eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Нужна трубка

  1. #1

    Нужна трубка

    Возникла идея пересадить на э-курево батю, сразу уточню - курит по-черному, давно, много и отказываться не собирается. Так как вряд ли эта идея ему понравится из-за большого гемора с зарядками и заправками, думаю лучшим вариантом будет трубка. Судя по коментариям они более "ноские" из-за больльшего картриджа и атомайзера.
    Вобщем нужен совет по моделям, жидкостям и тд. Есть ли какие-то подводные камни при выборе трубки?

  2. #2

    Re: Нужна трубка

    Ду уж, задачка... перевести на есиги человека, заведомо не желающего отказываться от вредных бумажных сигарет. :?
    Подбирать нужно что-то максимально похожее или принципиально отличное (рисковано), чтобы твой подарок не пылился где-нить на шкафу. Согласен с тем, что нужна именно трубка, у электронных сигарет по хорошему очень мало общего с вонючим папиросным дымом, а вот трубка это что-то новое, интересное и проблем будет меньше с медленными затяжками. Глядишь и пристрастится. :mrgreen:
    К подводным камням можно отнести: высокие цены и проблемы с расходниками. Дешевые трубки живут примерно столько же как и ЭС, а хорошие имеют гарантию, но при этом их можно заправлять только оригинальными жиждкостями.

  3. #3

    Re: Нужна трубка

    DSE601 к какой категории относится - дешевые или хорошие?
    И еще вспомнил, как обстоят дела с крепкими табачными жидкостями для трубок, по типу беломора?

  4. #4

    Re: Нужна трубка

    Я так подозреваю что под "дорогими с гарантией" подразумевалась руяновская трубка. :lol:
    А я себе хочу заказать набор DSE601на пробу, руян сразу не потяну, и ваще наверное только для дома, не могу представить как на людях такую весчь юзать, не поймут.
    Вопросов масса, например, чем заправлены картриджы в наборах к трубке? Как то смущает приписка "по умолчанию" - это что за жидкость в смысле вкуса и крепости?

  5. #5

    Re: Нужна трубка

    Для Cinik: если нужна ядерная жижа бери DSE601, не ошибешься, ежели что не жаль выбросить.

    Для novik: трубочные карты, как правило, заправлены жидкостью с табачными ароматизаторами Мальборо или Dk-ТАВ. я предпочитаю Мальборо, ТАВ какой-то сладковатый и без аромата.

  6. #6

    Re: Нужна трубка

    Наверное это заразно... Тоже хочу трубку, приглядываюсь к руяновской, красивейшая вещица, так и просится в руку. На мой взгляд, трубка больше похожа на оригинал, чем электронная сигарета на аналоговую.
    Только заморочки с оригинальными жидкостями напрягают. Все таки стоит она не мало и терять гарантию... Может ну ее, эту гарантию и заправлять сигаретными жидкостями, или нельзя?

  7. #7

    Re: Нужна трубка

    Цитата Сообщение от IvanoFF
    Только заморочки с оригинальными жидкостями напрягают... Может ну ее, эту гарантию и заправлять сигаретными жидкостями, или нельзя?
    В принципе в трубку можно лить что угодно, но проблема в том, что не все жидкости на мощносм атоме нормально курятся. Может быть такое, что вкус исчезнет, качественного дыма не будет или химическое послевкусие проявится.
    И еще один нюанс - нельзя использовать жилкости на основе глицирина, они слишком жирные и наглухо забивают атом. Только на основе PG.

  8. #8

    Re: Нужна трубка

    Смотрел трубку - руян... Жуть!!! :shock:
    Цена довела до обморока. Неужели они так уж сильно отличаются от аналогичных девайсов? Не может же быть такая наценка за лейбу. :?

  9. #9

    Re: Нужна трубка

    Общее качество электроники в руяновских изделиях действительно отменное, плюс внешнее более качественное оформление, ну и за бренд канечна, набрасывают прилично. :lol: :lol: :lol:
    Кстати, э-сиги с руяна нормально работают только на родной жиже, любые другие работают гораздо хуже и быстрее замусоривают атомайзер.

