eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Отзыв о Vamo v5

  1. #1
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604

    Отзыв о Vamo v5

    Тема уже обмусолена стопицот раз, но все равно создам пост, чтобы как можно больше людей прочитало
    Начну сразу с отзыва: не покупайте это говно

    Теперь по порядку:
    Приобретен новым 1 декабря 2014
    Читая отзывы на форуме, не верил. Ну отличный же ББ, все работает, зачем придираются? Радовал ровно 2 недели абсолютно безглючной работы. Потом началось.
    Самопроизвольные отключения, центральная кнопка срабатывала иногда со 2-3 нажатия. Еще через неделю перестала нажиматься правая кнопка увеличения мощности, только при очень сильном нажатии срабатывала. При этом в процессе парения мощность на дисплее самопроизвольно меняется в сторону увеличения. На днях еду за рулем, парю не спеша на светофорах и вдруг неожиданно приходит дикий гарик. Оказывается после отпускания кнопки ББ не выключился и продолжал жарить до отсечки, спалив вату в кайфуне. Приехал домой, перемотал, эта хрень повторялась еще несколько раз. Стакан норовит выскочить периодически, плохо запрессован. В общем, ребята-новички, не покупайте этот хлам! Либо сразу берите нормальный вариваольтт/вариватт, либо начинайте с мехмодов. Вамо пойдет в помойку. О продаже не может быть и речи, проклянут потом. Да и бесплатно отдавать такое говно не буду, лучше выкину.

    Наболело )))
    Счетчик
    спойлер  

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.10.2014
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 75
    Записей в дневнике
    3
    Если не секрет где покупали?
    спойлер  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Dmitry66 не секрет, тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2929.html
    К продавцу претензий нет, претензии к производителям
    Счетчик
    спойлер  

  4. #4
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    К продавцу претензий нет
    Хм, с чего бы это?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Хм, с чего бы это?
    Гарантию он давал 2 недели, что меня тогда устроило. Цена была ниже магазинной.
    Да и менять шило на мыло никакого интереса. Перехожу на мехи, со временем может быть созрею на Варю
    Счетчик
    спойлер  

  6. #6
    ТриТанкиста
    лучше переходите на минибоксы из подписи. Клопик и айстик 30 могут оказаться весьма неплохими.

  7. #7
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    не покупайте это говно
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Наболело
    оффтопик: Ваньке место на помойке

  8. #8
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    не секрет, тут: ZNA 30, Майфун Lite, Taifun GT, VAMO V5, Фиолетовые Efest, Никотин, Основа. Доставка, Самовывоз, Москва (м.Отрадное)
    К продавцу претензий нет, претензии к производителям
    Что значит к продавцу претензий нет — претензии к производителям??? Претензии должны предъявляться ИМЕННО тому, у кого покупали и кому платили деньги.
    А кто производитель вашего конкретного мода, вы даже не знаете! Знаете только продавца.
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Цитата Сообщение от Родопи Посмотреть сообщение
    Что значит к продавцу претензий нет — претензии к производителям??? Претензии должны предъявляться ИМЕННО тому, у кого покупали и кому платили деньги.
    А кто производитель вашего конкретного мода, вы даже не знаете! Знаете только продавца.
    Еще раз повторюсь: я покупал не в магазине, чека нет. Устная договоренность с продавцом была о 2 неделях. Так что к человеку никаких претензий.
    Счетчик
    спойлер  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Skin3R
    Репутация: 282
    Регистрация: 17.11.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,549
    Новичку следует несколько дней штудировать форум перед покупкой меха, но мало у кого хватает терпения для этого.
    У меня вамо в3 проработал без единого косяка около недели, потом продал, все же он лучше егошки.

  11. #11
    Пользователь Аватар для VezGleb
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Поребрик-Сити
    Сообщений: 155
    Записей в дневнике
    4
    Разбери проверь кнопки, походу кнопка глючит. Её перепаять можно. Будешь выбрасывать скажи куда, заберу на рукожопство

