eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: СРОЧНО! ЕДУ В ЕВРОПУ.НУЖЕН СПИСОК!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 6

    Exclamation СРОЧНО! ЕДУ В ЕВРОПУ.НУЖЕН СПИСОК!

    Всем привет! Через два дня уезжаю в Италию, Его буду покупать там! На форум наткнулась только что, что сказать... ГОЛОВА КРУЖИТСЯ! Об электронной сигарете задумывалась давно, сердечко покалывает ну и вообще... сами знаете...
    Я честно пыталась вникнуть в смысл всех терминов, но у меня это плохо получается... наверное пустой открытый чемодан отвлекает У меня ещё куча дел, а так хочется уже иметь составленный список в кармане... Если Вас не затруднит набросайте список покупок, цвет и размер значения не имеет, главное функциональность! ЭТО должно хорошо работать и иметь необходимые запчасти на 3 месяца, если ещё и умещусь в 100 евро - буду просто счастлива! Курю 20 лет, в последнее время пачку тонких (5) в день, бросить не получается - мне нравится сам процесс!
    Главные критерии: надёжность, хорошая длительная зарядка, качество курения....
    Пожалуйста очень надо! Составьте... ну, как если бы Вы были на моём месте и с Вашим опытом!

  2. #2
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    flavourartexpress.biz
    totallywicked-eliquid.co.uk

    Ваши ссылки, заметьте, есть скидки для форумчан, на тотале Вам можно присмотреть Торнадо, но опытные собаководы посоветуют Вам брать отвёртку+кит

  3. #3
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    сам присматриваюсь к отвёртке и по отзывам понял, что самое оно:

    собственно сама отвёртка и старт кит:
    http://www.totallywicked-eliquid.co....t-product.html
    дополнительный кит:
    http://www.totallywicked-eliquid.co....2-product.html

    там-же можно посмотреть и жижы, но они конечно дороговато выйдут, европа-же, но жижы качественные, старт кит+доп.кит это даже не 3 месяца, скорее на поk-года, на три месяца старт-кит+не забудьте доп.зарядку http://www.totallywicked-eliquid.co....r-product.html

    !!! НЕ КУРИТЕ жижы из старткита, возьмите на пробу несколько ароматных жиж с малым содержанием никотина 0-6-12, это максимально для Вас, возьмите чистый пропиленгликоль и глицерин там-же и когда поймёте свою концентрацию 6 или 12 мг никотина, разбавьте жижу из старткита до приемлимого, чтобы выправить жижу из старткита 1 x 10ml Totally Wicked Red Label Tobacco e-liquid, 24mg.

    24 мг - это очень много!!! Если не знаете как - на 10 мл 24 мг, берёте 5 ПГ + 5 ВГ = 12 мг; если хотите получить 6 мг, берёте 10 ПГ + 10 ВГ
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 08.01.2011 в 01:51.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    полагаю , даме все-таки ега более подойдет. комплект несложный: 2 аккумулятора на 900 мах, зарядка юсб, зарядка сетевая, пара мегаатомов тип б цилиндр(если нет, тип а конус), 10 картриджей к имеющемуся типу атома, для эстетства можно 1 атом 510 и пяток картов к нему, картомайзеры по желанию. жидкостей на свой вкус так с пяток пузырей по 10 мл, никотин 14-18 мг. для начала и на пробу должно хватить. остальное в рассее продается.
    если брать комплект его, там 510 атом есть, а то и два. с картами
    Последний раз редактировалось madmac; 08.01.2011 в 01:43.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    пара мегаатомов тип б цилиндр
    Только не обычных, а низкоомных. Которые LR. На них легче с аналога соскочить, так как удар по горлу сильней. Китайцы уже и старткит с ними предлагают. Зарядки берите 2, чтобы не остаться в чистом поле без штанов
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 6
    Спасибо, что откликнулись! Я хоть и дама, но с мужским характером, люблю когда всё чётко ... могу и потерпеть привыкание, если потом всё равно переходить на что-то более серьёзное что-ли.... отвёртку сходила посмотрела - не испугалась, неважно как выглядит, главное как работает! Как бы всё ещё на листике напечатать, чтобы сразу продавцу дать.... с трудом представляю как говорю не по-нашему "дайте 10 картриджей к имеющимуся типу атома", главное, чтобы меня не приняли за террориста ... что же взять, чтобы небыло мучительно больно...

  7. #7
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ITALI Посмотреть сообщение
    Как бы всё ещё на листике напечатать, чтобы сразу продавцу дать.... с трудом представляю как говорю не по-нашему "дайте 10 картриджей к имеющимуся типу атома"
    The Silver Screwdriver E-NIC MKII-Full Kit + FREE 901 - 510 Atomizer Conversion Kit там в паке уже есть 5 Refillable Cartridges
    Screwdriver MKII- Spares Pack.
    прочтите девушка тоже выбирале себе сигарету: http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t2827.html а на первых порах хотела себе что-то маленькое - воздушное, но поняла, что чем воздушнее, тем хуже работает
    + надо жиж но это уже на свой личный вкус http://www.totallywicked-eliquid.co....-products.html вот тут уже можно потеряться

