eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 330 из 335 ПерваяПервая ... 230280320326327328329330331332333334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #6581
    Новичок Аватар для xWolfhounDx
    Репутация: 8
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградка
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Доброго дня, господа!
    Вот уже почти как два года прошло с тех пор как перестал следить за новинками.
    Подскажите, пожалуйста, что нынче достойного водится из двухбатареечных модов?
    Последние два года хожу с Fuchai213. Он устал, я от него устал -- пора искать замену
    На постоянке хожу с кайманом4 на 12-18 ваттах, но раз в полгода-год охватывает желание вечерок поигать дрипкой в дыммашину, для чего отдельный мод заводить не хочется.
    В новом моде таки хотелось бы начинать отсчёт ватт с 1W а не с 10W как это реализовано в фучае. Больших, цветных дисплеев видеть бы не хотелось от слова "совсем".

    Буду признателен за советы =)

  2. #6582
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    xWolfhounDx

    Здравствуйте. Ничего особо нового пока не придумали, кроме, разве что, нормально работающих PODов, маленьких штучек. Китайщина всё так же, работает, но звёзд с неба не хватает. Выбирайте на свой вкус, однозначных каких то эталонов нет.

    Я лично, из свежего, пользуюсь гиквейпом последние месяцы, вполне устраивает, в руке приятен, ссылки чуть выше.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #6583
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Хожу с Geekvape GBOX Squonker 200W. Меня устраивает. Год уже. Не облез. Плата не глючит. В руке удобен. Кнопка под большой палец руки.

  4. #6584
    Здравствуйте, уважаемые все. Мой (судя по всему, паленый) evic vtc dual приказал долго жить, хоть и протянул 10 месяцев. А потому я приступаю к выбору нового вериватт мода. Прошу опытных форумчан поделиться предложениями, советами. Требования к моду в порядке убывания важности:
    1. Надежность и долговечность. Последние три месяца очень выбешивали регулярные atomizer short и check battery глюки. Хорошо бы было, если бы конструкция не подразумевала механических манипуляций, типа трансформера с одного аккума на два, как в моем vtc dual. Идеально, если при бережном использовании мод проживет от 2х лет.
    2. Мод на два аккума 18650. Т.к. парю максимум на 70w, а большую часть времени на 40-50, то это требование относится скорее к экономии заряда. Наличие/отсутствие термоконтроля не принципиально.
    3. Удобство и мобильность. Вэйп использую в первую очередь как систему доставки никотина, а потому важно, чтобы при путешествиях по городу не возникало проблем с удобством. Положил в карман, достал, получил дозу, убрал, идешь дальше.
    бюджет 4-5к.

    Аналогичная просьба по выбору обслуживаемого(!!!) бака. Требования:
    1. максимальная непротекаемость.
    2. Надежность/долговечность. Желательна прочность стекла или его защита, т.к. по опыту даже обычное падение вейпа с вертикального положения на бок может потребовать замены стекла.
    3. Вкусопередача и удобство заправки. Не смог определиться, что приоритетнее.
    На кол-во спиралей пофиг,но я не особо требователен и ленив, поэтому лучше односпиральник. По объему - средние значения, бочки на 6мл мне не нужны.
    бюджет 2-3к
    Когда будете предлагать варианты, буду особенно благодарен если сразу же поделитесь инфой о том, что вам НЕ нравится в предлагаемых вариантах и об опыте использования.
    Большое спасибо за ответы, добра
    P.S. самостоятельно шерстить форум, конечно же, буду. Если мой запрос черезчур баянистый - прошу прощения, хочу время поиска сократить до минимума, дабы снова забыть про сигареты

  5. #6585
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Васятка не простые вопросы!... По двух батарейным модам не в курсе, предпочитаю компактные моды. Бак? Няз хвалят байку восьмую, и по вкусу и по удобству $28.90 (Free Shipping) YFTK KA V8 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (316 SS + PC (w/ Full Tank Kit), Silver (YFTK)) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

