eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: eGo. Для вас - снова, для меня - впервой. :-)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111

    eGo. Для вас - снова, для меня - впервой. :-)

    Собственно готовлюсь сделать заказ первого гаджета из серии электронных сигарет на healthcabin.net
    Покупал в зарубежных магазинах не раз, в палке аккаунт имеется и с оплатой проблем нет.
    Вопрос по комплекту к приобретению. :-)

    На данный момент накидал примерно такой комплектик:
    Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B)Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B) $51.30
    Joye eGo Aluminum driptip in 6 colors(Type B)Joye eGo Aluminum driptip in 6 colors(Type B) $2.00
    Joye eGo Black Delrin Drip Tip(Type B)Joye eGo Black Delrin Drip Tip(Type B) $1.60
    Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizer in 10 Colors(eGo LR Type B) $7.50
    eGo Carry Case in 4 colorseGo Carry Case in 4 colors $9.50
    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA)5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) $9.60
    JOYE510 Battery Connecter to KR&901 Atomzier(Golden)JOYE510 Battery Connecter to KR&901 Atomzier(Golden) $1.60
    Chrome 510 Battery connecter to 901 AtomizerChrome 510 Battery connecter to 901 Atomizer $1.60
    DSE901 Atomizer In 12 ColorsDSE901 Atomizer In 12 Colors $5.50
    DSE901 Low Resistance Atomizer in 9 colorsDSE901 Low Resistance Atomizer in 9 colors $4.50
    Joye eGo atomizer/battery cover In 10 ColorsJoye eGo atomizer/battery cover In 10 Colors $2.40
    510/901 Black Delrin Drip Tip510/901 Black Delrin Drip Tip $1.20
    5pc Black Empty Cartridges(flat mouth piece) for DSE9015pc Black Empty Cartridges(flat mouth piece) for DSE901 $1.10
    Sub-Total: $99.40

    Что именно я забыл? :-)
    Может посоветуете что еще добрать новичку?
    А может что ненужное включил?

    Планирую сразу взять немного жижи с этим заказом на первое время, но на обсуждение тут выносить абсолютно нечего пока, как мне кажется.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Кит зачем тогда ? .Я б вместо енг взял пастру для эги (батарейный) ,батарейку на 900,зарядку .Все остальное вроде как на пробу сойдет.Атомы тайп б.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Кит зачем тогда ? .Я б вместо енг взял пастру для эги (батарейный) ,батарейку на 900,зарядку .Все остальное вроде как на пробу сойдет.Атомы тайп б.
    В ките все же есть сразу пара аккумов, пара атомов и все нужное для начала использования. Кит тут как раз с атомами тайп Б. :-)
    пасру брать не хочу, чтобы не привыкать тянуть за компом особо. Если это войдет в рефлексы - это катастрофа, так как я сисадмин и за компом постоянно. :-)

  4. #4
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Все у вас есть, можете добавить атомайзеров, они летят быстро иногда, если к комплекту добавить пару акков еГошных, будет еще лучше.
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Romulus Посмотреть сообщение
    пасру брать не хочу, чтобы не привыкать тянуть за компом особо
    Ну так не подключайте его на работае :-) это батарея со встроенной зарядкой по сути :-) Удобней чем просто батарейка.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Ну так не подключайте его на работае :-) это батарея со встроенной зарядкой по сути :-) Удобней чем просто батарейка.
    Я не удержусь от соблазна, ибо системник стоит на столе, справа от меня. :-)
    Да и дома нотик, соответственно порт тоже рядом.

    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Все у вас есть, можете добавить атомайзеров, они летят быстро иногда, если к комплекту добавить пару акков еГошных, будет еще лучше.
    Насчет акков - думаю на первое время парочки из кита должно хватить. :-)
    Сейчас у меня получается два еГошныз атома + 2 атома 901. Имеет смысл пробовать еще и 510е?
    В принципе там в заказе еще пяток картомайзеров болтается...

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Че
    Сообщений: 11
    Romulus, смотрите личку, возможно скооперируемся.

  8. #8
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Romulus Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня получается два еГошныз атома + 2 атома 901. Имеет смысл пробовать еще и 510е?
    Не стоит, онидолго не живут, еГо - аккумуляторы я имел ввиду. А зачем, вы потом поймете, покурив с месяцок.
    И потом, зачем брать 901-е вообще, если есть еГошные, простой переходник, и все дела.
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Пасстру, я считаю, обязательно надо иметь. Потому что она решает целый ряд возможных проблем:
    1. Сели все батарейки,
    2. Сдохли все батарейки,
    3. Сдохла зарядка - вы об этом не подумали, а ведь она тоже содержит электронику и мало ли что может быть!
    И ее не обязательно подключать к USB-порту. Достаточно просто USB-коннектора: в машине, через сетевой адаптер у розетки...
    Динамика  

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Не стоит, онидолго не живут, еГо - аккумуляторы я имел ввиду. А зачем, вы потом поймете, покурив с месяцок.
    И потом, зачем брать 901-е вообще, если есть еГошные, простой переходник, и все дела.
    Мне кажется, что мы друг друга не поняли. :-) И говорим о разных вещах. :-)
    901 атомы я заказал, один обычный, один lr. Естественно и переходнички взял.