  10. #10

    Re: Нужна трубка

    Я за руян - объясню почему, у них практически не бывает косяков, а если и попадается брак, то по гарантии заменят без проблем.
    Несколько раз делал оптовые заказы для друзей. Через меня прошло девять 601-х и пять руяновских. Перепробовал все (сс своим картириджем, мундштуком и батареей) в результате из DSE идеально арботали всего две трубы, приходилось постоянно встряхивать, чтоб жидкость нормально поступала. Особой разницы между процессом курения 601 и обычной ЭС не заметил, разве что на дольше хватает. А руяновские все работали как часы.

  11. #11

    Re: Нужна трубка

    А у хевена карты для DSE601 какой жидкостью заправлены? Мне бы хотелось Мальборо, реально выбрать вид жидкости для наборов?

  12. #12

    Re: Нужна трубка

    Насколько я знаю хевен заряжает ТАВом. Раньше на Sunsky были наборы с марлборо, но как там сейчас сиуация не скажу, давненько не заглядывал.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Нужна трубка

    В феврале получал трубки с Sunsky были с мальборо. У них еще заправка продается, на ЖЖ говорят - термоядерная , для крутых курильщиков самое оно, сам правда не пробовал.

  14. #14

    Re: Нужна трубка

    А сколько по времени живет атомайзер от 601? Не хотелось бы каждые два месяца покупать как на сигареты.
    P.S. к сожалению деньги печатать не умею...

  15. #15

    Re: Нужна трубка

    Смотря как использовать будешь и чем картриджи заправлять.
    Задумайтесь. почему руян требует заправлять картриджи только оригинальными жидкостями, при том, что ассортимент у них прямо скажем ограниченный???
    Наибольшую опасность для атома составляют вкусовые (особенно фруктовые) ароматизаторы, от них остается очень много всякой гадости.
    Ну и канешна от везения многое зависит - если брак какой, то и руян не долго протянет.
    PS: а зачем покупать атомы каждые два месяца? Купи сразу штук тридцать! :lol:

  16. #16

    Re: Нужна трубка

    У меня атом для DSE601 максимально пол года фурычил. а было и за 1,5 месяца насмерть забился нагаром.
    Добавлю к предыдущему посту - фактором риска также является интенсивность курения и частота прожигов.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223

    Нужна трубка

    Подниму тему.

    Подумываю о покупке руяновской трубки. У кого был опыт пользования оной- поделитесь пожалуйста. Например насколько хватает родного карта? Как парится, какие ощущения и где лучше брать? В общем любые сведения и советы будут приняты с благодарностью.

  18. #18
    Пользователь Аватар для vanyakadet
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    2
    я вот заказал с sunsky 601 трубку. жду недождусь.. так как в свое время с аналоговых сигарет перешел на трубку, а струбки ужо на ЭС. так вот не хватает. причем идет два заказа.. мини трубка и 601.
    А вот насчет атомо я как-то не подумал.. на sunsky я их не видел.. видимо придется лезть на хевен или кабинку и заказывать.. как раз сначала трубка придет, потом атомы

  19. #19
    Пользователь Аватар для vanyakadet
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 164
    Записей в дневнике
    2
    мдя... а атом на трубку стоит столько же, сколько трубка на санскае http://heaven-gifts.com/product-223.html

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Тоже хочу 601, но есть вопросы:
    Какой там атом, возможна ли замена, вариант http://community.livejournal.com/ru_...84.html#cutid1 известен,но хотелось бы насчет штатного.
    Действительно ли нельзя использовать жижи с глицерином?
    Вообще какова надежность.Просто почистить, разобрать-собрать-подрегулировать - это только в удовольствие, но не хотелось бы заниматься серьезной доработкой недоделанного агрегата
    Хотелось бы девайс для себя любимого, на каждый день еГо есть, а вечерком,что-бы расслабиться, отдохнуть в кресле перед компом или с книжечкой и чайком...
    в общем что-бы курилось хорошо, но и формфактор важен, ощущения, в том числе в руке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самодельная трубка с 510-ым разъемом
    от blackwidow в разделе Гаражные моды
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 08:58
  2. Женщина и трубка - понятие несовместимое?
    от Amazonka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021