eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Всё понимаю и ничего не пойму. Помогите сделать первый заказ.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94

    Lightbulb Всё понимаю и ничего не пойму. Помогите сделать первый заказ.

    Я так понимаю, что какой бы области не коснулись лююююди, то там сразу целый мир, целая наука вырастает. Так и с е-сигами. Примитивная дискотечная дым.машина уменьшенная до размеров сигареты и та стала поводом усложнить до опупения все что можно и запутать все на свете. Я поистине восхищаюсь людьми, которые как пулеметы палят на форуме: "возми 501, через картомайзер и переходник с Ягой склепай, только не забудь 801-501 переходник" или "ЛР атом круче, если его еще через дрип парить то ваще бомба". Я устал. Устал читать форум и ФАК в попытках все это запомнить. Я все понимаю, но ничего понять не могу :-) Из трех кусочков металла и пластика выросла целая ОТРАСЛЬ народного хозяйства! Ладно это присказка.
    Читая форум уяснил для себя, что брать надо Ego, вот ее и хочу. На кабине зарегался, там наборов разных полоно и с ЛР и просто и 650 мА и 900 и 1000. Кстати, а зачем ВООБЩЕ продавать 650 если можно 1000? Короче помогите заказать. Я сейчас парю некий Fresh одноразовую (ага, ага, так и написано) уже месяц как, так что некоторый опыт есть. Посему я думаю взять с ЛР атомайзером, как я понял от него дыма много, что мне и надо. Но тут сразу вопрос - где то тут прочел, что курить картриджи на ЛР не надо типа он сгорит, а нахрена они тогда в комплекте идут на кабине? Курить дрипом тогда чтоль? То есть дрип трубку еще заказывать? Еще вопрос - брать ли запасные ЛР (я понял горят быстро) и сколько брать лучше дл яначала? Еще - брать ли ХР-атомы (они не идут в комплекте к Его Ветеран Кит ЛР). Жижи бы хотелось сразу же получить вместе с этим набором, какую выбрать из кабиношных предложений, нужен сигаретный вкус и нормальная крепость сродни кент черный тонкий.
    В общем народ, прошу, помогите, вы же вот тут какие профи все. Подход у меня следующий, я если кран покупаю то такой чтоб никогда не протек в обозримом будующем, если стиралку то так же, и вообще любую технику - ненавижу когда что-то ломается. Поэтому мне надо чтоб надежно, на долго, "максимально долгая" батарея, удобно носилось (чехол так или кейс плоский какой нить), чтобы оно дымило и трахитило как будто я вулкан. Всегда. В любую погоду :-)
    Заранее благодарен.

    P.S. Кстати, чувствую себя лохом последним после покупки этого Фреша, этож обычный китайский миникит который 5 бакосв стоит! Я купил за 900 руб :-( а теперь он и того дороже. Что это за фрэш? Может им морду набить? Я зол на них :-( Почему такой ценник? А еще тут смотрю есть стандарты некие типа 510, 901 или Его, а что этот Фреш вне формата? Короче дополнительно просветите, чтоб я мог разбираться.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Пока вот так накидал в корзину. ХР-атомы надо? Дрип-свисток надо? Посоветуйте, дайте ссылки. Пожааааалуйста
    Всё понимаю и ничего не пойму. Помогите сделать первый заказ. Изображения
    • Тип файла: jpg 001.jpg (68.3 Кб, Просмотров: 254)
    • Тип файла: jpg 002.jpg (101.8 Кб, Просмотров: 253)

  3. #3
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Ну раз вы так хотите серьезно подойти к делу, надо взять старт-кит и пяток атомов LR, к ним - дрип-тип, стоит недорого, дальше про жидкости: не надо спрашивать, какие брать вкусы, сколько людей, столько и мнений. Возьмите крепкой - 18 мг/мл и нулевки одинакового вкуса из рассчета что в день будет уходить 2-5 мл., а уж какие вкусы и сколько вариантов, думайте. Насчет аккумуляторов: у меня в ходу 2 шт. по 650 и 2 по 900, первые очень удобны в плане своих малых размеров, вторые держат дольше заряд, опять же вам выбирать. Не надо ждать готовых ответов, это бесполезно, вы берете лично для себя и выбираете исходя из своих потребностей и вкусов. Не стоит также рассчитывать взять все и надолго в одном заказе, все равно не учтете всего. Удачи в выборе.
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Ну вот, у вас там жидкости 40 мл. Не надо брать по стольку, вы же не знаете, вдруг не понравится. Берите разные по 10 мл.
    спойлер  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Solidary
    а почему надо дрип-тип? с картриджами не удобнее?

  6. #6
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    а почему надо дрип-тип? с картриджами не удобнее?
    Не всегда, он стоит недорого, возьмите, потом скажете спасибо!
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Solidary
    я так понимаю с дрипом надо каждый раз закапывать жижу и парить потом используя этот свисток? Сколько капать надо на "перекур"? Или можно закапать на несколько раз?

