eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 678 из 682 ПерваяПервая ... 178578628668674675676677678679680681682 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #13541
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    О, отлично, спасибо) подожду еще рдтаху тогда)
    Сегодня вечером засяду шаманить...
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    А то у меня сейчас дроп дэд только, и что то он мне категорически не нравится...
    Странно... Дроп Дэд мне вполне зашёл, а вот один из "родителей", Дроп, что-то никак.

  2. #13542
    Новичок Аватар для Lupus
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.05.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от V_P Посмотреть сообщение
    Только я что-то завис на Solo
    А что мотаете на Соло? Есть все тауреновские дрипки, она единственная вообще никак не зашла, тот же Reload S от SXK на голову выше по вкусу

  3. #13543
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Lupus Посмотреть сообщение
    А что мотаете на Соло?
    Да я особо не мудрю

  4. #13544
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    О, отлично, спасибо) подожду еще рдтаху тогда)
    Ну что, немного букв... За фото сразу извиняюсь, цвет-тон чёрти какой, но всё видно.

    Во первых строках... я бы выбрал Tauren
    При полностью открытых воздуховодах, Pyro V3 RDTA значительно легче чем Tauren BF RDTA. И мне, как раз, тяга на Tauren BF RDTA нравится больше и обдув на неё держал всегда полностью открытым..
    Сравнивал на одной жиже, разбавленной (сознательно) - ледяной лимон.
    На полностью открытых обдувах вкус достойный у обоих RDTA, но у Pyro V3 RDTA он несколько мягче передаётся. Присутствует как вкус непосредственно лимона так и некая горчинка послевкусия.
    спойлер  

    При закрытии одного из нижних рядов обдува Pyro V3 RDTA, тяга несколько приближается к тяге Tauren BF RDTA, но вкус уже начинает слегка страдать - вкус лимона начинает ослабляться и "размазываться".
    спойлер  

    При полном перекрытии вертикальных каналов обдува у Pyro V3 RDTA, тяга становится практически такой, как и у Tauren BF RDTA, но вкус портится очень сильно - вкус лимона практически уходит далеко на задний план, но горчинка послевкусия выходит на первые роли. При всём при этом приходится снижать мощность, так как пар становится уже не комфортно горячим.
    спойлер  


    Так что я очень доволен появлением у себя Tauren BF RDTA. При этом Pyro V3 RDTA уйдёт в коллекцию, вдруг когда захочется прям очень лёгкой тяги.

    Разумеется, всё это вкусовщина, так что - IMHO

  5. #13545
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от V_P Посмотреть сообщение
    Ну что, немного букв... За фото сразу извиняюсь, цвет-тон чёрти какой, но всё видно.

    Во первых строках... я бы выбрал Tauren
    При полностью открытых воздуховодах, Pyro V3 RDTA значительно легче чем Tauren BF RDTA. И мне, как раз, тяга на Tauren BF RDTA нравится больше и обдув на неё держал всегда полностью открытым..
    Сравнивал на одной жиже, разбавленной (сознательно) - ледяной лимон.
    На полностью открытых обдувах вкус достойный у обоих RDTA, но у Pyro V3 RDTA он несколько мягче передаётся. Присутствует как вкус непосредственно лимона так и некая горчинка послевкусия.
    спойлер  

    При закрытии одного из нижних рядов обдува Pyro V3 RDTA, тяга несколько приближается к тяге Tauren BF RDTA, но вкус уже начинает слегка страдать - вкус лимона начинает ослабляться и "размазываться".
    спойлер  

    При полном перекрытии вертикальных каналов обдува у Pyro V3 RDTA, тяга становится практически такой, как и у Tauren BF RDTA, но вкус портится очень сильно - вкус лимона практически уходит далеко на задний план, но горчинка послевкусия выходит на первые роли. При всём при этом приходится снижать мощность, так как пар становится уже не комфортно горячим.
    спойлер  


    Так что я очень доволен появлением у себя Tauren BF RDTA. При этом Pyro V3 RDTA уйдёт в коллекцию, вдруг когда захочется прям очень лёгкой тяги.

