eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 235

Тема: Господа, помогите и мне, пожалуйста. Определиться с выбором

  1. #1
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225

    Red face Господа, помогите и мне, пожалуйста. Определиться с выбором

    Лопачу 2 форума - ваш и не-ваш уже неделю. Замучалась и запуталась одновременно. Кто-то хвалит, кто-то ругает........ как определиться-то? Да еще и с финансами напряженка, на своей шкуре все не проверить - деньгов не хватит.
    В общем - о себе. курю 19 лет. Последние лет 5 - сильно активно, но слабенькие - по 2-2,5 пачки Ессе копейки (никота 0,1 мг). курю часто, в общем. На никотин не завязана - тяга психологическая. Нужен дым-запах и сам процесс. ВАЖНО - ЗАтягиваюсь часто - с интервалом в 20-30 секунд. На сигарету готова потратить сейчас до 1500 - на одну с минимумом необходимых деталей и зарядкой. Позже буду докупать на нее еще девайсы.
    Купила Мега Джой (ну иль подделку) 510 - 1 штуку. В принципе нравится, но..... Аккума на 280 мне хватает на 3-4 часа курения, и дыма, точней, его концентрации-насыщенности маловато для меня. Хочется чтоб слааабенький-нежненький, но ТХ был. На 510 его нет. (исправлять сию благодать путем повышением уровня никотина в жиже не могу - ибо сдохну, как та лошадь ). Я курю жижи нулевки табачные-часто и 6 мл табачные-редко. Картриджа мега-размера хватает так же часа на 3-4. Т.е. объем картриджа меня устраивает, а вот мощность аккума маловата.

    От новой сигареты хотелось бы получить
    - более высокую концентрацию дыма, чтоб ТХ слабенький получать, возможность курить по 8-10 часов без подзарядок, надежную модель - чтоб не было протеканий и плевков в рот жижей при затягивании (хотя 510 не протекает у меня и не плюется), НЕКРУПНЫЙ размер - - не длиннее Мега 510.

    ЭГо мне? или VGo - (чем оно от ЭГи отличается? производителем-стабильностью напряжения?) А какой, в какой комплектации...... мозг от многообразия предложений отказывается функционировать Приглядываюсь к Джанти-ЕГо. Хотя, дорогие там запчасти =((( жаба душиттт. Думала про Эго-танки - но тут их что-то не сильно хвалят.

    В общем, опять повторная тема, каких здесь много, уж извините. Каждый новичек считает свою ситуацию исключительной и уникальной, конечно же . и я не исключение........ Буду благодарна опытным парильщикам, если найдете возможность в сотый раз посоветовать сигаретку.

    Мне можно кратенько ответить , ну или кратенько послать. - но тада желательно со ссылкой
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 05.04.2011 в 18:05.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  2. #2
    Пользователь Аватар для xakero4ek
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    Хочется чтоб слааабенький-нежненький, но ТХ был.
    Курил на Танке вкус кофе (18мг) и орех (24мг) от TW.
    Вкус раскрывается на 98%, ТХ почти нету. Как будто грызешь арахис и пьешь кофе
    На Танке-ЛР, могу предположить теоретически, что вкус будет на 100% и ТХ будет хорошим. Но, опять же, все зависит от концентрации никотина.

    Курил так же на мега ЛР тип Б и картомайзер BW-510 - ТХ на высоте, вкус чуть выше среднего, ну на 70-80% раскрывается вкус.

    Пару много от всех видов попробованных мною картов и атомов, даже от дешевых китайских, КРОМЕ, как раз таки 510 обычного с мега батареей.

    Потрачено:6500рЭ
    Pons (продал)
    Noname за 10$ (лучше, чем понс, умер атом)
    Joye Cartomizer, BW-510 cartomizer, 510 cartomizer
    joye 510 mega(280mah)
    eGo mega type B Purple(900mah)
    eGo mega type B LR green (+900mah)
    ego-Tank LR Titanium
    Riva start kit -титаниум
    Подсажено на есиги: 1

  3. #3
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    На 8-10 часов боюсь Вам и еГи будет мало.У меня в начале расход был примерно как у Вас(только тогда ещё мега батарей не было,и я парила на 180 махах).Да и анамнез похож,ну у меня несколько больше был стаж(25)и количество иногда зашкаливало за это время за 3 пачки крепких,а так всё похоже.
    На форуме не раз писала что с первым заказом жалела только что не заказала(как мне посредник советовал)пасстру.Если Вы достаточно времени проводите вблизи электросети-то может быть именно пасстру для Вас будет толковее.Тем более что еГо пасстру есть.Оно же после отсоединения от розетки-полноценная батарея(правда малая-650махов).ТХ на еГо пожалуй серьёзнее чем на 510й.А вообще с нулёвкой Вам будет непросто добиться желаемого(сама её давно парю,так что знаю о чём гноворю)
    А ещё в Питере кажется скоро встреча?Вам бы туда сходить-и проще будет определиться.Вживую-то всегда понятней и наглядней.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    serpentina,да в Питере встреча будет, видела на форуме - 9-го апреля. В аккурат, у меня у младшенького день рождения в этот день. Аж 3 года мужичку стукнет. Не уверена, что смогу совместить сии мероприятия. Хотя, очень хотелось бы хоть вживую посмотреть на е-сиги. С экрана монитора все выглядит несколько иначе, чем в жизни, к сожалению.....

