eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Joyetech EVic VTC Mini Box Mod где купить?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102

    Joyetech EVic VTC Mini Box Mod где купить?

    Вопрос для тех, кто следит за акциями. Где купить Joyetech EVic VTC Mini Box Mod. Есть несколько вариантов:
    В магазине efun за 28.89$ (ссылку мне нельзя вставлять)
    В магазине gearbest 36.99$

    Понятное дело что в первом магазине цена дешевле, но меня интересует:
    1. Какое там качество товаров
    2. Качество и скорость доставки
    Ну и самое главное, какая комплектация в обоих магазинах, что нужно еще докупить, чтобы пришла, заправил, начал парить.
    Если есть бак в комплекте, то он нормальный будет для начала или лучше сразу купить другой?
    Если покупать другой бак, то какой лучше (склоняюсь к сабтанку мини)

    В общем требуется максимум информации, огромное спасибо заранее, прошу не тролить а дать адекватный ответ.

    Заказ у грин сига, подробнее на последних страницах
    Последний раз редактировалось slavjan-skr; 06.10.2015 в 19:59. Причина: Сделал заказ

  2. #2
    Качество одинаковое, ефан быстрее и дешевле во всех отношениях, атома нет, Голиаф 2. Максимум информации в темах магазинов и самих девайсов.

  3. #3
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    За 28 баксов который, только сам бокс. С атомайзером там тоже есть, но чутка дороже. А также пару хороших аккумов надо. Плюс желательно зарядник, но не обязательно. Комплектный бак меня вообще не интересует например. Как уже написал уважаемый т-щ Распутин, лучше сразу Голиаф 2 или Зефирку, ну или Биллоу 2 (если мотать сам будешь). Еще сабтанк можно.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Ребят, немного почитал форум и понял и даже проверил. На Efun доставка платная и вместе с доставкой выходит: 35.54, в гербест 36.99, мне от 1.5 бакса если честно не горячо не холодно, поэтому выбор теперь стоит где лучше все таки заказать по скорости доставки. Ну и вопросы по комплектации отпали.
    Остался один вопрос: какой бак брать, чтобы было и качество среднее и при этом по карману не особо ударило. Чтобы весь аппарат вышел не больше 4к
    P.s: бак нужен такой, чтобы была кальянная затяжка (много дыма и вкуса)

  5. #5
    slavjan-skr
    Голиаф2: головки вкусные и можно перематывать/обслуживать. Но в 4 тыс с доставкой не влезете. А уж если головок докупите, то вообще.
    Зефир намного дешевле и пара дает больше. Заправка удобнее. Но вкус слабее и головки сложнее обслуживать, хотя тоже очень быстро лечатся.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Голиаф2: головки вкусные и можно перематывать/обслуживать. Но в 4 тыс с доставкой не влезете. А уж если головок докупите, то вообще.
    Зефир намного дешевле и пара дает больше. Заправка удобнее. Но вкус слабее и головки сложнее обслуживать, хотя тоже очень быстро лечатс
    Я в этом 0, поэтому можно их точные названия, чтобы я информацию о них почитал и посмотрел

  7. #7
    Хотя, у ефана голову сносит. Мне показывает доставку аж в 13-17 баксов. Чую, магаз скидывает цены товара и безумно задирает доставку. В топку...

    ---------- Сообщение отправлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:26 ----------

    зы. Это баг корзины. При обновлении - 9$
    Уже не так плохо.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:29 ----------

    slavjan-skr
    Zephyrus
    Goliath 2

    Все есть на ефане.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    slavjan-skr
    Zephyrus
    Goliath 2

    Все есть на ефане.
    Да голиаф 2 я точно не потяну, вместе с головками с 6к цена стремится.
    Я так понял если покупать Зефир, то к нему тоже обязательно головки нужно покупать да?
    Что на счет сабтанка мини скажешь? Цена вроде хорошая, и вроде сразу с головками идет.
    И еще такой вопрос, я так понял, если бак не идет вместе с модом, то его в любом случае нужно будет самому мотать? Или даже если и идет то все равно нужно мотать.
    Прям на примере, есси я покупаю Зефир, то что конкретно мне нужно еще к нему обязательно купить
    Что если я куплю Сабтанк, то к нему что нужно прям 100% купить, чтобы как товар пришел - начать курить
    Ну и так же если допустим я Кит закажу сразу целиком, то что мне к ним нужно будет купить
    P.s: конечно кроме батареи

  9. #9
    slavjan-skr
    А голиаф не с головками идет?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:44 ----------

    slavjan-skr
    Вообще, хотя меня опять укорят форумные флудеры, я советую почитать ФАК в подписи.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    slavjan-skr
    А голиаф не с головками идет?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:44 ----------

    slavjan-skr
    Вообще, хотя меня опять укорят форумные флудеры, я советую почитать ФАК в подписи.
    Т.к. разница на Гербест и Ефан в 1 бакс, если брать Евик мини + Зефир, то решил брать на гербесте, ибо хочу взять белый аппарат, на ефан только черные.
    Скажите пожалуйста: если я возьму зефир, то мне нужно для начала покупать хлопок, намотку и прочие допы, чтобы покурить некоторое время, или там будет уже готовая намотка (просто не готов отдавать по 10 баксов за каждую позицию, тем более что мне столько не надо)
    И если я возьму сабтанк мини, те же самые вопросы.

