eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 281

Тема: Нужна дешёвая е-сига на пробу.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565

    Question Нужна дешёвая е-сига на пробу.

    Здравствуйте, уважаемые е-сигуру! Морально я готов перейти на е-сиги, но... Надо выяснить, а подойдёт ли мне е-курение в принципе (40 лет курильного стажа это, таки, срок). В нашей провинции попробовать негде. Минимальная цена 1500р. И это за комплект, который на DX стОит 5,70$!!! Уже полтора месяца изучаю вопрос. Вывод: мне это нравится, я это хочу. Нет, не так. ХАЧЮ!!!! Вот. Чтобы изучить весь форум, мне нужно минимум полгода. А сигареты хоть и перестали быть моими друзьями, но 1,5 пачки в день вынь да положь (в смысле- выкури). Потому решился просить совета. Я хочу заказать пару-тройку простеньких комплектов на китаевщине. Читая форум выяснил, что с ними не всё 100% безнадёжно и можно, таки, определиться в совместимости е-сигов с организмом. Сорри за длинное вступление. Собственно вопрос: какой(ие) именно комплект и в каком китаевском магазине взять? Благодаря форуму с платёжками, пайпалом разобрался. А то, что будет долго идти -не беда, продолжу пока изучение мат.части. Надеюсь на ваше снисхождение и помощь. На меня страна смотрит... двумя десятками глаз, ждущих, чем кончится мой эксперимент.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Вот это купите
    http://www.heaven-gifts.com/gallery-163.html
    И сразу там же его-кит. Ну, чтобы 2 раза не ездить, так сказать.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    radeonator
    Ну человек же просит в Китайщине, эт раз, а два - ему чего попроще надо Попроще - в смысле не за 1700 рублей.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    а я что за мильён написал? То что будет работать и доставка быстрее .Попробуйте потом говорите ..
    Какая разница откуда приедет хоть с антарктики .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    LittleRacoon, а почему не, к примеру, вот это: http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...-refills-52003
    или это:http://www.dealextreme.com/p/quit-sm...-refills-29044? Тут вообще, имхо, решается вопрос с малой ёмкостью аккума.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    radeonator
    В смысле?
    То, что оно будет работать, я и не сомневаюсь, но и с граничными условиями от ТС неплохо бы скоррелировать.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    почему не, к примеру, вот это
    Ну какбэ с чем сам лично знаком, то и советую

  9. #9
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    radeonator, большой разницы нет, но я не готов отдать 2000, не определив пойдёт ли мне е-сига в принципе.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Manul
    По поводDXDXf - вот темка на 40 страниц
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t13...tml#post150932
    Не всем нравится магазинчег Я, кстати, тоже в их числе, хотя и не по сигаретной тематике. А HG - вполне себе уважаемая е-табачная лавка.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    LittleRacoon, а эта одноразовая заменит пачку сигарет? Практика показывает- мне, чтобы понять вкус(пригодность для меня) других сигарет, надо выкурить пачку.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Если Вы про мой вариант, то там написано - One KR808D-1 disposable e-cigarette is equivalent to 12 real cigarettes!
    Т.е. где-то пол-пачки.
    Но скажу сразу, вкус на обычные сигарет не похож от слова "вообще". Т.е. тут изначально надо настраиваться на то, что сие не сигарета, а "ингалятор, помогающий избавиться от никотиновой зависимости".
    PS Берите ментол. Оно хоть как-то напоминает...

  13. #13
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    LittleRacoon, читал я и эту тему, и похожие. Потому и написАл, что там не всё безнадёжно. А дх взял просто для примера (вкладка рядом ).

  14. #14
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Вобщем эта... "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - оно реально работает. И может окончательно отбить желание переползать с аналога на цифру. Сам выбирал - боялся, ночи не спал, валерьяновку литрами пил...Упс, увлёкся Так что сказать по DXовым (buyincoinsовым, санскаевым и алибабовым) сигам "до 10$за набор" ничего не могу, ни плохого, ни хорошего. Знаю только, что разброс параметров e китайского производителя тот ещё. Потому предпочитаю общаться с более узкоспециализированными магазинами типа Кабинки и HG/
    Кстати (да, на правах рекламы ) у Вас есть сейчас неплохая возможность купить дёшево неплохой старткит - 510-ю Мегу. Да, не за 10$, но и не за 1700 рублей

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Manul
    Здесь почитайте - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t1851.html, как раз для вас.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    LittleRacoon, ну то, что на сайте продавца написано не всегда соответствует истине. Потому и важно мнение тех, кто это испробовал. А от "никотиновой зависимости" е-сиги, как я понял, не избавляют. Точнее- далеко не всегда. Для себя я определяю е-сигу как уход от сопутствующей гадости ( смолы, копоть, запах...). А переход на нулевое содержание никотина только в мечтах... и то где-то очень далеко и робко.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Manul
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Симбирск
    Сообщений: 565
    LittleRacoon,
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    у Вас есть сейчас неплохая возможность купить дёшево неплохой старткит - 510-ю Мегу
    вот с это местаподробнее, плиз.
    Ilyich, этого ещё не читал,но непременно изучу, благодарю. Но времяяяя.....

  18. #18
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Manul
    Уважающий себя продавец сильно врать не будет. А по поводу никотиновой зависимости и перехода на 0 - не зарекайтесь, было бы желание. Месяца за два реально снизил с 12 мг до 3 мг. Ниже пока не иду - рано еще.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Manul
    Да собсно в барахолке тему мою гляньте. Там в порядке "следственного экскримента" еще 2 дня продаётся всякое барахло по почти-что-китайским-ценам. Т.е. мегаега510-й старткит вот такой http://www.healthcabin.net/manual-jo...duct-7618.html будет Ваш за 1100 рублей и еще 200 рэ за доставку от меня к Вам 1-м классом.

  20. #20
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Аффтар- я так думаю, что любая пиписько-сигарета вам подойдет- ибо на любой из низ- даже за 5 баксов вы раз десять затянуться нормально сможете- для понимания вкуса - этого хватит для перехода на нормальные моды.

    у меня- все интересующиеся- после первой затяжки приходят в восторг.

    и вообще- е курение того стоит берите что нить нормальное сразу- поверьте мне и огромному количеству форумчан- это здорово!!!
    Последний раз редактировалось Дима И; 24.02.2011 в 03:16.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая сигарета самая дешевая?
    от DrakeRulo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:49
  2. Куплю е-сигу на пробу. Можно б/у.
    от Nikita в разделе Новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 03:03
  3. Е-сига и алкоголь.
    от tassay в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 15:09
  4. Дешёвая жидкость, дешёвый никотин.
    от Gromozeka в разделе Жидкости
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021