eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Первый заказ электронной сигареты

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Почему не женственный? Голубенький очень даже ничего. Или красный. Продавец проверенный половина форума закупается.
    С остальным сложнее. Нужно знать что вы хотите. Какая затяжка, сменные или нет испарители, насколько крепкие сигареты курите, нужно много пара или удар по горлу и т.д.
    По жидкости, раз вам понравилась у друга-купите такую же, и на пробу несколько вкусов этой же фирмы. Со временем разберетесь какая больше нравится. Просто может получиться что та которую купите вам не подойдет. Дело то фломастерное.
    воу-воу, полегче, если уж буду себе этот кирпичик покупать, то исключительно в стали или в черном цвете))))) Но дело-то не в цвете, а в габаритах. Пока сама лично не увидела бокс, даже не думала, что есть эл. сигареты такого размера, а тут оказывается и побольше есть) Читала отзыв от девочки на айрекомменд, говорит, что от неё с этой штукой шарахаться начали. Мне, в общем-то пофиг, кому надо привыкнут. А насчет цвета - я лучше наклеечки виниловые закажу) Кстати, за ссылки очень благодарна, всего на доллар дороже, чем на али и магазин проверенный))

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    Sigelei mini 30W это всего лишь бохсмод, который отвечает за параметры тока подаваемого на испаритель. "Настраиваемые длина затяжки и количество дыма" зависят в первую очередь от того, какой бак, и намотка спирали.
    На том-же Sigelei mini 30W затяжка и количество пара на Taifun GT, Subtank mini и Т22 , будут очень разными.
    Окей, если я, к примеру, куплю Sigelei мини 30 Вт и Eleaf Lemo (1ый или 2ой я ещё не решила), они друг к другу подойдут? У всех боксов и картомайзеров резьба одна? Меня вот этот вопрос больше всего интересует) и так же интересует, подходят ли все мундштуки ко всем картомайзерам)))
    Последний раз редактировалось Dyrocolka; 16.07.2015 в 15:33.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Maddy
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 656
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    С другой стороны, надпись оригинальный/аутентичный не всегда правда, как показала практика.))
    На гирбесте и фасстеке всегда, а вот на али и ибее не всегда ) Я тоже постоянно на али и ибее закупаюсь, но на них выбор поменьше и цены повыше.
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    У всех боксов и картомайзеров резьба одна?
    Если написано что 510 коннектор то все подойдет )

    ---------- Сообщение отправлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    подходят ли все мундштуки ко всем картомайзерам)))
    Как правило да (опять же если написано что 510).

  3. #23
    Пользователь Аватар для Lex-is
    Репутация: 80
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 442
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Окей, если я, к примеру, куплю Sigelei мини 30 Вт и Eleaf Lemo (1ый или 2ой я ещё не решила), они друг к другу подойдут?
    Подойдут.
    Существует два вида коннекторов 510 и eGo-шные, на всех box 510 коннектор, на всех баках диаметром 22 то-же, ну и для особых извращенцев еще и переходники есть с 510коннектора.
    Так что точно не промахнешься.
    Хомячек  

  4. #24
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    DyrocolkaВы бы рассказали что за атом стоит у вашего друга. Раз вас все устроило, может купить такой же? Ну или хотя бы мы сможем посоветовать аналогичный по параметрам только поновее. Очень тяжело советовать не зная хотелки. А то сейчас насоветуем с сигаретной затяжкой-а вам кальянная нужна, или наоборот.
    Последний раз редактировалось omen666; 16.07.2015 в 16:20.


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  5. #25
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Приветствую вас, сообщники!
    ну, хоть, не сокамерники, и то хорошо...

