eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1194

Тема: Стоит ли брать Gamucci?

  1. #1

    Стоит ли брать Gamucci?

    Подсобите определится, хочется подобрать модель ЭС максимально схожую с обычной сигаретой и в то же время с достаточно мощным атомайзером, вот приглянулись gamucci. Только что-то я по ним ваще никакой инфы нагуглить не могу, окромя рекламных закликух. Интересует мнение по поводу качества, то есть как долго прослужит, а ткаже наличие или совместимость запчастей, не хотелось бы потом обнаружить, что ничего к ней найти нельзя.

  2. #2

    Re: Gamucci

    Вот сдались всем эти максимально похожие на бумажную... Они маломощные и все равно придется заказывать что-то более работоспособное Отзывы о них не очень, а запчасти подобрать не реально. На мой взгляд - игрушка-побрякушка, пойдет только на подарок или при желании полного отказа от курева.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Gamucci

    Цитата Сообщение от Петрович
    ... пойдет только на подарок или при желании полного отказа от курева.
    Для полного отказа вряд ли пойдет сдохнет чего-нибудь раньше чем бросишь , придется на аналог опять переходить.
    Если хотите похожие на обычные сигареты, выбирайте из DSE901, DSE801, Joye510 - с запчастями проблем не будет, а все остальное так поиграться и выбросить.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26

    Re: Gamucci

    Gamucci Micro - моя первая ЭСига.
    Довела до бешенства, аж слов нет. Первые три дня вроде и дым был и какой-никакой ТХ, а далее, за короткий промежуток времени всё куда-то исчезло. Как ни бился с Гамучей(промывал и прожигал атомайзер, пробовал другие картриджи и жижи, даже моды пытался делать про которые пишут на форуме), так ничего и не получилось сделать. Купил eGo и понял, что такое - нормально покурить
    Да, и размер у Gamucci Micro совсем даже не микро - 0коло 11сантиметров, что далеко от аналоговой. Вот это точно -"на бревно похоже"- как сказал один из моих коллег по работе.
    Вобщем, первое, что меня напрягло, это большой размер сигареты, и плохая(не стабильная) работа.
    Может мне просто брак попался какой, трудно сказать...

    "LED for light, LAMP for sound"

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Gamucci

    Моя первая электронная сигарета - Гамучи Микро.
    У неё хороший, добротно и качественно сделанный атомайзер, но очень слабый аккум (180 мА). В комплекте только один атом, отдельно атомы не продаются, я искал.
    Вам всё правильно посоветовали покупать исигу непохожую на аналоговую, но с мощным аккумом. Выбирайте, тут всё подробно уже написали практически про все модели. Я выбрал себе отвёртку, весьма доволен. Хотя иногда и курю свою маленькую Гамучи.
    Жив курилка!!!!

  6. #6
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Gamucci

    Уже почти 2 месяца курю Gamucci Classic (аналог DSE801). Сигаретой очень доволен. Пара дает много. Брал сигарету в ЗдравШопе с 6 месячной гарантией от представительства Gamucci в РФ. Не давно сдох один аккумулятор и его без проблем заменили. Даже к офису подвезли. Атомайзер отличный, с ним нет никаких проблем. Про Gamucci Micro ничего хорошего сказать не могу. По словам менеджера Gamucci у нее проблема с атомайзерами. Горят и их приходится менять. Насколько я понял Gamucci Micro аналог DSE103, сигареты класса супер-мини (или Micro). Нормального пара от нее фиг добьешся.
    Аналоги DSE801 (Gamucci Classic,DSE801,KR208,Fresh Classic, Ritchy Vintage, Joye302 и т.д.) отличаются большим объемом картриджа (250-300 затяжек) и аккумулятором на такое же кол-во затяжек. Минус этих моделей - их размер (155 мм). У аналогов Joye510 и DSE901 объем картриджа поменьше. Примерно на 150 затяжек. Аккумулятора хватает на столько же. Модели Joye510 и DSE901 являются более новыми, меньшими по размеру и в общем то более популярными. Аналоги DSE801, Joye510 и DSE901 - очень хорошие сигареты, дающие много пара. Если не хотите таскать штуковину размером 155мм (DSE801) берите Joye510 (112 мм) или DSE901 (119 мм).

    PS

    Joye eGo не может куриться лучше чем Joye510. Атомайзеры у них одни и те же. Плюс eGo в огромной емкости аккумуляторов.Зарядил, и кури черти сколько времени. Вот у DSE905 специальные атомайзеры, но подходят и от 901 модели. Если бы не купил себе Gamucci Classic взял бы себе Joye Ego. Хорошая вещь.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Gamucci

    Цитата Сообщение от VKB
    Joye eGo не может куриться лучше чем Joye510
    Может. От батареи зависит что выдает атом, даже тот же самый, а разные батареи могут выдавать разную мощность. Еще нужно учитывать падение мощности со временем. Чем менее емкая батарея, тем быстрее это происходит. Кроме того (http://community.livejournal.com/ru_eci ... 1#t3975671) стандартная батарея joye выдает 3,1в а не 3,7. То бишь разница может быть и есть -)


  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Gamucci

    У меня первая сигарета тоже была Gamucci Micro... Отстой из отстоев. Потом купил себе Fresh Classica 155(аналог DSE-801) - очень доволен. Но... Это все я брал, пока не знал про кабинку и ХГ. А так, зачем деньги переводить?

