eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Хочу купить KR Mini Pipe

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4

    Хочу купить KR Mini Pipe

    Долго думал, какую е-трубку купить.
    DSE601 - наслышан про капризность и несменность атомайзера. Выглядит хорошо, но капризна.
    RUYAN - круто, отлично, но дорого. Заправлять только оригинальной жижей

    KR608 mini e-pipe - выглядит постенько, но есть варианты тушки с кнопкой и автомата. Искал отзывы, но так их и не нашёл (не исключено, что плохо искал). В основном заинтересовал момент сменности атомайзера и тушка с кнопкой. Долго не мог найти, как называется атом. Недавно выяснил, что к ней подсоединяются атомы pen-style 302/801, известные своей большой ёмкостью и долгим раскочегариванием.
    Минус как раз даёт атом. Но это компенсируется использованием переходника. Батарейка сменная на 900 махов даёт существенный плюс. Но атом стандартный толще других, и через переходник другой атом будет выглядеть немного неэстетично, как мне кажется.

    Думаю купить отдельно тушку + адаптер 801-901, батарейки и зарядку в другом месте. По идее должно работать неплохо.
    Кто что считает по этому поводу? Хомяк жаждет, но жаба требует стороннего мнения.

    ЗЫ: извините за сумбурность текста.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  2. #2
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    901 атомайзер раза в два короче и раза в полтора тоньше. Огрызок получится. Или декоративную проставку делать придется.
    К тому же не настолько 801 плох.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    вот именно что меня и смущало - размер другого атома. а 801 атом, как мне рассказывал земляк - долго раскочегаривается. а я парю в основном дриппингом.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  4. #4
    Колобок есть 801LR который сам по себе очень не плох, а есть еще 112 LR эт наверно ваще лучший атом из всех.
    недостатки этой трубки в непривычных размерах и главный в батарейке, где вы нашли 900 махов, реально там 200-250 мАh

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Колобок у меня он раскочегаривался долго, потому что у меня была автоматическая батарея. Которую я еще вдобавок довольно сильно затопил жижей. Надо было делать резкую затяжку, а потом уже тянуть. Я 801 кстати только дрипом и курил, картриджи на ней вообще не идут. Но пар был действительно вкусный. Прохладный, но вкусный. Любил языком по струйке пара воводить


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Uzver подтверждаю, аккумы в трубке по моему на 320 махов


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    значит, показалось.
    на 601 трубке тоже неважные акки. но у KR 2 существенных плюса, на мой взгляд - выбор между авто и ручной тушкой и отдельный атом.
    вот только ещё кое-что мне не понятно. к трубке 302/801 атомы идут по $7, а в разделах соответствующих сиг - они по $4,5-5. хотя на кабинке в описании картов написано 302/801. Сейчас у меня закрались подозрения, что атомы могут отличаться. у кого есть какие идеи по поводу такой разнице в цене?

    UPD: более детально сравнил резьбу (хорошо видно на фотках с heaven-gifts.com). резьба кроде как такая-же. но на KR атомах около резьбы есть ещё 2 дырки. вот что меня смущало. может отличаться конструкция самого атома, независимо от совместимости резьбы и картов. хотя остаётся большая вероятность полной совместимости атомов.
    Последний раз редактировалось Колобок; 16.01.2011 в 20:27.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  8. #8
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня закрались подозрения, что атомы могут отличаться. у кого есть какие идеи по поводу такой разнице в цене?
    Может, разница в оформлении? У мня есть пара таких атомайзеров. У черного - декоративное кольцо стального цвета. У стального - черное. На фото трубки этих колечек не видно. Также скорее всего производители разные. У трубки, например, - атомы от KR, за $4,5-5 - другой производитель. Хотя все это мои измышления.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    спасибо, успокоил. значит, жду зряплату и заказываю тушку, атом КР, атомы 801 и адаптеры.
    хотя у КР именно подчёркивается, что атом с двумя дырками на коннекторе.

    Кстати, по поводу адаптеров - ими можно нарастить длину атома, чтобы не казалась огрызком.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  10. #10
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Приеду домой, посмотрю атомы более подробно.
    Удлинить переходниками можно, но их не менее 5-6 штук надо будет (и спрятать под черную термоусадку). Ну и хотя бы один 801 на пробу закажи. Мне он понравился.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  11. #11
    Пользователь Аватар для Alex_Star
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 123
    Колобок
    Не понятно какую трубку хочешь?
    KR608 e-Pipe, или KR608A mini e-Pipe...

    У меня есть та, которая "А"-мини, с кнопкой.
    Аккум у нее на 250 махов, слабоват, просаживается до 3,2 вольт при затяжке, соответственно - ни пара ни вкуса...

    Атом с 801-й резьбой (прикручивал через переходник 801-901 шприцемод - то же плохо парит).

    Различие атомов с 801-й резьбой в ширине декоративного кольца существенное. Например "Ричи"-атом не достает до центрального контакта.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    Alex_Star, я пока не знаю разницы между 608 и 608А.
    а 801LR как парит, не знаешь? имхо, если просаживается сильно, то LR должен парить чуть больше, выдавая в итоге ближе к обычным.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  13. #13
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    801LR парит неплохо. Вот только не будет он нормально работать с таким аккумулятором.
    Если тезка нам не врет. Или просадка будет очень сильная и защита акуум вырубит, или хватит его на полперекура. СтОит обратить внимание на картомайзеры 2,8-3 Ом. Парят они получше, чем атомайзер с таким же сопротивлением. И нагрузка на аккумулятор поменьше будет.
    Цитата Сообщение от Alex_Star Посмотреть сообщение
    Аккум у нее на 250 махов, слабоват
    А как же тогда люди 510-901-е курят? Там изначально еще меньше.
    Кстати, померял атомайзеры.
    801: 50х11, декоративное кольцо увеличивает расстояние до резьбы на 1 мм
    901: 32х9
    Переходник добавляет 4,5 мм в длину.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 17.01.2011 в 01:02.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  14. #14
    Пользователь Аватар для Alex_Star
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 123
    ОтписАвшись о том, что аккум в KR5608A "слабоват" (который на 250 махов) я имел ввиду, что именно эти, идущие в комплекте незащищенные аккумы 14250 слабые.
    При попытке испытать "трубчатый" атом на 801 пасстру и на 901 батарее - все парило отлично, может аккумы просто убитые (переразрядились или перемерзли в дороге, или еще чего).

    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    я пока не знаю разницы между 608 и 608А.
    Виноват, не то написал.
    Я сравнивал DSE601 и KR608A...
    Просто некоторые интернетмагазинчики DSE601 обзывают как KR608E. Отсюда... и вот...
    Последний раз редактировалось Alex_Star; 17.01.2011 в 15:19.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    да, батарейка у 608 сама по себе меньше, чем у 601 (250 vs 900 mAh). батарейка если и найдётся большей ёмкости, то не сильно. а жаль. идея трубки с внешним атомом весьма неплоха. жаль, что китайцы делают упор на "классические" батарейные моды
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:56
  2. Аромат French Pipe - где купить?
    от tosser в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 16:00
  3. Хочу купить новую сигу KR808D-1
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 16:05
  4. eStyler Хочу купить ибо... или... посоветуйте...
    от Deivel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021