eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: нужен как на видео...... ....и не только

  1. #1
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1

    нужен как на видео...... ....и не только

    Всем добрый день и хорошего пара .

    Мне надоело уже выходить курить и тем более бываю в некурящих местах часто. Поэтому решил взять е-сигаретты. faq читал и форум читал, поэтому чуть суть понял.

    Решил брать по доступной цене = качество. После прочтения форума, понял, что компактные е-сигаретты вынуждают на зарядку каждый раз. Хорошо, тогда можно взять два, так как часто у меня имеется доступ к зарядке, но когда доступа нет, то нужно чтоб зарядка держалась более-менее.

    Вот на видео понравился компактная сигаретта http://www.youtube.com/watch?v=QxZjGUiaIS0 . Особенно я не ожидал увидеть столько пара, а это радует. Хочу получать пара не меньше.

    Что скажете?

  2. #2
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Вы считаете, что на видео много пара ? Такое количество пара можно получить и от понса, и от ричи, и т.д. Единственное в сигарете на видео, наличие картомайзера (как мне показалось). В любом случае, это е-сига для бросающих курить, а не для альтернативы аналоговой сигарете. Так, или иначе, на форуме вряд ли порекомендуют такую сигарету.

  3. #3
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    AZot

    почему думаете, что это для бросающих курить? В чем это выражается?

    И какой вариант посоветуете новичку? Нужен пар, нужно отвыкнуть от аналога, нужен никотин для расслабления и вообще не хочу разочароватся в выборе.

    К примеру что взять из:

    1. Какой лучший компактный?
    2. Какой лучший долгожитель без заряда?
    3. Какой лучший универсал.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 06.02.2011 в 20:28.

  4. #4
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Выражается в том, что человек собравшийся бросить, помучившись с такой сигаретой, бросит и ее. А время работает на бросающего. За то время, пока человек будет изгаляться с этим "понсом", он немного отвыкнет от табачного дыма.
    Из нормальных сигарет, на форуме, достаточно отзывов и предложений. Почти постоянно что то обновляется. Как универсальную и зарекомендовавшую себя сигарету, обратите внимание на "еГо", или английскую Отвертку. В разделе "отзывы" достаточно описаний.

  5. #5
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    AZot

    Ладно, вот с братом решили попробовать и попался на глаза вот такой набор http://www.safetecigarette.com/index...oduct_id=30034 что скажете? Как я понял там две штуки, как раз нам на двоих. И правда что аккумулятора хватает на 6-7 часов?

  6. #6
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Э-э-э.... а комментариев не будет? Не хочу надоедать, но тут просто определиться с выбором не можем. Брат говорить, что лучше брать отвертку, но он как некурящий будет меньше курить, а вот мне придется дымить чаще и в разных условиях.

    Да и скидка привлекает на указанный выше набор 510mega - раньше 200$ , а сейчас 50$.

    Или лучше все-таки брать AVSv3 901? Брат к нему склоняется.

  7. #7
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Если брат советует взять "английскую" отвертку, то слушайтесь брата.

  8. #8
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    $200 за 510?? грабёж. она так и стоит - $50
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  9. #9
    Пользователь Аватар для serega3203
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Полтинник стоит eGo, а 510 - в районе тридцатки.

  10. #10
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Если брат советует взять "английскую" отвертку, то слушайтесь брата.

    Если не тяжело, то можете объяснить чем лучше? Объемом баттареи?

  11. #11
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    то можете объяснить чем лучше?
    Отсутствием электроники. Недорогие, сменные аккумуляторы. Возможность апа, под более емкие аккумуляторы. Неплохой атомайзер. В расширенном ките, 510 атом, с переходником.