  6. #26
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    Dyrocolka
    Вы бы действительно бюджет озвучили бы. Причём в двух вариантах: сколько хотите потратить и сколько реально можете

    ---------- Сообщение отправлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:20 ----------

    Кстати, раз уж о Сиг мини зашёл разговор, посмотрите WISMEC Presa. Ничего особливого, но ИМХО очень удачный форм фактор и эргономика
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

  7. #27
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от БубкаГоб Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж о Сиг мини зашёл разговор, посмотрите WISMEC Presa.
    Только не чёрный, а серебро. А то у чёрного очень уж лихо краска облазит В остальном отличный мод, не нарадуюсь.
    Кстати, мож кто знает, есть ли где на него чехлы? Я бы взял.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  8. #28
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    RandyVlad
    вот не разу не видел
    а в каком месте облазит?
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

  9. #29
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    БубкаГоб
    Грани на кнопке. Они острые, не зализанные и уже вся кнопка сверху донизу по граням облезла. Все остальное покрытие нормально.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
    На гирбесте и фасстеке всегда, а вот на али и ибее не всегда ) Я тоже постоянно на али и ибее закупаюсь, но на них выбор поменьше и цены повыше.
    Цитата Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
    Если написано что 510 коннектор то все подойдет )
    большое спасибо, про обозначение резьбы поняла, сайты поюзаю!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Lex-is Посмотреть сообщение
    Подойдут.
    Существует два вида коннекторов 510 и eGo-шные, на всех box 510 коннектор, на всех баках диаметром 22 то-же, ну и для особых извращенцев еще и переходники есть с 510коннектора.
    Так что точно не промахнешься.
    Спасибо, здорово, что их так мало, этих видов!)))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Вы бы рассказали что за атом стоит у вашего друга. Раз вас все устроило, может купить такой же? Ну или хотя бы мы сможем посоветовать аналогичный по параметрам только поновее. Очень тяжело советовать не зная хотелки. А то сейчас насоветуем с сигаретной затяжкой-а вам кальянная нужна, или наоборот.
    Я честно выложила всю информацию, которую пока знаю) Если бы знала какой атом - написала бы сразу. А со знакомым-то ещё словиться нужно и узнать. До знакомства с этим сайтом я думала, что к сижке только жидкость прикупить нужно, а тут оказалась, что она состоит из 3-4 частей и все их нужно как конструктор собирать) лемо выбрала, потому что это гибрид атома и карта, и потому, что у меня душа не лежит к отечественному производителю. Ну и ещё он относительно дешевле остальных моделей похожей конструкции и, по описанию, обладает легкой тягой. вот и хорошо))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    ну, хоть, не сокамерники, и то хорошо...
    Что вас так всех моё обращение расстаивает?))
    А как обращаться?))) Никотинозависимые? по-моему это неуместный сарказм. Друзья - для меня это слово значит чуть больше. Господа - крепостное право отменили почти три века назад, у нас вроде как "демократия" и "равноправие" Леди и джентльмены - слишком официально для форума об электронных сигаретах. Мне продолжать?)))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от БубкаГоб Посмотреть сообщение
    Вы бы действительно бюджет озвучили бы. Причём в двух вариантах: сколько хотите потратить и сколько реально можете
    Моральный предел - 7 тыс рублей за всё про все, и чтоб хотя бы на месяц можно было забыть о покупке расходников и т.д. Дороже могу, но не хочу. Электронная сигарета для меня - способ сохранить здоровье и сэкономить на аналоговых. Если получится дешевле, я буду только рада)))

  11. #31
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    Dyrocolka
    Да братва, чеужтам
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

  12. #32
    Гуру Аватар для tank3x
    Репутация: -99988
    Регистрация: 13.07.2013
    Пол:
    Адрес: STOP... -99999...
    Сообщений: 12,634
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Хочу охренительную вещь!
    хочу именно его, который все мне самой приспичило, попробовала и очень понравилось! в руках держать приятно.)))
    Цитата Сообщение от uks Посмотреть сообщение
    простите, а вы длину как регулируете?
    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Почему не женственный? Голубенький очень даже ничего.
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Докатились…
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Короче все дрянь
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    сам пощупал.
    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Тыкать настоятельно рекомендуете). Вы теоретик?
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    не...к врачу сходи к хирургу! Потому что Ты тупой или слепой!!
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо, так действительно сколько держишь - столько и длинна)))
    Цитата Сообщение от VaperEKB Посмотреть сообщение
    Я не пробовал
    пятница она ведь как тяпнет по всей голове таки и непонятно что да как было...
    ...-99999...держим репку

