.
    Цитата Сообщение от nek Посмотреть сообщение
    хотелось бы от них отказаться в пользу мода на 18650 акумах
    А в чем проблемма? Сделай сам мод. Это интересное занятие, гораздо интереснее, чем покупать готовые. Например вотпростейший, бюджетный мод http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t6893.html
    Парю TRITON

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживаемый атом «AZot»+ Мод(видео на 1 стр.)
    от AZot в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1926
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 22:45
  2. Батарейный мод Прототип 1.
    от shpuvel в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021