eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: переход с ЕГОшки на Billow 2 или Golliath 2

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61

    переход с ЕГОшки на Billow 2 или Golliath 2

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.Прошу , помогите новичку прекратить его муки выбора.Хочу перейти с Егошки на что нибудь навалистое,вкусное,двухспи ральное,обслуживаемое,сабо мное и при том не слишком сложное(но это уже как получится).На данный момент,жду когда смогу заказать тельце Evic VTC mini, а вот атом никак подобрать не могу.Что лучше по данным мною критериям ? Billow 2 или Golliath 2 ? Будет ли работать ТК на трехстоечной базе Били ? Правда , что спиральные насечке на Голиафе дают уйму вкуса ? И что новичку( который пока научился только перематывать испарители от Кангер Эвода) будет легче запустить ? Billow 2 или Golliath 2 ?

    P.S.: другие варианты не рассматриваю(не смог найти сабомного бачка для ТК кроме дельты 2,да и платить за испарители по 350 р неохота,лучше уж научусь мотать)
    P.P.S.:хочется имеено двухспиральный бачок,на вырост так сказать.И прошу без тапок)))

  2. #2
    А чем ТК обязывает особо?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Skorpion
    Репутация: 31
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 205
    Billow 2

  4. #4
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Что больше понравилось по обзорам, то и бери. И у того и у другого есть свои поклонники. Ты ждешь, что кто-то тебя склонит в свою сторону? Глупо.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t64959.html тут все есть

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    что новичку( который пока научился только перематывать испарители от Кангер Эвода) будет легче запустить ? Billow 2 или Golliath 2 ?
    после опыта перемотки Эвода тебе под силу все более геморного занятия не бывает

  6. #6
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    который пока научился только перематывать испарители от Кангер Эвода
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    после опыта перемотки Эвода тебе под силу все
    Origen бери!!
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    Я скорее жду , что люди которые дольше меня парят ОА дадут совет какой девайс лучше взять новичку,что б не ошибиться и что бы было под силу его запустить.По обзорам оба понравились.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:51 ----------

    вроде как ТК работает на двух стойках только, или я не прав ? + Вива ля Клауд сильно хвалили две стойки голиаф ( мол не мешают потоку воздуха) с другой стороны хохло обзорщики говорили , что укладывать коилы на билли легче.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:52 ----------

    обоснуй пожалуйста выбор )))

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    Я скорее жду , что люди которые дольше меня парят ОА дадут совет какой девайс лучше взять новичку,что б не ошибиться и что бы было под силу его запустить.По обзорам оба понравились.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:51 ----------

    вроде как ТК работает на двух стойках только, или я не прав ? + Вива ля Клауд сильно хвалили две стойки голиаф ( мол не мешают потоку воздуха) с другой стороны хохло обзорщики говорили , что укладывать коилы на билли легче.
    я сам 2 месяца мотал эводы, после чего никаких проблем ни с какими намотками, койлами никогда не было бери что больше внешне нравится, остальное не важно

  9. #9
    Будет ли работать ТК на трехстоечной базе Били ?
    Да
    Правда , что спиральные насечке на Голиафе дают уйму вкуса ?
    Правда то, во что ты веришь
    И что новичку( который пока научился только перематывать испарители от Кангер Эвода) будет легче запустить ?
    Голиаф 2

  10. #10
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    Ахахаха) Эвод этот тот еще геморой) Спасибо за совет) Внешне нравятся оба(хотя конечно черный билли больше подойдет к черному евику) но галиаф притягивает жижеконтролем и спиральными насечками в шахте)

    ---------- Сообщение отправлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:59 ----------

    а как так ? ведь у голиафа только две стойки, а у билли под каждый кончик спиральки свой винтик ? объясни пожалуйста

  11. #11
    Yanix

    База мелкая, когда будете вторую спираль ставить упретесь в первую, а там уже дальше кто как может так и выкручивается, но все справились, так что это всего лишь нюансы-нюансики.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    это вы про билли ?

  13. #13
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    а как так ? ведь у голиафа только две стойки, а у билли под каждый кончик спиральки свой винтик ? объясни пожалуйста
    У меня ощущение, что ты не понимаешь как работает термоконтроль. При чем тут кол-во стоек? Ты думаешь по одной из стоек передается информация о температуре?

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    У вас неверное ощущение)Попробуйте его исправить) ТК работает или измеряя изменение сопртоивления спирали при нагреве или как новый тк от иннокин,при помощи термодатчика в баке)

    ---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:39 ----------

    И в данном сообщение речь шла об удобстве установки.У вас кстати какое мнение на этот счет ? Что удобней в установке спиралей ? Билли или Голиаф ?

  15. #15
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    У вас неверное ощущение)Попробуйте его исправить) ТК работает или измеряя изменение сопртоивления спирали при нагреве или как новый тк от иннокин,при помощи термодатчика в баке)
    Ну так а кол-во стоек то тут при чем? Как их кол-во влияет на измерение сопротивления?
    Цитата Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
    И в данном сообщение речь шла об удобстве установки.У вас кстати какое мнение на этот счет ? Что удобней в установке спиралей ? Билли или Голиаф ?
    Я сам еще не пробовал ни тот, ни другой. Но заказал Голиаф. Мне 2 стоки как-то роднее. И регулировка подачи жижи не помешает. А в удобстве я принципиальной разницы не вижу. Привыкну в любом случае. Да и пишут все по-разному.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    Алекс из Вейперс МД как то утверждал,что ТК корректней работает на двух стойках чем на трех

    ---------- Сообщение отправлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:44 ----------

    мне пока ничего не роднее кроме его))) Но судя по тому , что тут говорят люди,голиаф будет получше(в плане функциональней) Жаль , что только на него сменные головы не найти в СПБ

  17. #17
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Yanix Дак он только появился относительно недавно. Думаю скоро будут. Да и зачем они нужны? Комплектные перемотаешь (после Эвода-то )

  18. #18
    Новичок
    Репутация: -18
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 61
    перемотай необслугу,потом намотай обслугу и вообще ходи и мотай все что видишь

  19. #19
    Пользователь Аватар для yundin
    Репутация: 121
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 289
    Имею оба два На мой вкус, Билли вкуснее, но за собой заметил, что чаще парю Голиаф

  20. #20
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Yanix
    Мож по старинке - субтанк? Его можно будет и на ТК мотать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переход с егошки на обслужку, вкусовые впечатления
    от HEHOPMATuB в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 07:53
  2. Переход на мех или ...?
    от pro-z в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 23:53
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 22:05
  4. На ком или на чем тестируют?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021