eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Основа Smokejam: нужно мнение форума.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Schredenger
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 176

    Question Основа Smokejam: нужно мнение форума.

    Нужно мнение форума касаемо основы от Smokejam. Стоит ли её покупать?
    Год назад купил их основу в розничном магазине, она оказалась ужасной: страшно густая (при том, что традишнл), при этом она едва испарялась (при том, что любая другая жижа давала пар в огромных количествах на той же намотке и мощности) +привкус мыла. Либо они в твой "традишнл" что-то не в тех пропорциях намешали, либо она была просто просрочена.
    Но одна моя неудачная покупка данной основы не является достаточным основанием для принятия решения: покупать её или нет?
    Поэтому прошу отписаться тех, кто её когда-то покупал, или покупает постоянно.
    Всем заранее спасибо за ответы!

  2. #2
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Schredenger

    А что заставляет покупать именно ее, если не понравилась? На форуме длиннющий список магазинов в спонсорском разделе и сотни уважаемых продавцов-форумчан в разделе Куплю, продам

  3. #3
    Пользователь Аватар для AntonioDelToro
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2015
    Пол:
    Адрес: Еманжелинск/Челябинск
    Сообщений: 174
    Покупал эту основу 36мг содержание никотина. Разбавил, все хорошо. Лишних привкусов нет. Так же брал готовую жижу от этой компании, по истечению 16 дней жижа изменила на вкус мыла. Сроки хранения еще год, хранилась при +6 в темном месте. Так же попробовал китайский никотин и замешал сам основу, не вижу смысла брать больше дорогую основу от смоук джем.

    РАСПРОДАЖА Обновление ассортимента  


    Девайсы  

  4. #4
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    могу сказать только за счет готовой жидкости, которую они якобы дают за какие-то там приблуды при покупках, попробовал пару затяжек, интереса ради, и даже не подумал ниразу что нужно будет приобрести, обычный самозамес, причем крайне не удачный.

  5. #5
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    могу сказать только за счет готовой жидкости, которую они якобы дают за какие-то там приблуды при покупках, попробовал пару затяжек, интереса ради, и даже не подумал ниразу что нужно будет приобрести, обычный самозамес, причем крайне не удачный.
    Хз - дал мне как-то за помощь один человек СмокДжем жидкость ( дыня ), собственное от данного производителя попробовал только данную жидкость, долгое время она была самым последним номером из всех жидкостей что я когда либо пробовал, но сейчас всё же нашлась жидкость похуже ( лично для меня опять же )...Так что "Дынька" от смокджем у меня на предпоследнем месте из "овердофига" готовых жидкостей которые я пробовал...
    насчет отдельно "основы" - хз

    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    А что заставляет покупать именно ее, если не понравилась? На форуме длиннющий список магазинов в спонсорском разделе и сотни уважаемых продавцов-форумчан в разделе Куплю, продам
    Хз - может у ТС друг есть у которого скидка там 3го уровня, и через него заказ дешевле будет, или центр выдачи товара в "соседнем" доме...

    Лично знаю одного человека который мотивирует покупки в данном магазине "пофиг, зато у них саппорт 24 часа в сутки 7 дней в неделю, если что могу в любой момент позвонить"

    Ну и опять же человек только один раз купил, думает может просто попался "брак", а так жидкость нормальная и тд, или просто он её не понял с 1го раза...Ведь тот же Сиановский никотин тут на форуме пишут что раз на раз, то норм, то носками воняет, то цвет странный и тд...
    Последний раз редактировалось TryStory; 26.08.2015 в 05:27.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Drax
    Репутация: 155
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 615
    Покупаю их основу уже пол года. Беру традиционную 6-ку. Всегда было все нормально - ни носков, ни помутнений.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для drone076
    Репутация: 286
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,057
    Что мешает взять сотку/pg/vg и самому намутить?
    Намотал я, значить, кайфун на сетку. Чую,чег....

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.04.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино,Московская область
    Сообщений: 24
    Уже месяц парю основу Smokejam 3мг и вродь все норм.Брал в розницу на савелке в Москве,на полке стоят с редсигара еще 2 бутылки.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Mrsovert
    Репутация: 93
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Да вроде норм.
    Мой поставщик проволоки
    Приглашаю в рокетбанк/тачбанк с вознаграждением от меня (Процент на остаток, кешбеки с покупок, бесплатное обслуживание) в ЛС.

  10. #10
    Пользователь Аватар для wolfl
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 386
    Приходили подарком 2 жидкости выпарил довольно приятные (но тут у каждого свои фломастеры).

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 8
    Тоже думал купить от этого производителя, но решил сначала покурить форум... Нашёл негативные отзывы, что пахнет носками...

  12. #12
    Пользователь Аватар для AntonioDelToro
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2015
    Пол:
    Адрес: Еманжелинск/Челябинск
    Сообщений: 174
    Цитата Сообщение от TimurKazan Посмотреть сообщение
    Тоже думал купить от этого производителя, но решил сначала покурить форум... Нашёл негативные отзывы, что пахнет носками..
    ну основа та сама не пахнет. скорее всего некоторые аромы с ней не контачат. к Примеру КХПА Клубника со сливками, мыльный вкус. готовая жидкость Термисту тоже мыльная.
    скорее всего где присутствует вкус сливочный или что то типа того отдает мылом.

    так основа хорошая.

    но дешевле самому мутить из 100ки

    РАСПРОДАЖА Обновление ассортимента  


    Девайсы  

  13. #13
    Новичок Аватар для Kiaora
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Уже на протяжении трех месяцев заказываю эту основу, предпочтение отдаю традиционной, с никотиновой концентрацией 3мг. Запах есть, но не сильный и на вкус, как мне показалось, абсолютно не влияет. И уж тем более никаких носков, портянок и прочих чулочно-носочных изделий там и близко нет. Качественный продукт за отличную цену.

Похожие темы

  1. Основа нулевка SmokeJam - "носки"?
    от adver в разделе Жидкости
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 17:17
  2. Billow V2 Хочу услышать мнение форума!
    от fullvip в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 08:53
  3. Нужно ваше мнение
    от EXcite в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 03:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021