  11. #11
    Пользователь Аватар для tplk
    Репутация: 35
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 335
    slavjan-skr, расходники (вата, кантал) поищи в самарской теме, возьми, сколько надо:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t17690.html
    в рюкзаке:  

  12. #12
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1245
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,300
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Вообще, хотя меня опять укорят форумные флудеры, я советую почитать ФАК в подписи.
    Или проф. темы по атомам..

  13. #13
    Гуру Аватар для Overlion
    Репутация: 396
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Вятка
    Сообщений: 7,140
    Записей в дневнике
    3
    Еще можно купить у greencig на aliexpress 3000 деревянных.

    Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk



  14. #14
    Новичок Аватар для DooMer
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 62
    Записей в дневнике
    9
    Тоже планирую заказывать сей девайс.
    Меня смущает разброс цен по EVic VTC Mini - на гирбесте 39$, а на фастеке 70!
    Есть-ли риск купить с гирбеста клон?

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от DooMer Посмотреть сообщение
    Тоже планирую заказывать сей девайс.
    Меня смущает разброс цен по EVic VTC Mini - на гирбесте 39$, а на фастеке 70!
    Есть-ли риск купить с гирбеста клон?
    Почитав форум, услышал некоторые фразы, что джойтек не дает фастеку продавать так дешего, поэтому они придумали купон MAP (агл. большие), вводя этот купон цена будет такая же.
    На Efun сделали цену дешевле, но там платная доставка и разница будет на 1 бакс ниже чем на гербесте вместе с доставкой.
    Вывод: цена везде одинаковая +-2 бакса

    По моей теме:
    Решил брать зефир, что мне нужно для намотки: какой тип намотки и какую толщину (чтобы было много дыма, но при этом и не было особых трудностей для новичка), а так же какой материал нужен (Вата), просто есть и хлопок и бамбук - теряюсь просто

  16. #16
    Новичок Аватар для DooMer
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 62
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо за подсказку по купону.

    Зефирус - годный бак, ТТХ лично меня полностью устраивают.
    Бамбук ввернуть не получилось - не добился баланса, так что хлопок(с 3-й попытки подобрал плотность и длинну, теперь не нарадуюсь)
    По намотке остановился на косичке 0.3 проволока + 0.4 лапша, 7-8 витка на 2.5мм. Как итог 0.4+ Ома, вкусно и густо, но жижа улетает крайне быстро ( единственный минус, и тот с натяжкой)
    Последний раз редактировалось DooMer; 22.09.2015 в 16:04.

  17. #17
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Я на Гербесте заказал вместе с Голиафом 2. На ефане чем больше подкидывал в корзину разной мелочи, тем дороже доставка становилась. В конечном итоге на Гербесте вышло намного дешевле.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Я на Гербесте заказал вместе с Голиафом 2. На ефане чем больше подкидывал в корзину разной мелочи, тем дороже доставка становилась. В конечном итоге на Гербесте вышло намного дешевле.
    Тоже заказал на гербесте, только с зифиром. 58$ вышло

  19. #19
    Гуру Аватар для Overlion
    Репутация: 396
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Вятка
    Сообщений: 7,140
    Записей в дневнике
    3
    А я не удержался и наслушавшись отзывов быстрой доставки и заказал у гринсига за 44$.


    Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk



  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2012
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 233
    Вклинюсь в разговор, только что сделал заказ на ефане - в итоге вышло в 2400 руб с доставкой (только тушка) + на фастеке сам собрал субтанк (отдельно база, обслуга и купол - 6+4+1,89) там же на фасте аккум и дрипку, с купоном RMBBUST вышло чуть меньше 4000 за полный комплект "под ключ"
    Pons -> Joye Tech eGo-T 1000 махов + eGo Dual Coil XXXXL 5ml + SMOKTech DCT-V2 3.5ml -> мехмод Apollo + дрипка шляпник -> мехбоксмод Tesla invaiders 2 + n23 + mutation Xs -> eVic vtc mini + зефир, мехбокс beast + velocity -> beast + velocity, ipv3li + royal hunter, Wismec Noisy Cricket + Wismec Indestructible

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021