eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Что выбрать? JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Что выбрать? JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO

    Присмотрел себе три модельки: JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO.
    Сейчас постараюсь рассказать о своих сомнениях по поводу каждой из них:

    DSE801:
    Больше всего смотрю в сторону этой модельки. Дело в том, что у меня уже есть сигаретка, купленная в России (Fresh Classica 155 мм), и мне очень кажется, что она и DSE801 - одно и тоже. Если это так и есть, тогда получается, что мне нужно купить только 3-4 атомайзера и 1-2 батарейки. Очень уж жаль те 3000 р, которые я отдал за сигаретку

    JOYE Stick V2 MOD:
    Тут меня очень смущает внешний вид сигареты. Я свою-то (Fresh Classica) стесняюсь курить на улице, а что будет, если у меня будет такой агрегат, даже представить себе не могу. Да и кожанный чехол для нее не будет слишком грамоздким? Там ведь предстоит тоскать аж 2 такие огромные батареи + атом...

    JOYE EGO:
    Батарейка отличная, внешний вид тоже. Смущает емкость картриджа. Был у меня печальный опыт с сигаретой Gamucci micro... Там заправленного картриджа хватало на 4-6 обычных сигарет. Если тут так же, то придется отказаться от такого варианта.

    Вот вобщем-то и все мои сомнения. Кто что скажет?

  2. #2
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Помогите определиться

    DSE801:
    Цитата Сообщение от mitka84
    мне нужно купить только 3-4 атомайзера и 1-2 батарейки
    1 атомайзер и 1 батарея это и есть вся сигарета. Если "жаль те 3000 р" - можете попробовать купить просто пару 801х атомов, хотя не факт, что они подойдут к фрешевским батарейкам.

    По поводу Стик\еГо - если смущает внешйни вид стика - значит еГо. По поводу "емкости картриджа" - смущать тут ничего не должно. Стандартный 510 атом и стандартный 510й (либо 901й) карт. Если закажите нормальный комплект и жидкости - сделаете себе мод картриджа и с ним все будет нормально. А предзаправленные карты курить вообще смысла нету.
    p.s. to Thaimen и mksserg: чета мне теперь повсюду "иллюминаты" мерещиться начинают

  3. #3
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mitka84
    JOYE Stick V2 MOD
    Вроде как последняя модель сейчас JOYE Stick V3...

    По остальному могу сказать что сам начинал с 801, потом перешел на Janty Stick v3. Сейчас жду Индульгенцию.
    В любом случае в конечном итоге захотите мод и вам уже будет пофигу как на вас смотрят люди на улице =)))

    еГо сейчас один из популярнейших девайсов. Берите его.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от nnfog
    1 атомайзер и 1 батарея это и есть вся сигарета. Если "жаль те 3000 р" - можете попробовать купить просто пару 801х атомов, хотя не факт, что они подойдут к фрешевским батарейкам.
    Сейчас обратил внимание на зарядное устройство фрешевской сигареты... На нем написано: Model: DSE801W-C. Это надпись может мне гарантировать, что 801 атомы мне подойдут? Или все равно не факт?
    Цитата Сообщение от nnfog
    Если закажите нормальный комплект и жидкости - сделаете себе мод картриджа и с ним все будет нормально.
    Дело в том, что заморачиваться с модами картриджей совсем не хочется. Максимум, что могу сделать - это вставить туда фильтры для самокруток. На сколько обычных сигарет хватит 510 карта без всяких модов?
    Цитата Сообщение от arqin
    В любом случае в конечном итоге захотите мод
    Почему? Если меня итак все устраивает... Я имею ввиду фрэшевскую сигарету(DSE801). Если только батарея маловата...

