eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Помогите подобрать Мод и магазин

  1. #1
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72

    Помогите подобрать Мод и магазин

    Здравствуйте уважаемые форумчане!Помогите мне,пожалуйста с выбором батарейного мода.Хочу купить или Vamo-5.или Vamo-6,облазил наверное все возможные интернет-магазины,-везде цены разные,местами даже вдвое.И главное-в описаниях везде всё по разному.Может они отличаются на самом деле моделью,прошивкой,или ещё чем то.Этого ничего не знаю,вот и хотел бы попросить вашей помощи.В конце я прикреплю ссылки магазинов,пожалуйста посмотрите и дайте мне совет,где покупать.Может какой то магазин ещё и не надёжный-ни денег,ни товара не дождёшься,раз уже так попадал,поэтому и побаиваюсь.У нас в Самаре похоже самая дорогая цена(Вамо-6 стоит 3800)Ещё у некоторых пишут,что это механический мод,не понятно почему,может и правда там нет никакой начинки.На некоторых на гравировке нарисована кошачья морда,эти дешевле,а почему?Где то пишут,что Вамо-6 это только вариватт,вольтаж не регулируется,у других говорят,что и варивольт тоже есть.Запутался я совсем,боюсь приобрести вообще какой нибудь самопал.Почему же везде всё по разному?Ещё почти везде стоит надпись-КЛОН.Что это значит?Это же ведь и так китай.Или это ещё и подделка под китай?А в одном магазине она называется Сигелей Вамо -6.Тоже ничего не понятно,почему Сигелей.Ещё у всех после вамо-6 стоят какие то буквочки,типа-Вамо-6 ss.И они часто отличаются.Что обозначают тоже непонятно.Везде говорят,что нержавейка,а в некоторых отзывах пишут что краска слезла-латунь видно.И ещё главное-в отзывах многие пишут что бывают вамо-6,где центральный контакт не регулирующийся,хотя в описаниях-наоборот.Не регулирующийся не нужно.Может кто то уже сам покупал где то,уже знаете,что там нормальный товар,подскажите мне такой магазинчик.Хотелось бы что бы резьбовой коннектор был не латунный,а то при частом отворачавании атома эта резьба стирается.У меня на егошный батарейках сточилась,хотя и туго не затягивал.Или может нужно какой нибудь переходник поставить,что бы на самом моде резьбу часто не трогать?Только не знаю есть ли такие переходники и как они называются?Пожалуйста,помо гите подобрать.И какой лучше брать-вамо-5,или 6?А может сразу лучше 7?Вроде ненамного дороже.Хотелось бы,конечно шестой.Сейчас попробую добавить ссылки магазинов,правда пока не знаю как сделать,что бы они были активными,попробую.Заранее всем огромное спасибо.


    1.Купить в Самаре Тольятти Батарейный мод Vamo V6 (Нерж.) (это у нас в Самаре)
    2.Батарейный блок vamo v5
    3.e V6 20W v5 VAMO V6 в интернет-магазине Сena24.ru (это похоже за границей)
    4.Батарейный МОД Vamo V6 ss
    5.Батарейный МОД Vamo V6 20W - «Egosmoke», г. Ростов-на-Дону
    6.Батарейный мод Vamo VV/VW (варивольт – вариватт)
    7.Батарейный мод Vamo V6 (Варивольт/Вариватт) 20 W
    8.Vamo v6 купить в магазине электронных сигарет DripTip.ru г. Казань
    9.Интернет-магазин электронных сигарет - First Line - L-Rider Vamo V6 SS (20Watt)
    10.Мод Vamo V7 - Интернет-магазин электронных сигарет
    11.Электронная сигарета для продвинутых. Vamo V6+Taifun GT. (с кошачьей мордой!)
    12.Купить электронную сигарету vamo V6 20W (здесь только вариватт)
    13.Батарейный мод Vamo v6 20W — 3200.00 руб | КальянМир
    14.Батарейный МОд Vamo V6 (сталь) (тоже только ватт)
    15.Vamo V6 20W , мод (этот больше всех мне нравится)
    16.Aliexpress.com: Купить Simeiyue электронная сигарета 2.0 мл ST20 русский стиль замок форсунки / Clearomizer 2.4 Ом сопротивление катушки изменчива из Надежный ST20 поставщиков на Kloud! (здесь-МЕХМОД!)
    17.Купить "Vamo Stainless Steel V6" по лучшей цене
    18.Vamo 20/ 30 watt (вообще не понятно что)
    19.#6742 Батарейный мод SIGELEI VAMO V5 Stainless Steel, варивольт/вариватт (здесь-Сигелей!)
    Вот вроде всё.Активными ссылки не получились,не умею.
    Помогите с выбором.Спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    А почему именно ВАМО?

  3. #3
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    С финансами проблема.А этот вроде бы пишут что более менее нормальный и по финансам тоже.А вообще я не знаю.Это ещё только первый раз хочу приобрести нормальный аппарат,до этого только егошные батарейки,да друзья помогли с кое какими аккумами.

  4. #4
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Ахаха Я уже вижу содержание следующих постов
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Ещё почти везде стоит надпись-КЛОН.Что это значит?Это же ведь и так китай.Или это ещё и подделка под китай?
    А ты думаешь в Китае нет нормальных фирм производителей, делающих качественные товары? Одни подвалы?

