eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Сигарета маме :)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Сигарета маме :)

    Решила удивить и подарить маме сей прибор)). Курит она немного, около 5 сигарет в день. Дама капризная, следовательно, "внешность" сигареты имеет значение. Полистала форум и не смогла все-таки определиться с моделью, т.к. люди тут курят по 1-2 пачки в день и модели им, думаю, подходят несколько иные.
    Недавно мне впаривали вот такой набор за тысячу, но о нем я нашла информации не особо много и доверия не внушает.
    Ручные (с кнопками) немного смущают, не знаю устроит ли это ее. Но если из автоматических ничего достойного не будет, то смиримся
    Помогите, пожалуйста, с выбором) я особой разницы визуально между KR808D-1, Joye510, DSE901, DSE801 и тому подобными, перечисленными в FAQ не вижу, разве что первые две, пардон, посимпатичнее)
    Заранее благодарю.

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сигарета маме)

    На мой вкус внешне 901 смотрится в руках женщины очень привлекательно.
    Напоминает 20-е годы когда было модно курить сигарету через длинный мундштук

    Про ссылку---вам конкретно пытались впарить. Оно не стоит тех денег

  3. #3
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891

    Re: Сигарета маме)

    Я бы подарила KR808D, правда картомайзеры дорогие. Человека, не знакомого с есигами или (может быть) не особо желающего с ними знакомиться, процедуры промывки, продувки, заправки и т.д. могут оттолкнуть. А так, если понравится, мама втянется и сама, почитав форум, выберет себе девайс.

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Borisman
    а мой вкус внешне 901 смотрится в руках женщины очень привлекательно.
    Напоминает 20-е годы когда было модно курить сигарету через длинный мундштук
    Это наверное про 801.
    Мне кажется что или 801 или KR808D
    При этом попробовать взять 1 батарею ручную и 1 авто, чтобы мама могла оперделиться.
    Картомайзеры поудобнее будут, возни меньше и модить не надо.

    То что на ссылке барть не надо. Я , так понимаю, Вы маму любите.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Сигарета маме)

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Thaimen
    Картомайзеры поудобнее будут

    Женщина, 52 года, именно так и утверждает...
    Батарею предпочитает авто...



    извиняюсь, что вклинился, очень долго знакомой сиги подбирал...

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от sas
    извиняюсь, что вклинился, очень долго знакомой сиги подбирал...
    Так с опытом выбора такого, уже давно пора было вклиниться. Елки Палки.
    Это ж статистика! И выбирать человеку проще.

    Реально, без стёба пишу (вдруг неправильно поймут)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Сигарета маме)

    Thaimen, приветствую...
    Понимаешь - ли, (в подчинении 14 девушек) советы надо слишком уж аккуратно давать, такому контингенту..
    Проблема больше во внешнем виде, чем в тех. части. И добавить, в принципе, больше не чего...

    для evisore, обратите внимание на цену расходников, люди в возрасте, как правило, очень скрупулезно относятся к затратам.

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от sas
    Проблема больше во внешнем виде, чем в тех. части.
    так именно поэтому такие модели, а так бы я или "Индульгенцию" "впарил" или "БАЗЗ" или "Отвертку"
    Кстати, мне вид девушки/женщины/бабушки с отверткой очень нравится.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Кстати, мне вид девушки/женщины/бабушки с отверткой очень нравится.
    Ой, промолчу я лучше....

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Re: Сигарета маме)

    оо, спасибо за такую активность) проболталась я ей, решила, что лучше расспросить о предпочтениях, чем потом мучиться) кнопочка, как ни странно, ее не смутила нисколько (особенно после "ужасного" рассказа, прочитанного на форуме, о том, что автомат может у нее в сумочке или кармашкезаглючить и включиться сам ) рассказав о том, что можно творить с жижами, она очень воодушевилась, так что, наверное, лучше будет атомайзер?
    насчет "промывки, продувки" и тп можно не волноваться. промоет, продует, еще разберет и подкрутит.
    мне черная матовая Joye510 понравилась (хотя на вид все очень похожи) и она, вроде, самая популярная. и еще Joye302, тоже черная матовая. как оно?

    то, что по ссылке, я брать ни за что бы не стала, хотя бы потому, что о нем вообще никто нигде не пишет. вдруг он во рту взорвется сначала хотела кучу денег на denshi tobaco какой-нибудь потратить, а потом нашла ваш форум и очень этому рада)

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Сигарета маме)

    есть у нас тут Anastasiya , девушка добрая и отзывчивая.
    Напиши ей в "личку" она тебя лучше нас проконсультирует и надеюсь, поможет даже приобрести.