  6. #6586
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Васятка

    Здравствуйте.
    По двухбатареечной штуке ничего толкового не подскажу, не пользуюсь. Тяжёлые они.
    По атомайзеру...
    1. $29.35 Authentic GeekVape Ammit MTL RTA Rebuildable Tank Atomizer (Standard Edition) - 4ml / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    2. $33.25 Authentic Steam Crave Aromamizer Lite V1.5 RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5 (22*19mm(OD*ID)) / 4.5ml (26*19mm(OD*ID)) / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    (Обратите внимание, стекляшка как бы "внутри", при боковом падении ни с чем не контактирует.) Мне лично Стим Крейв весьма нравится и качеством и конструктивом.
    3. $35.91 Authentic Steam Crave Glaz V2 RTA Rebuildable Tank Atomizer - 7/10ml / 31mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping Сочный двухствольный кундштюк.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #6587
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
    Мод на два аккума 18650
    Мне кажется, это избыточно. Два акка не дают увеличения экономии заряда, лишь прибавляют моду веса и размер становится больше, неудобнее. Два акка нужны для многоваттного вейпинга, на высоких мощностях.
    мой рундучОк  

  8. #6588
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Два акка не дают увеличения экономии заряда
    Матчасть я знаю непростительно плохо, но мой опыт использования эвика говорит об обратном

  9. #6589
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Васятка

    Восьмая байка - неплохой вариант. Но клон вполне может подтекать. Я свой победил, правда. Заправка там, правда, чуть менее удобна, чем в Kayfun Prime.

    Модов двухбатареечных у меня никогда не было. Но ломается все рано или поздно. У кого кнопка вылетает через пару лет, у кого - плата.
    спойлер  

  10. #6590
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    чем в Kayfun Prime.
    И про него думал. Вообще уже по правде не слежу за баками, что в голову пришло...

  11. #6591
    Новичок Аватар для blink
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.03.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Здравствуйте, уважаемые
    Посоветуйте, пожалуйста, небольшой бокс-мод под узкую ладонь, примерно по ширине пико. Из пожеланий:
    - одноаккум;
    - непроливайка;
    - верхняя заправка (привыкла на пике, очень удобно);
    - много пара (для своих ТТХ);
    - желательно бы в магазах РФ, так как нового девайса рискую из-за рубежа не дождаться - пика помрёт раньше. Но это не самый важный пункт списка).
    Объем бака не особо важен. С обслужками пока нет опыта, но в перспективе хотелось перейти, поэтому такая потенциальная возможность у бокса приветствуется. Понравился вариант от Innokin (coolfire-iv-75w-tc-vw-18650-box), но смущают отзывы. Pico X на вид крупноват, вообще имеет смысл его рассматривать в 2020? Касаемо своего пико-75 у меня есть подозрения, что копия, хотя и довольно качественная. Мне достался в подарок, потому не знаю, где приобретался.
    Последний раз редактировалось blink; 24.03.2020 в 11:56.

  12. #6592
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    бокс-мод
    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    непроливайка
    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    верхняя заправка
    Так боксмод нужен или бак?
    Если что, их можно раздельно брать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    Pico X на вид крупноват, вообще имеет смысл его рассматривать в 2020?
    Если Вас интересует формат Pico, то точно Vaporesso Swag II.
    Есть вариант с баком, есть без, а бак какой надо отдельно.
    Если
    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    много пара (для своих ТТХ)
    и с использованием на однобатарейнике, то Intake RTA должен пойти.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    желательно бы в магазах РФ
    Вон прямо в Москве Сваг дешево - [Россия]Готовая жидкость(Классик,100парь)-Железо-Сделай сам-Ремонт
    Без бака. Пока можете накрутить тот, что у Вас на Пике. Intake поискать потом (в Москве должен найтись). Только не знаю, накрутится ли он на Свага, если с пузатым стеклом. Если что, есть не пузатое.
    Последний раз редактировалось DMaster; 24.03.2020 в 20:04.

  13. #6593
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 66
    Здравствуйте.
    Хотел спросить, что на данный момент актуально по бакам...
    Парю около 4 лет, на данный момент имею пико и бак OBS ACE т.к уже давно не слежу за новинками, я совершено не в курсе что сейчас актуально на 2020г.
    Пико скоро умрёт... Взял swag 2, а вот бак не знаю какой. На данный момент все хвалят Зевс Х(на одной спирали), но зевс мне не нравится заправкой, мне бы заправку такую как на ACE( крышку поднял и всё одной рукой сделал, не чего не держать). На ютубе опять же зевс....) По этому спрошу у Вас... какой бак взять(1 спираль), непроливайка.
    мой чуланчик  

  14. #6594
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от VanCleeF Посмотреть сообщение
    какой бак взять(1 спираль), непроливайка.
    Ну так Intake. Только непонятно, накрутится ли на Свага 2 в пузатом варианте. Но с Зевсом Х тот же вопрос.

