eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: помогите выбрать

  1. #1

    помогите выбрать

    почитала форум, пытаясь определиться с выбором. Не поняла ничего - атомы, карты, жидкость, чего-то промывают, откручивают.
    Немного скажу как и что курю, может легче совет будет дать.
    Курю ментоловый вог, тонкие.
    Не курю в машине, на работе, на улице, в ресторанах. Только дома за книгой, компьютером, телевизором или когда надо подумать - релакс такой.
    День на работе проходит без сигарет. Или напр. не понимаю, как люди курят на ходу.
    С сигаретой я расслабляюсь дома, но могу и полпачки выкурить пока в инете сижу.
    Другие кроме как ментоловый вог курить не могу.
    Мне нужна сигарета наиболее похожая на настоящую. Если бы они еще не были из пластика-металла, не хочется держать в руке подобие шариковой ручки. Бумажные ЭС еще не придумали?

    Теперь технические детали, как я уже сказала, не поняла ничего. Все эти цифирьки - 501, 801 или что там еще, что это означает. Названия сигарет, упомянутых тут - это линейки одного производителя, или это типы ЭС разных производителей?
    Хотелось бы поменьше технических заморочек, т.е. простую в использовании и надежную, ну и чтобы "дым был"( почитала на форме, бывают проблемы), короче самую хорошую технически и тактильные ощущения чтобы были похожи на настоящую сигарету.

    Пока не почитала этот форум, хотела покупать тонкую сигарету, но как я поняла, чем меньше, там больше технических проблем. Но курить бомбочку я не смогу, мне нужна моя тонкая вог.

    Вот и решила спросить. Из чего выбирать. По цене не важно.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Но курить бомбочку я не смогу, мне нужна моя тонкая вог.
    Таких совсем маленьких как Вог нет в природе, увы.
    Можно вот с этой начать http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarettes/ ... ami-1.html, раз курите редко. Ну там есть и другие цвета.
    Лучше с кнопкой брать, с ней удобнее, проверенно на многих хомяках.
    У компа можно вот это курить http://www.vardex.ru/e-cigs/cartridges/ ... l-noj.html Она втыкается в ЮСБИ и курится, очень удобно.
    А к ним нужно атомайзеров прикупить и жидкости.
    Ссылки на российский магазин, а можно и за бугром купить, там дешевле.
    Правда многие ментоловые жижи не очень хвалят.
    Жив курилка!!!!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Правда многие ментоловые жижи не очень хвалят.
    Ментоловая деканг нормальная, можно и нулевку курить...

  4. #4

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Но курить бомбочку я не смогу, мне нужна моя тонкая вог.
    Такую не найдете. Можно посоветовать взять с плоским картриджем, например такую http://www.vardex.ru/e-cigs/cigarettes/ ... black.html

    затраты е-сиги считать страшно...

  5. #5
    Пользователь Аватар для Anastasiya
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 264

    Re: помогите выбрать

    Берите Joe 302 или что-то там 801. Я покупала у Паши http://ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=12&t=297.
    Сама курила Парламент тонкий, так вот мундштук весьма удобно, простите за подробность, лег в рот после тонкой сигареты. Вот только картриджи докупила новые, с как-бы прорезиненным мундштуком, а то в комплекте идут слишком жесткие, глянцевые, как-то не удобно с ними. И жидкость прикупила сразу, правда не у Паши, т.к. у него не было ФА жиж, покупала вот тут: http://ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=12&t=305. Взяла там Ментол-0, его и без никотина хватает для ощущения накуренности.
    - Вы кто?
    - Добрая фея.
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

    Joye 302, Screwdriver+302 или 302 LR атом


  6. #6
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: помогите выбрать

    У Паши имеет смысл брать то, чего не купишь просто так без заказа. Ego, Stick,жидкости. Гарантия у него 2 недели. Я советую GreenCig: http://www.greencig.ru/sigarets/17.html . У них гарантия пол года на сигарету. А Вам наверняка вот такая подойдет: http://www.greencig.ru/sigarets/17/69.html или такая http://www.greencig.ru/sigarets/5/61.html или такая http://www.greencig.ru/sigarets/7/50.html.
    Словом, там есть из чего выбрать. Сигареты для GreenCig делает Boge (Dekang).
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 243

    Re: помогите выбрать

    раз вы курите в основном только дома, может стоит взять женскую трубку? http://www.vardex.ru/e-cigs/pipes/start ... elaja.html



    Bulli A-2

    Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

  8. #8

    Re: помогите выбрать

    Большое спасибо всем за ответы!
    Смотрю...

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Большое спасибо всем за ответы!
    Смотрю...
    Вот те две исиги, что я Вам посоветовал хороши тем, что у них разные атомы. Разные атомы дают разные вкусы при курении одной и той же жидкости. Куря разные атомы, Вы определитесь с тем, какой Вам больше нравится. Заметьте, что цены, даже в России, не заоблачные.
    А дома у компа удобно курить пасру. Зачем дома с батарейками скакать-перезаряжать?
    Удачного выбора!
    Жив курилка!!!!

  10. #10

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от VKB
    Мне вот эта понравилась. По крайней мере внешне.

    На самом деле, мне очень не нравится, что они "пластмассовые". Мне бы лучше какие-нибудь шероховатые. Думаю скоро придумают какуюнить поверхность типа нубука.