    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь: я покупал не в магазине, чека нет. Устная договоренность с продавцом была о 2 неделях. Так что к человеку никаких претензий.
    Ещё раз повторюсь: вы покупали не у человека, а у продавца: или у индивидуального предпринимателя, или у лица, незаконно занимающегося предпринимательской деятельностью!!!!! В той теме, которую/ вы показали, стооолько разного товара, что называть это частной продажей нельзя. Вы купили в магазине! А что не брали чека и гарантии, это ваши личные половые трудности. Вас вполне возможно надули как лоха и продали товар из бракованной партии именно с какой-нибудь китайской помойки! Где документы на покупку? Нету? Вот тогда долкажите, что это именно Вамо в5, а потом жальтесь и создавайте темы. А то повёлся человек на дешевизну — дешевле, мол, чем в магазинах, —заплатил деньги, чек не взял, гарантию не взял (даже китайцы гарантию полгода(!) дают). Слышите? Полгода!!!
    А не допускаете после этого, что вы можете быть четвертым, кто купил этот агрегат и первым, кто его не вернул? А я не исключаю.
    Тему надо называть «я лоханулся и купил брак без чека и гарантии». А вамо здесь ни при чем: при таком раскладе вам что угодно неликвидное можно продавать. Сорри за резкость, но говорю что думаю.
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Родопи ок, уговорили, вамо не говно, а отличный бб, а я купил брак. Так и рассказывайте всем ))))
    Счетчик
    спойлер  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Родопи ок, уговорили, вамо не говно, а отличный бб, а я купил брак. Так и рассказывайте всем ))))
    ну Вамо 5 полгода пашет, после перебора правда, было короткое

    ну не у всех же, руки с плеч растут
    рс. я не про автора- а в общем, сообщениях про Вамо

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    ТриТанкиста
    лучше переходите на минибоксы из подписи. Клопик и айстик 30 могут оказаться весьма неплохими.
    Cloupor Mini 30W понравился, спасибо за наводку. Сейчас почитаем

    ---------- Сообщение отправлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Net да руки вроде из плеч, разобрать-перепаять не проблема. Но покупая девайс, все таки хочется им нормально пользоваться, а не колхозить с паяльником. В общем, для меня опыт с Вамо закрыт, буду пробовать другие моды ))
    Счетчик
    спойлер  

  16. #16
    Пользователь Аватар для Родопи
    Репутация: 85
    Регистрация: 25.11.2014
    Пол:
    Адрес: ЖLondon Бульбинский
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Родопи ок, уговорили, вамо не говно, а отличный бб, а я купил брак. Так и рассказывайте всем ))))
    Я не говорю, что он отличный бб. Я вообще(!) не знаю что вы там купили. Меня поражает подход. Вам дали две недели усной гарантии? Дали! Он две недели проработал? Проработал! Вы получили РОВНО то, за что заплатили! Вам и не обещали, что он будет работать более двух недель! Тогда к кому претензии? Продавец не имеет права давать гарантию на меньший срок, чем производитель. А у вас претензии к производителю??? Да вы даже понятия не имеете к какому такому производителю! Потому что его могли склепать на любой(!) из 34 миллиардов китайских фабричек. После этого отбраковать и выбросить. А другой кит подобрал и перепродал этот хлам в РФ. У вас не вамо, у вас нонейм неизвестно от кого ни у кого не купленный, а неустановленного происхождения, потому что у вас тугоментов, подтверждающих покупку, нету! Поэтому все претензии к тому, кто вам продал откровенное г. неизвестного происхождения и неизвестного наименования.
    Важно: Как найти дзен?
    Kraken genesis это с легким паром, ощущать аромат нектар блаженство, иметь
    превосходство восхищение вкус как вдыхать весенние запах цветение сакуры.  

  17. #17
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    ТриТанкиста Вот я и начал с мехов, потому что не доверяю электронике. В самый не подходящий момент можно оказаться ни с чем

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Cloupor Mini 30W понравился, спасибо за наводку. Сейчас почитаем

    ---------- Сообщение отправлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Net да руки вроде из плеч, разобрать-перепаять не проблема. Но покупая девайс, все таки хочется им нормально пользоваться, а не колхозить с паяльником. В общем, для меня опыт с Вамо закрыт, буду пробовать другие моды ))
    а Электронных то я смотрю, без рук то не обходиться ну не как

    русские все могут перепаять, довинтить, и т.д. вот к нам брака больше и шлют

  19. #19
    Гуру Аватар для Vadimtver
    Репутация: 2021
    Регистрация: 04.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 9,341
    Ну не знаю....брал Ваню 5 на фасте...2 месяц пользуюсь-никаких нареканий
    А так это Китай
    спойлер  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Net
    Репутация: 211
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 1,431
    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Cloupor Mini 30W понравился, спасибо за наводку. Сейчас почитаем[COLOR="Silver"]
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t46260.html тут кладезь информации, и лишнего тоже

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Twist + Kanger T3s / Zmax V5 (Vamo v5) + Kanger Protank
    от Michaeel в разделе Новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 18:02
  2. Совместима ли Vamo v5 ss с Генезисами
    от Vanya в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021