eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 675 из 682 ПерваяПервая ... 175575625665671672673674675676677678679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,481 по 13,500 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #13481
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от -=MAKAP=- Посмотреть сообщение
    на прошивке от Vortex'a
    Только там паять что-то надо, чтоб прошить. Ну нафиг такие нанотехнологии
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  2. #13482
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Всем привет, комрады
    Давненько я не появлялся на форуме и не следил за миром вейпинга.
    Появилась необходимость в покупке купола к дрипке CSMNT, но я был удивлён когда не нашёл в продаже этого аксессуара (не на барахолках, не в магазинах).
    Подскажите, может кто-то сориентирует где можно купить??? Нужен стальной, не шавти (оригинальный), к первой версии.

  3. #13483
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Пришел табурен мех и дрипка. Более выгодного вложения денег в парилки у меня по ходу ещё не было. Может даже обзор запилю небольшой.

    Кратко по меху: взял медный в черной краске. Жарит как сотона, просто ад и Израиль. Думал намотка моя горячая на 20700 клоне тандыра из секты, да нифига, тут она превращается в раскалённую лаву аккурат в момент нажатия кнопки. Сама кнопка, а именно нажатие-это тактильный оргазм. Понимаю, что дело в смазке, но ни 1 магнитная кнопка, ни 1 пружина такого ощущения не давали. Усилие имхо идеальное, чтоб не нажимался сам стоя и чтоб не качать бицепс на пальце. К резьбам, покраске претенщий вообще нет, все идеально, мод имеет слегка шероховатую краску, не выскальзывает. Ах да, в отличие от классических кнопок, тут чихать как ее нажимать, с краю или по центру, не надо на нее жать со всей одури для лучшего контакта. Мод просто начинает жарить, как остервенелый. Пользую samsung 40t, может это отчасти его заслуга, но имеем, что имеем.

    Дрипка. Довольно миниатюрное создание, ванночка чисто номинальная, но для меня 2 раза прокапать за перепар или 3 не критично. Затяжка чуть туже relo x, вкус есть, его много, действительно много, рело 1.5 окончательно отправляется собирать пыль на полке, с рело х буду сравнивать ещё. Очень порадовала коробка, вернее металлическая банка в которой приходит дрипка. Откручивающаяся крышка так же является подиумом для дрипки, то есть откручивает крышку и получается, что в 1й руке у нас остаётся крышка вместе с вкрученной в нее дрипкой, во второй руке сама банка. Все это ещё и в бархатном мешочке.
    В общем теперь точно знаю свою следующую покупку: мех табурен в нержавейке. Видимо предвкушая тот факт, что мод зайдет, купил запасную медную кнопку, в нем и потестирую

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pi0neer Посмотреть сообщение
    дрипке CSMNT
    Жди, грядет форумный космонавт с блекджеком и блудницами. Обещают ближе к концу июля предзаказ открыть
    Последний раз редактировалось Predatel; 16.07.2019 в 20:44.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  4. #13484
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Пришел табурен мех и дрипка. Более выгодного вложения денег в парилки у меня по ходу ещё не было. Может даже обзор запилю небольшой.
    Фото в студию и, конечно, ждём обзора на печку

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  5. #13485
    Пользователь Аватар для Pi0neer
    Репутация: 79
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, МО
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Жди, грядет форумный космонавт с блекджеком и блудницами. Обещают ближе к концу июля предзаказ открыть
    Спасибо. Уже нашёл)

  6. #13486
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Как часто этот таурен (мех) надо чистить, вот в чем вопрос. Просто как по мне контакт замороченный в кнопке. Если каждую неделю ее перебирать надо, то такое себе
    Не сарказм, реально интересен этот аспект

  7. #13487
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Algebraik Посмотреть сообщение
    Как часто этот таурен (мех) надо чистить, вот в чем вопрос.
    раз в 3 месяца смазку в кнопке менять, Alex fogger делал обзор на великом и могучем

    Кстати по ходу не последнюю роль в производительности мода играет аккум, вставил подуставший 21700, который еще и под мех мало подходит (ближе к совсем никак) и все стало не так радужно). Кстати медь по ходу качественная, говнится только в путь Теперь сижу и думаю, как его почистить, есть мысли у кого?

    На счет дрипки: рело икс по ходу пойдет на полку вслед за своим братом 1.5. Реально вкусная, падлюка, до того вкусная, что вкус давно знакомой жидкости засиял новыми красками, будто в первый раз попробовал Из минусов: винты под шестигранник-пластилин, благо в комплекте под шлиц есть: ставить сразу не раздумывая. Вот бы узнать какие тут винты и заказать под православный шестигранник мешок, надо будет как-нить из запасов попробовать примерить...
    Последний раз редактировалось Predatel; 20.07.2019 в 05:39.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  8. #13488
    Вэйпер Аватар для jocage
    Репутация: 285
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Пришел табурен мех и дрипка. Более выгодного вложения денег в парилки у меня по ходу ещё не было. Может даже обзор запилю небольшой.