    Щас поищу отзывы. Но насколько я поняла по форуму, все хвалаят ego.
    В чем грин хуже-лучше?

  11. #11
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Но насколько я поняла по форуму, все хвалаят ego.
    В чем грин хуже-лучше?
    Ego это фактически Joye510 c огромной батареей и по размеру и по емкости. В этом все ее преимущество. ТО бишь с одной батареей можно автономно болтаться к примеру 2 дня без подзарядки. Но размер,вес, внешний вид этого девайса некоторых отпугивает. Для GreenCig сигареты делает фабрика Boge (www.bogetech.com), а Boge пока не выпускает моды типа Joye Ego.Они пошли по другому пути и сделали Mystec Box (вот она:http://www.greencig.ru/sigarets/5/62.html). В комплект входит пачка-зарядное устройство тоже большой емкости в которой заряжается аккумулятор сигареты. Покурили-засунули сигарету в пачку и все. То есть аккумулятор сигареты будет всегда заряжен. Если все таки решите купить GreenCig позвоните им и уточните наличие товара и гарантию на нее. На сайте пишут, что гарантия 6 мес., а как на самом деле нужно уточнить.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #12

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от VKB
    Цитата Сообщение от Катерина
    Но насколько я поняла по форуму, все хвалаят ego.
    В чем грин хуже-лучше?
    Ego это фактически Joye510 c огромной батареей и по размеру и по емкости....Mystec Box (вот она:http://www.greencig.ru/sigarets/5/62.html). В комплект входит пачка-зарядное устройство тоже большой емкости в которой заряжается аккумулятор сигареты.
    Что-то я запуталась опять. Mystec Box W510 это тот же производитель что и гринсигарет стилетт?

    W510 - мне даже больше понравилась, у нее мундштук не плоский.
    Вообще, мне показалось что у них эс не такие гладкие и лакированные, как на других сайтах что я видела, может это обман фото?

    Про кнопку хотела спросить - если затяжки не автоматические а с кнопкой, то нужно каждый раз на кнопку нажимать при каждой затяжке?

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    если затяжки не автоматические а с кнопкой, то нужно каждый раз на кнопку нажимать при каждой затяжке?
    Ага. Но это удобнее. Сначала кажется,что автомат удобнее,но это не так.
    Жив курилка!!!!

  14. #14

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Цитата Сообщение от Катерина
    если затяжки не автоматические а с кнопкой, то нужно каждый раз на кнопку нажимать при каждой затяжке?
    Ага. Но это удобнее. Сначала кажется,что автомат удобнее,но это не так.
    Технически это может надежнее, но ломается весь процесс. Тонкая сигарета в двух тонких пальчиках, чашка кофе и компьютер)). У меня же процесс не только вдыхания никотина, а еще эстетический и психологический. А тут на кнопку каждый раз нажимать, как-то уже не тот кайф.
    Вот тоже предмет для раздумий на тему выбора - с кнопокй или без.

  15. #15
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Что-то я запуталась опять. Mystec Box W510 это тот же производитель что и гринсигарет стилетт?

    W510 - мне даже больше понравилась, у нее мундштук не плоский.
    Вообще, мне показалось что у них эс не такие гладкие и лакированные, как на других сайтах что я видела, может это обман фото?

    Про кнопку хотела спросить - если затяжки не автоматические а с кнопкой, то нужно каждый раз на кнопку нажимать при каждой затяжке?
    Уважаемая Катерина !

    GreenCig это не производитель, а распространитель эл. сигарет. Начинали с распространения в Европе, а теперь и до нас докатились. Та и другая сигарета сделаны на заводе Boge в Китае. GreenCig Stillet по заказу GreenCig, а MystegBox по заказу ECIS (еще один распространитель).В других странах эл. сигареты не делают. И ту другую сигарету можно посмотреть живьем в аптеках сети "24 часа". В том числе и той,которая находится Бутырском Валу рядом с Белорусская-кольцевая.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #16

    Re: помогите выбрать

    Уважаемая Катерина !

    GgeenCig это не производитель, а распространитель эл. сигарет. Начинали с распространения в Европе, а теперь и до нас докатились. Та и другая сигарета сделаны на заводе Boge в Китае. GreenCig Stillet по заказу GreenCig, а MystegBox по заказу ECIS (еще один распространитель).В других странах эл. сигареты не делают. И ту другую сигарету можно посмотреть живьем в аптеках сети "24 часа". В том числе и той,которая находится Бутырском Валу рядом с Белорусская-кольцевая.[/quote]


    Ага, теперь поняла, а то я уже запуталась с линейками эс, пытаясь понять, кто где чего делает.
    Спасибо.

  17. #17
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Вот тоже предмет для раздумий на тему выбора - с кнопокй или без.
    Сходите к Паше в магазин форсмокинг (см. раздел магазины) он даст попробовать. Другого пути не вижу.
    Жив курилка!!!!

  19. #19

    Re: помогите выбрать

    Спасибо за ответы!
    Для начала доеду до аптеки. Потом съезжу в Румянцево.

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: помогите выбрать

    Цитата Сообщение от Катерина
    Спасибо за ответы!
    Для начала доеду до аптеки. Потом съезжу в Румянцево.
    Лучше наоборот. В аптеке никто ничего пробовать не даст.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  2. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56
  3. помогите выбрать мод
    от l00 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 20:43
  4. Помогите выбрать сигарету
    от kolyn в разделе Советы новичкам
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 03:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021