  15. #6595
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 11
    Посоветуйте магазин с доставкой по Москве(не до, а по) с нормальными ценами и вообще адекватный. Делала заказы на парпродакшене(3дня делали мозги и тянули время. в итоге в наличии менее половины жижи. ни мода, ни аккумов..) и на паре других(тоже самое)

  16. #6596
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Всем здоровья!
    Прошу уважаемую публику поделиться опытом. Первой эс стала RINCOE MANTO AIO 80W KIT CARBON BLACK, но по приходу домой была отобрана женой для личного использования Дала мне 5 тыс, и сказала купи себе другую)) На следующий день я, начитавшись отзывов в интернетах, купил VOOPOO DRAG X 85W и хожу с ним с 10 сентября. В принципе все устраивает за исключением нескольких моментов, а именно:
    1. Быстро умирают испарители. Изначально, наверное как и многим, не хотелось ничего крутить, мотать и прочее, но цена готовых немного удручает, а я больше 2-3 дней не могу на одном испарике дымить, чувствую гарь. Сейчас заказал оригинальный бак, но обслуживаемый, попробую сам, вроде не рукожоп, да и сложного ничего нет, как я понял.
    2. Нет постоянства. Сам пока не знаю чего хочу. Набрал уже кучу жиж. То хочется крепкого табака, то прохлады, то фруктов, то накурится за 1,5 минуты пока идешь по улице, то вечером у подъезда попускать клубы дыма. Кстати, изначально в комплекте шли 2 испарителя, на 0,15 и 0,3 Ом. На 0,15 мне показалось что слишком горячий пар. Горло и губы обжигает. 3 ка вроде по началу тоже жгла, потом привык. Купил сменные на 0,6 Ом. В ходе экспериментов понял что дымные аромки все же лучше идут на низкоомных испариках, а крепкие табачные на тех что повыше. Но я то хочу их чередовать)))).
    В общем сижу и думаю, докупить еще девайс для кальянного курения жиж с низким никотином, а драг оставить как сигаретник. Или вообще не покупать девайс, а взять к драгу переходник под 510 й и лепить к нему разные баки, в которых будет разная намотка под разные цели. С другой стороны, хочется попробовать что то новое, но что?
    Если брать новый девайс, то хочется от него: 1.Надежности. 2.Исключить или хотя бы минимизировать возможность протекания. 3.Хорошая вкусопередача и дымность (хорошая, а не космическая! Вариант погрузить Питер в туман не интересен). 4.Приемлемая цена (до 3,5 т.р. за новый, дешевле лучше) 5.Съемные элементы питания( куплены зарядка и аккумы) 6.Доступность в магазинах.
    Заранее спасибо за помощь!!!
    некуриметр  

  17. #6597
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Попробуй бак Ammit, который Громозека выше советовал. Он гарантированно не протекает, вкус вполне на уровне.
    А в качестве батарейного блока мне на данный момент нравится опять же Geek Vape Aegis Solo.
    спойлер  

  18. #6598
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Попробуй бак Ammit, который Громозека выше советовал. Он гарантированно не протекает, вкус вполне на уровне.
    Как я понял из описания, то это наоборот бак под сигаретный режим.

    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    А в качестве батарейного блока мне на данный момент нравится опять же Geek Vape Aegis Solo.
    Спасибо за наводочку! Поманиторю))
    некуриметр  

  19. #6599
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от -KENT- Посмотреть сообщение
    В общем сижу и думаю, докупить еще девайс для кальянного курения жиж с низким никотином
    А почему не дрипку? Вкусные необслужки с большим количеством спиралей в одном испарителе и пара не должно быть много, а иначе часто менять или перематывать, а эта работа стоит не меньше нового испарителя - то на то.
    Последний раз редактировалось Кортик; 30.09.2020 в 15:52.

  20. #6600
    Пользователь Аватар для -KENT-
    Репутация: 126
    Регистрация: 09.09.2020
    Пол:
    Адрес: город над вольной Невой
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    А почему не дрипку? Вкусные необслужки с большим количеством спиралей в одном испарителе и пара не должно быть много, а иначе часто менять или перематывать, а эта работа стоит не меньше нового испарителя - то на то.
    Не было опыта использования - 1, не удобно, кмк, за рулем постоянно капать - 2.
    Наоборот хочется большой бак, залил и ходишь пол дня. Ну это, конечно, пока что мне так кажется. 2 недели назад я считал что не захочу ничего мотать, а сейчас понимаю что готовое дорого и с этим надо что то делать)))
    некуриметр  

Страница 330 из 335 ПерваяПервая ... 230280320326327328329330331332333334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021