  8. #8
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Или можно закапать на несколько раз?
    2-3 капли в 510, 3-4 в 901, только для 901 вам нужен будет переходник 510-901
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    я так понимаю с дрипом надо каждый раз закапывать жижу и парить потом используя этот свисток? Сколько капать надо на "перекур"? Или можно закапать на несколько раз?
    Поймите, что вам может в последствии просто "не хватать" , в этом случае и пользуются методом "дрип", элементарно чтобы накуриться.
    спойлер  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Solidary
    То есть тот атомайзер, который идет с Его и есть 510-ый?

    А на картинке из фаса все совсем по разному выглядит:
    Joye 510


    Joye eGo

  11. #11
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Коннектор у еГо под 510, а выглядит по другому потому, что прикрыт конусом для эстетики. Но есть еще еГошные картомайзеры и атомайзеры, при использовании которых конус не требуется. У вас на рисунке 510 + конус, а аккумулятор 650.
    Последний раз редактировалось Solidary; 16.01.2011 в 02:17.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Советую, курю сам 900 махов эго+901 лр, очень доволен. а вам советую взять старткит ветеран, т.е. 1000маховые батареи с ЛРками эговскими, берите тип Б, вроде как они больше народу нравится, сам их не пробовал, сравните, расскажите)) Так же советую взять переходник(2шт на всякий) с 501 батареи(штатный разъем эго) на 901, и штук 6 лр атомов 901х, дрип тип как на эго атомы так и на 901е, жижу берите 24 мг, табачные... не сказал бы что лучший выбор, но это уже сугбо личное решение, возьмите много разных, колу, капучино, пиноколаду, вишню, ну в общем все что захотите, возьмите табачные, но не советую вкус сигарет, лучше берите вкус дорогого табака. Так же советую взять на всякий хотя бы пг и\или вг, если что разбавите жижи, аромы с китая много, вкус не пропадет, и не забывайте взбалтывать жижу перед закапыванием.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Solidary
    Спасибо уже яснее :-) А в моем заказе тоже 510-ый коннектор у атома? Вообще батарейка Его имеет 510 этой разъем, да? И к ней все то что 510-ое без переходника можно? А 801 и 901 чем они лучше? Ну в кратце чтоб не лапатить кучу тем на форуме.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Корчагин
    Ну и мешок с тележкой чтоб таскать все это Спасибо за советы, интересно.

  15. #15
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Так же возьмите 2 пачки картриджей на 901 и 1 пачку на эго, хотя возможно на эго атомы 901е хорошо налазят, щас кто нить уточнит.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    Картомайзеры для еГо тоже хороши. Но, конечно же, с ЛР не сравнимы. Рекомендую взять, чтобы знать что это такое.
    Ещё: Не надейтесь, что жидкость с ароматом "Кент" схожа со вкусом обычных сигарет "Кент".

  17. #17
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    [QUOTE=Desdichado;108950]Solidary
    Спасибо уже яснее :-) А в моем заказе тоже 510-ый коннектор у атома? Вообще батарейка Его имеет 510 этой разъем, да?
    Именно так.
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А 801 и 901 чем они лучше?
    У них просто вкус другой, 901 вкуснее, как многие здесь считают, 801 здоровый, в него при дрипе можно больше закапать.
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Цитата Сообщение от Transf163rus Посмотреть сообщение
    Не надейтесь, что жидкость с ароматом "Кент" схожа со вкусом обычных сигарет "Кент".
    Это точно! Пробовал кент китайский... ничего общего, забросил его, до тех пор пока не разбавил немного вг и аромой айриш крем - получилось очень зачетно)))
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Его имеет 510 этой разъем, да?
    Да
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А 801 и 901 чем они лучше
    801 в глаза не видел и не пробовал, а 501 и 901 различаются только длиной, на внешний вид, 501й дает на два порядка меньше пара и ТН чем 901лр, более ничего сказать не могу, люди хвалили 901 лр, вот их и курю, ничего другого не пробовал, старкитов раньше таких не было хороших, да и вообще эго атомов не было ещё)
    Последний раз редактировалось Корчагин; 16.01.2011 в 02:51.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Не берите кабинковский замес ,берите деканг 18 мг вам должно хватить если курите 4-8 кент по 2 пачки в день .возьмите по 10 мл разных вкусов .что понравится потом докупите. Возьмите мега эго картомайзеры .а вообще советую(на личном опыте проверенно) брать либо на хевен гифт ,лбо еко смокинг ,либо тоталед викед.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Корчагин
    Вот ну если все знают что 901 атомы лучше, чо тогда сделать такой набор на продажу:
    1000 махов батарея - 2 шт
    510 атомайзер тип Б - 2 шт
    переходник 510-901 - 2 шт
    901 атомайзер - 2 шт
    дрип-тип - 1 шт
    картриджи пустые - 5 шт
    жижа (выбери вкус и крепость сам) - 20 мл.
    пастру ЮСБ
    зарядка АС-ЮСБ
    чехол для всего набора
    чехол маленький для взять с собой в самолет

    Все бы брали набор и базарить не о чем!
    Последний раз редактировалось Desdichado; 16.01.2011 в 03:13.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите сделать вбор некурящему
    от Catsoup в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 18:34
  2. Помогите собрать первый заказ
    от scooter27 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 12:46
  3. Помогите составить первый заказ на ФА рус.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 04:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021