eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Выбор между 808 и 510

  1. #1

    Выбор между 808 и 510

    Всем привет! Решил засветиться на вашем форуме. Уже неделю как изучаю инфу по эсигам. Пришел к выводу, что сей девайс новый и пока еще находится в стадии доработки. Вобщем прочитал уйму всего, а в мозгу отложилось мало, курю видать много.
    Прошу совета в выборе, я так понял на сегодня самой достойной считается 510-ая сигарета, но меня заинтересовал 808 картомайзер. Пока склоняюсь к 808, так как не планирую заниматься заправками, модами картриджей и прочей алхимией. Хочу просто курить!
    Но сразу же вопрос, если курить только 808, где брать картрижи?
    Вобщем, жду конструктивной критики.

  2. #2

    Re: Выбор между 808 и 510

    Мне 808 нравится, очень близкая к 510, ее преимущество в двух сегментах, вместо трех как у всех остальных сигах. Правда в отличие от последней, пара выдает чуть поменьше, зато работает без перебоев, то есть не тоько первые три затяжки.
    На счет нежелания сязываться с самостоятельными заправками - это ты зря... :? Дело в том, что 808 карты ведь не курятся стабильно от начала до конца, как правило вначале его нужно раскурить, на середине максимальная отдача, а к концу вообще помирает.

  3. #3

    Re: Выбор между 808 и 510

    Подтверждаю, курить только новые не интересно. Мало того, что они чаще всего плохо заправлены, так еще лишаешь себя возможности покурить действительно хорошие джусы.
    Имхо, лучше купить пустые и заправлять из бутылки, а не праится где брать картриджи.
    Короче, я за 510-ю, благо с запчастями и расходниками к ним проблем нет.

  4. #4

    Re: Выбор между 808 и 510

    А мне не понравился 808 - картриджи улетали по три штуки а день. Попробовал и забросил. Оригинальные карты плохо переносят заправку, никакая промывка не помогает. Были варианты, когдапосле перезаправки картриджи вообще переставали курится.

  5. #5

    Re: Выбор между 808 и 510

    Цитата Сообщение от Bossos
    Были варианты, когдапосле перезаправки картриджи вообще переставали курится.
    А как заправлял, что так все плохо?

  6. #6

    Re: Выбор между 808 и 510

    Да по всякому: и просто капал на наполнитель, и шприцем накачивал, и снизу пропитывал... все равно туфта выходит, сплошная морока. Короче, на 808 лучше даже не связываться с перезаправкой и юзать только новые картриджи, а еще лучше сразу заказать 510 и не заморачиваться!

  7. #7

    Re: Выбор между 808 и 510

    Цитата Сообщение от Мерлин
    Подтверждаю, курить только новые не интересно. Мало того, что они чаще всего плохо заправлены, так еще лишаешь себя возможности покурить действительно хорошие джусы.
    Не совсем понятно, разве оригинальные картриджи заправляются не из той же самой бутылки? Маркировки жидкости вроде бы одинаковые. Что, прям так сильно отличаются? :shock:

  8. #8

    Re: Выбор между 808 и 510

    Угу, еще и как... Название жидкости может и одно, а производителей много. Например, те же заправленные картриджи у хевена очень сильно отличаются по вкусу, запаху и дыму от заправленных самостоятельно из бутылки с того же хевена.

  9. #9

    Re: Выбор между 808 и 510

    Уговорили! Если заправлять все равно придется и от кучи бутылок с пипетками и шприцами не отвертется, буду заказывать 510-ю. К тому же я тут сравнил, для нее картриджи выходят дешевше.

  10. #10

    Re: Выбор между 808 и 510

    Не совсем так: 808 картомайзер - это пять картриджей + пять атомов, а 510 - это десять пустых картриджей + один атомайзер. Вот отсюда и разница в цене, как никак пять атомов... Естессно, карты 808-е живут не больше двух недель и к тому же перезаправка не всегда удается. Но в любом случае не известно, что будет дольше курится.

  11. #11

    Re: Выбор между 808 и 510

    Мда... выходит никакой разницы...
    Наверное закажу-ка и 510, и 808, а потом будем поглядеть, что получается выгоднее и удобнее в эксплуатации.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Выбор между 808 и 510

    Можешь взять 510 и переходник на 808 с набором картов, дешевле будет, скорее всего 510 больше понравится . Можно еще и 901 атомов прикупить у них с 808 резьба одинаковая попробуешь зато все с разу. Будет в дальнейшем из чего выбрать.

  13. #13
    510 лучше и универсальнее.

Похожие темы

  1. Картомайзер 510 или 808?
    от speedwolf в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 22:31
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 11:17
  3. выбор между DSE 901 и JOYE 510
    от voron73s в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 01:02
  4. Выбор 510/801/901
    от LiNeR70 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021