    А не подскажете, вы в нулевых жижах нашли для себя нормальный табачный вкус-запах? Я уже 10 разных пробников перекурила -и все не то =((

    Пасстра - она дает стабильное большое напряжение? И в связи с этим более качественный-равномерный пар получается? Но ведь и от атома что-то зависит, или нет? Вот картомайзеры и атомы с картриджем - что больше пару дает, к примеру? (ну кроме LR - который больше, но мне ввиду хилой батареи пока недоступен для пробы)

  5. #5
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t3564-p17.html попробуйте пообщаться здесь, тут и расскажут и покажут и попробовать дадут. Ну и добираться недалеко.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Тем более что еГо пасстру есть.Оно же после отсоединения от розетки-полноценная батарея(правда малая-650махов)
    Сейчас есть и тысячники. Но оно и длинное, и тяжёлое, и на обычную даже уже и сигару ну совсем не похоже.
    По поводу нулёвок - по собственному опыту кроме всезабивающих ментола и, может быть, мяты, относительно табачный вкус дала только сигарная жижа. Никакие хвалёные RY4, 555 и Данхилл на табаки не похожи от слова вообще.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    babadydyЯ с Дмитрием в контакте общалась =)) у него сейчас нет тех запчастей, которые я хотела купить, точней, предложил в белом варианте батарею-конус на Эго. Ну не люблю я белые..... 2 сигареты в наборе мне сейчас дороговато, да и если опять не подойдут полностью - куда я их дену......
    510-я у меня одна, батарей нет запасных - пока она в зарядке - я в тоске =))), потому надо срочно что-нить купить на замену. Но снова 510-ю уже не хочу, потому второй аккум к ней покупать уже не вижу смысла.

    вот эта http://www.ljplus.ru/img4/9/9/990555/ego-t-LR.jpg мне по цене подходит - но не знаю, насколько она большая, да и танки там..... мнения по ним неоднозначные какие-то..
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 05.04.2011 в 18:42.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  8. #8
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    LittleRacoon а сигарную жижу вы какой фирмы брали? или ароматизатор какой фирмы брали, читала, что многие тут сами мешают жидкости =))
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  9. #9
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Я всё беру на heaven-gifts.com, у них есть свои замесы и Деканг.
    Брал основу и ментол у Николая на Щелковской (его тема в "Куплю-продам" имеется), добрые люди подарили некоторое кол-во пятигорских ароматизаторов (вишня, барбарис). Фруктовые аромы, да и готовые жижи вкусны, но это палка о двух концах.Да и всё-таки на вкус и цвет, как говорится...

  10. #10
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    готова потратить сейчас до 1500
    Не уложитесь.
    Ибо чтобы курить по количеству, сопоставимому с 50 сигаретами, нужно под 2 000 махов аккумуляторов на день. Как минимум это ега с парой усиленных аккумуляторов. Но это уже не полторы, а 2.5 тысяч в среднем по России. За 50 долларей можно купить в Китае, но недели 3 как минимум придется ждать, да и то еще придется прежде подсуетиться с совместной покупкой, иначе на цене доставки вся разница в цене пропадет.
    И, на такие объемы, да на частые затяжки - смотрите на танки или на картомайзеры/клиромайзеры.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Наталья Ш купите просто батарейку от еГо. к ней пойдет все что у вас есть для 510.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Кстати, зря Вы столь уничижительно о собственной батарее и неспособности её к эксплуатации с LR-атомами. Да, это на 2-3 часа, но Вы поняли бы уже, что такое низкоомник, какой вкус и пар получается на нём.

  13. #13
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Так а почему не купить у той же папироски 2 акка по 1000махов. от T-шки? ТУЦ
    Они их продают по 790руб. И курите на ней свой 510-й атом. У меня такая комбинация использовалась около пары месяцев, пока 901LR не вкурил...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  14. #14
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    И курите на ней свой 510-й атом.
    А кстати да, вы правы. Не с нуля же собирать требуется. Хороший совет.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #15
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Так а почему не купить у той же папироски 2 акка по 1000махов. от T-шки? ТУЦ
    Они их продают по 790руб. И курите на ней свой 510-й атом. У меня такая комбинация использовалась около пары месяцев, пока 901LR не вкурил...
    СПАСИБО. Мне пока бы и 1 аккума хватило. Опять таки попробовать насколько хватит. Но вот боюсь, что качество дыма еще и от атома 510 у меня не очень. И чтоб это человечески смотрелось с 510 атомом, мне надо конус еще? а на эту батарею и все Его- атомы подойдут? гм... воодушевилась =)) этак я пожалуй в 1500 пока вложусь. батарея+зарядка+конус+ LR атом 510-й для дымности =))

  16. #16
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Наталья Ш
    Вам выше предлагали пасстру, вот её и берите.

  17. #17
    Пользователь Аватар для xakero4ek
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
    а на эту батарею и все Его- атомы подойдут?
    мега эГо типы А и Б не подойдут ( Б точно не подойдет).

    Потрачено:6500рЭ
    Pons (продал)
    Noname за 10$ (лучше, чем понс, умер атом)
    Joye Cartomizer, BW-510 cartomizer, 510 cartomizer
    joye 510 mega(280mah)
    eGo mega type B Purple(900mah)
    eGo mega type B LR green (+900mah)
    ego-Tank LR Titanium
    Riva start kit -титаниум
    Подсажено на есиги: 1

  18. #18
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    xakero4ek с какого перепугу? Всё туда подойдёт.

  19. #19
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от xakero4ek Посмотреть сообщение
    мега эГо типы А и Б не подойдут ( Б точно не подойдет).
    Чой-то?

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  20. #20
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    LittleRacoonблагодарю за совет, но у меня деть мелкий и любознательный - он сей девайс оторвет от компа запросто, стоит только отойти. я даже мышу-то радио купила - отхожу от компа - в карман прячу =))) в общем подобные эксперименты надо начинать при присутствии еще запасного аккума. а то можно остаться ни с чем =)))
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joye Ego, Ego-T - помогите с выбором, пожалуйста!
    от bubik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 19:26
  2. Помогите определиться!
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:38
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021