    Разумеется, всё это вкусовщина, так что - IMHO
    Спасибо! Это прямо полноценный обзор)
    Тоже последнее время понравилась тяга чуть потуже совсем свободной, думаю, таурен будет в самый раз)

  6. #13546
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Тоже последнее время понравилась тяга чуть потуже совсем свободной, думаю, таурен будет в самый раз)
    За вчерашний вечер и сегодняшнее утро "продышал" все активно используемые дрипки. Так вот Tauren RDTA оказался идеалом по тяге для меня. Tauren Solo совсем не такой. Есть ещё VandyVape Pulse V2 в односпиральном монтаже - очень близок по тяге к Tauren, но резко проигрывает по вкусу. Хотя, до Tauren, казалось мне вполне вкусной дрипкой

  7. #13547
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от V_P Посмотреть сообщение
    За вчерашний вечер и сегодняшнее утро "продышал" все активно используемые дрипки. Так вот Tauren RDTA оказался идеалом по тяге для меня. Tauren Solo совсем не такой. Есть ещё VandyVape Pulse V2 в односпиральном монтаже - очень близок по тяге к Tauren, но резко проигрывает по вкусу. Хотя, до Tauren, казалось мне вполне вкусной дрипкой
    Понял, спасибо!)
    На односпиральных я вообще вкуса не чувствую... Сколько ни пробовал.
    А по конструкции какие впечатления от таурен рдта? Ничего не течет?

  8. #13548
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    А по конструкции какие впечатления от таурен рдта?
    Конструктив понравился, всё вполне логично сделано. Спирали ставить легко.
    Единственное, что добавил бы, так это ряд нижнего обдува как на Solo, но с возможностью независимой регулировки
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Ничего не течет?
    Я как-то изначально привык все дрипки и хранить и транспортировать вертикально, так что не подскажу.
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    На односпиральных я вообще вкуса не чувствую... Сколько ни пробовал.
    Наверное, несколько категоричное высказывание... Например про GAS Hala ничего плохого сказать не могу. Ну, может, туговата малость. Skyfall вполне себе ничего по вкусу. Pixie чуть уступает, но язык не поворачивается говорить про отсутствие вкуса... Да тот же Кролик односпиральный с максимально опущенным койлом (почти до кз) вполне радует вкусом.

  9. #13549
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Несколько дней наблюдений...
    Согласен с оратором высказавшимся в духе "Tauren Solo - самая непонятная..." Судя по обдуву спирали и воздухозабору, это дрипка под конкретную жирноту и много ватт, что несколько удивляет в переложении к односпиральной дрипке. Ставишь жирноту и поддаёшь мощи - да, всё отлично, но очень горячо. Уменьшаешь обдув и снижаешь мощность - уходит вкус. Причём уходит больше, чем имеет какая нибудь ординарная классика. На менее мощных намотках проигрывает односпиральному Rabbit. Убираю в коллекцию
    Второй вопрос, который меня интересовал - почему
    Mjolnir считается чуть ли не лучшей односпиральной дрипкой? Многочисленными пробами пришёл к выводу, что таки да, вкуснее чем Drop двухспиральный, к примеру. Но лучше ровно настолько, чтобы сразу профукать своё превосходство за счёт совершенно неудобной эксплуатации: элементарный пересквонк, легкий перелив через дриптип, и несмотря на глубочайшие колодцы регулярные предгарики (то есть всё равно не высасывает полностью). Ну и вишенка на торт - сеточная Profile на фруктовых жижах на раз-два уделывает по вкусу Mjolnir.
    Так что для себя и Tauren Solo и Mjolnir отправил в коллекцию (на полку), Drop оставил как некоторый уверенный универсал, и Profile для фруктовых жиж.

    Понимаю, много букв, причём многим уже знакомые Но всё же решил написал. Всё IMHO, разумеется.