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Пасстру, я считаю, обязательно надо иметь.
    Я обдумаю этот вопрос. :-)
    Но уже в будущем, так как заказ 17го вечером уже был отправлен.
    Мы скооперировались с Cheb и получилось так, что помимо форумной скидки в 8% набрали еще и на бесплатную доставку. :-) Так что теперь два человека превратились в ожидающих. :-)

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    И ее не обязательно подключать к USB-порту. Достаточно просто USB-коннектора: в машине, через сетевой адаптер у розетки...
    Как сисадмин и гаджет-маньяк я раскидал usb порты для зарядки различных девайсов повсюду. И в машине, и адаптеры, и портативные аккумуляторные зарядки.
    Я себя знаю и не хочу соблазнов. Зарядить аккум - это дополнительный ритуал. :-)

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 158
    а почему все советуют именно тип Б? чем А хуже?


    Pons (хоть и гумно, но спасибо что привёл меня к есигам) → Joye eGo (A) + (B) + LR (распробовал е-парение)→ Vmax + Genesis V5(ура, настроил!)+ Феникс, И-Бак, Vivi Nova V3(эксперементируем) + Innokin Itaste MVP v2.0


  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    goldberg_ruТип А не советуют из за объема картриджа - "всего" полтора миллилитра по сравнению с 2, 5 у типа Б


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  13. #13
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    а почему все советуют именно тип Б? чем А хуже?
    Это кому как. Мне, к примеру, тип А нравится больше, а Б считаю идеальным для картомайзеров.
    Динамика  

  14. #14
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5
    Ну, раз заказ уже отправлен, то все пожелания и советы - разве что на будущее... ИМХО, подборка вполне грамотная, для начала этого точно хватит. Возможно, стоит потом добрать обыкновенные картриджи к типу Б (Joye eGo 2.5ml), а то их в стартките всего 5 шт. - вдруг захочется с модами поизвращаться. Опять же не стоит напрочь игнорировать обычные 510 атомы (и 510 LR) - они тоже по своему неплохи. Пастру может пригодиться как аварийный девайс в случае сдохшей не вовремя батареи + (поправьте меня если ошибаюсь) на ней получается 5 V вместо 3.3 V от обычной батарейки, а это уже хай-вольт и совсем другие ощущения. Хотя, хозяин - барин. Того, что заказано, достаточно чтобы распробовать эту систему (е-курение), а дальше уже начнется битва между хомяком и жабой
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  15. #15
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит потом добрать обыкновенные картриджи
    Картриджи не надо набирать, они вам не пригодятся, хватит тех, что в комплекте.
    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Опять же не стоит напрочь игнорировать обычные 510 атомы (и 510 LR)
    Это точно, и 901-е тоже через переходник.
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Опять же не стоит напрочь игнорировать обычные 510 атомы (и 510 LR) - они тоже по своему неплохи.
    Дума-думал и в итоге пока не взял. :-)

    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Того, что заказано, достаточно чтобы распробовать эту систему (е-курение), а дальше уже начнется битва между хомяком и жабой
    На момент первого закупа хомяк победил жабу почти на 150уе.
    Так что в следующий раз жаба наверняка возьмет реванш. :-)

    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Это точно, и 901-е тоже через переходник.
    Заказано. Один стандартный и один LR. :-)

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Че
    Сообщений: 11
    Ждем, поскорее бы

  19. #19
    Новичок Аватар для lili-xs
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Ну, раз заказ уже отправлен, то все пожелания и советы - разве что на будущее... ИМХО, подборка вполне грамотная, для начала этого точно хватит. Возможно, стоит потом добрать обыкновенные картриджи к типу Б (Joye eGo 2.5ml), а то их в стартките всего 5 шт. - вдруг захочется с модами поизвращаться. Опять же не стоит напрочь игнорировать обычные 510 атомы (и 510 LR) - они тоже по своему неплохи. Пастру может пригодиться как аварийный девайс в случае сдохшей не вовремя батареи + (поправьте меня если ошибаюсь) на ней получается 5 V вместо 3.3 V от обычной батарейки, а это уже хай-вольт и совсем другие ощущения. Хотя, хозяин - барин. Того, что заказано, достаточно чтобы распробовать эту систему (е-курение), а дальше уже начнется битва между хомяком и жабой
    Что я в этом не уверена. Так ли это? Подскажите знающие.
    Ritchy Vintage , eGo 900mah LR + FOG

  20. #20
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от lili-xs Посмотреть сообщение
    на ней получается 5 V вместо 3.3 V от обычной батарейки
    Щаз !
    стандартный набор новичка  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зарядка для eGo
    от kimen в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 12:46
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 05:35
  3. 510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway
    от Курильщик в разделе Картомайзеры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021