eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: помогите со 2 заказом!

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343

    Unhappy помогите со 2 заказом!

    первым заказом был EGO EVOD. рассверлил дырки, одногруппник перемотал нить и стало более менее.только тяга плохая.
    решил заказать другую. нужна ваша помощь,так как я в этом нуб(

    100% оригинальный innokin itaste mvp 2,0 starter kit 2600 мач itaste mvp власть случае innokin itaste v3.0 mvp, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com

    kts kamry ecig хорошо с evc ecig с распылителя x8 2000 мач телескопические мод горячих продажи классические формы популярных x6 kts( x8123), принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com

    Vamo V5 Электронная сигара Стартер эго комплект с ЖК дисплей 1,6 мл переменное напряжение CE4 Форсунка Лучший электронной Электронная сигарета испаритель Pen, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliE

    электронной сигары vamo v5 стартер эго комплект с жк дисплеем переменного напряжения батареи 2 clearomizer электронная сигарета форсунок, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com

    fishbone iciga механические мод starter kit электронная сигарета ниндзя керамические катушки 2,5 мл распылителя 2200 мач батареи # f0001, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com

    2014 Новый X Fire 2 Вуд Tube Электронная сигарета E огонь E сигарета электронной сигареты комплекты Ego в.в. Kit Mod испаритель Pen Дерево Efire батареи, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpres

    Aliexpress.com : Buy GS H2 E Cigarette Kits 1 Atomizer 1 Battery 650mah 900mah 1100mah eGo Battery with USB Charger in a Zipper Case Mixed Order from Reliable battery charger function suppliers on Sheng Tang Technology Co., Ltd.

    есть ли что-нибудь тут нормальное?! что вы бы посоветовали мне взять? на замену EGO EVOD??
    Последний раз редактировалось alesik; 04.09.2014 в 01:41.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Jamicon
    Репутация: 91
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Fryazino
    Сообщений: 609
    alesikВамо откровенно слабенький+ у него падает мощность по мере разряда батареи.
    itaste заявлен как 11 ватт , это примерно тоже самое мыло, что и шило - вамо.
    Хочешь взрослого пара - купи клон немезиса например 800р(примерно)
    и тайфун(или кайфун, только нормальный) и пару батареек sony vtc5 (их в форуме по 310р продают)
    Все сразу можешь заказать на fasttech, целиком дешевле выйдет, чем по частям у разных продаванов брать.
    Единственное затруднение (насколько я видел, тебе друг перематывал) лучше учиться мотать самому.
    Это самые экономичные варианты. Ах да - зарядка нужна - у меня две xtar и trustfire001, обе - так себе, но трастфаер хоть и хуже считается, заряжает без нагрева АКБ.
    А по хорошему - брать мощный вариватт (50+ватт) поскольку аппетиты со временем вырастут, а при такой экономии жаба душить начнет за прошлые покупки.

    ах да, эго - это опять платное обучение, оно тебе не надо иначе придется третий комплект покупать.
    Железки  

  3. #3
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jamicon Посмотреть сообщение
    alesikВамо откровенно слабенький+ у него падает мощность по мере разряда батареи.
    itaste заявлен как 11 ватт , это примерно тоже самое мыло, что и шило - вамо.
    Хочешь взрослого пара - купи клон немезиса например 800р(примерно)
    и тайфун(или кайфун, только нормальный) и пару батареек sony vtc5 (их в форуме по 310р продают)
    Все сразу можешь заказать на fasttech, целиком дешевле выйдет, чем по частям у разных продаванов брать.
    Единственное затруднение (насколько я видел, тебе друг перематывал) лучше учиться мотать самому.
    Это самые экономичные варианты. Ах да - зарядка нужна - у меня две xtar и trustfire001, обе - так себе, но трастфаер хоть и хуже считается, заряжает без нагрева АКБ.
    А по хорошему - брать мощный вариватт (50+ватт) поскольку аппетиты со временем вырастут, а при такой экономии жаба душить начнет за прошлые покупки.

