eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 306 из 335 ПерваяПервая ... 206256296302303304305306307308309310316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #6101
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А я вообще любви к стикам не понимаю. Для меня чем проще, дешевле, функциональнее, тем лучше. А если в кармане носить, то лучше то, что полегче и не жалко потерять. Сейчас использую Пико с Сабтанком или Аромамайзером лайт. А вот что там торчит из кулака, вообще, то есть, совсем без разницы. Главное, что бы мод летом труселя не снимал и не бил по достоинству при ходьбе, как это было у меня при неудачной попытке носить Кубоид.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #6102
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Здравствуйте.у меня такая ситуация, новичок,как водится ленивый и криворукий,но... лет 10 как аналоговые сиги не курит и не тянет,но очень зауважал последние три года кальян, компактность скорее минус, все равно парю только дома, есть клон евика мини- пара много,но он пустой какой-то и есть скуаре е хос оригинал, пар вкусный как у настоящего кальяна,но его мало и тяга тугая и вот хочется мне,чтоб много вкусного плотного пара на легкой кальянной тяге и ,наверное,на необслужке.... Здесь в одной из тем о кальянах мне один хороший человек посоветовал мод на 200 ватт и aspire clieto, но хотелось бы услышать гур или гуров..в другой теме ненавязчиво послали...но в какую тему не сказали)))) Спасибо))

  3. #6103
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Alerd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.у меня такая ситуация, новичок,как водится ленивый и криворукий,но... лет 10 как аналоговые сиги не курит и не тянет,но очень зауважал последние три года кальян, компактность скорее минус, все равно парю только дома, есть клон евика мини- пара много,но он пустой какой-то и есть скуаре е хос оригинал, пар вкусный как у настоящего кальяна,но его мало и тяга тугая и вот хочется мне,чтоб много вкусного плотного пара на легкой кальянной тяге и ,наверное,на необслужке.... Здесь в одной из тем о кальянах мне один хороший человек посоветовал мод на 200 ватт и aspire clieto, но хотелось бы услышать гур или гуров..в другой теме ненавязчиво послали...но в какую тему не сказали)))) Спасибо))
    Нормально вам посоветовали. Хотя бак бы я другой взял - obs ace, toptank mini. Что то ночью баки с необслугой вспомнить не могу А наваливают и на 50-70 ватт.
    Последний раз редактировалось MirardiN; 14.04.2017 в 01:39.


  4. #6104
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    То есть можно и на евик прикрутить другой бак и вкус и плотность появятся? Если что ,естетика и свесы меня не волнуют,так как носить с собой не планирую.

  5. #6105
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Что то ночью баки с необслугой вспомнить не могу
    MirardiN, , первое, что приходит на ум - Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой вот уж и вправду кальянит

    Alerd но я бы присмотрелся к обслуге. Аммит [ИМХО] был бы отличным выбором, мотается/укладывается простецки, очень вкусный.

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  6. #6106
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Alerd Посмотреть сообщение
    То есть можно и на евик прикрутить другой бак и вкус и плотность появятся? Если что ,естетика и свесы меня не волнуют,так как носить с собой не планирую.
    Конечно! У меня в подписи отличный комплект за недорого только там обслуга


  7. #6107
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    MirardiN, , первое, что приходит на ум - Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой

    Блин опять тапок два поста вместо одного делает


  8. #6108
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Снова, здравствуйте. Продал я е-хосе и чуток ослабил хомяка,который тут же потребовал мод на 200 ватт и пару баков, я честно прочитал ветки примы,чужого и хищника после чего снова временно загнал хомяка под шконку, так как напугало обилие проблем у этих модов, а про айстик qc , смоант и хаос мало отзывов. Поэтому пока решил приобрести только бак, честно прочитал про obs ace, твф 8 и aspire clieto, первый это все-таки обслужка, второй требует мощный мод,а я пока хочу на эвике мини попарить, поэтому склоняюсь к последнему и тут снова подает голос хомяк который требует брать либо aspire clieto exo, либо aspire clieto 120. Вот и решил снова попросить Ваших советов, желательно обоснованных.

    Пс: про обслужку пока даже не хочу думать, тк с большой долей вероятности, это останется просто очередной игрушкой, сейчас эвиком балуется жена когда я раскочегариваю свой халил мамун..... зато мод живет 2 недели на одном заряде и одной заправке.

  9. #6109
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 20
    Посоветуйте бак на istick 100w tc сабомник главное вкус и использовать все моща палки желательно две сперали

  10. #6110
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Dekoy

    Здравствуйте. Мне лично нравится - RDTA Aromamiser supreme Lite. Там и две, и одна спираль.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #6111
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Dekoy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте бак на istick 100w tc сабомник главное вкус и использовать все моща палки желательно две сперали
    Билли 2.5, аммит. А зачем "все моща" использовать? Чтобы акки умирали за час?


  12. #6112
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Хотя бак бы я другой взял - obs ace
    Последний раз редактировалось Irena; 01.06.2017 в 08:32.
    спойлер  

  13. #6113
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Билли 2.5, аммит. А зачем "все моща" использовать? Чтобы акки умирали за час?
    Прочитал отзывы говорят хреновый бачок.

    Отправлено с моего Lenovo K9000 через Tapatalk

  14. #6114
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Dekoy Посмотреть сообщение
    Прочитал отзывы говорят хреновый бачок.

    Отправлено с моего Lenovo K9000 через Tapatalk
    Врут любой бак надо "понять" и правильно приготовить. Что Билли, что аммит очень достойные бачки. Почитай профильные темы по ним. Действительно хреновый баков мало.


  15. #6115
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    "понять"
    и простить.
    Как бы вейпинг развился уже достаточно сильно. Не понимаю бачков с "индивидуальной" настройкой. Все должно быть просто как пять копеек. Намотал спираль, вставил ватку, налил жидкость и погнали. Особенно это актуально для новичков.

  16. #6116
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    налил жидкость и погнали. Особенно это актуально для новичков.
    Есть необслуга для таких...
    мои игрушки  

  17. #6117
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    и простить.
    Как бы вейпинг развился уже достаточно сильно. Не понимаю бачков с "индивидуальной" настройкой. Все должно быть просто как пять копеек. Намотал спираль, вставил ватку, налил жидкость и погнали. Особенно это актуально для новичков.
    В общем и целом так и есть. Тогда вам необслугой пользоваться. Просто бак немного сложнее авторучки и поэтому надо немного разобраться как именно в этом баке вату уложить для лучшей жиже подачи, какую спираль лучше всего в него поставить и тд.


  18. #6118
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Есть необслуга для таких...
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Тогда вам необслугой пользоваться.
    дорого это!

  19. #6119
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    дорого это!
    Тогда надо освоить ( установка койлов, укладка ваты и т.д.) конкретный бак, ибо они все разные и конструктив разный.
    мои игрушки  

  20. #6120
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    58
    Может просто бачки без особого геморроя с укладкой и установкой фитилей- которые советует автор темы.

Страница 306 из 335 ПерваяПервая ... 206256296302303304305306307308309310316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021