  10. #13550
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Ранее я уже писал о своём сравнении Tauren BF RDTA и Pyro V3 RDTA. Как и о том, что совершенно не понимаю логику регулировки обдува Pyro V3 RDTA, из-за которой дрипка сильно теряет во вкусе при ограничении тяги.
    Оказывается, достаточно просто полностью перекрыть верхне-боковой обдув оставив только нижний обдув. Понадобилось лишь колечко из ненужной сквонк-бутылочки. Кольцо надо натянуть на дрипку так, чтобы полностью перекрыть отверстия верхне-бокового обдува.
    спойлер  

    Тяга только с нижним обдувом получилась чуть более тугая, чем на Tauren BF RDTA, но полностью меня удовлетворяющая. Вкус тоже на месте, так что теперь довольно сложно выбрать конкретного победителя из этой пары. Разве что Pyro V3 RDTA чуть более горячая. Но это из-за того, что я воткнул туда что было для пробы, а именно трипл фьюз от Wotofo. Так что это не проблема.
    Теперь осталось облагородить всё это дело, заменив нынешнее колечко Silicone Vape Band подходящим.
    Однозначно оставляю Pyro V3 RDTA себе А ведь хотел избавляться от неё...
    Последний раз редактировалось V_P; 24.12.2019 в 04:32.

  11. #13551
    Пользователь Аватар для danilamel
    Репутация: 15
    Регистрация: 25.09.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 130
    Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу reload s. Вот хочу себя взять на сквонк . Как она в использовании , по вкусу и самый интересный вопрос : где взять хороший клон )

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  12. #13552
    Новичок Аватар для ded_mazdai
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Здравствуйте, хотел бы спросить по поводу reload s. Вот хочу себя взять на сквонк . Как она в использовании , по вкусу и самый интересный вопрос : где взять хороший клон )
    У меня клон от SXK, качество отличное, брал на Fasttech.

  13. #13553
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Всем привет. Пробовал кто нибудь Artha V2 от Advken. Обзоров практически нет, но первая версия мне в свое время зашла. Уже заказал V2, но пока едет, хотел бы поинтересоваться мнением пробовавших ее, если такие есть конечно?

  14. #13554
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.03.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    Мне очень понравилась дрипка Тсунами от Гиквейпа

  15. #13555
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от wasdz0r Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась дрипка Тсунами от Гиквейпа
    Ну ты тряхнул стариной. Дрипка не плохая, но морально устарела ещё года три назад, да и давно уже проигрывает многим свежим конкурентам + имеет кучу минусов , включая дикий конденсат. Плюс их там не одна версия , было бы не плохо уточнять какая.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  16. #13556
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2019
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 29
    V_P Подскажи что мотаешь на Tauren BF RDTA.
    Я пробовал фьюз 3*0.4ni+0.1ni, 60-80вт очень горячо.на 40-60вт вкус немного пропадает.
    Пора покупать койлы а что купить не знаю.(новичок)

  17. #13557
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Bluezmen Посмотреть сообщение
    V_P Подскажи что мотаешь на Tauren BF RDTA.
    Стоит 28ga x 3 в обмотке 38ga. Проблем ни со вкусом ни с жаром не испытываю.
    Обычно 48 ватт, но и на 55 никаких проблем - просто теплее пар становится, без изменения (заметного) вкуса
    Последний раз редактировалось V_P; 22.01.2020 в 13:48.

  18. #13558
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2019
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 29
    V_P Спасибо!! нихром или нихром по канталу?

  19. #13559
    Пользователь Аватар для V_P
    Репутация: 32
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Bluezmen Посмотреть сообщение
    нихром или нихром по канталу?
    Всё нихром. Кантал мне как-то не очень

  20. #13560
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.09.2019
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 29
    V_PЕщё раз спасибо.

Страница 678 из 682 ПерваяПервая ... 178578628668674675676677678679680681682 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021