  12. #12
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от evisore
    Joye302
    Этот вопрос к Анастасии, она активно пользуется и говорит, что лучше быть не может. Я ей верю
    Но лучше у нее спросите, она сейчас на форуме. А может и увидит сама и подойдет. Посоветует, расскажет.
    Всегда лучше слушать мнение реального пользователя, тем более "слабого пола".
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  13. #13
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от sas
    Ага, попробуй..., не поверь!...
    Между прочим я добрая и ласковая, когда на меня не нападают

    Цитата Сообщение от evisore
    и еще Joye302, тоже черная матовая. как оно?
    Молодые люди правы, я пользуюсь больше месяца этой сигаретой, поддавшись здешней рекламе чуть не купила еГо, хорошо, добрые люди дали попробовать... Поняла, что буду продолжать курить 302, и менять пока не буду ни на что. Аккумулятор у меня автомат, после того, как один раз сам включился, я сигарету раскручиваю после перекура, вошло в привычку и не напрягает. Из плюсов 302, самый емкий карт, 1.2 мл, не надо постоянно дозаправлять, у 901 и 510, гораздо меньше, если не путаю, 0.5 мл, на один перекур еле хватает. Аккумулятора мне хватает на половину дня. Единственное, что дополнительно нужно, несколько зарядок, для машины, для работы. Да, и картриджи, которые в комплекте идут, не курите!!! У них неудобный мундштук и гадостная жижа. Купите фирмы Fresh, у них очень приятный мундштук и заправлены они не гадостью, курить можно.
    Покупала я сигарету у Паши в магазине viewtopic.php?f=12&t=297 Один аккум умер, мне его без проблем поменяли. Если еще вопросы, спрашивайте.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Столица
    Сообщений: 228

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    поддавшись здешней рекламе чуть не купила еГо, хорошо, добрые люди дали попробовать...
    Вот вам и женская логика и вкус! Думал, что понравиться ЕГО, а процесс - обратный...

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Аккумулятор у меня автомат, после того, как один раз сам включился, я сигарету раскручиваю после перекура, вошло в привычку и не напрягает. Из плюсов 302, самый емкий карт, 1.2 мл, не надо постоянно дозаправлять, у 901 и 510, гораздо меньше, если не путаю, 0.5 мл, на один перекур еле хватает. Аккумулятора мне хватает на половину дня.
    уу, а ручной аккумулятор на него бывает? теперь у нас предпочтения к кнопочке на heaven-gifts не обнаружила. заказывать, наверное, напрямую с того же heaven-gifts или чего-то подобного буду.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от evisore
    уу, а ручной аккумулятор на него бывает?
    Да, бывает.

    Если соберетесь заказывать за границей, киньте клич, к Вам кто-нить присоседится, доставку поделите. Если на heaven-gifts будете, я первая к Вам присоединюсь может быть
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  17. #17
    Пользователь Аватар для vigaros
    Репутация: 21
    Регистрация: 26.07.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 174
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сигарета маме)

    Я курил сей девайс) Именно его. купил 2 набора. 1 набор был с мертвым аккумулятором. Собственно неплохой вариант. Но их карты очень скудны и плохи) особенно если самому заправлять. карты мне хватало нормально на 20 затяжек аккамулятора примерно на столько же ) Все время был на зярядке) Теперь юзаю 901 атом на пасстру.
    | T-Rex | Пасстру свой мод на 901 атоме | ECHO 1300mAH | KGO 1100mAH | Lava Tube | ZMAX |VTM 150W + SubTank
    Наш Интернет магазин в Чебоксарах. Доставка по России. Доствка по России 4-5 дня. Доставка до Москвы, Питера 1-2 дня! Доставка из Китая! Оптовые продажи по лучшим цена. Доставка в офис. Гарантия.

    Не курю  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Если соберетесь заказывать за границей, киньте клич, к Вам кто-нить присоседится, доставку поделите. Если на heaven-gifts будете, я первая к Вам присоединюсь может быть
    хорошо) это будет где-то в сентябре.
    хотя, смотрю, что пишут о неисправности аккумуляторов и думаю, что если буду заказывать эту модель, то, наверное в России, чтобы поменяли если что

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от Anastasiya
    Если соберетесь заказывать за границей, киньте клич, к Вам кто-нить присоседится, доставку поделите. Если на heaven-gifts будете, я первая к Вам присоединюсь может быть
    Там доставка гроши стоит, нечего делить.
    Плюс доставка дорожает пропорционально весу и стоимости заказа.
    Так что это плохая идея.

    Цитата Сообщение от evisore
    хорошо) это будет где-то в сентябре
    Делайте заказ сейчас!
    Бог знает сколько посылка будет ехать.

    Цитата Сообщение от evisore
    хотя, смотрю, что пишут о неисправности аккумуляторов и думаю, что если буду заказывать эту модель, то, наверное в России, чтобы поменяли если что
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

    Потому что при покупке есиги в России, на шампанское, видимо, денег уже не хватит.

  20. #20
    Пользователь Аватар для vigaros
    Репутация: 21
    Регистрация: 26.07.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 174
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сигарета маме)

    Цитата Сообщение от evisore
    хотя, смотрю, что пишут о неисправности аккумуляторов и думаю, что если буду заказывать эту модель, то, наверное в России, чтобы поменяли если что
    Для чего ? Закажите дополнительно 3 атома и 3 аккумулятора. Посмотрите видео обзор как чистить атомы. и горя знать не будите!
    | T-Rex | Пасстру свой мод на 901 атоме | ECHO 1300mAH | KGO 1100mAH | Lava Tube | ZMAX |VTM 150W + SubTank
    Наш Интернет магазин в Чебоксарах. Доставка по России. Доствка по России 4-5 дня. Доставка до Москвы, Питера 1-2 дня! Доставка из Китая! Оптовые продажи по лучшим цена. Доставка в офис. Гарантия.

    Не курю  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя сигарета
    от SmogL в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 20:55
  2. Первая сигарета
    от ddic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:14
  3. Сигарета в подарок
    от keereel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021