eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: супер-яга тип А. Что еще подойдет и можно дозаказать для вкуса?

  1. #1
    Новичок Аватар для m00nk
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1

    Question супер-яга тип А. Что еще подойдет и можно дозаказать для вкуса?

    У меня супер-яга тип А. Только 4 дня назад приехала из Китая. Ожидал от нее море пара и море вкуса. Результат разочаровал - пара действительно море, а вот со вкусом что-то никак.

    Начитался форумов и пришел к выводу, что нужно перепрововать всевозможные атомайзеры, чтобы подобрать "свой". Вот потому и спрашиваю: какие еще атомайзеры, картомайзеры и т.д. подойдут к моей сиге?

    Второй вопрос: на какие атомы следует обратить внимание, чтобы получить максимум вкуса (количество пара для меня второстепенно)?

    ЗЫ
    Я - новичок, поэтому указывая какую-то модель, добавьте, пожалуйста, ссылку на нее в кабинке. Спасибо.
    .:. Супер баба Яга типа А. .:. eGo LR + drip .:. DSE901LR + drip .:. 510LR + drip .:. 306LR + drip .:.
    .
    .

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    m00nk нужно не забывать еще и о том, что у каждого свои рецепторы вкуса, и тем более, что аром и жиж разных- очень много. если есть пар, то и вкус должен быть. а тут еще и тот фактор- что вы только перешли на Е паренье, и у вас после сиг рецепторы никакие- все наладится
    Последний раз редактировалось Дима И; 09.05.2011 в 16:06.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от m00nk Посмотреть сообщение
    какие еще атомайзеры, картомайзеры и т.д. подойдут к моей сиге?
    Да практически любые-главное наличие переходника. На кабинке целый раздел их есть.
    http://www.healthcabin.net/index.php...dex&cPath=1047

  4. #4
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а тут еще и тот фактор- что вы только перешли на Е паренье, и у вас после сиг рецепторы никакие- все наладится
    +1
    Цитата Сообщение от m00nk Посмотреть сообщение
    какие еще атомайзеры, картомайзеры и т.д. подойдут к моей сиге
    Подойдет все что имеет 510-й разьем.
    Собственно атомы к еГо (тип А, В), 510 и их LR-модификации.
    Атомы к еГо-T со своими танками.
    Клиромайзеры, картомайзеры, гигантомайзеры.
    Атомы 901, 801, 302, 306 и их модификации встают только со своими переходниками.
    Все виды атомов с маркировкой UHV, HV - не пойдут. То есть поставить их можно, курить - нет.
    Помоему так.

    Попробовал наверно уже все что можно прикрутить к еГо. Лично для меня вне конкуренции остается 901LR дрипом.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  5. #5
    Вэйпер Аватар для Diezel
    Репутация: 12168
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: М.О. Королев
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Лично для меня вне конкуренции остается 901LR дрипом.
    И для меня лучше 901LR пока нет

  6. #6
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    вне конкуренции остается 901LR дрипом.
    +1
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  7. #7
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Всё хороши по своему, но вот засада, самый вкусный атом, так неуважаемый многими 306 понсовский, как компанию понс в целом из-за её неуёмной жадной ценовой политики, у нас в городе тоже появились типа понсы, жижы похожи на аналог, танки в наличии... у меня закрадывается сомнение, что всё-таки китайцы нам, рядовым покупателям дают совсем не то, что оптовикам, оптовики проплачивают самое лучшее и даже наверное проплачивают продавать абы что , это я уже конечно может и бредю, но сказывается пропадение вкусовых ощущений при недостатке чувства наполненности вкусом и сразу резкое отрубание, а вот попробовав жижы от сетевиков (конечно, с крайней степенью отвращения к их ценовой политике и чувством, что я у них покупать точно не буду, а на халяву попробовать возможность представилась), странно, но вкус аналоговых сигарет у них имеется и даже с моими "потерянными в результате тестов рецепторами", я вкус и достаточно бодрый ощутил, ну вот не засада?

    Щетайте это бредом и я им ни копейки своих кровных не отдам, но чёта засверлило у меня и с этим поделать ничего не могу
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 09.05.2011 в 18:54.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    А если с другого конца подойти. Какую жижу парите, где покупали, вкус, содержание никотина?
    Потому как тип А неплохо раскрываются на второй день, со вкусом у вас уже должно быть все в норме, после 2-х месяцев без аналога. Как вариант просто совпал по времени с приходом посылки "бунт рецепторов", или у вас на других атомайзерах все хорошо со вкусом? На чем то же вы парили до прихода тип А.
    Посылки:  

  9. #9
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Щетайте это бредом и я им ни копейки своих кровных не отдам, но чёта засверлило у меня и с этим поделать ничего не могу
    Это зАговор Но в этом что-то есть.
    Посылки:  

  10. #10
    Новичок Аватар для m00nk
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Какую жижу парите, где покупали, вкус, содержание никотина?
    У меня пока "бар" скромный: Ritchy (кофе, яблоко, ментол) 1.6% никотина, Camel/Desert Ship 11mg деканговский вроде (на кабинке брал) ну и Marl в родных картриджах, что с сигой давались. Там medium крепость, хез сколько это в процентах и миллиграммах.