    посмотрите на сайте, мнения по одной жиже самые разные, это на вкус и цвет... дальше сами знаете, идут жаркие споры, но так до сих пор никто не победил, что круче мёд мать его или малина мать её
    вот и ссылка по жижам на сайте: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 08.01.2011 в 02:40.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 6
    у девушки там 33 страницы, на других ветках тоже какие-то списки есть...
    блин...блин...блин... спать уже пора идти, завтра чемодан собираю... боюсь что не разберусь...
    что чем является, чего надо иметь много т.к ломается, что хорошо курится и держит зарядку, но не слишком жрёт жижу...иначе раззорюсь в хлам...А жижа, тут я уже не о вкусах думаю... мне бы дым+никотин+немного ментола и чтоб надолго хватило... аналог бросать пора! давно чувствую!

  9. #9
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    The Silver Screwdriver E-NIC MKII-Full Kit + FREE 901 - 510 Atomizer Conversion Kit там в паке уже есть 5 Refillable Cartridges
    Screwdriver MKII- Spares Pack.

    этого хватит на полгода - год

    по жижам надо на 6 месяцов около 300 мл, это с большим запасом, кто-то умудряется в месяц расходовать всего 30 мл, у каждого своё, попробуйте на месте, если будет такая возможность, примерно прикиньте, опять-же если это возможно свой расход... и счастливого пути...

    завтра посмотрите в свою ветку, я думаю народ просто из-за того, что поздно пока не подтянулся, завтра перед отлётом здесь будет ответов вагон и маленькая тележка

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 6
    Тогда СПАСИБО и спокойной ночи! Завтра обязательно загляну! Если кто-нибудь сбросит что-то наподобии... это образец чьего-то списка...

    Regular Joye 510 atomizer for e-cigarette
    280mAh Joye 510 XL / mega battery for e-cigarette MANUAL!!!
    280mAh Joye 510 XL / mega battery for e-cigarette MANUAL!!!
    Regular Joye 510 AC charger (no cable) for e-cigarette
    Power cable for e-cigarette
    Manual Joye 510 USB passthrough for e-cigarette - если курить от компа
    10pc regular empty Joye 510 cartridges for e-cigarette - можно взять на двоих
    Dekang PG e-juice - жидкости 50ml на первый месяц и по 30ml на последующие (вначале с никотином на 24ml)
    вкусы
    Turkish Blended
    MLB
    Camal

    то сразу распечатаю и брошу в чемодан, если в Италии не найду, то тогда на обратном пути в Москве... завтра ещё адреса поищу поближе к Павелецкому

  11. #11
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от ITALI Посмотреть сообщение
    Как бы всё ещё на листике напечатать, чтобы сразу продавцу дать.... с трудом представляю как говорю не по-нашему "дайте 10 картриджей к имеющимуся типу атома"
    что то мне подсказывает, что сложнее всего будет найти "того продавца"...
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ITALI Посмотреть сообщение
    280mAh
    это сразу не пойдёт, если хотите долгую зарядку, надо минимум 900mAh

  13. #13
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    что то мне подсказывает, что сложнее всего будет найти "того продавца"...
    точно, с продавцами, напряг будет, это Вам не семечек кулёк

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2011
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 6
    Я говорю по-итальянски... просто специфика...все эти термины... я представляла, как захожу в магазин, подаю список и мило улыбаясь жду когда мне соберут заказ... только список составить оказалось труднее, чем я думала... тот, что выше - это просто "образец"(пример) - сплошные международно используемые термины которые понимают эти самые продавцы! Я надеялась купить там...т.к там пожёстче требования к качеству...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от ITALI Посмотреть сообщение
    Я говорю по-итальянски... просто специфика...все эти термины... я представляла, как захожу в магазин, подаю список и мило улыбаясь жду когда мне соберут заказ...
    перефразирую: "тот магазин" ... в котором можно будет приобрести не "игрушку" а действительно пригодную для пользования е-сигу...
    в любом случае - удачи, счастливого полета, и отдыха!
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от ITALI Посмотреть сообщение
    Я надеялась купить там...т.к там пожёстче требования к качеству...
    "Там" вы купите абсолютно то же качество, что и "тут" (ибо все один и тот же Китай), но в 2-3 раза дороже. Только и всего.
    Да, правда, на детальках будет красивая надпись "Ovale".

  17. #17
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2
    Ну что ж, дам и свой совет. Я бы на ВАШЕМ местеи при ВАШЕМ уровне знаний не торопился, так как можно потратить много денег и в итоге разочароваться. Курите пока аналог в Италии (если не на полгода едете конечно), домой приедете, спокойно разберетесь, закажете, через месяц будет счастье. Всего хорошего! Можно в Москве купить...старт кит ЭГО и жидкости 50мл разной, вам хватит.

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  18. #18
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2
    Только в Москве дороже 3500рублей старт кит не берите! А лучше договориться с жителями Москвы в куплю продам.

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

Похожие темы

  1. Список игнорирования
    от ottensag в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 20:54
  2. нужен совет
    от M@xim в разделе Курилка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 15:22
  3. Еду на Сапсане
    от Вулкан в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 19:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021