    Начинаем нести ахинею, под воздействием аминазина...
    Мухоморы въедаются в тело, пузырятся по крови игриво...
    Трепыхаясь под едким напором... Разливается яд по стаканам...
    И палач в капюшоне от Гутчи, пряча взгляд, водит пасмурно жалом)))
    Мохнорылый енот в поднебесье, упорхнул, тошнотворно икая...
    Таракашки, букашки, какашки, расползлись по клозетам рыгая...
    Жернова в прах давно перетерли, ягодицы степного верблюда...
    И парит птица феникс кайфуя, в ожидании странного чуда...

    https://m.vk.com/club118181308

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Только не чёрный, а серебро. А то у чёрного очень уж лихо краска облазит В остальном отличный мод, не нарадуюсь.
    Кстати, мож кто знает, есть ли где на него чехлы? Я бы взял.
    Спасибо за инфу
    Насчет чехлов, если мы говорим всё ещё о сигелее - введите на ebay производителя и модель сигареты на английском, выйдет несколько лотов с силиконовыми чехлами в ассортименте (порядка 10 цветов), а так же наклейками виниловыми, весьма интересными на мой вкус. Правда мой знакомый говорит, что фуфло эти чехлы - силикон растягивается при нагревании бокса и норовит сползти.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:49 ----------

    tank3x да вы, батенька, прям-таки мастак из контекста рассказ урвать) браво!

  14. #34
    Вэйпер Аватар для БубкаГоб
    Репутация: 183
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    1
    Dyrocolka
    Знакомый не прав. К слову, норм мод должен иметь защиту от перегрева
    Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2

  15. #35
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  16. #36
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    До знакомства с этим сайтом я думала, что к сижке только жидкость прикупить нужно, а тут оказалась, что она состоит из 3-4 частей и все их нужно как конструктор собирать)
    Не обязательно. Можете покупать готовую. Просто она намного дороже выходит, и вы не сможете регулировать вкус. А самозамес позволяет сделать жижу под себя. Настроить количество пара, удар по горлу, и миксовать вкусы, например яблоко с клубникой и с ментолом. Опять же можно регулировать соотношение аромок. Тут как говориться "поле не паханное" для творчества.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто человек не может совмещать эти способности.
    Думаешь он соображает что пишет?


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  17. #37
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от omen666 Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Можете покупать готовую. Просто она намного дороже выходит, и вы не сможете регулировать вкус. А самозамес позволяет сделать жижу под себя. Настроить количество пара, удар по горлу, и миксовать вкусы, например яблоко с клубникой и с ментолом. Опять же можно регулировать соотношение аромок. Тут как говориться "поле не паханное" для творчества.
    да я уже поняла, что готовую покупать смысла нет, переплата для ленивых. Да и со вкусами поиграться тоже хочется, тем более, что лавочка с ароматизаторами от меня через пару остановок, красотища :3

    ---------- Сообщение отправлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Это все от трения, лубриканты должны помочь…
    С лубрикантами в руке сидеть будет ненадежно, да и люди его неправильно поймут
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Простите камраден, но просто так пройти мимо ника «Дыраколка» нет никаких сил.
    боюсь спросить, какие ассоциации с моим ником вам в голову пришли? Лишь бы поржать.)) Ник как ник. Ему уже лет восемь, а самое приятное - ни на одном сайте, на котором я регалась, такого логина нет, что очень облегчает процесс регистрации и способствует запоминанию.)))

  19. #39
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  20. #40
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1598
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от Dyrocolka Посмотреть сообщение
    какие ассоциации с моим ником вам в голову пришли? Лишь бы поржать.))
    Позавчера мадам с ником Задротерша-зарегелась, сегодня Вы.
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    И да, поржать очень важно!
    .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  2. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  3. Мой второй заказ электронной сигареты.
    от Dasas в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 17:34
  4. Первый заказ с icigarette.ru
    от phoen1x в разделе Жидкости
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:03
  5. Первый заказ с feellife.com.cn и healthcabin.net
    от phoen1x в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021