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    со вкусом у вас уже должно быть все в норме, после 2-х месяцев без аналога.
    Ну да, я больше месяца сидел на e-Health с теми же жижами. Там тоже вкус слабый был, но хоть какой-то. А на яге я его вообще не чувствую.

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Как вариант просто совпал по времени с приходом посылки "бунт рецепторов", или у вас на других атомайзерах все хорошо со вкусом?
    Вот наверное это и случилось, т.к. сейчас вместо "правильного" вкуса чувствую только привкус какой-то, знакомый, но совершенно не приятный. И он одинаков для всех жиж. Только ментол чувствую, остальное - нет.
    .:. Супер баба Яга типа А. .:. eGo LR + drip .:. DSE901LR + drip .:. 510LR + drip .:. 306LR + drip .:.
    .
    .

  11. #11
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    m00nk
    У меня на e-health были другие симптомы.
    С заправленными картриджами(один фиг их в комплект кидают, а жижу я тогда ждал ещё). Такое ощущение, что там была жидкость со вкусом чили, перца, аджики, и дерьма одновременно
    Лучше б я тот вкус вообще не чувствовал.

  12. #12
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    вне конкуренции остается 901LR дрипом.
    +1
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  13. #13
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  14. #14
    Вэйпер Аватар для evbob
    Репутация: 38
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 951
    мой голос однозначно за 306LR+дриптип , за ним следует 901LR
    Потому как вкус раскрывает великолепно, гари приходит только на "сухом" атоме (на 901 чуть передержишь кнопку и привет гарри...), компактнее 901, имеет коннектор 510 (для автора это приятный плюс - не нужны переходники), да и спиралька более "легкодоступна" - легче мыть и виднее, когда прожигаешь.
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7692
    Последний раз редактировалось evbob; 10.05.2011 в 01:38.

  15. #15
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    закупив 901, 510 не понадобиться, но как атом тоже неплох, правда мне показолось, что 901 помощнее в плане отдачи пара и вкуса
    901 с одной стороны тот же 510, но в 901 выше стакан, эта раз, там предусмотрена дырка, что повышает воздуховод, как следствие, лучше тяга, эта два, потому, если выбор стоит или 510 или 901, однозначно, 901 лучше...
    Совсем другой компот с 801/302, он просто огромен, стаканом, ещё лучше тяга, хотя дырки нет, но производительность гораздо выше из-за большой камеры, потому по производительности парообразования, 801 лучше....
    306 - он же понсовский атом лидер по вкусу среди атомов...
    Вывод, все фломастеры разные, надо пробовать их все, либо смотреть на обслуживаемый атом, атомизер, булли и т.д. и не думать о количестве мёртвых атомов, которые будут умирать, если не купить бак, а с баком они будут жить намного дольше, но бак прожорлив... и далее... далее... далеее, надо где-то сказать стоп и сделать свой выбор...

    П.С. ЛР атомы с одной стороны хорошая штука, с другой, без бака надо приноровиться, вкусны, но лотерея...
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 10.05.2011 в 01:48.

  16. #16
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось BProtas; 10.05.2011 в 01:52.

  17. #17
    Новичок Аватар для m00nk
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо. Отправил на кабинку второй заказ. Как придет буду пробовать разные комбинации.
    .:. Супер баба Яга типа А. .:. eGo LR + drip .:. DSE901LR + drip .:. 510LR + drip .:. 306LR + drip .:.
    .
    .

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Лично для меня вне конкуренции остается 901LR дрипом.
    +1, если на еГо-аккумуляторе. А также очень хорош и простой 901-ый, но на повышенном вольте, 4,5 например, но нужен варивольт.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: 3 столица
    Сообщений: 7
    Мое сромное мнение:
    градация по вкусу и пару
    306 LR +Long Drip-tip - море вкуса, море пара, встаёт без переходника на eGo батарею, с защитным конусом неплохой вид получается (подтекает зараза).
    901 LR + Drip-tip - вкус незначительно меньше, но и течет гораздо меньше. (требуется переходник 510-901)
    510 LR
    eGo-T LR - удобство использования, вкуса и пара чуть больше чем на обычной eGo-T
    потому основной мой набор это 306LR+eGo-T LR, дома дрипом парю 306, на работе и в машине eGo-T LR
    Последний раз редактировалось Andy's mind; 11.05.2011 в 13:47.

  20. #20
    Новичок Аватар для m00nk
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Получил сегодня посылку с кабины. Действительно 306LR + дрип это что-то офигенное по сравнению со стандартным (высокоомным) eGo атомом. Еще раз всем спасибо за помощь.

    оффтопик: ЗЫ
    Земляники полный рот
    .:. Супер баба Яга типа А. .:. eGo LR + drip .:. DSE901LR + drip .:. 510LR + drip .:. 306LR + drip .:.
    .
    .

Похожие темы

  1. ПРОТЕЧКА в Joye eGo-T тип А, что делать?
    от djmvoice в разделе Новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 22:15
  2. Что еще нужно
    от Stud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 00:41
  3. eGO-Т или eGO? Тип А или Тип B? Что практичней?
    от vmabk в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:02
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021