    ах да, эго - это опять платное обучение, оно тебе не надо иначе придется третий комплект покупать.
    Не надо хаять Vamo V5 это заслуженный девайс работяга, ничего там не падает, ставьте нормальные аккумуляторы а не какие ни будь ультрафаер и будет вам счастье, а до немезиса (мех модов) новичку еще созреть надо. А вот, что егошка это платный опыт +100500.


  4. #4
    Пользователь Аватар для Tremp
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.06.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 134
    Глянь в личку, предложил наборчик

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    да вот все в деньгии упирается. хотел полностью с мехмодом сигу, но в 1.5-2к я не уложусь(

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Jazz-man
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.07.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Jamicon Посмотреть сообщение
    Вамо откровенно слабенький+ у него падает мощность по мере разряда батареи.
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    Не надо хаять Vamo V5 это заслуженный девайс работяга, ничего там не падает, ставьте нормальные аккумуляторы а не какие ни будь ультрафаер и будет вам счастье
    На самом деле, ничего там не падает. Сколько ставишь столько и получаешь. Причем даже на тех "траст фаерах" с которыми приехал. Но все таки клон астро с али мне понравился намного больше =) Компактный и красивый. Особенно с одной 18350. Не нарадуюсь. (только от этого продавца, который по ссылке - все приходит за 10 дней, остальные посылки от других продавцов идут в три раза дольше, не знаю почему)

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    у вамо 5 пара маловато.. егошка почти столько же выдает)

  8. #8
    Есть хороши егошки. Скалкофилы обманывают.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    в 1.5к не уложиться?) испаритель, мехмод, батарейка, зарядка

  10. #10
    Цитата Сообщение от alesik Посмотреть сообщение
    у вамо 5 пара маловато.. егошка почти столько же выдает)
    10 и 15 ватт не могут быть равны.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    есть) моя с год служит) после модернизации пара норм)

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Jazz-man
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.07.2014
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от alesik Посмотреть сообщение
    у вамо 5 пара маловато.. егошка почти столько же выдает)
    Это у вашей спирали пара мало, а не у вамо. С дрипой на дуалкоиле не меньше чем у рип триперса в обзорах =) Хватит вамо поливать, своих денег он стоит =) ничего не просаживается и жарит будь здоров.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    я сравниваю по видео на ютубе)

  14. #14
    alesik
    Кстати, создавая по три темы с одной проблемой выбора - будьте готовы к каре.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    "С дрипой на дуалкоиле" - это что?) я все таки новичок) и у меня нету вамо хД

  16. #16
    Цитата Сообщение от alesik Посмотреть сообщение
    я сравниваю по видео на ютубе)
    Мы это уже читали в другой теме. Вы ошибаетесь.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    я уже понял ну эта то точно от тех отличается хД

  18. #18
    Цитата Сообщение от alesik Посмотреть сообщение
    после модернизации пара норм)
    Модернизация ББ? Не верю вам.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Энгельс
    Сообщений: 343
    fishbone iciga механические мод starter kit электронная сигарета ниндзя керамические катушки 2,5 мл распылителя 2200 мач батареи # f0001, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com - это хрень?)
    100% оригинальный innokin itaste mvp 2,0 starter kit 2600 мач itaste mvp власть случае innokin itaste v3.0 mvp, принадлежащий категории Electronic Cigarette Kits и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com - а эта? с последней одногруппник ходил, вроде норм дымила, но по характеристикам хз) его с фасттечабыла ._.

    ---------- Сообщение отправлено 04.09.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 03.09.2014 в 23:59 ----------

    модернизация в моем случае-рассверливание дырок хД

  20. #20
    alesik
    Скажите откровенно, вам реально советы нужны или вы просто будете перебирать все овно с интернета в надежде на наше обобрение?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от alesik Посмотреть сообщение
    рассверливание дырок хД
    В ББ? Да вы еще непонятливее, чем я думал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите со спиралью
    от Kromsi в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 10:16
  2. Помогите с первым заказом!!!
    от Gugijuma в разделе Советы новичкам
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 18:05
  3. Помогите девушке с заказом JOYE510 MEGA
    от Leyla-Q в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 22:30
  4. Помогите с заказом
    от i*ka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021