  12. #12
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    AZot Посмотрел, дорогие заразы. Вы здесь бывалый, а я полный нуб в этом вопросе, но подыметь хочется. К вам большая просьба: посоветуйте недорогой набор который не отолкнет от курения е-сигаретт? Желательно с ссылкой доставки в Европу. Ссылки указанные в FAQ являются спонсорами сайта и поэтому меня ничто не заставляет брать именно оттуда можно с другого места лишь было бы дешево и доставляли. И если на английских ответках вкус и удовольствие повышается в разы то можно и их, но большой акк не принципиален сегодня, если понравится то перейду уже на самое лучшее, а до этого не хочется рисковать, еще разочруюсь.

    Также года 4 назад курил очень дорогой табак, так вот он пах как духи, девушки в такой восторг от него приходили, а возможно найти или имитировать примерный вкус на е-сигаретте?

  13. #13
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    девушки и не почувствуют ) ну разьве только если тирамису от бф на них выдохнуть )
    отсутствие электроники в отвёртке это плюс к надёжности, но минус к процессу курения, ибо напряжение не стабилизировано.
    а набор... несмотря на большинство, я не посоветую продукцию джоя, возьмите лучше истмолловскую риву. она значительно лучше его при том же формфакторе.
    а лично для себя я не нашёл е-сигареты лучше, чем какой-то клон ривы за ~$40. она затмила даже оригинальную риву... эх, найти бы производителя, заказал бы ещё пару старткитов про запас...
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  14. #14
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    А я изначально советовал еГо (или еГо-подобные). Покупайте то, что потянет кошелек (и жаба). На вкус они все одинаковые, с небольшими различиями. Но, в любом случае, аромат дорогого табака не заменят. Но, еГо (Рива и т.д.), если не попадется брак, не разочаруют. А уж если не понравятся, то электронное курение не для Вас. Покупать же дорогие девайсы, типа GG, Omega и т.д. имеет смысл, когда уверены что электронные сигареты- это ваше.

  15. #15
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    кстати близко к трубочному табаку (я в своё вребя очень любил блэк амброзию и черри от макбаррена) french pipe от деканга. если в него капнуть чуть вишни от бф, получается похоже на греческий черри. причём вкус на отвёртке больше похож на трубку, но ей я не накуриваюсь (видимо из-за низкого вольта), а вот нонеймовая его - накуриваюсь, но вкуса меньше. даже не меньше, а он просто другой немного. как пересушеный табак наверное... хотя с табаком сравнения очень поверхностные. это как сигарету с трубкой сравнить, только разница ещё больше.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  16. #16
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    diamon конечно жаль, что девушки не почувствуют ( да и в машине хороший запах не помешал бы ), но черт с ними - девушками )), меня больше волнует вопрос собственного вкусового ощущения. Тот запах табака надолго остался в моей памяти....
    Так что получается, мини-кольяна сделать не получится с есигареты? Я начинаю уже разочароваться в них, хотя брать буду полюбому тогда хоть совесть не будет мучать, что не попробовал.
    А как называется клон Ривы?

    AZot

    Ссылку не дадите где можно взять?

  17. #17
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    ну это прелесть электронной сигареты, что вокруг не пахнет )
    а клон называется eGo (по крайней мере на коробке так написано )) ) я где-то кидал фотку. выглядит один в один как рива, только в другой коробке.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    daddy_kul мини кальян это ggts+avs ))....если в европе хотите брать то тоттали викед...там и отвертки и его(торнадо)есть...есть и новинка его-т

  19. #19
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    diamon

    клон ривы называется еГо? я вроде думал, что клон еГо это рива? блин, хочу мини-кольян.


    egor3e
    Разница большая между ggts и ego\riva? дорого получается стоит ggts+avs. там на все про все уже 200$. а нет китайского аналога?

  20. #20
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    клон ривы называется еГо? я вроде думал, что клон еГо это рива?
    ну тут всё относительно )) просто на этой штуке написано его. она в принципе и есть его, только не джоевская. и рива тоже его, только не джоевская )
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

Похожие темы

  1. Как взрываются аккумуляторы. Видео.
    от cooltechtoyz в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021