    Кратко по меху: взял медный в черной краске. Жарит как сотона, просто ад и Израиль. Думал намотка моя горячая на 20700 клоне тандыра из секты, да нифига, тут она превращается в раскалённую лаву аккурат в момент нажатия кнопки. Сама кнопка, а именно нажатие-это тактильный оргазм. Понимаю, что дело в смазке, но ни 1 магнитная кнопка, ни 1 пружина такого ощущения не давали. Усилие имхо идеальное, чтоб не нажимался сам стоя и чтоб не качать бицепс на пальце. К резьбам, покраске претенщий вообще нет, все идеально, мод имеет слегка шероховатую краску, не выскальзывает. Ах да, в отличие от классических кнопок, тут чихать как ее нажимать, с краю или по центру, не надо на нее жать со всей одури для лучшего контакта. Мод просто начинает жарить, как остервенелый. Пользую samsung 40t, может это отчасти его заслуга, но имеем, что имеем.

    Дрипка. Довольно миниатюрное создание, ванночка чисто номинальная, но для меня 2 раза прокапать за перепар или 3 не критично. Затяжка чуть туже relo x, вкус есть, его много, действительно много, рело 1.5 окончательно отправляется собирать пыль на полке, с рело х буду сравнивать ещё. Очень порадовала коробка, вернее металлическая банка в которой приходит дрипка. Откручивающаяся крышка так же является подиумом для дрипки, то есть откручивает крышку и получается, что в 1й руке у нас остаётся крышка вместе с вкрученной в нее дрипкой, во второй руке сама банка. Все это ещё и в бархатном мешочке.
    В общем теперь точно знаю свою следующую покупку: мех табурен в нержавейке. Видимо предвкушая тот факт, что мод зайдет, купил запасную медную кнопку, в нем и потестирую

    - - - Добавлено - - -


    Жди, грядет форумный космонавт с блекджеком и блудницами. Обещают ближе к концу июля предзаказ открыть
    Что за форумный космонавт?

    Отправлено с моего P10 через Tapatalk

  9. #13489
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    Что за форумный космонавт?

    Отправлено с моего P10 через Tapatalk
    Не могу ссылку вставить... вот так тема называется «Оценка спроса, заявки на доработку CSMNTv1.1 заказ на разработку»




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #13490
    Новичок Аватар для Norito
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    Что за форумный космонавт?

    Отправлено с моего P10 через Tapatalk
    Вот этот вот:

    Оценка спроса, заявки на доработку "CSMNTv1.1", заказ на разработку
    Моды: Wismec RX2/3 / VOOPOO DRAG 157W / Constanta Helix / Vaporesso Swag
    Атомы: Doggystyle / Hadaly / Drop / Galaxies RDTA и немного старья

  11. #13491
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Заценил я тут сетку. Vapefly mesh plus rdta таки запустил на сетке, а то все спирали туда ставил. Чет весьма годно и вкусно. А ведь все твердят что это кака и вкуса там нет, жрет вату пачками и убивает ядерными гариками. Что я делаю не так?)

  12. #13492

  13. #13493
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  14. #13494
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Приветствую. Подскажите что нить лучше чем Hellvape Rebirth RDA по вкусу за последнее время выходило? Заранее спасибо.

  15. #13495
    Вэйпер
    Репутация: 181
    Регистрация: 21.07.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 797
    Мех месяц назад ко мне пришел,. Так себе, слабоват для много пара, а может что делаю не так. Мтл можно парить. Ещё дико не нравиться что в процессе эксплуатации откручивания кнопка огня.
    Вобщем редко им пользуюсь. Иногда для намотки использую, удобнее чем на бокс моде)

    Отправлено с моего KIICAA POWER через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergerix; 25.08.2019 в 16:38.

  16. #13496
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.08.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 132
    Всем привет. Ребят, понимаю, что тема скорее всего обсуждалась уже неоднократно, но по поиску не нашёл, а рыться в куче сообщений то ещё занятие.

    Может кто-нибудь вкратце рассказать что ВКУСНЕЕ таурен рда(соло или?) такрен рдта, хеллвейп реберс, дроп деад? Или хотя бы примерно страницу подскажите где потскать? Может даже кто/то всё это имеет. Хочу взять чисто для вкуса. Что бы прям охренеть и не встать. Спасибо.

    З.ы. Если ещё подскажете какую лучше намотку заказать (лучше не готовые койлы а моток проволки), буду признателен вдвойне. Спасибо.

  17. #13497
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Ao.frei придет один, и скажет что вот эта самая вкусная. Потом придет другой, и скажет что всё не так, и другая вкусная. Кому поверишь?
    Кому то нравится боковой обдув, кому то нижний и т.д

  18. #13498
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.08.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Ao.frei придет один, и скажет что вот эта самая вкусная. Потом придет другой, и скажет что всё не так, и другая вкусная. Кому поверишь?
    Кому то нравится боковой обдув, кому то нижний и т.д
    Т.е. откровенного шлака нет из перечисленных? Тогда выберу к чему душа лежит.