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Новое сообщение электронной сигареты U30 30 Вт электронный кальян 2200 мАч mod коробка испаритель жидкость для электронных сигарет 0.3 Ом из светодиодов дисплей в . с . istick 30 Вт, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Б
    посмотрите это. ИМХО лучше и не дороже И продать потом можно

    ---------- Сообщение отправлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------

    Брать лучше тут https://www.fasttech.com/products/0/...00mah-variable
    Форумом проверенный магазин

  6. #6
    Посмотри на Фастеке. и не бери Вамо тем более за такие деньги.если все таки хочешь ВАмо 5.напиши в куплю\продам, думаю за рублей 500 найти можно.был бы ты из Питера отдал бы даром

  7. #7
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    КирПосмотрел.Это похоже из за границы выписывать.Это я боюсь,никогда не выпмсывал.Да и что то этот аппарат слишком сложный.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:58 ----------

    applecoreА что Вамо разве плохой?А что можно подобрать в пределах до 4000?Я не знаю.Может посоветуете ещё что нибудь?

  8. #8
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Да и что то этот аппарат слишком сложный.
    Сложно будет с Вамо, а не с ним
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    А что Вамо разве плохой?А что можно подобрать в пределах до 4000?Я не знаю.Может посоветуете ещё что нибудь?
    Вамо - старье, работающее на честном слове продавца. Да его даже здесь на форуме не продают. Ну только если кто-то от Б/У хочет избавиться.
    Вам посоветовали отличный, современный мод Istick 30w. Не хочешь с китая, покупай на форуме. Я брал тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t33837.html. Еще и на атомайзер нормальный останется

  9. #9
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Брать лучше тут https://www.fasttech.com/products/0/...00mah-variable
    Форумом проверенный магазин
    Тут тоже ни слова по русски.У меня не получится здесь ничего

    ---------- Сообщение отправлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Сложно будет с Вамо, а не с ним
    Там судя по фото и аккумы какие то специфические,хотелось бы на обычных 18650.Да и опять же из за границы.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Да и что то этот аппарат слишком сложный.
    Ничего сложного - то же вамо, те же регулировки по большому счету. Только мощность выше. ВАМО по слухам стали очень ненадежные. Сейчас мода на батарейные блоки пошла. Форм фактор трубы очень редко можно увидеть в продаже. На счет заграницы и денег - на форуме в куплю/продам айстик у комрадов в среднем 2500 стоит 30ват. Посмотрите там - вышлют почтой россии и за неделю получите. Могу ссылку кинуть, если надо
    Последний раз редактировалось Кир; 30.04.2015 в 02:10. Причина: подправил цену

  11. #11

  12. #12
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Там судя по фото и аккумы какие то специфические,хотелось бы на обычных 18650.
    там обычная 18650. Но она несъемная. Ее можно лишь перепаять на новую в будущем. Но до этого еще, как говорится, дожить надо. Ну не хочешь айстик, возьми Cloupor mini, он еще дешевле и батарейки менять мона.
    P.S. а вон человек выше и вовсе sigelei 30w предлагает по отличной, я считаю цене. Если после всего этого ты все еще посматриваешь в сторону Вамо, то
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Сейчас мода на батарейные блоки пошла.
    Вы хотели сказать на бокс-моды..

  13. #13
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    [QUOTE=Кир;4857898]Ничего сложного - то же вамо, те же регулировки по большому счету. Только мощность выше. ВАМО по слухам стали очень ненадежные. Сейчас мода на батарейные блоки пошла. Форм фактор трубы очень редко можно увидеть в продаже. На счет заграницы и денег - на форуме в куплю/продам айстик у комрадов в среднем 2500 стоит 30ват. Посмотрите там - вышлют почтой россии и за неделю получите. Могу ссылку кинуть, если надо[/QUO
    Ссылка бы не помешала.А ссылка на конкретного продавца?,магазин?

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    ы хотели сказать на бокс-моды..
    о, да.. спасибо задумался не о том

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    sergei103

    Вамо не брать ни в коем случае. Сейчас это плохой выбор, качество категоричестки упало, аппарат не стоит своих денег и устарел по всем статьям.

    Айстик 30. Это на русском. #0284 Батарейный мод iSmoka Eleaf iStick 30W, 2200mah, Kit, Passtrough, варивольт/вариватт, 4 цвета
    Из китая выписывать заметно дешевле, нужна пластиковая карточка, просто и надёжно, есть темы - инструкции. Рекомендую заморочиться, если не совсем срочно.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:18 ----------

    https://www.fasttech.com/products/30...00mah-variable

    Он же из Китая.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56134.html или http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t33837.html или сами поищите - темы с продажами есть

    ---------- Сообщение отправлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ЭМ? а тот что вы показываете из Англии?

  17. #17
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    GromozekaПосмотрел про iSmoka,классный аппарат,но опять же аккумулятор встроенный.Крякнет и всё придётся выбрасывать.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    P.S. а вон человек выше и вовсе sigelei 30w предлагает по отличной,
    Тоже не плохой вроде аппарат,но пишут что не лезут в него аккумы с выступающим контактом

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.10.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    GromozekaПосмотрел про iSmoka,классный аппарат,но опять же аккумулятор встроенный.Крякнет и всё придётся выбрасывать.
    перепаевается на раз-два. там обычный акк 18650

    ---------- Сообщение отправлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    аккумы с выступающим контактом
    Что мешает купить с невыступающим?

  19. #19
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergei103 Посмотреть сообщение
    Тоже не плохой вроде аппарат,но пишут что не лезут в него аккумы с выступающим контактом

    Покупай Вамо

  20. #20
    Новичок Аватар для sergei103
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.02.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 72
    Что то мне уже Вамо начинает не нравиться.Полгода выбирал,теперь всё заново!А этот- iSmoka-Почему же он называется мини?Шибко маленький что ли?И зарядка только от USB?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  3. Помогите подобрать аккумулятор/мод
    от Бубльдубль в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 16:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 00:34
  5. Помогите собрать мод.
    от Dr Van в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021