eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Выбор первой электронной сигареты

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6

    Выбор первой электронной сигареты

    Давно читаю этот форум много почерпнула интересной информации. Давали на попробовать 905, понравился сам процесс куренья, не понравилась форма сигареты( если ее так можно назвать). Больше склоняюсь к Его подобным. Вопрос в следующем что лучше выбрать из Егоподобных?

  2. #2
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Gene, ответ Вас поразит! eGo!
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Цитата Сообщение от ZtH
    Gene, ответ Вас поразит! eGo!

    eGo, Riva, T-Rex
    Сейчас клонов расплодилось масса.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    да ладно вам - вот нашли новую модную игрушку eGo,
    для новичка и KR808D-1 неплохо будет, а наверняка даже лучше - возни на порядок меньше
    или 801-й - везде все есть

  5. #5

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Цитата Сообщение от Sergei
    да ладно вам - вот нашли новую модную игрушку eGo,
    для новичка и KR808D-1 неплохо будет, а наверняка даже лучше - возни на порядок меньше
    или 801-й - везде все есть
    Вопрос стоит о выборе из еГо подобных. Зачем отговаривать? ЕГо вполне достойный аппарат.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    никто не отговаривает, но не надо путать новичка с собой. Для новичка пока он не в теме главная проблема: где что достать без проблем и желательно не за бугром. Так что, имхо, для новичка лучше то, что можно свободно приобрести, и советовать надо лучшее из этого
    тем более, что старт-кит KR808D-1 в Москве можно взять за 2000, а eGo за сколько?

  7. #7

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Tornado,F16 и список еще можно продолжить. в сущности они все одно и тоже на 510 атоме. Только немного отличаются размером и как следствие емкостью аккумулятора. Хотя конечно есть и такая вещь на 901 атом.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    ну ведь и еГо можно приобрести без проблем в Москве у Паши например...
    но в целом ты прав. не заморачиваться с приобретением....а вот когда поймет чел, что маленькая батарейка -не хорошо...вот тогда моды и еГо.
    так что -пусть сразу же берёт нормальный аппарат. -проблем на порядок меньше будет..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  9. #9

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Новичек помучается пару недель с этими микроаккумуляторами и все равно пойдет заказывать еГо. Так что к чему полумеры? Я понял бы если бы смущал размер еГо а так как он даже прельщает то тут ответ один.

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Цитата Сообщение от sluchatel
    но в целом ты прав. не заморачиваться с приобретением....а вот когда поймет чел, что маленькая батарейка -не хорошо...вот тогда моды и еГо.
    Я уж два дня как получил первую сигарету - как раз eGo, отличный девайс, но уже вчера сразу заказал M401 с автоматом, поскольку полностью отказываться от аналога не собираюсь пока, а eGo курить в машине, да еще где-нить на трассе - нереально, одну руку целиком придется освобождать для процесса, правда я не уверен, что M401 удастся держать во рту без помощи рук Для дома, работы - все устраивает полностью, емкость батареи, по крайней мере, хотя картриджи маловаты, а под мегакарты у меня только один мегаатом, жалко

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Цитата Сообщение от KaSHaK
    Новичек помучается пару недель с этими микроаккумуляторами
    Вы уверены, что понимаете о чем говорите?
    мне этого микроакка на сутки хватает (пока), зато нет геммора с картами и атомами, а картомайзера тоже на сутки хватает
    а когда этого станет не хватать, есть мега акки и карты, но не еГо
    может, человек просто не понимает, что ему реально нужно, а его сразу в ...
    он же не пишет, что выкуривает в день две пачки Петра 1 черного....
    и где он это делать собирается - может быть ему руки свободные нужны

  12. #12

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Уверен. Лично мой опыт но думаю я в этом не один. когда переходишь с аналога, нет ощущения накурености и по этому куришь гораздо чаще. Мне лично 3 батареи не хватало. А чтобы 280мах на целый день...