  19. #13499
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ao.frei Посмотреть сообщение
    Т.е. откровенного шлака нет из перечисленных?
    кому как, например обычный таурхрень мне не зашел, а соло вроде ничего, просто на обычном таурхрени на 2 спирали обдувы на центр спирали идут мелкие, т.е если ты ставишь например такое = то твой коил обдувается только по центру, без краев, а это лишний нагрев дрипки, лишний расход жидкости, расход аккумов, да и вкуса маловато выходит

    спойлер  


    Поэтому туда если только миникойлики моножильные или легкий клептон

    спойлер  


    Поэтому для меня таурхрень на 2 спирали = шлак, хотя есть и любители этой дрипки...В общем сколько людей, столько и мнений
    Хорошо хоть в соло они исправили этот косяк и добавили еще обдув спирали снизу

    кролика у меня не было, была кали 2я, примерно схожи, а на счет
    хеллвейп реберс
    - это rebirth который ? там Ф на конце, а не С...


    Я бы выбрал так из того что ты перечислил = если лютые широченные арт койлы + мошный мод который это вытянет = реберф

    Для обычных 2х спиралек ( фьюз, элиен, стагер и тд ) = кролик ( ну если брать что он схож с кали2, т.к кролика у меня не было )

    если для 1й спирали = то таурхрень соло рда

    Цитата Сообщение от Ao.frei Посмотреть сообщение
    Если ещё подскажете какую лучше намотку заказать (лучше не готовые койлы а моток проволки), буду признателен вдвойне. Спасибо.
    Так зависит от того что ты мотать будешь
    Нихром для обмоток, 0.08й, если перчатки есть то 0.06й ( а то он руки режет ), центрожилы от 0.3 до 0.6 нихромовые, можешь еще пару центрожил из нержавейки взять

    Если ты чисто моножилку хочешь парить, то что нить потольше
    Последний раз редактировалось TryStory; 12.09.2019 в 09:44.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  20. #13500
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.08.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    кому как, например обычный таурхрень мне не зашел, а соло вроде ничего, просто на обычном таурхрени на 2 спирали обдувы на центр спирали идут мелкие, т.е если ты ставишь например такое = то твой коил обдувается только по центру, без краев, а это лишний нагрев дрипки, лишний расход жидкости, расход аккумов, да и вкуса маловато выходит

    спойлер  


    Поэтому туда если только миникойлики моножильные или легкий клептон

    спойлер  


    Поэтому для меня таурхрень на 2 спирали = шлак, хотя есть и любители этой дрипки...В общем сколько людей, столько и мнений
    Хорошо хоть в соло они исправили этот косяк и добавили еще обдув спирали снизу

    кролика у меня не было, была кали 2я, примерно схожи, а на счет - это rebirth который ? там Ф на конце, а не С...


    Я бы выбрал так из того что ты перечислил = если лютые широченные арт койлы + мошный мод который это вытянет = реберф

    Для обычных 2х спиралек ( фьюз, элиен, стагер и тд ) = кролик ( ну если брать что он схож с кали2, т.к кролика у меня не было )

    если для 1й спирали = то таурхрень соло рда


    Так зависит от того что ты мотать будешь
    Нихром для обмоток, 0.08й, если перчатки есть то 0.06й ( а то он руки режет ), центрожилы от 0.3 до 0.6 нихромовые, можешь еще пару центрожил из нержавейки взять

    Если ты чисто моножилку хочешь парить, то что нить потольше
    Спасибо за развёрнутый ответ. Да имел ввиду ребёрф. Из тауренов склоняюсь к рдта, т.к. никогда не юзал подобное, или к соло, потому как его больше нахваливают, чем на 2. Дроп дед - это вроде не совсем кролик, а совмещёнка с дел ребит и дропом.

    А по проволоки, я имел в виду не отдельно дилы и наматывать, а катушки соазу продаются намотанные в алиен и т.д. Что бы сама жила была готова, только диаметр и кол-во витков сам выбираешь. Вот вкусовую что взять? Есть гуссар мтл, я либо не правильный какой, либо не чувствую разницы с микрокойлом из 0,3 фехраля и аллиеном, который поставил в него. Только пара больше, да расход. Вкусопередача та же.

    Брал на пробу релод х(клон), толи мод не тянет его, толи фьюзы обычные не то, но на нём кроме навала разницы с мтл гуссаром не увидел. Чуть другой вкус (лемо жижло) я бы сказал тусклее чем мтл. Потерял рело кстати. А вот пробовал космонавта - вот там я прифигел от передачи. Прям прифигел. Но где ж его искать? Да и дорог зараза оригинал, ну а клон всегда успею прикупить (хотя почитал и сомневаюсь, что он будет близок к оригиналу по вкусу)

Страница 675 из 682 ПерваяПервая ... 175575625665671672673674675676677678679 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021