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от nnfog
    p.s. to Thaimen и mksserg: чета мне теперь повсюду "иллюминаты" мерещиться начинают
    Привет, сегодня многое пропустил, про поездку напишу в Курилке.
    Насчет "иллюминатов" - не похоже пока что, здесь похоже на реальную заинтересованность.
    Цитата Сообщение от mitka84
    Model: DSE801W-C. Это надпись может мне гарантировать, что 801 атомы мне подойдут? Или все равно не факт?
    К сожалению не факт. НИкто не знает на каких просторах "Поднебесной" это все заказывалось и у кого, поэтому совместимость не гарантирована.
    Цитата Сообщение от mitka84
    Если только батарея маловата...
    Это как раз основная причина перехода на МОД.
    Как только батарея становится более емкой (от 450 Махов рекомендуют) открывается возможность "употребления" низкоомных Атомов, а это уже другой качественный уровень, ну и дальше "пошло, поехало" :mi_ga_et:
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от Thaimen
    ну и дальше "пошло, поехало" :mi_ga_et:
    Покупая сигарету, я рассчитывал бросить с помощью нее. Или это не реально?

    Видимо я окончательно определился. Осталось выяснить только вот что:
    чем отличаются друг от друга DSE801 и JOYE302? Могу ли я их комбинировать? Например, использовать атом от DSE801, а батарейку от JOYE302 или наоборот? Если могу, то какой лучше брать атом и какую батарейку (для DSE801 или JOYE302)?

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mitka84
    Покупая сигарету, я рассчитывал бросить с помощью нее. Или это не реально?
    У меня друг реально бросил...

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите определиться

    У меня пока что не получается отказаться от аналоговых. Курю и те и те.
    А по поводу атомов и батареек от DSE801 и JOYE302 что скажите?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mitka84
    У меня пока что не получается отказаться от аналоговых. Курю и те и те.
    А по поводу атомов и батареек от DSE801 и JOYE302 что скажите?
    По моему 302 атомы к 801 батам крутятся, а наоборот, только с доработкой. Резьба там одинаковая, а вот центральный контакт на разной глубине расположен.

  10. #10
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mitka84
    arqin должен знать точно. Жду его комментария.
    801 в стик не всегда лезут (на стике 302 атом). Точнее лезут с доработкой. Обычно это какая-то небольшая прослойка, чтобы средний контакт доставал.
    Наоборот все норм. 302 на 801 батарею лезет отлично!
    Т.к. mksserg вполне полно ответил на ваш вопрос =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите определиться

    Хоть заказ из Китая еще не пришел (он еще даже в России не объявился), но благодаря хорошим людям, попались мне в руки атом и батарейка с кнопкой от DSE-801... Вот, что хочу сказать. Совместимость с фрэшкой полная. Но атомы все же разного размера. Попавшийся мне в руки 801 атом немного побольше фрэшевского и курится подругому. Может фреши используют 302 атомы? У кого есть опыт пользования 302 и 801 атомов? Поделитесь впечатлениями, плиз. Интересуют ощущения от курения и размеры этих атомов. По поводу батарейки с кнопкой, то она мне гораздо больше понравилась чем автоматическая фрэшевская. Но тут стоит учесть, что батарейка с кнопкой не лезит в фрэшевское зарядное устройство. Нужен переходник. Видел его в продаже на ХГ.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mitka84
    У кого есть опыт пользования 302 и 801 атомов? Поделитесь впечатлениями, плиз. Интересуют ощущения от курения и размеры этих атомов.
    Мне лично больше нравится 801, на 302 мне кажется вкус не такой яркий. Размер 302 несколько меньше, на пару мм.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.06.2010
    Адрес: Ногинск - Москва
    Сообщений: 148

    Re: Помогите определиться

    Цитата Сообщение от mksserg
    Мне лично больше нравится 801, на 302 мне кажется вкус не такой яркий.
    Странно... А мне почему-то наоборот фрешевский(видимо 302) показался более "вкусным"...
    Ладно, дождусь китайскую бандероль, попробую. Просто думал заранее дозаказать еще атомов, но видимо придется подождать.
    Всем спасибо. Думаю, тему можно закрыть.

Похожие темы

  1. Joye Stick vs Janty Stick
    от novikov_a в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 14:52
  2. Screwdriver E-Cig- MKII vs Joye eGo: что выбрать?
    от Pike в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 02:10
  3. V3 Joye STICK vs DSE 905 vs eGo
    от Nitr0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021