  13. #13
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Это 280 мАч на сутки?
    и что? - уже объяснял, но могу еще раз:
    после аналоговых сигарет 0.1 мг, е-сига 16-18 мг - супер-крепкая, для того, чтобы накуриться хватает 3-5 затяжек, соответственно акка и карта на сутки - легко

  15. #15

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    А вот о каком ненакуривании Вы говорите? Когда была есига "понос", там понятно, она просто не успевала заряжаться и дыму не давала - приходилось курить аналог. Но с ягой-то?
    Начинал не с еГо(небыло сегодняшних познаний ) Первой была (не берусь классифицировать)максимал но похожая на обычную сигарету(чисто психологический фактор что бы обмануть организм), потом была(и есть до сих пор)510, понял что это уже кое что ну и пока венцом стала еГа.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.07.2010
    Адрес: М.О. "Железка"
    Сообщений: 41

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Sergei , если дама пишет, что хочет сигарету егошного типа значит так оно и есть. Тем более человек написал, что форум читает давно и наверное уже в теме, что собой представляют разные модели е-сигарет .
    Я хоть и лицо женского полу , но... тоже жду недождусь заказ своей, уже заранее любимой егошечки.
    И так же считаю абсолютным верным то, что здесь уже выше написали:
    Цитата Сообщение от KaSHaK
    Новичек помучается пару недель с этими микроаккумуляторами и все равно пойдет заказывать еГо. Так что к чему полумеры?
    У самой такой опыт был,повелась на е-сигу,которая была бы похожа,ну хотя бы приближена к виду настоящей( фрешка,почти как 510). И что ? Сам процесс курения нравится, а геморой с зарядкой - нет.
    Буквально через 4 дня я стала искать и рыть форумы,дабы найти тот девайс который бы подходил мне по всем параметрам. И им оказалась- именно еГо. И даже не стартовый комплект, а заказала наборную, с батареями на 900mAh/ и остальными Мега причиндалами. А всеж денег то жалко, жабка то душит. И был бы кто во время подсказавший, то наверное и непотратила бы 2000 с лишним теперь уже как понимаю на ветер. Ну да ладно, хоть сейчас пока "спасает",пока жду свою еГу.
    Цитата Сообщение от Sergei
    после аналоговых сигарет 0.1 мг, е-сига 16-18 мг - супер-крепкая, для того, чтобы накуриться хватает 3-5 затяжек, соответственно акка и карта на сутки - легко
    А вот Вам, извините, немогу поверить, пытаюсь,но... даже непредставляю,как Вы так "удачно" то курите. Можно сказать,завидую даже, но не верю .
    Я курила 1 пачку сигарет за 2 дня, бывало и за 2,5( "Уно"золотые-тонкие сигареты) и то мне пока нехватает и 2 аккамуляторов, в среднем раза 4 точно в день меняю .

  17. #17

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Всем здравствуйте ! Сегодня много времени посвятил изучению вопроса о е-сигаретах . Идея понравилась и загорелся покупкой . Вроде бы экономия должна быть . Если при российских невысоких ценах на сигареты и то получается снизить расходы , то при европейских ценах : 2 евро за пачку при покупке контрабанды и 4.30 евро при официальной цене ! Плюс я могу без проблем покупать все необходимые причиндалы в Европе .
    Остановился я на модели eLite-016 | 1300mAh . Магазин здесь : http://www.e-zigi.de/product_info.php?i ... warz-.html
    Вроде достаточно сильный аккумулятор , думаю что будет хватать на день ( ? ) . Наполнитель для картриджей стоит там 6 евро за 10 мл . Вроде тоже цена неплохая .
    Что скажете и посоветуете ?
    P.S. Так и не поняль что за модель "отвёртка" ? Где её можно на картинке глянуть ?
    Заранее спасибо за ответы

  18. #18
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Рубцовск, eLite моделька хорошая, брать можно. отвертка это Screwdriver/DSE905 - картинка есть в FAQ

  19. #19

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    Спасибо , посмотрел картинки . Как я понял используются аккушки типа пальчиковой . Но это неофициальная модификация , значит мне здесь в магазине не купить

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Re: Выбор первой электронной сигареты

    для тех, кто часто меняет аккумуляторы:
    у меня автоматы и я заметил, что если их зарядить одновременно, то второй/запасной к моменту использования сильно разряжается - видать электроника плохая - так что я второй начинаю заряжать прямо перед использованием (за 2-3 часа)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  2. Выбор первой ЭС
    от Pacificus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:58
  3. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  4. Выбор первой есиги. Бюджет 4000р.
    от defiler321 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 03:52
  5. Выбор первой сигареты
    от PRED в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021