  9. #9
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Gamucci

    Цитата Сообщение от twilab
    VKB писал(а):Joye eGo не может куриться лучше чем Joye510



    Может. От батареи зависит что выдает атом, даже тот же самый, а разные батареи могут выдавать разную мощность. Еще нужно учитывать падение мощности со временем. Чем менее емкая батарея, тем быстрее это происходит. Кроме того (http://community.livejournal.com/ru_eci ... 1#t3975671) стандартная батарея joye выдает 3,1в а не 3,7. То бишь разница может быть и есть -)
    В этом плане без условно. Конечно с такой емкостью батареи eGo курится дольше с нормальной выработкой пара.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  10. #10

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Заказал Гамучи классик. Привезли на следующий день вечером. К вечеру следующего дня сдох атом. Через три дня привезли новый. К утру выяснилось что сдох один аккум. В обед поменяли оба аккума (на всякий случай), но к вечеру сдох второй атом и полетело это Г...но в помойное ведро. Вернулся к обычным сигаретам, хотя электронная понравилась.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    alexey84
    Сначала надо было почитать форум, а уж потом заказывать. Как говорил много уважаемый Thaimen , считайте деньги оплаченные за первую сигарету платой за обучение, а вторую уже покупайте со знанием дела...

  12. #12

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Хорошая мысля приходит опосля.
    Почитал, выводы сделал, но пока жаба душет на фоне неудачной практики.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Цитата Сообщение от alexey84
    Хорошая мысля приходит опосля.
    Почитал, выводы сделал, но пока жаба душет на фоне неудачной практики.
    Тут многие начинали точно так же как вы, не стоит отчаиваться, если вам действительно понравилось Е-куренье, то есть смысл продолжить... И вашу Gamucci я думаю тоже можно заставить курицца..

  14. #14

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Цитата Сообщение от alexey84
    Хорошая мысля приходит опосля.
    Почитал, выводы сделал, но пока жаба душет на фоне неудачной практики.
    если сам процесс е-курения действительно понравился - берите EGO (лучше с кнопкой и 510-ым мегаатомайзером), жаба в обиде не останется.

  15. #15
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Цитата Сообщение от alexey84
    Хорошая мысля приходит опосля.
    Почитал, выводы сделал, но пока жаба душет на фоне неудачной практики.
    Так начинают практически все. Информации на русском очень мало. Практически 2 места это наш форум и ЖЖ.
    Я тоже не исключение. У меня валяются на столе "достижения новичка" это супермини и АмФрии. Только не в мусорном ведре
    Выберите нормальный вариант, если заказывать не хотите и "жаба раскорячилась", посмотрите в разделе "куплю-продам" - бывают весьма недорогие предложения нормальных вещей или "акции" от продавцов в разделе "Наши магазины"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  16. #16

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Всем спасибо за поддержку.
    Гамучи, я думаю, уже на гор. свалке. Заставить курицца не получется.
    Жолко не сколько денег, сколько потраченных нервов. Работа нервная итак на Персене сижу.
    Пройдет время попробую снова.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Цитата Сообщение от alexey84
    Пройдет время попробую снова.
    Пробуй! И не нервничай! :mi_ga_et:

  18. #18
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Я взял Гамуччи Классик с пару недель назад. Нравится очень.

    Но есть куча вопросов

    Аккумуляторы сажаются просто влет, курю я раз в полчаса по нескольку минут, заряда хватает часа на 4. Т.е. как раз - один еле зарядился как уже пора менять с только что севшим. Собссно, вопросов:
    1. Может использовать какие-то более емкие? Через переходник? Что? С кнопкой - остро не хочется, включение от вдоха - это супер
    2. Кроме емких акков хочется еще и пасстру. Собрать сам вероятно ниасилю, хочется чего-то купить.

    Фигня с паром. Курю я быстро и взатяг (с кингсайз аналогом я расправляюсь за 11-14 затяжек минуты за 1.5-2). Вероятно поэтому металпена не успевает толком пропитываться и получается фигня: атом горячий, пара практически нет, глотку дерет (от горячих паров PG?).
    3. Собссно, как лечить (ну кроме как постепенно привыкнуть курить иначе )?

    4. Ничто не вечно, надо будет на что-то апгрейдиться. И малый заряд акков печалит и вообще. Собссно, вопрос куда смотреть. Устройства "чуть менее чем полностью похожие на водопроводную трубу" (превед аффтарам Индульгенции) я пока не рассматриваю Кнопочные eGo как-то не очень. Что можно посмотреть из имеющего хороший заряд? Сигары на базе 601?

    ЗЫ. Сегодня посадил оба акка и был вынужден покурить аналог. Испытал культурный шок: я был совершенно не готов к тому, что почувствую вонь селитры и горящей бумаги, а запах будет меня преследовать еще с час. Асилил 2/3 сигареты и затушил - не могу!!!

  19. #19
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Рассказываю как это лечится:
    1) покупаете мега-батарею ЭГО с Кабинки, меняете батарею.
    2) покупаете атомы 901 и 801, выбираете какие вкуснее, на той же кабинке. Не забудте про переходники.
    3) Далее покупаете быструю зарядку и конус.

    Вуаля, ваша Гамуччи проапгрейжена. Можно курить целый день и получать удовольствие.

  20. #20
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Стоит ли брать Gamucci?

    Цитата Сообщение от BBR
    Кнопочные eGo как-то не очень.
    eGo бывают и автоматические. и лучшего сочетания "не похожая на водопроводную трубу" и "хватает на долго" вы сейчас не найдете. и если будете брать - отдельно кнопочные аккумы тоже возьмите. рано или поздно к ним все равно придете.

Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что это за е-сигареты? Стоит ли брать?
    от Jason в разделе Советы новичкам
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:19
  2. Gamucci
    от elias2004 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 16:00
  3. ePUFFER стоит ли брать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:22
  4. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  5. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021