eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Форумчане, помогите плиз - не могу разобраться? (Джой 510 или KR808D-1)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 8

    Question Форумчане, помогите плиз - не могу разобраться? (Джой 510 или KR808D-1)

    ДОбрый вечер форумчане!
    Итак, мне нужна Ваша помощь=)
    У меня была сига е-сигарет за 350 рублей=)))
    Дыма мало, вкус - никакой, впечатления ужасные.
    Решил купить нормальную сигу. Остановился на Джой 510 стартер кит - за 1950 рублей + жидкость давидов 10 мл 11мг.
    Но вот задача, после заказа - увидел на другом сайте, что есть сига - Белая сигарета KR808D-1 на картомайзерах - за 1400 рублей.
    Она лучше чем 510 Джой? И чем лучше\хуже картомайзеры?

    Ребят, очень на Вас надеюсь - спасибо!!

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от LuckyKyx Посмотреть сообщение
    Она лучше чем 510 Джой? И чем лучше\хуже картомайзеры?
    Она лучше как минимум одним параметром - стандартная батарея в 808D - 280 mAh против 180 у обычной (не мега) 510. Размеры при этом сопоставимы. Картомайзеры...тут вопрос сложный. Неплохи по эксплуатационным характеристикам картомайзеры второй редакции, но на 510 они вызывают много нареканий в части вкусовых ощущений, а 808-е мне не довелось попробовать (только в перспективе). Первая редакция лично мне неведома ни в каком варианте, только вот заказал к eGo на пробу пяток. А вообще в картомайзерах только одно неудобство - вторая редакция заправляется исключительно шприцом, первая вроде и шприцом, и посредством колпачка (где-то я видел такое видео). Если вас "шприцевание" не страшит, то картомайзеры будут удобнее связки "атомайзер-картридж" - заправил, скажем, один раз дома комплект - и дней несколько никаких проблем, только заряжай батареи Вообще по отзывам компетентных людей из дальнего подмосковья - 808В очень неплохая модель, даже с автоматическими батареями.

  3. #3
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    вторая редакция заправляется исключительно шприцом
    Некоторые, насколько мне известно, вытаскивают нахрен заправочное кольцо и капают прямо туда
    Динамика  

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    LuckyKyx не расстраивайтесьсигареты вполне сопоставимы...картомайзеры можете потом отдельно купить для 510 модели..хоть первой редакции(мне больше нравятся)хоть второй(керамические)....кром е того к джое 510 коннектору все новые и новые штучки делают...со временем можете к 510 атомайзеру( а их у вас 2 будет) и батарею Eго прикупить....

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 8
    Итак, ребят - спасибо большое за поддержку и советы=)))
    Сегодня получил 510 белую=)
    Возникли вопросы -
    1) Как отличить оригинал от подделки? (на форуме видел тему но не могу найти) (заказывал сигу свою на лолподарок)
    2)Как улучшить свою сигу по максимму?(люблю все модить и доделывать до ума)
    3)Где в МСК лучше заказывать жидкость и расходники?(через китай - не могу ибо пейпала нет и тп.)
    4) Может кто нить может помочь с заказом из китая? ну там сборный заказ и тп?

    Еще раз всем спаааасииибо!!!!
    Цифра - супер!
    Последний раз редактировалось LuckyKyx; 21.12.2010 в 18:14.

  6. #6
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    LuckyKyx, отвечаю:
    1. Покупать в Наших магазинах.
    2. Купить вместо 510-й Эго с мегаатомами.
    3. В Москве жидкость продает e-juice.ru. FA также доставляет в Москву через день от заказа. Железки можно покупать в наших магазинах. Как и, к примеру, Деканговскую жижу.
    4. Частично и на предыдущий: в Куплю-продам полно народу предлагает услуги по заказу в Китае за небольшой процент или без процента вовсе (получают премии от китайских товарищей). Транслируете им деньги в привычной для соотечественников форме, они оформляют заказ, но адрес доставки ставят ваш.
    Динамика  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 8
    Ktotoff, а по поводу пункта №2 - 510 улучшить нельзя никак? ну кроме продажи и покупки новой Его?

    Кстати а в чем отличие Его, мега Его и vEg ?

    Что, считайте нужно продавать и покупать Его?
    Тут в куплю\продам - есть предложение - набор Эго за 2500 - стоит брать или нет?

    Спасибо, Ребят!
    Joye 510 white > дальше видно будет=)

  8. #8
    Пользователь Аватар для Transf163rus
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара Новокуйбышевск
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    Незачем брать ещё один комплект. Можно обойтись докупкой необходимых частей, т.к. еГо (Joye) имеет 510 атом, а пару атомайзеров и картриджей вы уже имеете.
    Т.е. пару еГо батареек(650 или 900(1000)), зарядку, еГо картомайзеры на пробу, защитное конус и кольцо для 510 атомайзера.

  9. #9
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    LuckyKyx, да нечего там улучшать. Если в 510-й и есть прелесть какая-то, то только принадлежность к достаточно компактным моделям при сохранении условного качества процесса. Начнете улучшать - потеряете компактность и снизите и без того малый ресурс батарей.
    Эго есть Эго. Мегаэго - это Эго с большими батарейками. Хороший Эго - это Эго с атомайзерами типа А или Б. Что такое еВг мне неведомо
    3а 2500 хороший Эго взять не стыдно. Особенно, если надо быстро! Иначе и при остром желании съэкономить, лучше заказать в Китае.
    Динамика  

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  2. 510/eGo. Не получается запустить, помогите!
    от Потапыч в разделе Новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 23:32
  3. Помогите начинающей не ошибиться в выборе, плиз.
    от GG slim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:53
  4. Помогите с покупкой. Не могу понять в чём разница.
    от KiberRomantik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021